Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Голимая отмазка. Впрочем, в духе Газзая-самодержца. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Женя, я завтра утром прилетаю.

    Господа, мои извинения за оффтоп и всех кого касается- с наступающим праздником

  • Вердер выиграл первую игру 3:0, поэтому шансы его велики. Имхо разумеется.
    ПОБЕДИТЕЛЬ пары Маккаби - ЦСКА выходит на Ливорно - Эспаньол (в первом матче испанцы выиграли в гостях).
    Газзаев пьос :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Цска и Спартак проиграли, закончив свои мучения в Кубке УЕФА :хммм:
    И сдается мне, нашим бы командам не помогло проведение чемпионата по системе осень-весна: рановато нашим командам играть в феврале с командами, у которых сейчас разгар сезона.
    P.s. 2 забитых мяча в четырех матчах - маловато будет :хммм:

  • Ну вот... говорил же я - Маккаби еще пройти надо... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, кстати, мож и не в тему, но... Вчера смотрел по 7ТВ прямую трансляцию финала Кубка Английской Лиги... Играли Арсенал и Челси... Вот это рубилово было... Даже драка произошла, в результате которой, Арсенал получил 2 красных карточки, а Челси 1... Во втором тайме произошла ЖЕСТЬ с участием Тэрри!!!! :шок: :шок: :шок: Мляяя, меня аж в пот кинуло, как представил на себе всё это... А дело было так - мяч забрасывается в штрафную Арсенала, потом происходит сумятица - Челси пытается добить мяч в ворота... В этот момент, игрок Арсенала подлетает к мячу и что было дури замахивается ногой для того, чтобы вынести мяч... Откуда ни возьмись вылетает голова Тэрри, и вместо того, чтобы попасть по мячу, игрок Арсенала попадает бутсой прямиком в голову Тэрри... Тэрри моментально падает, руки у него неестествеено скрючивает, начинаются конвульсии уже в безсознательном состоянии... Видел я эпизод с Петером Чехом (после которого он носит шлем)... Так вот этот эпизод с Тэрри намного более ЖЕСТЬ!!! Сразу начался кипишь минут на 10... Повыбегали доктора, погрузили Тэрри на носилки, причем на шею поставили шину - по ходу у него там все позвонки переломало... И я не знаю, очухается ли он вообще когда нибудь и не останется ли инвалидом... Когда его уносили, он все еще был без сознания...:хммм::(:хммм:
    Вот такая жесть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот как это всё было: " target="_blank" rel="nofollow">

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не везет Терри в последнее время что-то..

    Рома наш Абрамович 50 лямов фунтов может за Это'о отвалить. Как, однако, быстро вырос в цене этот игрок. Ещё недавно, когда он Спартаку в Куефе в составе Мальорке забивал, он копейки стоил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Возвращаясь к СПАРТАКУ и ЦСКА... Душераздирающее было зрелище :хммм: Особенно из Виго. После второго гола лег спать, так что ответный не видел. Как там забили - кто смотрел? А то блин по ТВ нигде не показали отчетку, видать Лужок-ТВ все прихватизировал :ухмылка:
    Это уже мегабайан, но .... Газзаев пьос мля. Какая наглая ухмылка была в постматчевом интервью! Типа нунамжебылопох! :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Заходит Гусс Хиддинк в спортмагазин.
    - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
    - Так у вас что за сборная то?
    - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

  • В ответ на: Какая наглая ухмылка была в постматчевом интервью! Типа нунамжебылопох!
    Хорошая мина при плохой игре - более буквального значения этой фразе найти будет трудно. Можно даже в словари так и вписывать, мол, это фраза означает поведение Газзая после слива евреям.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Терри мог умереть, но его спас врач "Арсенала"
    http://www.thisislondon.co.uk/sport/article-23386986-details/You+saved+my+life:+Terry+pays+tribute+to+England+physio/article.do

    Джон Терри поблагодарил врача команды Арсенал Гари Левина за то, что что тот спас его жизнь: "Я у тебя в долгу". Левин бросился на помощь Терри, у которого были заблокированы дыхательные пути из-за того, что он проглотил язык после удара ногой в лицо. Медики Челси сказали, что дыхательные пути у Терри были заблокированы, и он уже начинал синеть. За считаные секунды Левин, который находился за воротами Арсенала..., бросился к нему, оценил всю серьезность ситуации и действовал моментально. Когда Терри вернулся на стадион он дождался доктора у раздевалки Арсенала, чтобы лично его поблагодарить.

    По мнению одного из ведуших нейро-хирургов Англии, Терри находился в четырех минутах от потери жизни после того, как он проглотил язык...
    В таких ситуациях обычно нелегко оказывать помощь, потому что се обычно вокруг начинают паниковать и нужно иметь "холодную голову" и с пониманием, что нужно делать. Таким человеком оказался доктор Арсенала. Чудом Левин все еще находился за воротами Арсенала после того как он оказал помошь вратарю Алмунье...

  • Два человека - два профессионала. Один - профессионал-игрок, который маковки своей не жалея работает на команду, другой - профессионал-врач, который в первую очередь врач, а уже потом клубный доктор.

    Оба - примеры для своих коллег.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в ЛЧ отыграли 1/8
    в футболе все-таки есть высшая справедливость
    все мы помним, как на Евро-2004 Швеция скатала договорную ничью с Данией, благодаря которой от 1/4 была отцеплена Италия
    в конце прошлого года Арсенал и Порту в последнем матче в группе скатали нужную им ничью и отцепили от 1/8 ЦСКА
    и вот, в 1/8 и те и другие получают звонкую оплеуху и с вылетают
    футбол не прощает "кружев" (от слова "выкруживать")
    побеждает тот, кто в любом матче играет на победу

    ну а кроме того, удивил Ливер, который вынес Барселону, Рома, которая вынесла Лион, считавшийся главным претендентом на победу в Лиге, и Валенсия, убившая Интер
    не удивлюсь, если ЛЧ выиграет кто-то из этих трех
    я бы обрадовался, если бы это была Валенсия

  • Наш единственный представитель в еврокубках Керж отыграл весь матч против Шахтера и заработал пендель :спок:

    Не понял, как 1/8 ЛЧ связана с Евро-04. Разве в парах были датчане или шведы?? :смущ:
    С радостью смотрел как Ливер с Байерном выкинули из лиги этот испанский пафос :ха-ха!: Макай атжог, закатив на 11 секунде Реалу, при этом мяч с центра разыгрывал Мадрид. Жаль вот Милан со скрипом, но прополз :ухмылка: Кака всетки красавЕтс!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не понял, как 1/8 ЛЧ связана с Евро-04. Разве в парах были датчане или шведы??
    ------------------------------------------------------------------
    хитрож...сть в футболе наказуема
    в чем могли убедиться как сборные, так и клубы, причем совершенно разные и не имеющие между собой ничего общего

  • ннп
    сыграли 1/8 Кубка УЕФА
    совершенно безумный по сценарию матч в Донецке - гол-красавец Матузалема велосипедом (смотреть тут), гол вратаря Палопа на 90-й минуте, который спас Севилью и победа Севильи в итоге
    два отличных гола Бербатова Браге, хотя второй и из офсайда

    в 1/4 только крепкие клубы из больших футбольных держав, отстой отстоялся в 1/8

  • В ответ на: ннп
    сыграли 1/8 Кубка УЕФА
    совершенно безумный по сценарию матч в Донецке - гол-красавец Матузалема велосипедом (смотреть тут), гол вратаря Палопа на 90-й минуте, который спас Севилью и победа Севильи в итоге
    два отличных гола Бербатова Браге, хотя второй и из офсайда

    в 1/4 только крепкие клубы из больших футбольных держав, отстой отстоялся в 1/8
    Посмотрел забитые мячи: гол-красавец Матузалема будет самым красивым в сезоне. Имхо

  • не факт
    Роналдиньо и Чевантон забивали в этом сезоне ножницами
    другой технический прием, но тоже красиво

  • Павлюченко тоже забивал :спок:

    Четал сёдня в Известиях аццкий отжик болельщиков Бари. Напесали письмо в газету с обращением к русским миллионерам, типа купите нашу команду. И фотка: плакат на полтрибуны "Русские деловые люди покупают футбол Бари!" на их стадионе :ха-ха!:
    А стадион там кстати прикольный - типа летающей тарелки сделан, помню по ЧМ-90, наши на нем играли, помойму даже 2 игры.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вчера сыграли 1/4 Кубка УЕФА
    очередной победный гол забил Саша Кержаков
    Маладца!!!

  • Причем, судя по камментам, неплохой гол забил. Молодца, Саша. Через год - в Барселону!?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • если Это'O купит Челси - почему бы и нет?

  • В ответ на: если Это'O купит Челси - почему бы и нет?
    Это'О стал олигархом и решил купить Челски?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • если челсюки сумеют уболтать Лапорту и тот продаст им Это'О, то возможно Барселона купит Кержакова
    примерно так ;-)

  • ннп
    сыграли первые ответные матчи 1/4 ЛЧ
    Манчестер Юнайтед провел совершенно безумный матч и вынес Рому в одну калитку 7-1
    удивительно

    жаль бэтмэнов, совсем немного не дотянули, чукчи забили второй на 93 минуте

  • В ответ на: Через год - в Барселону!?)
    На КУЙ ему эта Барселона? Человек всю жизнь мечтал в Севилье играть... Чем Барса лучше Севильи??? :dnknow: Севилья вторая команда в чемпионате... При чем иногда даже первая... Да и башляют там не меньше наверное...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Абрамович сказал, что не будет больше никого покупать - нет денег... Хватит, сказал уже... Ставки будут делаться на мОлодежь... Кстати, Челси только 8-е в мире по бюджету клуба...

    1. Манчестер Ю
    ......
    3. Арсенал

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что клуб не может позволить себе покупку сильных футболистов, сообщает Sporting Life. Об этом он рассказал в интервью португальским СМИ, комментируя возможность приобретения защитника "Порту" Пепе.
    После матча чемпионата Португалии между "Порту" и "Бенфикой" (1:1) Моуринью сказал: "Пепе произвел отличное впечатление. Я давно уже слежу за этим футболистом, и хотел бы, чтобы он играл в моей команде. Но у "Челси" нет денег на покупку футболистов".

    Английские СМИ предполагают, что предстоящим летом "Челси" практически не усилится, поскольку владелец клуба Роман Абрамович, потративший с лета 2003 года на футбол около одного миллиарда долларов, не собирается больше выделять крупные суммы на приобретение футболистов.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых футбольных клубов мира. Лондонский "Челси", принадлежащий российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, оказался лишь на восьмом месте. Лидерство в этом списке принадлежит другому английскому клубу - "Манчестер Юнайтед".
    Стоимость "Челси" оценивается Forbes в 537 миллионов долларов: "Манчестер Юнайтед стоит почти в три раза дороже - один миллиард и 453 тысячи. Второе место занимает мадридский "Реал" (миллиард и 34 тысячи), третье - лондонский "Арсенал" (915 тысяч долларов).

    Таким образом, в первой десятке находятся сразу три английских клуба. Столько же представителей имеет Италия ("Милан", "Ювентус" и "Интер), а Германия и Испания представлены двумя командами. Всего список насчитывает 25 команд, среди которых нет клубов российской премьер-лиги.

    Первая десятка самых богатых клубов по версии Forbes

    1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1453 миллионов долларов
    2. "Реал" (Мадрид, Испания) - 1034
    3. "Арсенал" (Лондон, Англия) - 915
    4. "Бавария" (Германия) - 838
    5. "Милан" (Италия) - 824
    6. "Ювентус" (Италия) - 567
    7. "Интер" (Милан, Италия) - 555
    8. "Челси" (Англия) - 537
    9. "Барселона" (Испания) - 535
    10. "Шальке" (Германия) - 471

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ннп
    сыграли первые ответные матчи 1/4 ЛЧ
    Манчестер Юнайтед провел совершенно безумный матч и вынес Рому в одну калитку 7-1
    Да уж, матч был просто фантастический.

  • Пипец, Шальке на 10 месте.......

    Когда же Зенит уже в когорту войдет?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Шальке" c 471 лимоном на 10-м месте... У нас самый богатый клуб ЛОКО... с 70-ю лимонами... На постсоветском пространстве богаче только "Шахтер"... У него 75 лимонов... Так что Зениту еще срать и срать...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В списке имеется ввиду видимо НЕ БЮДЖЕТЫ клубов, а стоимость "с потрохами" (клуб, тренеры, игроки, база)... Тогда один фиг у нас, в этом плане, ЛОКО на большее потянет... Одна база больше 100 лимонов наверное стоит... А база, всеми признаётся, как самая лучшая...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • на самом деле, я совершенно успокоюсь насчет ЛЧ, когда её наконец-то выиграет Челси. просто мне потом уже пофигу будет, кто что.

    я терпеть не могу МЮ и в частности таких людей, как Смит и Руни, и Рональдо, но Тотти и Рому я ненавижу ещё больше. поэтому я рад такой отличной победе. показали выскочкам их место.

    рад за Челси. молодцы. Шева хорош.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • По-моему ни к Роме ни к МЮ определение "выскочки" не имеет отношения. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • показали выскочкам их место
    ---------------------------------------
    Тотти - великий футболист, чемпион мира, играл в финале Евро, 2-кратный чемпион Италии, символ Ромы - великого клуба, любимый плохиш итальянцев, в Италии издаются прижизненные сборники анекдотов о Тотти - вот она настоящая популярность!
    а выскочки - это как раз чукчи, вечные середняки, которые и остались бы ими ещё лет на 30, если бы не ковровая селекция Абрамовича
    кроме Шевченко, который сейчас бледная тень самого себя миланского, там нет ни одного игрока, выигравшего хоть что-нибудь в Европе или в мире
    надеюсь, что Челси и в этом сезоне облажается, а ЛЧ выиграет Милан - то то Шева обрадуется ;-)))

  • :respect: на все 100!!
    Вбухать миллиард фунтов :eek: (кажется во столько оцениваются "инвестиции" Абрамовича в Челси), скупая при этом всех и вся (переходят-то в Челси явно не за честью клуба, но за баблом) и при этом получить очередную версию звезданутой команды (вспомнил Реал :ха-ха!:)... Фтопку!!

    Из оставшихся болею за Ливер, хотя и понимаю, что второй раз ему в одну воронку не стрельнуть наверно :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А мой любимый Арсенал сдулся... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • надеюсь, что ЛЧ выиграет Милан и передаст огромнейший ПРЕВЕД Шевченко ;-)))

  • Великий футболист - это Мальдини. а Тотти - это клоун, которого за Поулсена надо было по траве размазать. Тотти - это как Ксюша Собчак в футболе.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • я про МЮ не говорил. а вот Рома - типичные выскочки.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А-а, ну если whiplash так сказал, то дааа, без сомнения выскочки.. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • плюнь whiplashу в глаз, Ческо ;-)))

  • А если говорить о Собчак в футболе, то эту нишу давно и прочно занимает Девидушка Быкхым.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И Булыка... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННК
    Севилья в полуфинале. Керж опять передачу дал :спок:
    В ЛЧ засилье Англии, в КУЕФА - Испании :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • сдается мне, что ЛЧ выиграет Милан
    ПРЕВЕД Шевченко ;-)))

  • МЮ - Милан 3:2

    Рад за манкунианцев, поелику Милан просто таки ненавижу, хотя в итоге итальяны выиграют, думаю.
    Достаточно дома на ноль-нуль отстоять и всё. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не, ноль - нуль не достаточно
    а вот 1-0 хватит ;-)))
    в этом полуфинале противостоят друг другу 2 главных претендёра на Ballon D'Or 2007 - Криська Роналду и Кака
    кто пойдет дальше, тот думоваю и Баллон получит
    я за Милан и Кака

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: