Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток! Хочу обратиться к людям, опытным/умеющим кататься на водных лыжах.
    Имеется катер, имеются лыжи, имеется острое и непреодолимое желание научиться на них кататься. Самостоятельные пробы пера не принесли абсолютно никаких результатов :ха-ха!:
    Помогите советами, а возможно и практическими занятиями:миг:
    П.С. с меня :bottle: :bottle::улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • а чего там учиться то? или ты на соревновния готовишься:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • я ж говорю не получается....:улыб:хоть какой - нибудь теоретический курс лекций пройти: что и как делать.:хехе:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • то есть из воды выйти не получается?
    при наличии катера и терпения (а порой и гидрокостюма:улыб:за пару часов любой сможет выйти, ну а дальше...
    я вот в этом году хотел на вейкборде научиться но по причине отсутствия катера -не судьба покашто

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • То есть, следуя твоей логике, мне нужен только катер, гидрокостюм и терпение? :eek:

    Блин, а я дурак, еще и лыжи одевал, может в этом проблема... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • у вас когда-нить был опыт катания на горных лыжах или сноуборде? А именно опыт подъема на бугельном подъемнике? )) Вообщем необходимо, чтобы тело всегда было напряжено в области ног и поясницы. Попробуйте лечь на пол (землю) и попроситекого-нить тянут вас за руки, а вы попытайтесь встать, не прогибая тело, только ногами куда-нить упритесь) Как только будет получаться, сможете и на водных лыжах кататься )

  • Спасибо :agree:

    Будем пробовать:улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: