Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну, что! Нас ждёт финал Италия-Франция. Вполне весело, думаю, будет. Хотя, согласна, эти гиперответственные матчи, тааакие нерезультативные....
    А бронзу немцам бы. Заслужили.
    Вива! и О-ле!

    With love

  • германия отстой....а этот балок, который откровенно нагло симулировал якобы нарушение ему нанесенные..фу.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • я как я рад что германия проиграла )))) да еще и так позорно на дополнительном времени, еще и 2:0 :)))) ха ха ха

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • вообще говоря, немцы не фашисты, а нацисты.
    а фашисты - это итальянцы

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Что значит ДОПОЛЗЛИ??? Нормальный такой путь: Испанцы - Бразилы- Португалы
    На тему ДОПОЛЗЛИ анекдот(старый шибко, но другого нету):
    Спускаются 2 барана с горы, старый и молодой, а внизу пасется отара дивных овечек.
    Молодой говорит:
    - Побежали быстрее вниз! Сейчас быстро одну поймаем и... получим максимальное колличество удовольствия!!!
    На что старый ему отвечает:
    - Спокойно. Не надо суетится. Мы тихо спустимся с горы и отымеем все это стадо..
    Вот И хранцузы точно по этому анекдоту действуют на этом чемпе. Правда игру они почуствовали с 1/8 тока

  • Ну тогда тем более:

    Испанцы-Бразилы-Португалы-Итальяшки

  • нпп
    Мне вот всегда интересно, говорят ли что-нибудь друг другу футболисты после того, как гимны отзвучали, и они погшли друг с другом и с судьями "ручкаться"?..-)))
    Прикиньте такой вариант:
    - Ты труп.
    - Сам такой.
    - До свидания!
    - Пакуйте чемоданы.
    - А ты лучше сам умри.

    и тд....-))))

    With love

  • ннп
    В ответ на: Скандальный снимок, послуживший поводом для подобных домыслов, был сделан накануне игры французов с португальцами. В окне одного из номеров мюнхенского отеля, где проживала сборная Франции, папарацци разглядели Зинедина Зидана, смачно покуривающего сигаретку. Была она набита обычным табаком или наполнена марихуаной - неизвестно, однако в прессе уже появились анонимные подтверждения того, что из номера Зидана в тот вечер доносился характерный запах травки. Весьма двусмысленно выглядит на этом фоне и заявление Зинедина о том, что в преддверии воскресного финала для него сейчас главное - «хорошо отдохнуть».

    Сам Зизу ситуацию никак не комментирует, однако если его склонность к наркотикам (пусть и легким) будет официально подтверждена, то проблемы у одного из лучших футболистов современности могут быть весьма серьезные. Зизу, скорее всего, дисквалифицируют на год-два, что для 34-летнего ветерана будет означать завершение его блестящей карьеры.

    Футболисты, попавшиеся на употреблении наркотиков, давно уже не являются экзотикой. Достаточно вспомнить великого Диего Марадону, которого трижды дисквалифицировали за тягу к травке и кокаину. Последний раз Диего осудили как раз на первенстве планеты (это было 12 лет назад в США). Тогда весь мир был шокирован попавшим в объектив телекамеры остекленевшим взглядом аргентинца, «взбодрившегося» перед очередным матчем.

    Попадался на наркоте и партнер Марадоны по сборной Клаудио Каниджа, «горели» на травке и менее известные игроки. Например, не так давно сразу у пяти футболистов олимпийской сборной Марокко в организме были найдены следы употребления марихуаны.

    Из наиболее громких наркоскандалов последних лет стоит выделить истории румынского форварда «Челси» Адриана Муту и австралийского вратаря «Манчестер Юнайтед» Марка Боснича - оба на длительный срок были отлучены от футбола за привычку нюхать кокаин.
    Чиво токма журналюги не напишуть.. Скандалюги:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нервы французам потрепать перед финалом.

  • Нервы у всех,не только у Лягушатников треплюцО...
    Как Германия сегодня играть будет? Не хотелось бы шон Португальцы бронзу взяли..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НПП
    Немцы влупили гол - красавец.. И следом португалы срезали мяч в свои ворота. Скорее всего, всё уже решено..
    А вообще, как думаете, есть ли смысл в таких матчах? Я считаю, что нет, ну какое может быть 3 место в турнире, проходящем по кубковой системе?..проиграл - выбываешь....

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Считаю, что смысл есть.
    Чем больше интриг - тем лучше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • итак сегодня финал думаю все пройдет без неожиданностей и французы победят . классно что обезьянки остались за бортом!

  • В том то и дело, что интриги, как таковой, не было. Матч, хоть и хороший получился, но более походил на товарищеский, и у меня сложилось впечатление, что результат так уж особенно ни немцев, ни португальцев не интересовал.....

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • В ответ на: ... у меня сложилось впечатление, что результат так уж особенно ни немцев, ни португальцев не интересовал.....
    Во-во аналогично! Хотя игра понравилась. Немного огорчило что португальцы уж сильно "выпрашивали" себе штрафные симулируя падения. Но судья молодец - на поводу не шел! Сегодня ждемс финала...

  • ну чтож, финал начался!
    пы.сы. пенальти, гол, Зидан...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (10.07.06 01:06)

  • УРА! зидан вперед! А-а-а

  • да-а углы итальяшки здорово подают!

  • Первый тайм 1:1; думаю по игре...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ндааа... не посплю я сегодня..
    эт. точно..)

  • за то 2й французы должны были брать! зидан красавчик, судья папуас!

  • пипец не заслуженно победили макаронники

  • В ответ на: пипец не заслуженно победили макаронники
    Может и не заслуженно, хотя первый тайм переиграли лягушатников, но мне пох, я в тотализаторе поднял 12 рублей.
    :миг:Ну и конечно Зидан подвел команду, хотя удар был класным.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • И когда Зидан команду подвел? Из-за удаления? Фигня.
    Или , когда буффон мяч вытащил? так в этом моменте два красавца сошлось, каждый сделал по максимуму.

  • Что сказал Марко Матерации? Вот вопрос.

    In My Humble Opinion

  • БУУУУМСС!

    Италия - зе бест! Все по закону!
    Всем пока...:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Народ, полуфиналы-финал кто нить писал?
    Дико хочу поиметь, с меня магарыч!!! :cray-1:

    Да злой я

  • ННК

    Зизу не просто ушел. И даже не только дверью хлопнул. Он еще и мебель поломал. :спок:
    Чудак на большую букву М, своим дурацким рогом испортил о себе все впечатление. Каминтеры его взахлеб "великим" называли. Великие не ведутся как дети :ухмылка: Не знаю чего уж такого мог сказать Матерацци?? Типа "Ну что, дедушка? Последние минутки капают. Пенсионный счет уже открыл?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дурь...
    Болел за Италию и отдельно за Буффона. Финал отличный. Чемп имхо удался.
    :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сегодня будет повтор по Спорту,не проспи!!

    Оле-ле-ле..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да ладно...все прекрасно понимают что итальяшкам повезло конкретно...французы их давили давили давили...но се ля ви как они же и говорят. Но помните о "рыбке" гроссо в матче с Австралами...Эх...самая поганая команда - Италия. А Зидана по ходу этот матеррацци достал серьёзно. Хотя конечно напоминает моську и слона из басни Крылова. Зря он так. Ну да ладно - французы значительно лучше играли, но футбол есть футбол.
    Поздравляю Итальянцев. Надеюсь на Евро 2008 этого не повториться.

  • В ответ на: Да ладно...все прекрасно понимают что итальяшкам повезло конкретно...французы их давили давили давили...но се ля ви как они же и говорят. Но помните о "рыбке" гроссо в матче с Австралами...Эх...самая поганая команда - Италия.
    Согласен с каждым словом! Итальянцы - поганая командочка провокаторов. Они, да португезы ещё, жаль, что такие тимы забрались так высоко в этом турнире, задав тон современному футболу, где выгоднее красиво упасть, чем красиво обыграть соперника.
    Единственный человек за которого я рад - это Буффон, он действительно заслужил этот титул лучшего в мире.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Буффон ваще малатог!! :respect: Вратарь не пропустил от соперников с игры ни одного гола за ЧМ!! Только срезка от своего и пенальти. Это заслуживает уважения.
    Нащот симулянства, тут португезы чемпионы без вариантов. Все остальные далеко позади. Кстати оба пенальти, с которых французы забивали свои голы в двух крайних встречах, были оооочень не бесспорные. Так что у всех рыльце в пушку. Не заметил, чтоб италы на этом ЧМ симулировали много. Был яркий эпизод с австралами - да. В остальном как все.

    Как они теперь именуются, четырежды чемпионы-то? Тетракампеоны чтоли, правильно?

    Еще обратил внимание вчера на стартовом построении (тока не обвинять плиз в расизме - просто наблюдение!! :спок:), что в сборной Франции тока Зиза, Бартез, Рибери и Саньёль были не негроидной расы. Да и из них Зидан вобщем тоже не особо европеец.
    такой вот французский футбол :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Зизу мог стать третьим Великим в футболе после Пеле и Марадоны
    сам испортил впечатление о себе, жаль

    за Италию рад, жаль только, что Мальдини даже туристом не свозили, так и не выиграл он ничего на уровне сборных

    в целом Мундиаль не понравился, не было ощущения праздника, организация и показ по ТВ были хуже, чем на ЧМЯКе

  • нпп
    "Чччё за урроды комментируют финал!!!!?" - так начала я вчера просмотр главного мачта Чемпионата. Вроде, по голосу - Гусев, но по бреду, который он понёс с первых же минут.... Не знаю уж про Твалтвадзе, а я сто сорок тысяч раз вспомнила Мачслаченку ДОБРЫМ словом (не говоря уже об Уткине любимом). По-моему, Зидан пендель сам не ожидал, что так пнёт нелепо - чуть-чуть бы и мимо. А Гусев каак зааорааал, какой он распрекрасный, развеликий, расхитрый, и как он точно сто процентов расчитал, чтобы обмануть Буффона, чтобы сто процентов закатить шарик. А Зизу, бедный, от неожиданости, чуть не подавился, по-моему. И еще тут же - "Жак Ширак взвился в восторженном крике!" (или чё-то в этом же идиотском ключе), а Ширак по-моему, чуть ли не кемарил в этот момент.... КаморанезИ почему-то всю дорогу называл КаморанезЭ... А в конце когда счастливые итальяшки скакали по газрону Гусев гордо назвал всегда играющую песню Пет Шоп Бойзов "Гоу Вест" Квиновскими "Ви а зе Чемпионс"... ужас! Лишить бы его премий и эфиров на сто лет вперёд.... Такой матч обделал....
    Собтсвенно,о матче - мне очень понравилось! В певом тайме - не футбол, а хоккей какой-то. Такие скоростЯ, такие резкие перемены. Уух. Итальянцы, действительно, были круче в первом, но подвыдохлись во втором. Буффон и Каннаваро - браво! апплодирую стоя. Нападение подкачало. Матераци - вообще кренедель. Фигура номер один. Пендель в свои работа заработал, сам же отыграл, а потом еще Зизу вышиб из игры. Но тот, конечно, повёлся как дитё. Прямо Тотти "переплюнул". Из французов я окончательно полюбила Квазимодку Франка Рибери - чё творит!-)) По ходу игры вспомнинала звёздный состав той французской сборной, что всех победила аж два раза подряд - Пети, Лизаразю...а где, думаю, Трезеге? И на тебе, дорогая Джейми - гляди, вон его на замену и выпускает Доменэк. Собтственно, я-то посмотрела, что жив Курилка (с), а французы из-за него пролетели. Что ему теперь - капут??-))) Как считаете? А вообще, результат вполне закономерный. Учитывая, что итальяшки - общей массой, семьёй во главе с Липпи бились, в отличие от французов, которые с Доменэком своим на ножах - то и пусть будут!
    По этому матчу два вопроса:
    1) Когда Зизу удалили, Гусь крякнул, что ему (Зидану) на лавку запасных низзя, и он вынужден смотреть пенальти из бункеров под стадионом. Чё, правда? Красная - вон со стадиона??
    2) Кубок - переходящий? А из чего он отлит?

    With love

  • Ну, а насчёт бронзы. Так ту Боженька не фраер - немцы - героины-)))
    Португалы - позор джунглям. Как мячик до Криштианы Роналды доходит - стадион свистит как сумасшедший. и поделом! Чё так уж неприкрыто симулить-то? Но каков Свинкин-то!!! (Швайншантгера имею в виду) Герой!
    В общем, красотульки. Надеюсь, что Клинсман не уходит, а продолжает в том же духе.

    With love

  • 1) игрок, удаленный с поля, не имеет права находиться в технической зоне своей команды, поэтому уходит в раздевалку

    2) Кубок из золота, переходящий
    3-кампеоны получают его навечно

  • серьёзноо? Из золотаа? ого.
    Так у бразилов уже есть один в копилке? А новый отлили?-))) А форма всегда одинаковая?

    With love

  • В ответ на: На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци.
    Ещё одна причина, по которой можно уважать Буффона. Настоящий спортсмен и мужик :respect:.

    Цитата отсюда..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да все, на первом канале работающие камминтеры, ведут матчи мягко скажем, не ахти. Есть там один человек по фамилии Выборнов, кажется, который в силу своей немногословности не так сильно напрягает. Но как читаешь в программе, что матч будет транслировать Первый канал,заранее готовишься к худшему.
    Гусев - это вообще кадр, блин. С КаморанезЭ напрягал качественно вчера, Бартеза, готовящегося в рамках отбивать пенальти два разА Буффоном назвал. Правда потом извинился.

    А вообще, соглашусь с питовником, ЧМЯК больше понравился. Японцы с Корейками от души проводили этот спорт. форум, а немцы ради бабла, и теперь не устают кичиться прибылями, которые принес им этот ЧМ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот это новость!!! Супер!

  • НПП. Вот многие здесь говорят, что Зидан повёлся как дитё.. Но посмотрите, когда вокруг только и слышно было: "Мы говорим Франция, подразумеваем Зидан, мы говорим Зидан, подразумеваем Франция", нервы у человека наверняка были взвинчены выше всякого предела, какое уж тут "как дитё"... А макаронник очень умело и вовремя этим воспользовался

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • это точно.
    И предположить можно, что именно брякнул Матерацци. Но, блин, финал же.... Это не в обвинения Зидану, а в сожаление.... Он - крутейший. А Буффон - человечище! Не зря я его любить-))

    With love

  • бразильцам отдали в 1970 году первый кубок, который разыгрывали с 1930 года
    на самом деле этот кубок, отданный в 1970 - не оригинал, а дубликат
    оригинал украли из здания федерации футбола Бразилии после ЧМ-62 и его так и не нашли
    сейчас разыгрывают второй оригинал

    форма одна и та же

  • журналистский гон скорее всего
    а Матерацци уже все пофигу
    ему в августе будет 33 и за сборную он вряд ли больше сыграет

  • В ответ на: Не заметил, чтоб италы на этом ЧМ симулировали много. Был яркий эпизод с австралами - да. В остальном как все.
    На этот счет появилась интересная статистика:
    В ответ на: Перед финальным матчем ЧМ-2006 со сборной Франции команда Италии уже стала победителем в другой дисциплине. Итальянцы – самые "выдающиеся" актеры нынешнего чемпионата, сообщает РБК со ссылкой на "Немецкую волну". По данным британской статистической службы IBI, итальянцы 32 раза симулировали нарушение правил по отношению к ним, больше, чем любая другая команда на нынешнем первенстве мира. Чемпионом по имитации травм стала сборная Парагвая (12 раз). Неслучайно, что обе команды лидируют в так называемом "индексе фолов": Парагвай набрал в нем 45 пунктов, Италия – 40.
    Сухие цифры:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зизу стал в ряд с Пеле и Марадоной. И даже это удаление ничего не испортит. Жалко лишь, что уходит не победившим.

    А за удар Матерацци ему отдельное спасибо. ИМХО, Матерацци один из самых провокационных и грубо-жестких игроков мундиаля.

  • :live:

    Что сказал Матерацци

    За такое и я бы врезал! Правильно все Зидан сделал. И после матча бы ещё дюлей навставлял.

  • Гы. Ну да, газета "Взгляд" и ИТАР-ТАСС конечно у самого Зидана взяли информацию. Или им Матерацци позвонил, похвастался :ха-ха!:
    Как сообщение - чушь имхо. Хотя по идее может так и было.

    По поводу статистики симуляций объяснение простое - италы обыграли немцев. Конечно в их глазах обыграли незаслуженно, потому плохие и прочее. Просмотр игр Португалии и Италии по-моему дает однозначный ответ "кто круче".

    Зидан реально крут, никто из нынешних рядом не лежал, но в один ряд с Марадоной (Пеле, Яшиным, Кайзером, Кройфом...) я б его все-тки не поставил.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Пеле - 3, Марадона - 2
    Зизу был чемпионом мира только 1 раз, и таких одноразовых чемпионов очень много

  • Напиши во "Взгляд", спроси :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: