Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Маслаченко - чемпион Европы
    :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ему 70 уже, здоровье не позволит тренировать
    да он и не тренировал никогда, если я не ошибаюсь
    Советы давать значит позволяет, а тренером нет? ;):улыб:Его даже и консультантом никто не возмет - нифиг он кому нужен...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот и я про тоже! А комментировать он начал, раньше, не 70 ему было! А стиль остался тот же! Налево! Направо! Бей!
    Как будто они его слышат!
    Вчерашний пример:" А вот на поле выходит... Ну? Кто это? (Долгая пауза) Ну чего молчите? Ну ладно, я вам скажу Нуну Гомеш это!".

    Вот чё за бред? Он с кем там общается? С телезрителями? Он пока эти паузы держал, на поле куча событий произошла, а он бля интригует! Жалкая пародия на Уткина! Хотя нет, когда Масленка начинал, Уткина-комментатора не было!

    Второй пример.
    Может я чего не понял, но кто тренер у мексиканов? Вчера смотрел не сначала,но масленка называл тренера мексиканов Любош Михел. А сейчас в он-лайн трансляции прочитал, что Это судья. Так кто прав?

    Третий пример.
    Вышел №7 - Зинья, но у него на майке написано Нельсон (может не Нельсон, могу ошибаться), но вы не обращайте внимания это не Нельсон, это Зинья!
    А чего бы дальше не объяснить почему ТАК?

  • Пока свое послание катал. Уже ответил. Кратенько. :спок:

  • :миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • тренер Мексики - Рикардо Ла Вольпе
    чемпион мира 1978 года
    Михел - очень известный арбитр, давно судит, однажды он даже сильно напортачил в матче с участием российской команды, правда сходу не помню, когда и с кем это случилось
    стыдно его не знать

    Зинья - натурализованный бразилец, а практически все бразильцы играют под кликухами, а не именами
    У испанцев, кстати, есть в составе Франческо Фабрегас, а на футболке написана кликуха - Cesc

    насчет Нуну Гомеша - ну трудно его не узнать, лицо запоминающееся, кросавчег, вице-капитан сборной, герой Евро-2000
    Маслаченко кстати его называл - Нинья или Нуньо ;-)

  • Вообщем в топку Маслаченко, в смысле на пенсию :ха-ха!:Он хоть один комментирует, взяли моду по двое трансляции вести, иной раз даже про матч забывают

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Имя арбитра знакомо. да прям, щас стыдится пойду. :смущ:

    Вот, если бы масленка все тоже самое, про Зинью рассказал, то был бы он комментатор, а так...

    Ну, допустим знаю я Гомеша в лицо. И ЧЁ? картину представляешь? Масленка повторяет весь этот, описанный выше, бред. Я на вс. квартиру ору "НУНУ ГОМЕШ!!!" А он (Масленка) мне с телевизора отвечает: " Ну чего молчите? А-а-а. не знаете? Это Нуну Гомеш! (пафосно так, словно один масленка молодец)."

    Кстати, про стыдно не знать. Какого хрена этот долбанный комментатор всю дорогу именем арбитра называл тренера Мексиканцев? Я бесюся. Он к матчу готовился или нет?

    Кто , б*я из нас двоих комментатор? Я или он?

  • оба комментаторы
    ты себе комментируешь, он - себе

  • Только мой бред слышит жена, и мне за это деньги не платят!
    Аего бред вся страна, денег платят, да ещё и уважают его все, как комментатора.

  • Не помню чтоб Маслаченка тренера мексиканов Михелом называл. Может и было (обоих идентифицирую, поэтому мож и не зацепило), но явно по другой причине: он часто комментирует не картинку монитора, а какое-то событие и затягивает, а по телеку уже другой эпизод показывают :спок: Думаю, что говорил про судью, а показывали уже Лавольпу.

    С Нуну атжок канешна, я тоже смеялся :ха-ха!:

    Насчет заслуг - великий Озеров ваще по-крупному не футболил. Теннисист был емнип. Или Озеров для кого-то тут тоже "никто"? :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Или Озеров для кого-то тут тоже "никто"?
    Одна фраза :"Гол - х.й, штанга" чего стоит.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Фраза известная. Историю про то что Озерова за нее сняли с ТВ я помню еще где-то в середине 80-х. Вот только на самом деле я не встречал людей лично слышавших ее или хотя бы знающих тех, кто ее слышал лично.
    Потому сильно смахивает на красивую легенду :спок: Что впрочем не умаляет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Озерова вообще никто не трогает! Я его и не слышал!

    Ивот ваш пример как раз и подтверждает мою точку зрения, он вообще теннисист, а как комментировал!!!

    и всем было поровну, чем он там занимался. Футболист он или керлер.
    А здесь понтов немерено. если я когда-то играл в футбол, то я ВЕЛИКИЙ Каминтёр!
    Уткин, Гусев в футбол не играли.

  • Дабы в очередной раз закрыть спор о каминтерах :улыб:я бы отметил вот что. Для Маслаченко (как впрочем и для многих каминтеров предыдущих поколений - Озерова, Махарадзе, Саркисьянца и более ранних) характерны повышенная экспрессивность и склонность к подробному комментированию хода событий. Это объясняется просто - они работали (или начинали) еще в те годы, когда кроме ТВ были еще и радиотрансляции и там без картинки нужно было вести репортаж.
    Сейчас телезритель все видит сам, и нужды подробно пересказывать ход матча уже нет. Появляются другие фишки - ироничность, многочисленные отсылки к статистике и т.п.

    И Уткин в этом явно преуспел лучше других!! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На этом и порешим! :respect: О вкусах не спорят!

  • Отец у меня слышал и было это в матче наших толи с чехами, толи с канадцами.Был еще Синявский, так тот матол крыл за милый мой ;).
    Сегодня Болтадзе опять блеснул чувством юмора: "26 минута- два раза по тринадцать оказалась счастливой для итальянцев." Мля ну почему не тринадцать по два?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Насчет заслуг - великий Озеров ваще по-крупному не футболил. Теннисист был емнип. Или Озеров для кого-то тут тоже "никто"? :ухмылка:
    А вот это, как нельзя лучше показывает, что если человек чемпион европы, это еще не значит что он хороший коммент, а тот, кто НЕ чемпион, еще не значит что он плохой коммент... Ну вы меня поняли...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Это объясняется просто - они работали (или начинали) еще в те годы, когда кроме ТВ были еще и радиотрансляции и там без картинки нужно было вести репортаж.
    А чо? Может быть... Может...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зануда, ну чё, едем домой?:хммм:За кого теперь? Я за Гуся хидинка...

    Вроде писал уже, да не могу найти пост... :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В соседней ветке :спок:

    Балтадза вчера реально задрал.
    Единственно что понравилась - сама идея, когда комментируют вдвоем и типа "болеют" за разные команды. Идея хороша, но вот реализация... :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Зануда, ну чё, едем домой?:хммм:За кого теперь? Я за Гуся хидинка...

    Вроде писал уже, да не могу найти пост... :а\?:
    Да я вроде как дома! :спок:

    Да за Гуса бум болеть! Но усли Россия в 1/8 финала не выйдет на ближайшем ЧМ, ну я тогда не знаю!!!
    Бог троицу любит! И станет Гус гражданином мира Ю.Корея, Австралия И Россия.

  • Реально надо на вещи смотреть, реально...:улыб:Главное сейчас не ЧМ, а ЧЕ... Он то скорее будет... Кстати, уже жду не дождусь, когда перерыв кончится в Ч Росии...

    Вражина, блин... Спартачьё... ;):хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (23.06.06 16:01)

  • Маслаченко вчера жжог весь матч Голландия-Португалия.Всякую чушую нес, типа:
    -Мигель выбрасывается из-за боковой
    -Отдает пас этому, как там его, вообщем запутался.
    Португальцев все дьяволами обзывал и путал их с голландцами, вообщем в своем стиле.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • А этот... Болтадзе... Сказал про Че Гевару "Великий Аргентинский революционер"... Ну мля... За такое его бы на Кубе избили... Даже не смотря на то, что Че родился в Аргентине... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мне вчера очень понравилось, как комментировал Маслаченко. Сейчас смотрю повтор. Комментируют двое. Куда как гораздо более блёкло.
    И еще - когда Вам покажется, что Вас достал Маслаченко - остановитесь в критике и возблагодарите Бога, что матч комментирует не Твалтвадзе!-))

    With love

  • В ответ на: остановитесь в критике и возблагодарите Бога, что матч комментирует не Твалтвадзе!-))
    Это уж точно! :ха-ха!:
    Блин, поражаюсь как таким ДЕБИЛАМ еще и деньги за что-то платят...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • a gentleman will walk but never run (c)

  • Что-то Громов уж слишком экспрессивно высказался по поводу Уткина. Согласен, был перегиб, но хамства в абсолюте я там и рядом не слышал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Маленький нюанс: "Вещь" - это гламурное и пафосное (вот мерзотные-то словца, но в данном случае вполне верные) глянцевое приложение, ценность которого - ноль бес палочки. А равно и данного аффтара. Кто такой Андрей Громов? Светило журналистского дела? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: У товарисча проблемы с ч/ю и налицо какие-то комплексы явно, один из которых могу предположить. Люди пишущие (только пишущие!!) частенько критикуют журналистов и ведущих, работающих онлайн или онэйр за якобы косноязычие и прочие вещи. Обвинение отчасти справедливое, но вот беда - сами пишущие товарсчи, чтоб сделать материал несчетное количество раз используют клавишу бэкспэйс и родят страницу за пару часов. Вживую сами работать неспособны, зато уж критиковааааать....
    Так что - фтопку громовых, Уткин руллз :спок: :live:

    Еще из него:
    "Футболисты эквадора собрались в круг и осбуждают что-то важное. Наверно решают куда пойти после игры... А вот их тренер. Судя по его жестам он тоже решает куда пойти".
    "Крауч разминается за воротами. Издалека можно подумать, что это запасная стойка для крана-камеры".
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Согласен! :respect:

    Из вчерашнего: "А вот Брешиано.. его зажали в углу и обезмячили.." ))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Вот случайно наткнулся...
    Уткин на ЧЕ-2004:

    - Какой роскошный перевод на правую бровку! Плохо, что не денежный.
    - Пас вразрез. Но в разрезе никого нет.
    - Бэкхамоватая, я бы сказал, сегодня роль у Рапаича.
    - Разница между Дарио и Дарьо - такая же, как между Наталией и Натальей.
    - Неизвестно, как Шаронов справится с ролью центрального защитника... Но с человеческой точки зрения - он к ней полностью готов!
    - Эти повторы, с сердечком вылетающим!.. Из самых непредсказуемых мест они вылетают! Интересно, получили ли операторы инструкции по поводу поиска этих мест?..
    - Если бы судья воздержался от своего павлинского решения, игра была бы интересной.
    - Чтобы вы не скучали и вообще понимали хоть что-нибудь в футбольной жизни, мы предлагаем вам удивительно интересный и своевременный материал...
    - Да попадите вы Булыкину просто в голову!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • - «Поднимите руки все, кто знают стиль российской сборной. Особенно последние 10 лет…»

    - «Австралийца зажали в углу и обезмячили»

    - «Пыхтя и задыхаясь бежит Кафу. Прости, Кафу».

    - «Он не мяч загнал в ворота, а защитника сборной Португалии».

    - «Паштиго красиво падал. Судья не впечатлился».

    - «Леперд успел высказать претензии судье находясь ещё в воздухе».

    - «Почти всё Подмосковье представлено в фамилиях игроков сборной Германии»

    - Игрок Ганы пробивает выше ворот. Уткин: «Что ж ты деалешь-то?»

  • БОян...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Правда? Ну простите, простите

    на самом деле не читала всех-всех - по-быстрому с работы закинула всё, что накопила и выложила.

    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Гусев вчера загнул "Гаттузо - этакая собака итальянской сборной" :ха-ха!:Наверное забыл породу.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: