Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • п.с. Левски вплотную приблизился к вечным 1-18
    Будем болеть за Дрогба и Ко - и тогда Левски будет именем нарицательным неудачноговыступления :улыб:

  • Да уж, слава и хвала яйцам Ковача :ха-ха!:
    А как он интересно праздновал гол: бежит, радуется, держится за яйца и падает. Пока повтор гола не показали, я думал это новая манера празднования гола :ха-ха!:

  • В ответ на: я думал это новая манера празднования гола :ха-ха!:
    Ага, по-чешски!:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Но на самом деле, это домашняя заготовка... Удар такой... Он его на треньках отрабатывает...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Помните обидчика Локо, почтальонов и башмачников Зюльте-Варегем. Так этих чудил Эспаньол опустил 6:2 (мастер-класс для Локо), однако они стабильно держаться на 2-ом месте я явно выходят из группы.
    А ведь после жеребьевки руководство так радостно потирало руки :death:

  • Да каких, мля почтальонов и башмачников???? :зло: Одного чудилу показали, что он не профессионал, так сразу вонь поднялась... Ты на состав глянь - там вся команда в сборной Бельгии играет!!! Надоело уже - башмачники... почтальоны...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • парни просто расслабились
    им уже можно

  • Не говори. Никак не успокоятся. Наверное Зюльта должна КУЕФА выиграть, чтобы гребаные злопыхатели умолкли. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ты посмотри! Им не нравится!!! :миг:

  • В ответ на: Не говори. Никак не успокоятся. Наверное Зюльта должна КУЕФА выиграть, чтобы гребаные злопыхатели умолкли. :death:
    Не-а суть в том, что руководство Локо рано обрадовалсь и начало потирать руки от жребия, а ведь команда-то очень слабенькая.
    С какого х$я тут кто-то уведел в этой команде всю сборную Бельгии, он бы еще всю сборную Бразилии там увидел :улыб:

  • В ответ на: а ведь команда-то очень слабенькая.
    Этоты сам решил, что слабенькая или подсказал кто?:миг:Эта очень слабенькая команда выиграла кубок Бельгии и заняла призовое место в чемпионате страны, а в этом розыгрыше КУЕФА тихим сапом доползла до весенней стадии, попутно повыбивав кучу команд. Я и говорю, что ей ещё кубок выиграть осталось, чтобы забыли спартачи про эту команду и сосредоточились на фееричном выступлении своей команды в ЛЧ.

    В ответ на: С какого х$я тут кто-то уведел в этой команде всю сборную Бельгии
    Ну, вся не вся, но полкоманды - точно. Воротчик Зюльты Де Влигер играет в сборной. А вратарь, как известно, это полкоманды..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот, не поленился и выискал список игроков Зульте (через дефис указано, где игрок играл раньше):

    Merlier Pieter - KSV Waregem, SC Wielsbeke, SV Zulte Waregem
    Minne Stijn – Maldegem
    D'Haene Karel - KSV Waregem, R. Antwerp FC, Trabzonspor (Tur), Manisaspor (Tur)
    Leleu Stefan - Sint-Niklaas, KV Kortrijk, R. Antwerp FC
    Reina Loris - OL Marseille, Servette Genиve, AS Nancy, Charleroi
    Van Nieuwenhuyze Ludwin - VW Hamme
    Matthys Tim - Zottegem, KAA Gent
    Sergeant Tony - SK Deinze, R. Antwerp FC
    Verschuere Matthieu - KAA Gent
    Meert Stijn - KV Kortrijk, Sint-Truiden, RSC Anderlecht
    Roussel Cedric - La Louviиre, KAA Gent, Coventry City, Wolverhampton, Mons, RC Genk, Standard, Rubin Kazan
    De Brul Tjirven - Lokeren, Club Brugge, KAA Gent
    Buysse Bart - Beernem, Club Brugge
    D'Haemers Nathan - Evergem
    Vandendriessche Wouter - KVC Deerlijk Sport, Club Brugge
    Van Steenbrugghe Lander - ***
    Janssens Chris - Lokeren, Willem II, KVC Westerlo
    Vandermarliere Jonas - RSC Anderlecht
    Datti Aliyu Mohamed - AC Milan, Siena, Standard, Mons, KAA Gent
    De Vieger Geert - Beveren, Anderlecht, Harelbeke, Anderlecht, Willem II, Manchester City (Eng.)
    Dindeleux Frederic - Kilmarnock (Schotl.)
    Bossut Sammy - Oostrozebeke, KSV Waregem, SW Harelbeke

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот типа:

    Письмо в администрацию бельгийского города Зульте.

    Уважаемый херр мэр!

    Доколь это будет продолжаться! Размеренная жизнь нашего городка нарушена. Вот уже которую неделю на работу не выходят единственные у нас: полицейский, продавец обуви и почтальон. Они совершенно не заботятся о простых людях, которым элементарно нужны пресса и новые башмаки. В отсутствие полицейского город задыхается от мелких шкодников, шатающихся по ночам и орущих "Forza Зульте!!!".
    К тому же эти мерзавцы-футболисты забыли о своих семьях, тырят деньги из семейного бюджета на выезды в Европу и не ночуют дома, якобы по причине тактических занятий на квартире у полузащитника-студента. Заклинаю вас, примите меры, верните нам мужей! А УЯФА... Не знаю я никакого УЯФА, мне мужик мой нужен.

    С уважением.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не моё...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Не моё...
    Без этой ремарки пост не получился бы таким удачным. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вчера Каннаваро получил Золотой мяч (всего 3-ий защитник за всю историю).
    У Каннаваро лицо такое доброе - ему нужно пропагандировать футбол детям :улыб:

  • вместе с Зиданчегом ;-)

  • Вот это Спартак зажог :respect:
    Я максимум расчитывал на ничью в гостях - а тут победа и выход в кубок УЕФА. Жалко матч не посмотрел - уж сильно поздно он начинается

  • Отлично! Молодцы. Хорошее завершение сезона, очки в рейтинг.

    Не ожидал, если честно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А России положено 1 очко в коэффициент за выход в следующий раунд (хоть и кубок УЕФА) :а\?:
    Судя по подборке из новостей на Спорте - по моментам должна была быть ничья - но Спартак порадовал :respect:

  • Я, если честно, не в курсе очковой дифференциации в зависимости от турнира и результата матчей, но за победу над Шпортингом - всяко очков нам накидали..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Павлюченко то -молодца, забил неплохой гол через себя - аля Рональдиньо. Правда он после матча нескромно заметил - Рональдиньо отдыхает :улыб:

  • Удивляюсь я Павлюченке. Вроде ж нихрена нету в нем такого особенного. Ни дриблинга, ни скорости особой, а нате ж вам - лучший бомбардир, откуда что берется?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А вон Саша Ширко почти стольник голов забил - хотя еще более деревянный игрок :ха-ха!:

  • Ну что, Алваладе счастливым для России становится :спок:
    Не ожидал от СПАРТАКА такой прыти, отличное завершение сезона :live: И что мешало так раньше играть?
    Хотя по большому счету игра была традиционно веселой :улыб: Моментов была куча и там и там, но у нас мне показалось все же больше.
    Павлюченко кстати травму получил и был заменен:хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Блин, разочаровал Челси - ну не могли они забить Левски 3 или 4 мяча вместо двух? А так Левски не дотянул до "вечного" рекорда Спартака 0 0 6 1-18 всего один мяч (у них 1-17).

  • Да уж, остались мы пока антирекордсменами :ухмылка:
    Зато СПАРТАК прервал еще одну антирекордную серию - без побед в ЛЧ. А предыдущая гостевая была в том же Лиссабоне над тем же Спортингом, во прикол! :спок:

    Газай-муд@к в своем репертуаре:
    – Как относитесь к перспективе сыграть со «Спартаком» в финале Кубка УЕФА?
    – Это бред какой-то. Сначала им надо Суперкубок России выиграть, а потом уже стремиться к другим высотам. Все должно быть постепенно.

    Емнип Суперкубок *сначала* ЦСКА выиграл у мертвого Терека :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Зато СПАРТАК прервал еще одну антирекордную серию - без побед в ЛЧ. А предыдущая гостевая была в том же Лиссабоне над тем же Спортингом, во прикол! :спок:
    Это наверное, судьба :live:

  • Пёс - совсем оборзел :death: - за базаром совсем не следит.
    Вот по-любому его Цска не выйдет из группы, т.к. сдается мне Порту и Арсенал сгоняют ничейку. И тогда он все-равно будет 3,14зьдеть - вот у нас 11 очков (мы крутые), а у Спартака -5.
    Интересно, что товарищ Гинер скажет на ничью в Португалии :dnknow: Это вам не Россия, это Европа - привык чудить с судьями :death:

  • Только у Терека суперкубок выиграл Локомотив, а не кони:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Упс! Провал в знаниях матчасти :спок:
    Ладно, по факту беру слова назад, но по тону газевского базара - все равно ему антиреспект.
    Надеюсь в следующем сезоне кто-нибудь (особенно надеюсь что СПАРТАК :миг:) спустит этого *элитного тренера* со звезд на землю.

    При всем при том сегодня болеем за ЦСКА и Россию в ЛЧ!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Короче, присоединяюсь! Тоже не ожидал!!! Но чтобы 3-1! И чтобы Павлюченко!!! :ха-ха!:

    Быстров-красавец!!!
    Павлюченко выздоровеет до весны!

    Ну, а Газзаев может пи***ть. Пока он победитель. И заткнуть его можно будет только победой над ЦСКА.

  • ... в финале КУЕФА :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сегодня в EuroNews в новостях сказали, что на стадионе Арсенала найдены следы поллония (от которого умер Литвиненко в Лондоне) и скорее всего эти следы появились после матча Арсенал-цска в ноябре и доставили их туда болельщики цска.
    Сдается мне и Гинер и Пёс скажут что это были радиактивные болельщики Спартака :ха-ха!:

  • В ответ на: ... в финале КУЕФА :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect:
    Только кому-то надо

  • Ага опять ГВК. Сдается мне, он богаче БАБа.

  • сначала выиграть %22Гамбург%22.

    Исправлено пользователем zanuda (06.12.06 16:17)

  • почему нгс мои сообщения режет?

  • Потому что на форуме косяк с кавычками. Весь текст, который идет после открывающей кавычки херится в небытие.. Кавычки работают только с препросмотром. Поэтому вместо них юзай, например, *звездочки*.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: сначала выиграть Гамбург
    Ну выиграют они Гамбург, в чем я сомневаюсь (но надеюсь), но сдается мне Арс и Порто готовят хитрую ничеку, отправляющую Цска в кубок УЕФА

  • Спасибо. Но
    1. Гамбург в кавычках он же пропустил?
    2. я и без кавычек писал, но полтекста на..

  • В ответ на: Спасибо. Но
    1. Гамбург в кавычках он же пропустил?
    2. я и без кавычек писал, но полтекста на..
    :dnknow: *Загадки во тьме..* как говаривал Пендальф..))

    Да и ладно.. Звездочки=кавычки даже удобнее.. Шифт жмякать не нужно :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Арсенал сыграл с Порту в ничью - а кто-то в этом сомневался :ухмылка:

  • Да и ладно.. Два российских клуба в весенней стадии розыгрыша еврокубков - это тоже неплохо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Рано зазнались кони. Что и требовалось доказать :ухмылка: Гамбург это вам не Владивосток.
    Жаль, что даже евроочков не добавили.
    Порту - Арсенал ... фу :death:
    Два клуба весной в УЕФА это неплохо, но не рост - такое было и в этом году. Остается надежда, что ЦСКА опять удачно войдет в весну. Со СПАРТАКОМ пока туман.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не рост, согласен.. Но хотя бы стабильность есть..:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Еще бы с жеребьевкой в 1/16 повезло :улыб:

  • Кстати как там: вылетевшие из ЛЧ играют с какими местами из групп?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Со вторыми, насколько я знаю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: