Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Тьху млин. Ну болеешь ты за Локо, нафиг других то об$ирать..

    катаццо

  • Да Zanuda как раз за Спартак болеет...:улыб:

    ...

  • Упс:улыб:Я предыдущему...

    катаццо

  • А он всегда такой, не обращай внимания :)))

    ...

  • Я всё-тки уточню, что про "команду с пятнами" это Динама имелась в виду, набравшая пафосных "звезд", ну дальше история известная... Никакого дополнительного глума в адрес Локо не было, всё было сказано ранее.
    По Казани - как ни странно победить Локо помог сам Рубин, забивший на первых минутах и вставший потом колом. ну а с разыгравшимся Локомотивом соревноваться уже сложнее. Тем паче когда такие пендали и штрафные дарят :ухмылка: А ведь с этим же товарисчем Локо уже эффектно побеждал в гостях по похожему сценарию (4:3 в Перми :спок:).
    Так что не надо оваций в свою сторону - приведите мне хотя бы пару матчей в этом сезоне, когда бы СПАРТАКУ так симпатизировали судьи. Зато обратных примеров масса.
    Хотя красно-белые в очередной раз сами виноваты - опять не удержали победу. Все эти нелепые ничьи нам уже аукаются :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Кстати, куда подевался Марьян Хад?!
    Хада, еще в начале лета травмировали... Он столкнулся головами с Березуцким... У Березуцкого морда в крови, а Хад так и остался лежать на поле и биться в агонии от боли... Его на носилках унесли... Да так шибанул его Березуцкий, что тот не сразу вспомнил (когда очнулся) что он тут на поле делает, за какую команду вообще играет и как его самого звать... :dnknow: Вначале говорили даже что у него частичная амнезия... Так что... Болеет он еще... А так игрок классный! :live:

    Ну и все кто обсирал Локо выше - прикольно смотреть на это (обсирание)... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А ж как-то даже приятно...:миг::ха-ха!: :live: Сразу видно - завидки берут...:миг:Да пошел этот Зульте в жопу! Нахер он нужен? Кто он такой вообще? Даже сами Локомотивцы наверное не расстроились, а вы тут больше переживаете, я смотрю... :ха-ха!: Не стоит... :ухмылка: Займет ваш спартак призовое место, займет...:миг:Наверное... :ухмылка: Вот чемпионом России стать для Локо - это ДА! Все шансы есть... ВПЕРЕД!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • арбитры всегда помогают сильнейшим и это правильно
    если арбитр ошибается в пользу слабого, сильный не хнычет, а забивает
    в прямом и переносном смысле

    не помню, чтобы Сёмин, Эштреков или Муслин жаловались на судей и только этим объясняли поражения
    если Спартак кроме происков Гинера и предвзятости судей не видит других источников своих неуспехов - то нам это даже на руку ;-)

  • Хад после этой травмы уже восстановился и сыграл 3 матча: дважды выходил в стартовом составе и раз на замену
    последння его игра - с Ростовом 13 августа

  • Да ты чё? Внатуре что ли? :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сухина вообще мужик с гусями в голове. Вот к кому точно можно приклеить газзаевское "клоун" - так это к нему. По матчу и пенальти и штрафной после которого был забит гол - всё по делу. Мяч попал в руку рубиновцу в штрафной, разве нет? Причем движение рукой было. Ну а насчет штрафного - дать штрафной - ещё полдела. Его ещё и воплотить в гол нужно суметь.
    А вообще - токма завистью можно объяснить заглядывание в рот локомотивскому успеху в Казани. Спартак сам виноват, что настроил судей против себя. Арбитры - тоже люди и могут совершать ошибки, а когда их гнобят ваши тренера по делу и без дела после каждого матча с самого начала сезона - теперь получайте такое же отношение.
    Хотя я и против такого подхода и хотел бы, чтобы судейство было беспристрастным, но имеем то, что имеем. Футбол - не только мяч, поле и 22 игрока, но и то, как себя ведут люди, в футбол играющие вне поля, на прессухах, и всё это складывается в одно целое, что и дает результат или не дает его.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага-ага, Хад сыграл после того сотряса ещё несколько матчей и всё.. И канул.. Вот я и озадачился этим вопросом после того, как в Генте случилась нехватка защитников на скамейке.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну так хорошо что уже выздоровел... :live: :live: :live: Мож просто пока только обкатку прошел... Еще как надо не притерся...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • видимо, никто не ожидал, что Олег будет так лажать

  • Ничего, вернется в строй Малхаз и всё будет нормально.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • арбитры всегда помогают сильнейшим и это правильно
    Оно в целом действительно так, но интересно почему это "правильно"?? :зло:

    не помню, чтобы Сёмин, Эштреков или Муслин жаловались на судей и только этим объясняли поражения
    Не помню чтобы СПАРТАК объяснял неудачи ТОЛЬКО этим. Не помню чтобы у Локо (да и кого другого) в каком-то сезоне было СТОЛЬКО откровенно слитых судьями матчей. Прикиньте в уме, какой была бы таблица, если вернуть хотя бы ПАРУ из отобранных у СПАРТАКА в этом году побед (причем в факте отъема уже откровенно признаются - и судьи, и футбольные власти :спок:). Не хочется? Не очень приятная для вас была бы картина :миг:Тезис типа "не ругайте судей и вас будут судить хорошо" насмешил. Вам будут плевать в спину и в лицо, но надо молчать чтоб и дальше всё было хорошо?? :ухмылка:

    А вообще фсё это по идее для соседней ветки про ЧР России, нафига здесь разводим....
    В еврокубках остались ЦСКА и СПАРТАК - это еще одно одно напоминание любителям возносить до небес "расчетливые и грамотные успехи" некоторых команд. Спускайтесь на землю уже, "стратеги"!! :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тезис типа "не ругайте судей и вас будут судить хорошо" насмешил. Вам будут плевать в спину и в лицо, но надо молчать чтоб и дальше всё было хорошо??
    Ох уж, оплеваные вы наши..-)))) Когда после КАЖДОГО! тура, где Спартак терял очки, шли сопли про то, что судьи жгут - это неадекватная реакция на неотъемлемую часть футбола, а именно судейские ошибки. Над вами на просторах инета тогда уже вся футболно-болельщическая среда неспартаковского пошиба потешалась) Паранойя у вас, господа.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Предлагаю все же с этой темой перейти в соседнюю ветку.

    А по данному топу - ЕЩЕ РАЗ напомню, как вся футболно-болельщическая среда потешалась на этой неделе над бельгийскими потугами известной российской команды. Потеха правда была сквозь слезы и обиду за всю страну. Чего великие "стратеги" в упор не заметили или не захотели :death: Надеюсь, что справедливость на свете есть, и Локо чемпионом не станет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • лишь бы политиканы не вмешались

  • Армейцы - МОЛОДЦЫ :respect: - лидеры группы!! С хорошим настроением можно ложится спать.
    Вот бы спартаковцы этот почин завтра продолжили в матче с Интером :улыб:

  • Здорово, что выиграли, надеюсь, что и Спартак завтра положит очки в копилку рассейскую, хоть и немного в этом уверенности.. Тем не менее, желаю красно-белым победы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ЦСКА реально крут
    Венгер во втором тайме выглядел растеряным, Газзай его тактически переиграл
    ну и арбитр нам подсвистнул, когда отменил гол Анри - наверное припомнил ему 1/8 ЧМГ ;-)

  • Круто-круто, молодцы. Судья конечно помог, я уже подумал что старая история повторяется - пропускаем в концовке:улыб:

    катаццо

  • Один из лучших матчей ЦСКА в сезоне, что признал и Газай. Армейцам :respect: Получил вчера реальное удовольствие не только от результата, но и от игры. Никакого валидола, всё солидно и уверенно. Арсенал конечно был не блестящ, но это нисколько не умаляет...
    А каков стадион!! :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Венгера - на стажировку к Муслину, учиццо обыгрывать ЦСКА в гостях ;-)))

  • Анри: Акинфеев хихикал после моего незасчитанного гола

    Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри в интервью The Sun обвинил в поражении своей команды от ЦСКА (0:1) испанского судью Мануэля Гонсалеса.
    "Это ужас. Я спросил, почему судья отменил гол, а он ничего не смог ответить. Он сказал, что не хочет об этом говорить. Что бы кто не говорил, я забил чистый гол. Я не знаю, что ещё сказать об этом", - заявил Анри.
    Также Анри пожаловался на то, что судьи более благосклонно относятся к сильным клубам, а "Арсенал" не входит в число грандов: "Мы не являемся большим клубом, это так. Судья посчитал, что я подыграл правой рукой. На меня смотрел их вратарь и хихикал, а центральный защитник похлопал судью".

    http://sport.gazeta.ru/sport/2006/10/18_n_942451.shtml
    ----------------------------------------------------------------------
    ГВК выходит на международный уровень ;-)))

  • Ахххренеть! ЦСКА круче Арсенала! И Анри признал это!!!
    Мы не крупный клуб!!! ЦСКА крут!

    Хотя судья странный, очень странный. Свистел непонятно как, и в нашу сторону ошибался, и не в нашу!

  • В ответ на: Круто-круто, молодцы. Судья конечно помог, я уже подумал что старая история повторяется - пропускаем в концовке:улыб:
    Ага, таже мысль в голове пронеслась! А тут опа. И не засчитал.

    Анри вообще потерянный какой-то был. Хотя, на его месте любой так бы выглядел.

    Ксати, почему гол Анри не защитали?

  • В ответ на: Ксати, почему гол Анри не защитали?
    Потому что Гинервсекупил... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не, ну все-все, но не все-все-все! :миг:

  • ГВС вышел на международный уровень ))))

    катаццо

  • Вот что интересно (я желаю ЦСКА успехов в Лиге чемпионов), ЦСКА лучше занять 3-е место в группе и очень успешно выступить в кубке УЕФА (повторить успех и добыть очков для России - там команды в этом году не очень) либо выйти из группы и скорее всего бесславно вылететь в 1/8 или максимум в 1/4 (в зависимости от жребия) :а\?:

  • ЦСКА, в отличие от сегодняшних Локомотива и, как видим теперь, Спартака, пора уже играть в плейофф. Доросла команда, это очевидно, да и ранг соревнований объективно несравним даже, не говоря уже о призовых.

    Если каждый год топтаться на одном месте, а именно в КУЕФа, то на кой ляд нам эти очки тогда нужны? ЦСКА удачи в плейофф, ежели выйдут, ессно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Согласен полностью. Набирать евроочки чтобы рубины и крылья вылетали в первых раундах КУЕФА? Нафик надо...
    Вообще, очень жаль ДК (похоже, падет рекорд Спартака 0-0-6 1-18) и немного жаль Спартак...

    катаццо

  • ННП
    Хорошо, хоть Бавария выиграла.
    А Арсенал этот кто только не выигрывал. :ухмылка:

  • Спартак жаль, но не вижу кто бы там выигрывать. За счет 2-3-4 личностей не выиграешь. Нужна КОМАНДА.

  • В ответ на: А Арсенал этот кто только не выигрывал.
    Гы
    Арсенал, на минуточку, финалист прошлой ЛЧ, который мог и Барсу обыграть, ежли бы Леманн не был удален. Да и посильнее Интера будет поди.. :ухмылка:
    И "этот" Арсенал из наших команд пока никто ещё не обыгрывал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Немцы уже говорят по телеку, что вратарь национальной сборной Леманн пропустил со штрафного мяч, который летел со скоростью 115 км/ч.
    В Москве в районе Черкизовской 115 км/ч — недопустимо. Таким образом, мяч забит с явным нарушением правил дорожного движения и должен быть отменен.
    (с) не мое

    катаццо

  • :live: РжалЪ

    СПАРТАК слил... :хммм:
    Чё там было в начале (я проспал)? Смотрел где-то минуты с 30-й - обе команды играли неважно, куча брака, настрой слабый. В принципе опять немножко не свезло - Бояра мог и забить в концовке. По игре - победы точно не заслужили, но могла бы и ничья быть. Интер конечно не Арсенал, но вполне по объективным хорошая команда. Хотя сегодня ее можно было обыграть. Слабоват пока СПАРТАК - и технически, и духом :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Посильнее Интера.

    Так прошлогодней ЛЧ. "Этот" Арсенал обыгрывал ЦСКА.
    А состав команд, настрой и физ. форма так быстро меняется сейчас, что каждый год клманда новая. Надо брать хотя бы отрезок 5-6 лет. Анри, например, играл 5-6 лет назад.

  • В принципе опять немножко не свезло - Бояра мог и забить в концовке.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вы это серьезно?
    а вообще-то свезло, да
    свезло, что попался такой отстой, как "Интер", бумажный чемпион с никудышним тренером, и проиграли всего лишь 1-2

    очень плохо, что Спартак не видит и не хочет видеть проблем в самом себе

  • у Спартака без шансов - Бавария вынесет его в одну калитку в обоих матчах, Интер просто выиграет, со Спортингом может и пободается, но уступит
    кони обязаны выходить в 1/8
    --------------------------------------------------------------------------
    пока всё штатно

  • У СПАРТАКА куча проблем. Да и у кого из наших клубов их нет? Даже благополучный ЦСКА близок к идеалу только со скидкой на Россию.

    По конкретной игре - вполне серьезно. Счет реально мог стать 2:2 за пару минут до конца встречи, и тогда интонации были бы несколько иные :спок: А мог и 3:1 стать, и 4:2, и 4:0 могло повториться - игра была совершенно непредсказуемая, где обе команды играли плохо. С такой игрой в обороне предсказывать счет - пустое дело.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • По конкретной ИГРЕ... ИГРА была... ИГРАЛИ ... С такой ИГРОЙ...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ИГРЫ у Спартака не было!
    было мучение на поле, причем добровольное
    если бы они проИГРАЛИ 0-10, но боролись бы, старались, пытались - никто бы слова не сказал.
    эти ходили по полю как вареные свиньи!
    даже без тросточек!

  • Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после матча капитан "Спартака" Егор Титов заявил, что очень расстроен поражением своей команды, а также ответил на вопрос, почему красно-белые на последних минутах матча не бросились отыгрываться.
    "В этом не было никакого смысла. Мы боялись, что "Интер" воспользуется ситуацией и забьет третий гол", - сказал Титов.
    --------------------------------------------------------------------------
    по-моему, тут больше не о чем говорить
    это - диагноз и приговор Федотову

  • Кого вы видите на месте Федотова?

    Не в Федотове дело! Игроков надо нормальных, желательно российских. Ещё лучше спартаковских.

  • да мне все равно, это Шавло должно заботить в первую очередь

  • гы, чтобы в молодежке выросло сразу 11 сверхталантливых спартаковцев. по-моему, выиграть лч в этом году куда как вероятнее.
    это отговорки из области научной фантастики для детского сада. реально же на постсовецком пространстве сейчас ну только ЦСКА играет более-менее. распиаренный спартак уже видно где в европе, украина после чм вознесенная до небес там же... в общем работать еще и работать:улыб:

    катаццо

  • По конкретному МАТЧУ (раз некоторые не понимают иных значений слова "игра") - еще раз повторю, что играли ПЛОХО обе команды, и результат мог быть любым, в зависимости от везения/невезения. Имхо и менять не собираюсь.
    Дальше дискутировать по поводу игры словами считаю лишним.

    это - диагноз и приговор Федотову

    Не в обиду. Аналогичный вердикт вынесем и Муслину после слива сторожам и обувщикам? :ха-ха!:
    И очень хотелось бы услышать варианты новых кандидатур на смену Федотову :ухмылка: А заодно пояснение, почему этот набор футболистов при этой новой кандидатуре вдруг почувтствует себя СПАРТАКОВЦАМИ и начнет атжегать.
    Вчера СПАРТАК выступил плохо, ниже своего сегодняшнего уровня. Причин не знаю - я не тренер.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Аналогичный вердикт вынесем и Муслину после слива сторожам и обувщикам?
    --------------------------------------------------------------------------
    кепкам
    Славо Муслина уволят сегодня

  • спартак уже видно где в европе

    1 очко после трех туров. Группы ЛЧ. "Там же" (а кое-кто и глубже) расположилась такая компания (без учета Украины и дебютанта Левски): Галатасарай, Бордо, Олимпиакос, Бенфика, Копенгаген, Гамбург, АЕК.
    Не думаю, что по крайней мере все они однозначно относятся к конченому отстою, с чем (извиняйте, что додумываю, но ведь вы об этом, верно?) некоторые охотно и постоянно сравнивают СПАРТАК.
    Да, к выходу из группы однозначно пока не готовы. Но шансы на 3-е место вполне реальны.

    в общем работать еще и работать

    А вот это 100% верно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: