Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Сейчас уже Англия не ходит в фаворитах. Она была фаворитом до старта ЧМ, потому я и написал "номинальный фаворит", наряду с остальными грандами. Читай внимательнее.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Блаттеру самому пора в отстойник, а Валентиныч молодец, нет России на чемпе - пусть так Россию запомнят:миг:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Бл*! Ну ваще несправедливо! Австралы ТАК боролись! А макаронников за уши вытянули! Пенальти там даже рядом не было! Ну кому нах нужна австралия в 1\4?

    а итальянцы -булки! Гус-чемпион!

  • Всяко Гус - крут!
    Если Иванову присудили корявое судейство, то сегодняшнему судиле вообще красную карточку выдать! Пенальти не было в помине.
    Австралы - молодцы!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в список ненависти добавляются итальяшки. абсолютно нулевая команда. ничо не создали... вылезли как всегда на симуляции. нинавижу симулянтов. нинавижу Тотти... верблюд имхо...

    :beer: :pivo: за ХОХЛОВ!!!!!!! пусть Шева примерит роль Булыкина!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Абсолютно согласен! :respect:

  • В 1/4 будут играть две самые везучие команды, кому же больше пофартит.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Итальянцы красавчеги.. нех австралам со свиным рылом то.. в одну четвертую... нашли кого нае..ать... чем кенгуру занимались весь второй тайм, имея большинство? свою удачу не реализовали, а италы такого не прощают. Судье зачет, подвиг Гроссо - должен быть завершенным.
    Хохлы растут... не ожидал.. и не в Шеве дело..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Не, ну австралийцы молодцы. Пенальти вопрос конечно спорный.....

  • ВАУ!!!!
    Хохлы выиграли!!!!
    Молодцы!!!!
    Жаль не получилось посмотреть прямой эфир.

  • Гол италы забили не по делу, пенальти левый, судья - тридвараз, всё!
    Желаю им неудачи в 1/4.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А тем временем, насчет Калиниченки уже Манчестер Юнайтед пробивает почву...
    "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении полузащитника сборной Украины

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Италия-Австралия.
    Исключительно ИМХО. Итальянцы играли лучше. Почему. А потому. Хиддинк выбрал исключительно прагматичный и скучный футбол, больше разрушительный, чем созидательный. Да, с тем составом который у него был нельзя сыграть по другому. Но скучно, братцы. Первый тайм - перепасовочки, плотный прессинг по центру поля. За 10-15 минут начала, когда австралы давили, они ничего практически не создали, кроме удара Брешиано. Но как только Пирло начал свои забросы - моменты у ворот Шварцера посыпались раз каждые пять минут. А австралийцы смогли ответить только одним ударом.

    А во втором тайме итальянцев сразу оставили в меньшинстве. Т.е., когда в первом тайме Брешиано лупит по ногам Дель Пьеро, а Мур по ногам Тони - это нормально. Это даже не карточка. А здесь с ходу - красная.
    Что до пенальти - это уже третий пенальти такого плана. Шева в матче с Тунисом заплел себе ноги, упал - забил. Ларсон картинно падает в матче с Германией - не забивает. Этот пендель - ничем не лучше и ни хуже. Итальянцы его справедливо заработали, может быть не честно, но справедливо. Австралы не смогли реализовать свое большинство - арбитр дал шанс италийцам.

    Вива, Италия. Спасибо, Хиддинк.
    Судьям - антиреспект.

    Хохлы - Швейцария. Скучнейший матч. Но... есть такая теория (не моя :)), что в последнее время на чемпионатах мира третье место занимает команда середняков, ведомая одной звездой. Хорваты с Шукером, турки с Шукуром. Из таких команд на этом чемпионате осталась в живых только Украина. :улыб:

  • В ответ на: Но... есть такая теория (не моя :)), что в последнее время на чемпионатах мира третье место занимает команда середняков, ведомая одной звездой.
    ... и фамилия звезды должна начинаться на букву Ш :ха-ха!:.

  • Не, ну что за команда Швейцарии! Ну что за лохьё!!!! Это ж надо так не уметь бить пенальти, пропади они пропадом в своих надёжных банках!!...

    Гуус- ждём скорее уже!

    With love

  • Больше всего возмущает гон на Иванова - то есть левый пенальти на последних секундах или три желтые в одни руки - это правильные судьи, а когда каждому грубияну по справедливой карте - так это руки прочь?? :зло: Да хоть бы и 20 дал!! Уродская игра, не по мячу а по ногам.
    Плэйофф пока откровенно разочаровывают. Фигня какая-то :хммм:
    "Товарищи! После вашего ремонта телевизор стало невозможнос мотреть! Даже футбол!! Скука, преснятина, ничья... Я вам что, плохо заплатил??!!" (ц) :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • не говорите.
    По делу бушевал Валентиныч. Что за дела-то?! - не фут-бол (нога-в-мяч), а фут-фут (ногавногу) какой-то был. Поделом, короче.

    With love

  • Иванова жалко. Чем это все закончится, не дадут ему больше судить больше матчи такого уровня?

  • Надеюсь дадут. Хотя на этом ЧМ могут и не дать. А до следующих он по возрасту дотягивает еще?
    По крайней мере в уефе я думаю буит судить. :live:
    Помойму до сих пор к нему ни одной серьезной претензии не было. Очень качественный арбитр.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На этом ЧМ хрен знает, а на следующие он уже по возрасту не проходит, со следующего года!

  • мне интересно что седня будет твориться в центре поля. ведь у Ганы там прям два бульдозера-трактора...

    очень любобытно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • смотрятся прекрасно Гана молодцы!

  • эхх надо забивать Гане!

  • однако партия в жаль что не вышло сенсации

  • Бразилы играли не напрягаясь и смотрелись не чуть не лучше ганцев.Испанцы в своем стиле - выход из группы и поражение в первом же матче плей-офф (пока не видел игру :()
    Отомстят ли бразилы за 1998?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Все походу идет к тому что нас опять ждет финал Германия - Бразилия :ухмылка:
    Гану жаль, болел вчера за них. Но сами виноваты, надо было забивать, моментов куча была. Судилы - на букву М, первые два гола из офсайда 100% :death: Эти ненапрягающиеся "кудесники" уже вот где сидят :зло: Пора бы и проучить. Но имхо Франция не та кандидатура.
    Испаны в своем стиле :спок: Сборная лузеров. Ниасилил ноч, надеюсь на вечерний повтор.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я смотрела оба матча.
    Не, ну что за невезуха чёрненьким!!! Это ж надо - при таком неимоверном количестве голевых моментов и так не забивать... Нет, бразилы тоже мочили - будь здоров, особенно в конце, когда ганцы в меньшинстве остались, но тут красавелла Кингсон (почему-то его Уткин всё время КингсТоном обызвал и роднил еще с каким-то Кингстоном, который в Росии играет) - просто пантера какая-то. И еще - поразило меня - такие уж бесхитростные удары по воротам от ганцев - прямо в руке Диде. Ни одной хитрульки! (один там кто-то отличился, да и то удивительно - каак это так сподобился). А судейство - бррр, молчу. Чего уж такие незрячие боковые-то???!!! Или так сомневались в том, что Бразилия может сама выиграть, что помогать ринулись, чтобы наверняка?? (как чучело со свистком подмогло итальянцам в матче Италия-Австралия)... Но, что есть то есть - забивать ганцы на забивали при миллиарде возможностей... А на "кудесников" у меня уже "обратная реакция" - от противного-)))).

    Испания-Франция. Ну, реноме у моих любимчиков такое - лузерить постоянственно! На мой взгляд, испаны шибче играли - смотрелись лучше и целеустремлённее были и точнее в передачках и по воротам лупили чаще.... Но Зидан - он и в Африке Зидан. Неспешненько так, взарзвалочку - бэм-с! и похоронил Арагонесцев....-((((

    Игру Бразилия-Франция буду смотреть без особых предпочтений. Хлдаднокровно и без особых эмоций. Вот и поглядим. Кудесники и везунчики. !!-))

    Чччёрт, сегодня нету футбола.. Придётся идти в театр. И завтра нету. Завтра - сауна... А послезавтра у меня у сына день рождения. Буду всех гостей гнать до 22.00-)))
    О-Ле!

    With love

  • В ответ на: но тут красавелла Кингсон (почему-то его Уткин всё время КингсТоном обызвал и роднил еще с каким-то Кингстоном, который в Росии играет)
    Так он вроде бы и есть Кингстон. И в России действительно играет ганец Лари Кингстон, играет в Локомотиве на месте опорника. Уж не знаю насчет их "братства", но почему бы и нет?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Братство он вроде приписывал динамовскому Гьяну и игравшему в сборной ганцу, тоже Гьяну какому-то :спок:
    Про Кингстона не помню.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Про Кингстона он говорил, что у них один папа, но разные мамы ;).
    Про динамовского Баффура он говорил, что тот не поехал на ЧМ из-за "непонятной или наоборот, совсем понятной, судьбы Динамо"..) Как-то так..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Так он вроде бы и есть Кингстон.
    Нет, именно КингСон... Ричард... Играет в "Анкараспор" Турция... А в России - КинсТон... Видимо Уткин ошибся...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • а мне нравица, что игрок Спартака и бывшие игроки Динамо просто аццки зажигают на этом ЧМ. просто приятно. особенно за Калиниченко.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • За Спартак приятно!
    А "динамовцы"... Я бы даже за португалов болел, если бы они нормально из "Динамо" ушли.

  • Ушли-пришли, щас та какая разница...
    Какие шансы у Хохлов есть, и есть ли они вообще? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ушли они плохо, отношение к ним такое же. Хреновые, капризные звезды.
    Шансы у Украины есть! Был бы судья нормальный.

  • Ушли они плохо, отношение к ним такое же. Хреновые, капризные звезды.
    Шансы у Украины есть! Был бы судья нормальный.

  • В ответ на: Нет, именно КингСон... Ричард... Играет в "Анкараспор" Турция... А в России - КинсТон... Видимо Уткин ошибся...
    Откель у тебя эта инфа?
    Тут написано, что он всё же КингсТон.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Шансы у Украины есть! Был бы судья нормальный.
    Он уже определен - бельгиец Франк Де Блеекер.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Валентин Иванов тоже не был сильно знаменит, ло поры, до времени...:улыб:

  • :хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нифига не понимаю. Во всех статья по-русски пишут: КингсТон. Кучу фут. изданий щас перерыл, везде с "Т" пишут.
    В ответ на: Примерно год назад в Самаре после одного из матчей чемпионата России мне довелось откровенно побеседовать с ганцем Лари Кингстоном, выступавшим тогда за "Крылья" и начавшим регулярно играть за национальную сборную. Подробностей разговора уже не помню, но главная мысль моего собеседника надолго врезалась в память. Кингстон бредил чемпионатом мира, будто ребенок поездкой в Диснейленд, и отнюдь не считал свою мечту несбыточной.

    Его энтузиазм мне был понятен: Гана никогда не ездила на мировые первенства, да и сам он, как и большинство его партнеров по сборной, не играл на таком высоком уровне. И все же я попытался опустить его на землю: "А не боишься разочарования? Или всерьез рассчитываешь, что ваша команда выйдет из группы?" Ответ Кингстона меня обезоружил: "Да ведь не это главное! Для меня высочайшая честь - представлять Гану в высшем футбольном свете, общаться с лучшими игроками мира. А вдруг жребий определит нас в одну группу с Бразилией?! Ведь это на всю жизнь - о такой встрече мечтает каждый футболист..." Ей-богу прозвучало, как увидеть Париж - и умереть.

    Кингстон как в воду глядел. Бразилия и Гана встретились вчера в Дортмунде на "Вестфаленштадионе" в присутствии более 60 тысяч свидетелей. Только не в групповом турнире, а в 1/8 финала, куда ганцы сенсационно пробились, оттеснив на обочину грозную Чехию и США. Вот только самому Кингстону защищающему ныне цвета "Локомотива", в главном матче его жизни сыграть не удалось - на январском Кубке Африки он схлопотал дисквалификацию, которая поставила крест на его мечте.
    История лидера сборной Ганы Майкла Эссьена, может быть, еще грустнее. В отличие от Кингстона он не только приехал со своей сборной в Германию, но и вытащил ее из группы. Вместе с Аппиа, Гьяном, Мунтари, другим Кингстоном - вратарем.
    И всё в таком роде.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Был бы судья нормальный.

    Да я тоже заметил, с нормальным и лояльным судьёй шансы команды на победу возрастают.. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Насколько мне известно из СЭ, вратарь сборной Ганы старший брат Ларри Кингстона.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Может отдельный топ завести: КинГстнон - он или не он ... или: Генеологическое древо КинСтонов..а? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Да я тоже заметил, с нормальным и лояльным судьёй шансы команды на победу возрастают..
    Просто таки гений наблюдательности :ха-ха!:.
    Так всё же с нормальным или лояльным?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • http://www.valentinivanov.com/

    собсна аццкий отжиг.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да КинСон он, КинСон... Вот даже на сайте его клуба ( ссылка ) написано что он КинСон... СЭ ошибся... И Уткин ошибся... Да и скорее всего никакой он не брат "нашему" КинГстону...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Фиг с ним, пусть будет Кингсоном, лень мне спорить, жарко :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гыгыгы) Тренировка итальяшек.

    А вы думали, что симуляция - талант от рождения? Фиг!))

    ЗЫ. Видео.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: