Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Не, ну если ноль-нуль и послематчевые пендали будут, то Милан всё равно выиграет, как итальяны лупят пенальти в ЛЧ все знают..)

    А вообще я тоже за Каку, но не за Милан. Криська тоже чумовой сезон проводит, но его человечьи кач-ва и выеб*ны всё это дело нивелируют. Болею за манкунианцев так или иначе..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сэр Алекс, в Милане палюбасу ничьу накатает, так что думаю Кака пасмотрит финал глазами телезрителя....

  • пенальти будут только при счете 3-2 в пользу Милана в основное и дополнительное время в Милане
    0-0 Милан никак не устроит

  • Погоди. Милан забил 2 мяча на чужом поле, МЮ - 3 мяча своем, это же равенство мячей выходит, то есть формальная ничья? Или нет? В смысле, при условии безголевой ничьи в ответке.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • гол на чужом поле дает преимущество при РАВЕНСТВЕ суммы счетов по итогам двух игр
    например, 3-2 в Манчестере в пользу МЮ и 1-0 в Милане в пользу Милана дает итоговый результат 3-3, но дальше идет Милан за счет голов на чужом поле
    а если, например, 3-2 в Манчестере в пользу МЮ и 4-3 в Милане в пользу Милана, то итоговый результат 6-6, но дальше идет МЮ за счет большего количества голов в гостях
    если же в Милане будет 0-0, то то итоговый результат 3-2 и дальше идет МЮ
    гол в гостях за 2 не считается ;-)

  • А-а, теперь ясно..)) *ушёл учить матчасть*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!
    Твои посты почти всегда удивляют глубоким смыслом и крайне информативны в свете обсуждаемых тем. Завидки берут аж. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вернемся к информации. ННК :спок:

    Чукоццкие аристократы обыграли аднака Ливер :хммм: Надеюсь на Энфилде этой сборной им. Абрамовича ответят достойно.
    Севилья, судя по прессе, слила первый матч, и Керж ничем себя не проявил. В КУЕФА походу будет ишпанский финал - не уверен, что Вердер отобьет 3 мяча дома :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нифига. голубые должны быть в финале. и обыграть Милан.:улыб:тогда я надолго успокоюсь.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну Керж-то появилсо тока под конец матча, так что слишком много шансов у него не было...

  • Керж проявил себя офигительным ударом в перекладину.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не более, но заслуженно!!! Кержа в сборную и на постоянство!!!

  • ннп

    Ливер таки отцепил челсюков от финала. Бенитесу - рыспехт!
    Теперь дело за Сэром Алексом. Финал ЛЧ из команд одной страны редко случается интересным, но не люблю я Милан, посему МЮ - вперед!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • нет уж, пусть лучше будет дежа вю, но с обратным исходом - 3-3 и победа Милана по пенальти ;-)

    пы.сы. В выходные случайно увидел по 7ТВ матч ПЛА Блэкбёрн Роверс - Манчестер Юнайтед сезона 1994-95 (в том сезоне Блэкбёрн стал чемпионом)
    МЮ выиграл 4-2, в МЮ блистал Канчельскис, был абсолютно лучшим на поле, забил 2 мяча, причем второй совершенно офигительный гол, а в том сезоне стал лучшим бомбардиром МЮ
    даже не верится, ненаучная фантастика какая-то

  • Челси проиграл. жаль.:улыб:ну ничего - ждем следующего сезона.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И так четыре сезона уже :ха-ха!: Помойму Абрамовичу пора понять, что на футбольном поле бабло решает НЕ ВСЁ.
    Ливеру - :respect:
    Финальное дежавю хотелось бы посмотреть (хотя и я Милан терпеть ненавижу, но уж больно подоплека интересная возникает). МЮ пусть пока чемпионом станет в ПЛ, хватит уже чукчам короны носить :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • можно подумать у МЮ намного меньше денег:миг:

    катаццо

  • Гыыыыы :ха-ха!: Ну денек-то хватает канешна, но "ковровая селекция" (как кто-то тут удачно выразился) - ето ноухау им. Абрамовича :ухмылка:
    Не наши методы!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну что ж, как и ожидалось, Милан полностью подавил МЮ в ответном матче
    снова финал Милан - Ливерпуль, будем надеяться, что они сделают нам так же красиво, как и 2 года назад
    пы.сы. похоже, Баллон получит Кака

  • Баллон это кто?

  • Ballon d'Or - Золотой мяч
    приз лучшему футболёру Европы от журнала Франс Футбол

  • Спасибо.

  • Керж со своей Севильей в финале КУЕФА. Молодца, Саша! Ушёл туда куда надо и тогда когда надо. :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Или Севилья со своим Кержем? :бебе:

  • Милан!!!!!!!!!
    Шевченко - ПРЕВЕД!

  • Эх... А я за ливер болел, до самого конца ждал повторения финала 04-05. Жалко СтивиДжи:хммм:

    катаццо

  • И я за Ливер.. Но всё равно Бенитес классную команду сделал, особенно по сравнению с Ливером периода Улье..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Джеррард ещё молод, выиграет своё
    зато Паоло Мальдини вошел в историю - он 5 раз выиграл Кубок чемпионов и 8 раз играл в финале
    да него это удавалось только Франсиско Хенто из Реала в конце 50-х

  • Ливер - чисто кубковая команда, мобилизуется на ответственные матчи - будь здоров.
    Я честно говоря ждал в стартовом составе Кюйта с Краучем. что один, что другой головой играют шикарно, а потому как Пеннант на своем фланге Янкуловски перебегал, можно было вешать и вешать в штрафную. Там бы Каланча постарался )
    Интересно, какой средний возраст у вчерашнего Милана? Мне кажется за 30:улыб:

    катаццо

  • В ответ на: Джеррард ещё молод, выиграет своё
    зато Паоло Мальдини вошел в историю - он 5 раз выиграл Кубок чемпионов и 8 раз играл в финале
    да него это удавалось только Франсиско Хенто из Реала в конце 50-х
    У Зеедорфа есть шанс побить.. не такой старый как Паоло, ну уже 4 раза имхо выигрывал.. причем с тремя разными клубами.. красавчег :live:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • 8 финалов Зеедорф вряд ли осилит

  • ННК
    Россия осталась на 9-й строке в рейтинге по итогам евросезона. Значит в ЧР на кону опять две путевки в ЛЧ будет :secret:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Достаточно просто выйграть еще два раза... если сдюжет конечно..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: ННК
    Россия осталась на 9-й строке в рейтинге по итогам евросезона. Значит в ЧР на кону опять две путевки в ЛЧ будет :secret:
    И это есть хорошо. Надо только командам нашим, как можно дальше пройти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: