Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Смотрю олимпиаду и иной раз коменты выдают такое...
    Комментатор :
    "-И он выигрывает свой забег".Шли соревнования по сноуборду.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Губерниев:
    - Демченко-форева, как говорят здесь в Италии.
    ...пауза...
    - на английском языке.

    ...

  • "Вишневский и Вишнёвски - это однофамильцы" (с)

    "За это надо бить в табло" (с)

  • Хоть это и тренерский камент, но "вмемориз":

    Тренер ставшего в четверг олимпийским чемпионом Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что другие участники турнира были ошеломлены выступлением его подопечного.
    "Соперники после короткой и произвольной программ были просто кастрированы", - приводит слова Мишина после окончания соревнований РИА "Новости".

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Лыжные гонки

    "Здесь есть известный лыжник Бьёрндэл, очень известный лыжник. Правда есть ещё Бьёрндален, и тоже лыжник и тоже почти однофамилец" :ха-ха!:

  • ведущий первого канала - на фонтанчики фейерверков по периметру сцены - "Заметьте - поставки газа из России осуществляются бесперебойно!"

  • Бородатый и боянистый, но смешной комментарий: "И на последних секундах он всё же вырвал очко у соперника!"

  • "-Скелетон- это тоже самое , что и сани, но.. наоборот".

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • "Штанга попадает в шайбу! " (с)

  • Губерниев про Рочева:
    Отец брал на лыжные тренировки в рюкзаке молодого Васю :))

    ...

  • про наши славные былые лыжные эстафетные победы: "Он пробежал этот этап практически сквозь зубы".

    Вообще, Губерниев такое порой ляпает, что плакать хочестя...-))

    With love

  • Хорошо хоть Губерниева к хокею не подпускают, если он на санках и лыжах корки мочит, на хоккее с ним бы вообще истерика случилась :tease:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: "Штанга попадает в шайбу! " (с)
    Вот ребята, правда хохма была!!!

  • Фигурное катание. Танцы. Оригинальный. Падают все, кроме наших. Комментатор: "Соперники отваливаются один за другим в прямом смысле слова".
    -))))

    А еще мило было на биатлонной эстафете. Когда наши комментаторы в один голос принеялись напыщенно восхвалять немца Грайса. Какой он, мол, прекрасный, меткий, не мажет, не косит. Потом захихикали - мол, ладно, пошутили и хватит. И тут Грайс мажет! Наши комментаторы от восторга чуть слюнями не захлебнулись! Орут: "Во, сглазили хоть на один промах!"..-)))

    With love

  • Не коментаторский, но тоже перл.
    У Каспарайтиса берут интервью. Он жалуется, что у него часто берут автографы, но думают что он Плющенко, из-за большлго носа и белой гривы (а ведь и вправду похожи, если порепаную морду Каспера отполировать).
    Недружелюбное приведение обиженно так - я если чё на 60 килограмм тяжелее его и лёд пробью если прыгну.

    вот такая загагулина получается...

  • Ага видел :respect:
    С Губерниевым просто невозможно смотреть олимпиаду :death:
    Ну и коммент вчера на матче Канада-Чехия всякую чешую нес, прямо взбесил таки, падла.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • канаду-чехия коментил Тваутвадзе (или как там его)

    вот такая загагулина получается...

  • про "отваливаются" он еще добавил...радостно так: "И пока идет падёж конкурентов......":улыб:

  • Георгий Болтадзе, знаток греческих поговорок

  • Твалтвадзе, чтоб ему повылазило! У меня последние пару лет на эту фамилию нервная икота начинается. Вот вел человек хорошую передачку "Золотой пьедестал" и правильно делал, нет, надо теперь ещё и разные матчи своим бредом попортить :death:. Тьфу!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да и передачи его не ахти...

    ...

  • А их щас уже вообще не показывают больше, кажется. Сам факт существования таких передач радует, но то унылое настроение и атмосфера, создаваемые Твалтвадзе не очень располагает к просмотру его программы. Хотя, повторюсь, тематика нужная.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Скажем так:
    Идея отличная - исполнение ужасное.

    ...

  • А когда наши лыжники-мужчины заваливали эстафету?

    Губерниев: "Уже не стоит биться головой об телевизоры и компьютеры"
    и тут же "Что ж такое-то, а???"

    Вообще, он последнее время стал очень смел на язык)))

  • Не лыжники, а биатлонисты.
    И слабое выступление Черезова. Если бы не он, реально могли бы быть первыми.

    ...

  • Матч Фины-США, коментатор:
    Идет 12-я минута 3-го периода, наши выигрывают 4-2 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • :respect: :respect: :respect: :respect:
    Дибил короче,да и х...с ним тут два деятеля матч Россия-Канада комментируют-слов ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ-УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • УРОДЫ - ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО..

    ...

  • "Американский судья молодец, так ему и надо что их сборная вылетела с турнира"

    "Never know what will happen next day"

  • Уэйн Грецки нагнулся..........а вот и Павел Буре

    "Never know what will happen next day"

  • согласна, смешного и нелепого много во время трансляций Олдимпиады. Но вот я вчера ухохоталась над репортажем с игры Зенит-Русенборг! Мало того, что тут по Питеру с утра мотались разукрашенные люди с настроем во весь лоб: "За ЗЕНИТ порвём", так еще полночи народ куролесил после победы.
    Так вот я тут с коммментатора просто валялась.... "Кержаков от радости готов вырвать волосы!...на голове у Аршавина". "А тут три норвежские сосны караулят в защите в надежде, что заблудятся в них наши нападающие." "дааа, с креативом у Адидаса...не ооочень." и тд. Я рыдала...

    сорри за офф, просто (на удивление) нет еще темки про выход Зенита в дальше..-)

    With love

  • Новости спорта, Яна Батыршина. Дословно не помню, но играли две команды из Европы. Пусть будет так: "В эти минуты проходит матч Словакия-Швеция, счет на данный момент 2-0, лидируют северо американские хоккеисты"... :а\?:

  • Губерниев:"стучу по голове, по монитору, по книгам- что же ещё деревянное"

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Матч Фины-США, коментатор:
    Идет 12-я минута 3-го периода, наши выигрывают 4-2
    :ха-ха!: ржу до слёз!!!

  • "Рука не поднимается критиковать этого спортсмена"

  • Про опасный момент у ворот канадцев :
    "Наш хоккеист решил решить всё сам, но так и не решил..."

  • Во время лыжной гонки комментатор (не помню кто), решил отвлечься и рассказать о местности, что возле этого горнолыжного курорта(опять же не запомнила названия). Здесь, говорит, кругом мелкие деревушки, красота нетронутой природы обалденная, одно плохо - снегоуборочной техники в этой глуши нет, и чтобы проехать на машине, "приходится наматывать колеса на цепи автомобиля".:улыб:

  • Сегодня на масс старте по биатлону примерно такое "И сейчас в этой ситуации Бьёрндалену нужно зачепится за очко впереди идущих"

  • Бокс, бой Карлоса Маусса и Рикки Хаттона
    Коментирует Владимир Гнедлин:
    Вы обратили внимание какая интересная техника защиты у Колумбийца? - Вообще никакой!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Матч Швеция - Тринидад.
    Комент выдает: "ничего не выходит у чехов", интересно кого он имел ввиду? :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • он смотрит в будущее. провидец ***нов. :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Кто там по первому коментирует?
    "Голандцы как на тренировке разыгрывают квадрат - три в два". Во мля знаток квадратов :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Походу Маслаченко гундит:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ага, маслаченко. когда я его слышу, начинаю мечтать о кнопке на пулте ДУ - "выключение коментатора" :ха-ха!:

  • Аналогично:улыб:
    Но всё равно, Болтадзе - хужее..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Точно маслаченко.
    В ответ на: Но всё равно, Болтадзе - хужее..
    Вспоминается работа Перетурина, вот любитель поп..ть.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: ага, маслаченко. когда я его слышу, начинаю мечтать о кнопке на пулте ДУ - "выключение коментатора" :ха-ха!:
    После этого матча я удивился - вот готовый тренер нашей сборной - ну все знает! Чего мы там у Австралии перекупали тренера?!
    А вообще я просто стараюсь выключать звук совсем или "заглушать" его пивом с сардельками - мне помогает :ха-ха!:

  • Да Масленка ещё тот кекс. Кто-нить знает он игроком чего выигрывал, что все знает?

  • А еще такое было в хоккее: "И Бут третий!""

  • Он выигрывал чемпионат СССР один раз и 2 раза кубок имел:улыб:С тех пор он такой..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: