Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • К сожелению, лето заканчивается, и воллейбол на летней площадке тоже. Нужно перебиратся в теплые залы, а не куда:(
    Люди кому не хватает 2-3 человек, пишите.
    Постоянноять посещения гарантируем

  • Привет!
    Я как раз собираю команду для начала игр с сентября,
    пытаюсь договориться со школами на предмет аренды зала,
    в Центральном районе.
    Пока набралось желающих - 5человек...что естественно маловато будет...Если есть желание присоединится - пиши
    svnn@ngs.ru Наталья

  • Привет !
    Желание играть огромное! Но с залами большая проблема: мы в том году искали, так кое как нашли по знакомству. Они щас там все на террористической безопасности повернуты, никто не хотел сдавать зал.
    Но я еще попробую поискать в Октябрьском районе, может че и получится :dnknow
    А какой намечается состав и уровень игроков?

  • Совместно и параллельно с Натальей обзваниваю школы, только я в районе Студенческой. Одна школа на Новогодней уже точно есть. Присоединяйтесь!

  • DrLee:
    А сколько стоит, какие дни возможны?

  • я бы ходила с мужем:улыб:
    но уровень хороший "школьный", в школе 5 лет занималась, но не профессионал ес-но

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Отвечу за Dr.Lee, так как общаемся на этот предмет постояно,
    по школе, которая на Новогодней:

    Возможны любые дни, кроме вторника и четверга. Стоимость первоначально просят 200руб/час, при этом предоставляют мячи и зал соответственно.

    Мне вчера пообещали зал в районе метро Октябрьской, но только после 15 сентября, в зале делается кап.ремонт.

    Ищем дальше...выложим все альтернативы к 4сентября на всеообщее достояние и голосование, а дальше- собираем группу желающих и вперёд!
    Все вопросы и пожелания можно задавать по ICQ 285-804-315

  • Это просто судьба!
    Сто лет уже не был на форуме, зашел сегодня с одной целью - узнать где и с кем бы можно поиграть в волейбол и тут сходу...
    В общем я за но .... желательно бы левый берег по направлению Маркса и Сибиряков а вообще почти любое место подойдет главное ВРЕМЯ
    если что пишите

  • А в Академгородке никто не хочет поиграть?

  • Ну как, сраслось что-нибудь? Когда можно будет и себя показать и на других посмотреть?

  • Вчера была в школе на новогодней, смотрела зал. Сама школа видно летом ремонтировалась, зал покрашен, в общем обычный нормальный зал в школе. Но там действительно немного темновато, фонари не защищены совсем и парочку уже разбили. Зимой думаю там будет полумрак...

  • салют!
    с октября будет зал на Снегирях

  • На Снегирях подходит. я бы тоже присоеденилась, уже 6 лет как не играла..

  • Я бы тоже с удовольствием поиграла на Снегирях

  • без проблем! давайте свяжемся - можно через мой ящик в личке.

  • Народ! Почему все замолчали?
    Как там дела со школами и командами?
    :а\?:

  • А в какой школе на Снегирях планируется арендовать зал? И во сколько это обойдется? :secret:

  • Присоединяюсь!

    Напишите прямо сюда - на форум: если есть зал, куда приглашаете поиграть - то где он и в какое время?

    Очень все ждем :ухмылка:

  • Я так понимаю у нас есть 2 реальных варианта: школа 202 на Белинского и 170 на Новогодней. Наталья сейчас в командировке, поэтому кто с ней общался, пока пишите какой адрес предпочтительнее. Думаю она приедет и будем назначать сбор.

  • Здорово! что есть уже определенность какая-то.
    Мне лично удобнее на Белинского, но и на новогодней вполне устроит.
    Главное, чтобы тренировки не рано начинались - лучше не раньше 19.00

  • Привет!
    Я тоже был в отъезде, вчера приехал. звонил Наталье не берет трубку (теперь понятно почему)
    готов играть и мне удобней на новогодней хотя где зал лучше

  • Во-первых приношу свои извинения за то, что напишу дальше. Я выбываю из группы активистов-волейболистов по собственному желанию и ввиду неожиданно случившегося "интересного положения", мне теперь не до игр в ближайшие сами понимаете сколько лет...
    Теперь конкретно по школам, которые обзванивала я, если кто-то захочет этим заняться.
    Новогодняя 14/1, школа №170, 200 рублей в час, гардеробные, душевые, сетка, мяч, вполне нормальный зал, только незащищены фонари, пара штук разбита и поэтому немного темновато. Играть можно в любой будний день, кроме вторника и четверга, которые уже заняты. Телефон для связи 346-59-12, директора зовут Николай Николаевич
    Еще одна школа на Выставочной 36, №171, зал мне посмотреть так и не удалось. На мой взгляд идти от остановок и метро да нее несколько далековато. телефон 346-35-06, директора зовут Анатолий Германович. С ними ситуация не очень ясная, ничего не известно конкретно, в том числе и по ценам, сказал, чтобы заходили и разговаривали лично.
    И еще раз приношу свои извинения и желаю всем удачи!

  • Привет всем!

    Предлагаю встретиться всем желающим поиграть в волейбол. Иначе так и будем только на сайте общаться.

    Давайте возьмем зал на Новогодней - хотя бы на 1 день. Предлагаю встретиться в этом зале в среду 27.09. 06. (конечно предварительно надо будет договориться с залом). Даже если не получится договориться с залом - все равно можно встретиться лично.

    Что скажете?:хехе:

  • В ответ на: Предлагаю встретиться в этом зале в среду 27.09. 06. (конечно предварительно надо будет договориться с залом)
    Если это про школу №170, то (чисто случайно) я знаю, что по средам с 19 до 21 зал уже занят.

  • Привет всем!
    Есть зал в районе театра Глобус пон-среда с 18до20, нас пока 7-8 чел, хотелось бы еще чел4-5 с хорошим средним уровнем, если есть желание присоединяйтись :улыб:
    тел 8-913-931-4343
    icq 178517580
    Игорь

  • Оба-на... можно прямо сегодня?

  • Мне никто не ответил (точнее только 2 человека откликнулись).

    Так что предложение остается в силе - но наврено стоит отложить встречу на неделю. Все равно жду ваших ответов и предложений. :улыб:

  • На Снегирях первая встреча 08.10 в 10-00 в 105-й школе.

  • А на Снегирях сколько желающих то набралось? Судя по форуму пока маловато.:хммм:
    Хотелось бы уточнить 8.10 зал на 1 или 2 часа арендован, и сколько составляет арендная плата.:миг:

  • салют! ошибочка - школа не 105-я, а 8-я!
    Плата -150 р./месяц, тренировка три часа.

  • Еще есть возможность поиграть в Академгородке. Если интересует - пишите в личку - обязательно отвечу.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: