Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Я и говорю, зря Евсея выгнали... Кто ж теперь будет этих бразилов ломать?:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Этих бразилов будут другие бразилы ломать. У нас есть Фининью, может ещё одного в защиту купим, у вас - Жедер, всё нормально..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мляяяя, у кого это *у вас*????? :eek: :eek: :eek: Товарищ, я ж не за спартак болею, а за ЛОКО!!! И всегда так было! И будет! Ошибочка вышла...:хехе:;)

    А Фининьо - он хлюпенький какой-то по сравнению с дурилой-Евсеем... Про Жедера ничего не скажу - не обращал как-то на его игру внимания... :not_i:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ой, Сандро, сорри..)) Понимаю, что кровная обида на всю жизнь теперь у тебя на меня, но я случайно. Думал, что это это я Зануде отвечаю..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да ладно, ничего... Бывает...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ой, Сандро, сорри..)) Понимаю, что кровная обида на всю жизнь теперь у тебя на меня, но я случайно. Думал, что это это я Зануде отвечаю..))
    :улыб:

  • Эх бля, Ковтуна на них нету.... :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это точно!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кстати, а где щас Юрий? Закончил карьеру или ещё играет?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Жив курилка... В АЛАНИИ играет... Причем, в основе...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Товарищ, я ж не за спартак болею, а за ЛОКО!!! И всегда так было! И будет! Ошибочка вышла...:хехе:;)
    SAMAEL`ю сегодня можно, у SAMAEL`я сегодня день рождения))) С Днем рождения)))

  • :хехе:Я ещё не пил..)))))))

    Спасибо..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У меня тоже сегодня, кстати, ДР... 2-го февраля... Так что... ;):хехе:
    Это правда!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Поздравляю!
    Вот тебе виртуальный подарок :present: :улыб:

  • И тебя поздравляю! И тебе тоже :present:

    У Локофанов сегодня ДР! :ха-ха!:
    А у спартачей в сентябре!

  • Спасибо! И SAMAEL97-у тоже - :present: :bottle:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: У меня тоже сегодня, кстати, ДР... 2-го февраля... Так что... ;):хехе:Это правда!
    Поздравляю) Локомотив-чемпион! :bottle:

  • Зануда - спасибо..-))

    Сандро, с ДР!)) Надо же, хех..)) Удачи, здоровья и радости!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот тебе в подарок (где-то выкладывал правда, ну да ничего)...:хехе:См. вложение...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Жесть..))) Спасибо..)))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я бы с ней пообщался! И даже тот факт, что болеет за Локо, меня бы не остановил! :спок:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • С такой можно пообщаться, даже если она за Шинник болеет... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зачем с такой общаться? Она же болеет..

    катаццо

  • ннп
    ЦСКА - Хайфа - 0-0
    не смотрел, но осуждаю

  • Нам чуть два реальных гола не забили евреи... Прям стопудовых! У нас даже таких возможностей не было за всю игру...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гады. А Газзаев пьос :зло: Опять погнал что в сборной ему видишь ли игроков портят. Матчи надо на поле выигрывать, а не "в момент жеребьевки", как написала вчера одна газета, уже заранее выведя ЦСКА в 1/8.
    Видно ж было, что вышли вполноги обыграть. А евреи молодца - повязали всех, да и сами могли закатить :ухмылка:
    Евроочки упущены :хммм: Посмотрим сёдня на СПАРТАК, там я думаю по настрою иллюзий нет.
    Кстати, с каких пор ТВЦ транслирует футбол, да еще КУЕФА???

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ТВЦ транслирует футбол, да еще КУЕФА
    --------------------------------------------------------------
    в Москве, кстати, в записи пойдет, а за Урал - прямая трансляция ;-)

  • ЛужокТВ??? Зачот!! :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ТВЦ транслирует футбол, да еще КУЕФА
    --------------------------------------------------------------
    в Москве, кстати, в записи пойдет, а за Урал - прямая трансляция ;-)
    Откуда такая инфа? В рекламном ролике встречи говорится, что это будет прямая трансляция... А ролик по всей видимости федеральный... Т.е. в Москве тоже должно всё в прямом эфире быть... :umnik:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • маскали на форумах ругаюццо
    у них в момент начала матча по ТВЦ вставка канала Московия с городскими новостями

  • Ааааа, вон оно что... Ну ничего, ничего... теперь на нашей улице праздник...:миг::ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Товарищи!
    Программы нетуть. Скажите, по какому каналу и во сколько будут Спартачей показывать нонче?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зырь сегодня в 22.50 по 36-му каналу (ТВЦ)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спасибо..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И болеть не забудь. За СПАРТАК!! ;):pivo:
    В общем, за Россию канешна :спок:

    Хотя малость тревожна....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хех, только первый там сдюжил. Ответного гола не видел, опять Калина со штрафного положил поди?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: опять Калина со штрафного положил поди?)
    Так и случилась... Со штрафного Калина у*б... Мяч отрикошетил от сельтовского игрока (того, который спартачам ввалил) и произошел гол...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В общем болел СПАРТАКА опять ждет валидольный сезон. Селекция отсутствовала, состав тот же, тренер тоже, с чего бы чему-то меняться?? Вчерашняя игра - продолжение прошлого сезона (только со скидкой на февральские кондиции). Провалы в обороне, нереализованные моменты, сумбур.
    "Веселая команда" (ц) :спок:

    А трансляция нифига не прямой была! Подозрение у меня закралось еще в первом тайме, когда вдруг на полминуты вклинилась статичная картинка с корреспондентом и Черчесовым. Когда с нее начался перерыв (Черчесов анализировал итоги тайма), стало ясно, что смотрим запись. А через пару минут жена мне сказали итоговый счет (по радио услышала :)). Так что второй тайм я смотрел чисто ради зрелища...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, я тоже видел... Стоит Черчесов, а рядом с ним киргиз какой-то бровястый и микрофоном в него тычет... Было такое...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • что думаете по поводу ответного? есть надежда?

  • В ответ на: что думаете по поводу ответного? есть надежда?
    Думаю, шанс есть только у ЦСКА, при условии что не будут валять дурака на поле.
    Спартак увы пока не готов физически. Хотя всякое бывает :dnknow:

  • Сельта похоже начала выбираться из кризиса, в последнем туре Примеры вздернули в гостях далеко не самую слабую Осасуну
    думаю, что Спартак влетит от -3

  • Думаю, Сельта победит только если СПАРТАК сам сдастся. Выворачиваться наизнанку Сельте смысла нет - лишние траты сил (а премиальных за УЕФА им не будет - об этом уже объявлено). Думаю будут играть так же невнапряг, как и в Москве - отдадут инициативу и будут ждать момента забить самим. Перед игрой со Спортингом тоже надежд было мало, однако ж.... Хотя сейчас форма увы не та :ухмылка:
    Так или иначе, в Виго будет борьба только за евроочки - даже если СПАРТАК пройдет, то дальше Вердер, с которым палюбому без шансов :хммм:

    ЦСКА я думаю должно прорвать наконец...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • то дальше Вердер
    ------------------------------
    не надо торопить события
    тут на днях один голландец показал Аяксу, что с Вердером играть можно

  • А кто? (не следил) Какойнить вандерварт поди? :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ВЕРДЕР - ГАМБУРГ - 0:2 (0:1).
    Ван дер Варт, 42-с пенальти (0:1). Ван дер Варт, 87 (0:2)

  • :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а почему уверены, что вердер выйдет? хотя аякс тоже не подарок..,а на кого цска выходит или маккаби?

  • В ответ на: а на кого цска выходит или маккаби?
    А после Маккаби, ЦСКА уже може вообще никуда не выйти... Покурить только выйти сможет... :ха-ха!: С чего Вы так уверены в победе ЦСКА?:хехе::dnknow:
    Пёс-Газаев вон уже и отмазку заранее придумал:

    Валерий Газзаев на предматчевой пресс-конференции заявил, что если армейцы не пройдут "Маккаби" это не будет катастрофой.

    "Если мы не пройдем «Маккаби», я не буду считать, что произошла катастрофа. Упаси Бог так думать, это ведь просто спорт и ничего более. Хотя, конечно, мы посильнее команды из Хайфы".

    Газзаев сообщил, что ЦСКА будет играть не в сильнейшем составе из-за отсутствия Вагнера.
    :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: