Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Статистику матча посмотри, там явно видно, чей класс выше, цифры не врут. А если в стандартную статистику добавить ещё такой пункт как "Невезение", процентов 90 будет на стороне Арсенала.
    Хотя, если для тебя высокий класс - игра на отбой и 1 голевой и нереализованный момент за весь матч против семи голевых моментов и комбинационной игры, то что тут обсуждать? :ухмылка:
    Полностью с тобой согласен!!! :respect: :live: :live: Надо розовые очки-то снять!!! И надо думать не о том, что Арсенал не попадал в пустые ворота, а думать надо (в первую очередь) о том, как такие моменты создавались у ворот ЦСКА... Оборона никакая! Нападение никакое! И как после такого можно говорить, что ЦСКА выше классом? :а\?::хехе:А Венгер все таки прав! Надо быть объективнее к себе (это про нас)... И смотреть правде в глаза... А Газай сам наверное обосрался... Это заметно даже потому, что игроков не ругал - он сам понимает что ЦСКА тут по сути проиграл (в этой встрече)... Хотя он любит в таких ситуациях побушлатить на игроков... Он сам прекрасно понимает, что ему ПРОСТО ПОВЕЗЛО!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вчера смотрел обзор матчей по "Спорту"
    действительно, у Арсенала было 7-8 ударов по воротам, которые должны были попасть в ворота
    не забивали Анри, ван Перси, Росицки (у него был самый безумный промах)
    но если такие звездатые игроки не попадают в ворота с 1-2 метров - причем тут соперник?!!!

    кстати, в последнем туре ПЛ Арсенал играл дома с Эвертоном
    картина была аналогичная - Арсенал владел мячом в первом тайме 91% (!!!!) времени, но Эвертон умудрился положить одну банку со стандарта и очень удачно отбивался минут 70
    что, Эвертон тоже клуб низшего дивизиона?!!!

    у древних украинцев есть 2 прекрасные пословицы про Арсенал - Неча на зеркало пенять, коли рожа крива и Нэ кажи гоп, покы не перестрыбнэшь

    Венгеру стоит подумать об этом

  • Статистика -фигня, в данном случае. Так играет болшинство итальянских команд- забьют один-два гола, и играют все, все в защите.
    А я не говорою, что это высокий класс. Просто, если сравнивать этим команды, в этом конкретном матче, то они равны по силе потому, что на табло 0-0.
    Просто с трех метров могут не попасть в ворота игроки сб России, Кавенаги и т.п.
    Но вот что-то я не слышал, чтобы про сборную отзывались как о классной команде.
    да и про моменты у Спартака и сборной я уже писал.
    PS я не фанат ЦСКА и Газзаева.

  • В ответ на: вчера смотрел обзор матчей по "Спорту"
    действительно, у Арсенала было 7-8 ударов по воротам, которые должны были попасть в ворота
    не забивали Анри, ван Перси, Росицки (у него был самый безумный промах)
    но если такие звездатые игроки не попадают в ворота с 1-2 метров - причем тут соперник?!!!

    кстати, в последнем туре ПЛ Арсенал играл дома с Эвертоном
    картина была аналогичная - Арсенал владел мячом в первом тайме 91% (!!!!) времени, но Эвертон умудрился положить одну банку со стандарта и очень удачно отбивался минут 70
    что, Эвертон тоже клуб низшего дивизиона?!!!

    у древних украинцев есть 2 прекрасные пословицы про Арсенал - Неча на зеркало пенять, коли рожа крива и Нэ кажи гоп, покы не перестрыбнэшь

    Венгеру стоит подумать об этом
    :respect: :agree:

  • ннп

    клуб "Зюльте Варегем" во втором матче группового этапа Кубка УЕФА выиграл дома у пражской "Спарты" со счетом 3-1 и обеспечил себе выход в 1/16 финала

    Михал Билек уже может собирать монатки ;-)

  • В ответ на: Арсенал владел мячом в первом тайме 91% (!!!!) времени
    А при чем тут процент владения мячом?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Билек это кто? И почему и куда он может собираться?

  • Так это... Это статистика.

  • при том, что такое соотношение времени владения мячом свидетельствует о подавлюящем преимуществе

  • Михал Билек - главный тренер "Спарты"
    ранее, после матчей с "Зульте Варегем" были уволены главные тренеры "Локомотива" и венской "Аустрии"

  • Не, ну Зульте это нечто!! :respect: Какие витамины принимают эти продавцы и сторожа после смены, чтобы потом так гонять футбольную европу?? :смущ:
    Зульте - вершитель тренерских судеб в этом сезоне! Не попавшие с ними в группу шумно и с облегчением выдыхают... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спасибо. Понятно.

  • ННП...
    Ладно, ребяты... Не буду больше спорить по поводу Арсенала... Я просто высказал свое мнение по этому поводу... Не более...
    Лучше почитайте занятное интервью с Овчиной...:хехе:
    Корреспондент: -Михаил Морозов, вице-президент "Шинника", недавно рассказал: дескать, один вратарь сухумского "Динамо" угрожал Олегу Долматову, нынешнему тренеру "Локомотива", что того из снайперской винтовки застрелят. Не про вас история?
    Овчина: -Да нет, я за Долматовым с пулеметом "Максим" бегал. Он тяжелый был, зараза, я его никак развернуть не мог...
    :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зульте-Варегему есть на кого равняться

    В сезоне 1987-88 Кубок Кубков выиграл аутсайдер бельгийского высшего дивизиона "Мехелен", который в том сезоне дебютировал в еврокубках.
    Эуропа была шокирована такой спортивной наглостью, тем более, что в финале был вынесен "Аякс".
    А в 1988 году нидерландский футбол был на подъеме - PSV выиграл Кубок чемпионов, а сборная стала чемпионом Европы.

    Справедливости ради надо сказать, что в том сезоне за "Мехелен" играли игроки сб. Бельгии - Прюдомм, Эммерс, Де Вильде (а в конце 80-начале 90 Бельгия была одной из лучших команд мира по красоте игры), а также 2 игрока сборной Нидерландов - Грэм Рутьес и Эрвин Куман - старший брат Рональда и тоже чемпион Европы, и лучший нападающий за всю историю сборной Израиля - Эли Охана.
    С другой стороны, именно отличная игра за "Мехелен" привела этих парней в свои сборные.

    Потом "Мехелен" стал почти градом бельгийского масштаба, выигрывал чемпионат Бельгии, выносил "Милан" (с 3 чемпионами Европы - голландцами в составе) из Кубка чемпионов, но в середине 90-х обанкротился и был ликвидирован.

  • В ответ на: Так играет болшинство итальянских команд- забьют один-два гола, и играют все, все в защите.
    Только разница в том, что ЦСКА ничего не забил и шансов таких практически не было. Ну, ok, никого в чем-то убеждать не хочу, каждый при своих.

    Такой вот вопрос: играй в среду Спартак - ЦСКА в ЛЧ, как бы ты хотел, что бы играл Спартак, как Арсенал или как ЦСКА в том матче? То есть на чьем месте ты хотел бы видеть Спартак, на месте отбивающихся и не имеющих шансов практиццки или созидающих, но не забивающих? Просто интересно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак, который создает кучу моментов и не забивает, я уже видел. Значит, тот Спартак, который обороняется и не пропускает.
    Тот Спартак, которому не просто везет, а просто ПРЕТ с удачей.
    При условии, конечно, что Спартак имеет 7 очков и лидер группы.

  • Чисто гипотетическая ситуация. Теория. Мысли вслух, так сказать.

    Позиция ЦСКА: мы вас (Арсенал) уже выиграли. теперь вам надо, вы и забивайте, мы вам даже мешать не будем. Вот с 3х метров в пустые ворота,а? :ха-ха!:

  • Спартак, который создает кучу моментов и не забивает, я уже видел. Значит, тот Спартак, который обороняется и не пропускает.

    С таким количеством моментов как у Арсенала СПАРТАК за игру обычно все же 1-2 да закатывает. А вот СПАРТАК который обороняется и не пропускает это уже фантастика :ха-ха!:

    2pitovnik:
    Мехелен это конечно клёво, тока там ребята наверно все же только в кассе клуба зряплату получали, а не продавали башмаки целыми днями :ха-ха!:
    Кроме аутсайдерства и происхождения в Зульте подкупает и удивляет именно данный факт :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    Венгер опять облажался - проиграл Вест Хэму 0-1 при большом преимуществе
    беда прямо - подсовывают Арсеналу команды из низших лиг, а им всё везёт да везёт

  • Как-то с нашим чемпионатом и игрой сборной забыли про еврокубки. А ведь Цска должен сегодня выходить из группы. Затариваемся пивом :bottle: и болеем вечером за наших.

  • Ну, хоть пивка попили..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я офигел, когда комментаторы матча назвали Рахимича одним из лучших игроков матча... :eek: Лучший в составе кого? В составе Порту? :ха-ха!: Это окуеть надо - пропустить между ног мяч... Ситуация была такая, что как будто он был игроком Порту и пропускал специально мяч дальше на партнера... :ха-ха!:
    Проиграли, думаю, по делу... Они и Арсеналу должны были слить... А порту должна была побеждать в 4 мяча по-любому! И место ЦСКА где-то ЗА или ПЕРЕД Гамбургом... Это реально место ЦСКА по классу... Просто Газзаю ОХРЕНЕТЬ как везло! Ну а если б еще и Акинфея не было - то ваще писец бы был полный и РАЗГРОМ в каждой игре! По сему - Акинфею - пятерка!!! :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Согласен. Порту играли просто классно! У меня сложилось такое ощущение, что играла команда не из Португалии (хотя традиционные элементы симуляции с их стороны возвращали меня к действительности), а из Германии. Всё четко, выверенно, без лишней суеты. Приехали, обыграли как по регламенту и уехали взад.

    Про ЦСКА ничего говорить не буду, просто ещё раз скажу, что Порту играли отменно!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ждем-с договорнячок в последнем туре

  • Рахимич один раз за игру - на второй минуте - н попал по мячику, и теперь его нельзя лучшим назвать? Покажи мне хоть одного игрока, который ни одной ошибки за матч не допустил. Акинфеев тоже в общем то теоретически мог оба мяча отбивать:улыб:А Рахимич реально боролся весь матч. молодчик.
    З.Ы. Чето Вагнер Лав вчера часто и быстро бегал. Странно очень даже...

    катаццо

  • он весь сезон балду пинал, хорошо отдохнул
    щас премиальных за голы нарубит - и в отпуск, на пляж ;-)))

  • В ответ на: Рахимич один раз за игру - на второй минуте - н попал по мячику, и теперь его нельзя лучшим назвать?
    :хехе:Штангенциркуль тоже один раз не попал по мячику и все обосрал (с Интером)... Быстрый гол - это весчь!:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: :хехе:Штангенциркуль тоже один раз не попал по мячику и все обосрал (с Интером)... Быстрый гол - это весчь!:миг:
    шпортаг после этого гола пешком так и ходил по полю весь матч, поэтому есесно всех собак свешали на Шдтранцля. Да и Федотов по-моему на него на прессухе наехал. Т.е. играли без шансов, на 0:0 в идеале.
    А вчера ЦСКА и хотел, и мог забить в принципе. По крайней мере бегали и смотрелись ненамного хуже портов. Поэтому крайним Рахимича назвать ну совсем никак - он потом отработал оч хорошо и в принципе успевал и впереди, и сзади, ибо тактику Газзай выбрал очень даже странную.

    катаццо

  • ЦСКА может и хотел, но ... Ну-ка хоть пару реальных моментов в матче? Фиг там! Вообще без шансов!! СПАРТАК Интеру мог забить и не раз, один только Бояра пару верных моментов запорол :хммм:
    Так что на поверку - не так и далек ЦСКА по вчерашней игре от СПАРТАКА в ЛЧ. Просто больно уж в предыдущих матчах пёрло, должно было кончиться когда-то. А теперь - наверняка ничейка у конкурентов и - здравствуй КУЕФА! :безум:
    Прочитал сёдня где-то в прессе то, что вчера в голове вертелось: СПАРТАК в свое время пожертвовал очками во Владике ради выхода в ЛЧ. ЦСКА поступил наоборот :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, может быть это и субъективно, но ЦСКА не производил впечатления безнадеги. А Спартак произвел именно такое впечатление.
    И как итог - в Спартаке во всем был виноват Штранцль. В ЦСКА - Рахимич не виноват, виноваты все:улыб:

    катаццо

  • Ну блин, вчера пивка впустую попили :tease: - от результата одно разочарование :хммм:
    Может сегодня Спартак порадует :улыб:

  • Да уж, ничья тоже хороший результат (1 очко в российскую копилку УЕФА) - но и выхода в 1/8 кубка УЕФА не видать как своих ушей :хммм:

  • Шпортинг надо выигрывать! Всего делов-то!

  • ННП...
    Блин, я чо-то не понял - это вчера Бавария играла или Шинник на выезде? :eek: Баварию, наверное, еще в аэропорту из Шмайсеров расстреляли болелы... Акромя воротчика...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нет, это СПАРТАК возвращается. Моментами.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я никакого иного ответа и не ожидал... Ты еще скажи, что эта игра была САМОЙ ЛУЧШЕЙ у Баварии... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нет, вот правда, ВООБЩЕ не создалось впечатление что это играет БАВАРИЯ... Как будто Спартак играл с каким нибудь российским клубом... С Сатурном (или с Москвой) например... Это даже на ЦСКА не тянуло... Ну никак... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (23.11.06 10:44)

  • Я матча не видел, но вроде говорили, что Бавария в Москву бублеров повезет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Я матча не видел, но вроде говорили, что Бавария в Москву бублеров повезет.
    А ты посмотри, посмотри... Интересно мне твое мнение...
    Ну вообще-то и Швайнштайгер (так кажется) там был... И еще известные... Правда Подольски не приехал и еще один чувак (про него Титов сказал, что он лучший защитник в мире) - сказали что после травмы их решили поберечь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот состав Баварии (вчерашний):

    No Player Name
    1 Oliver Kahn
    2 Willy Sagnol
    5 Daniel Van Buyten
    6 Martin Demichelis
    10 Roy Makaay
    14 Claudio Pizarro
    17 Mark van Bommel
    20 Hasan Salihamidi
    30 Christian Lell
    31 Bastian Schweinsteiger
    39 Andreas Ottl
    22 Michael Rensing
    7 Mehmet Scholl
    8 Ali Karimi
    19 Julio dos Santos
    24 Roque Santa Cruz
    26 Sebastian Deisler
    37 Christian Saba

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нет, не самая лучшая игра эта была у Баварии.
    И уж конечно, это не ЦСКА. Уж не знаю, что там у ЦСКА случилось- перелт ли долгий, усталость за сезон, или везение кончилось. Но это Бавария явно не ЦСКА. Лучше.
    А состав был нормальный, не дублеры.

  • В ответ на: А состав был нормальный, не дублеры.
    Откуда дровишки? Давай не будем голословными, а? Список дублеров Баварии сможешь предоставить? Тогда и посмотрим, что за состав такой нормальный, что не могут выиграть у СпаМа... :dnknow:

    Ничего личного... :agree: Я понимаю что у тебя ща пелена перед глазами... Розовые очки, так сказать...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сам же вчерашний состав написал. Кому решать кто игрок основного состава, а кто не основного? Нам с тобой?
    Нет уменя очков, все япрекрасно понимаю. Но моментами это был ТОТ СПАРТАК!

  • Сандр, я бы посмотрел, но больно поздно матч вчера казали, а днем я работаю же ж..))

    Я особно не шарю, кто в составе Баварии - основной игрок, а кто - нет, но имена вчерашние вроде бы на слуху. Может быть у немцев просто мотивации уже нету жилы то рвать, вроде бы обеспечили себе выход из группы.

    Ну а Спартаку - респект, что хоть какое-то малипусьное очко в копилку положили:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Сам же вчерашний состав написал. Кому решать кто игрок основного состава, а кто не основного?
    Да ладно Ваньку-то валять... Все ты прекрасно понимаешь... И знаешь что такое ОСНОВНОЙ СОСТАВ, а что такое ДУБЛЬ... Вот даже у Спартака есть дубль http://rus.spartak.com/usr/club/players_dubl.asp?mid=1400

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у Баварии вчера играл именно основной состав. но счет забавный.

    хвала ЯЙЦАМ КОВАЧА!!!! оле! оле! оле!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А какой счет то, кстати?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 2-2
    тут

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп
    игру не видел, сужу по каментам - у Баварии мотивации непременно выиграть - не было, все вопросы в группе они уже решили, плюс недооценка (а точнее, реальная оценка силы Спартака) и игра в пол-ноги
    играли они основой минус Филипп Лам - это без вопросов, из дублеров - только Лелль и Оттль, но это дублеры типа нашего Шишкина - вчера он был дублером, а сегодня пару удачных матчей сыграл и уже непонятно - как же без него?

    у СпаМа - все вопросы в ЧР решены, можно силы на последний тур не беречь, мотивация обыграть менее мотивированную Баварию - есть

    в общем - результат не удивительный нисколько

    п.с. Левски вплотную приблизился к вечным 1-18
    для повторения осталось пропустить 3 сухих мяча в Лондоне

  • Не надо судить только по (непонятно чьим) каментам... Лелль и Оттль - игроки основы - это я уже пробил...
    Вот основной состав Баварии, а вот дубль
    Так что Баварцы (судя по их сайту) играли основой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Так что Баварцы (судя по их сайту) играли основой...
    Что и требовалось доказать. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: