Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В Сатурне не наш Чеснок играет, а его брат. Наш уехал куда-то заграницу, в какой-то задрипанный чемп.
    Не, ну если у тебя чемпионат Шотландии задрипанный, то я извиняюсь конечно...:хехе:Он в "Хартс" играет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Рубин начал рвать всех - где они взяли такую волшебную траву под конец сезона :а\?:
    Ну так это... Поспел урожай...:хехе:
    Кстати, тут из ЛУЧа Тихоновецкий решил, видимо, опробывать опыть курения этой самой травы и попался... :хехе:Итог - отстранение от футбола на 8 месяцев... Вчера по новостям передали...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ЖЗЛ... Домингес...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Может все-таки шамана своего из запоя вывели? :ха-ха!: Рубин жжот канешно...
    СПАРТАК вчера удивил. После 1:2 я думал всё, писец. Не припомню, чтоб удавалось переломить в таких ситауциях. В защите опять проходной двор, какие-то срезки в центр своей штрафной :смущ:Да и из своих моментов забили как обычно не больше половины. Ладно хоть хватило в этот раз :ухмылка: Жедер *удак, Родригес урод (как прыгнул на Семшова). Жентельмен Бояринцев первую желтую в сезоне получил :ха-ха!:
    ЦСКА - Москва - я так и не понял чего этот матч нахваливали каминтеры во время предыдущей трансляции. Типичная игра армейцев на удержание минимальной победы. Уснул...
    Локо отстает. Зенит видимо вычеркиваем.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да канешна задрипанный, аккурат как в хохляндии - парочка команд рубится за золото, а остальные за этим наблюдают)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Настоящим му*аком был вчера Смертин... У него отбирали несколько раз мяч и это приводило к голам... Родригес - да, урод - это еще повезло что травму не получил Семшов... А то так можно и ребра переломать... :безум:

    А я так вчера надеялся на выигрыш Динамы... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А я так вчера надеялся на выигрыш Динамы...
    Хрентотам :ха-ха!:

    Семшов кстати получил травму :хммм:только это другая история.
    А в ЖЗЛ я б еще Кавенагу включил - игрок-фантом мля :зло: Опять вчера СПАРТАК вдесятером на поле вышел. Впрочем свой вклад он внес - как обычно не забил с 5 метров :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ЖЗЛ... Домингес...:хехе:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нее, Динаме нужно вываливаться из вышки в первую лигу, поэтому я за Спартак вчера был.

    А Кавенагу Милан вон хочет себе поиметь, так что скоро закончатся ваши мучения.:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Нее, Динаме нужно вываливаться из вышки в первую лигу, поэтому я за Спартак вчера был.
    Я не столько за Динаму был, сколько против Спартака - прямого конкурента Локо...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: СПАРТАК вчера удивил. После 1:2 я думал всё, писец. Не припомню, чтоб удавалось переломить в таких ситауциях.
    А СЭкс пишет, что:
    "Спартак" одерживает уже четвертую волевую победу в нынешнем чемпионате и уверенно лидирует по этому показателю.
    Кто врет? Статистики аль преданные болельщики? :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Я не столько за Динаму был, сколько против Спартака - прямого конкурента Локо...
    А на тот момент у Локо было всего два конкурента - ЦСКА и сам Локомотив. Против коней болеть - это понятно, если они не оступятся, то золото возьмут, а Спартак при равенстве очков был на строчку ниже Локомотива, поэтому болел я только за себя. Нужно было выигрывать и пофиг было бы, как там Спартак играет.
    А теперь я Динаме точно желаю в Н-ск приехать в следующим году - не смогли остановить красно-белых, пущай огребают на картофельных полях рассейской периферии.

    Кстати, забавно будет, если в этом сезоне Спартак и Локо закончат с одинаковым количеством очков и Спартак окажется ниже. В качестве компенсации за прошлый год и дурацкий регламент. В этом то году по результатам личных встреч Локо в проигрыше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Чего-то про регламент не понял. По кол-ву побед что ли?

  • Кто врет? Статистики аль преданные болельщики?
    Хм. Действительно. Пересмотрел календарь - до этого матча у СПАРТАКА было две (не три правда :спок:) таких победы - над Локо и Зенитом. Но в обоих случаях начинали с автогола на первых минутах.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага. В том году за счет этого Локо обошли, уступив по личке и по разнице. А в этом ситуация прямо противоположная :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А разница-то у нас лучше. 50-30.

  • Сначала считается кол-во побед.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Отвечал Като. Он написал про разницу, что в этом году наоборот.

  • В ответ на: Отвечал Като. Он написал про разницу, что в этом году наоборот.
    Ну и? А в том году всё наоборот было, о чем Като и написал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я про этот год. Разница уже лучше, осталось кол-во побед увеличить. Да и, будем надеяться, не будет Локо спорить со Спартаком за первое место.

  • В ответ на: Да и, будем надеяться, не будет Локо спорить со Спартаком за первое место.
    Так а фигли, надо было сразу Спартаку всучить золото, да и все. А то болельщикам этой команды вон смотрю интрига нафиг не нужна. Сильных команд поменьше, чтобы никто со Спартаком не "спорил"!
    И вообще, даешь 90-е! :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Интрига сохраняется, но очень хочется, чтобы Спартак стал чемпионом.
    А в 90-е в Европе лучше играли. Видать сиди на ЧР по минимуму тратил. :миг:

  • Разъясним наконец. В прошлом году Локо был лучше СПАРТАКА по более важным (на моё имхо) показателям: по личным встречам и по разнице. Но благодаря регламенту, считающему более важным число побед, мы взяли серебро. В этом году ровно наоборот: и по личным, и по разнице СПАРТАК лучше, но ... у Локо больше побед :улыб:

    Насчет 90-х действительно парадокс: СПАРТАК без напрягов выигрывал ЧР, будучи по сути единственной командой евроуровня, зато (без конкуренцции дома) настоящего "евро". Сейчас и ЧР острее, и финансы мощнее, ан вот подижты... С другой стороны, ЦСКА взял КУЕФА, чего отродясь даже про СССР не бывало :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    из виденного вчерась понравилось только послематчевое интервью Бояринцева - оказалось, что он вполне симпатичный и толковый парень, осмысленно отвечает на вопросы на нормальном русском языке, несмотря на то, что футболист Спартака и к тому же, только что отбегал 1.5 часа

  • СПАРТАК без напрягов выигрывал ЧР
    -----------------------------------------------------------
    в 1995 и 1996 Спартак все-таки напрягли


    ЦСКА взял КУЕФА, чего отродясь даже про СССР не бывало
    ---------------------------------------------------------------------------
    нынешний уровень Кубка лузеров примерно равен Кубку кубков - прежнему Кубку лузеров
    а его советские клубы брали трижды

  • по поводу Локо
    Славо передает Филу второй превед!
    впервые в этом сезоне после матча стали жаловаться на судейство, как лузеры
    тьфу!!!

  • Дада!! Тоже заметил сей факт. Впрочем, матч не видел - мож и по делу жалобы.
    Напряги в чемпионствах СПАРТАКА в 90-х носили локальный и бессистемный характер. До того, как подрос сёминский Локо, в России был один приличный клуб. Да, были симпатичные "выскочки" типа Алании или Ротора, но всеже СПАРТАК звездил уверенно. Насчет еврокубков спорить бессмысленно, чего с чем сравнивать.
    Что до Бояры - то он в принципе молоток :respect: Оччень корректно например отзывается о бывшей команде - Рубине, да и "жентельменом" на поле я его не в шутку назвал. В матче с Динамой у него был всего 2-й гол в сезоне (в ЧР), зато какие это голы!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Как стало известно "СЭ", "Локомотив" интересуется нигерийским нападающим норвежского "Люна" Чинеду Обаси Огбуке.

    В московском клубе эту информацию комментировать отказались.
    Што эт за жук опять? Когда уже Колера какого-нить купим?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Што эт за жук опять? Когда уже Колера какого-нить купим?
    Да, Коллер - это сила! Еще Недведа можно было б прикупить... Все равно он в Юве отирается внизу таблицы... Хоть тут на последок бы зажёг... Росицки вот хрен купишь - он теперь а Арсенале - бобла много надо...
    И мне еще не понятно, почему такое невнимание к турецким игрокам... Там сильные игроки... Вот только ЗЕНИТ обратил внимание...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Дак турки тоже те еще жуки!! Вон ЦСКА всё пытался одного таланта из Испании к себе зазвать, так тот рыло воротил :ухмылка:

    Вот что любопытно:

    Президент московского футбольного клуба "Локомотива" Валерий Филатов в интервью "СС" заявил, что бывший главный тренер команды Юрий Семин в команду не вернется. Также, по словам Филатова, на прошедшем совете директоров клуба, вопрос об отставке нынешнего президента не поднимался.
    "Такой вопрос даже не поднимался. Не верите? Могу повестку дня прислать. Решались плановые вопросы: организационные, финансовые, - сказал Филатов, также прокомментировал кандидатуру Семина. - Юрий Павлович в числе наших ближайших кандидатур не числится. Давайте рассуждать логически. Зачем приглашать Долматова на два тура, чтобы затем вернуть Семина? Мы и с Муслиным контракт подписывали по системе "1+1". Так что у него фактически договор был на год. Соглашение Долматова пока рассчитано до конца сезона. Добьется Олег Васильевич результата - второго места в чемпионате - контракт продляем еще на год. Если нет, собираем Совет директоров и решаем этот вопрос в зависимости от нескольких критериев. Помимо самого результата, посмотрим, были ли сдвиги в игре команды. Есть ли какие-то положительные моменты, чтобы оставить тренера. В противном случае будет приглашен новый наставник. Повторюсь, решение примем только после окончания сезона. На данном этапе возвращение Семина не планируется".

    //«Газета.Ru» | URL

    Оказывается вот зачем сняли Муслина!! Чтобы скорректировать цель. Вместо первого места - второе :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Обхохочешься.. Перед стартом сезона здешние спартачи нам вообще место не выше 6-го предрекали. Эксперты ж, ёптыть)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Опять всех под одну гребенку.

  • есть чувство, что лузерство в команде - от Эша
    в прошлом сезоне он бахвалился тем, что принял седьмую команду чемпионата и сделал ее третьей (забыв, что принял он вообще-то чемпиона, который по ходу сезона оторвался на 13 очков от коней)
    как только Эш снова сел на скамейку - появились разговоры о втором (!!!) месте, хотя Славо всегда говорил о том, что боремся за первое, и эти гнусные жалобы на арбитра - да пусть он хоть трижды ошибся и специально топил команду - хрен на него!!!
    жалобы - удел лузеров, а судьи всегда помогают только сильнейшим

    надеюсь все же, что в Локомотиве есть люди повлиятельнее Фила и они отставят его по окончании сезона и вернут Сёмина

  • Ты не предрекал?! :ха-ха!:
    Тогда сорри.. *стряхнув с гребенки кроффф :спок:*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Когда уже Колера какого-нить купим?
    -------------------------------------------------------
    Коллер тупой и однообразный игрок, за всю свою футбольную жизнь он ничего серьезного не выиграл
    и зачем такие Коллеры нужны?

    надо больше доверять O'Коннору
    он как минимум не слабее Коллера, но при этом моложе и амбициознее

  • Может от Эша, может Долматов свою "изюминку" привнес, мы ж этого не знаем щас.. Но согласен полностью насчет жалоб на судейство и лузерства.. Не должно наше руководство уподобляться спартаковскому. Выигрывать надо несмотря на судейские ошибки.

    Я матча не видел - но говорят, что Локо играл отменно в отличие от того же Спартака, который играл с лужниковцами в прошлом туре и то, что не взяли 3 очка - это просто чудо со знаком минус для нас и со знаком плюс для Педо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю. Я вообще не люблю чего-то предрекать, тем более чьи-то там места. А смешно- так действительно смешно. Команда весь сезон боролась за чемпионство, и во время нахождения оной на 2-м месте вдруг снимается тренер и заявляется, что наша цель теперь - второе место :ха-ха!:
    От всех спартаковцев (а также армейцев, да наверно все еще зенитовцев) огромное спасибо за самоустранение Локо!! :ха-ха!: Тока рады ли такой постановке новой "задачи" жд-болелы и собсно игроки?? :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, по Колеру я не согласен. Что значит тупой и однообразный? Если однообразный=стабильно забивающий, то да. Ну, а насчет тупого - так где ж мы второго Сыча то найдем?

    А Гарри уже, похоже, не мотивирован. Жена по деревне своей, вишь, заскучала, теперь и мужа сманивает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а вот ещё Вьери свободен и готов играть за смешную зарплату, я где-то читал, что он предлагал себя клубу серии В или С за 1.5 тыс. евро в месяц

  • В ответ на: Оказывается вот зачем сняли Муслина!! Чтобы скорректировать цель. Вместо первого места - второе
    :respect: 5+

    ...

  • В ответ на: я где-то читал, что он предлагал себя клубу серии В или С за 1.5 тыс. евро в месяц
    Он УЖЕ там играет за полтораху...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А Гарри уже, похоже, не мотивирован. Жена по деревне своей, вишь, заскучала, теперь и мужа сманивает.
    Гарри = Погребняк (Гусь из "Электроника")
    Они даже чем-то внешне с Гарриком похожи...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да Вьери уже свое отыграл. Раньше да - мегафорвард был. Но в последние годы он совсем не блистал и очень много лечился. Но даже когда играл, забивал уже не так много.
    Не вариант для России такой игрок.
    Сейчас в наш футбол надо подтягивать не совсем юнцов и далеких пенсионеров. А уже чуть подросших и еще не до конца состарившихся.
    Вон Катанья, вроде раньше... но в итоге...

    ...

  • Кто-нибудь играл в такую игру Football Manager - 200?. ???
    Вообщем рассуждать о вкусах смысла нет, по мне очень реальный футбольный менеджер. В крайнем случае в характеристиках и умениях игрков. Я все зимнее межсезонье занимался тем, что новичков-иностранцев просматривал там и делал выводы, заиграют или нет. И в целом совпадало. За некоторыми исключениями. Так я вам так скажу, в Южной Америке Домингесов и Жо, хоть пруд пруди.
    Dagoberto (atletico paranaence)- вырастает в отличного форварда. Даже в Барсе у меня не на последних ролях играет.
    Про Карлоса Темеса вообще не говорю. Я его в Барсу, еще в менеджере двухлетней давности брал. Он в зверя вырастал. И спустя год я полностью убедился, что трудившиеся над менеджером проделали огромную работу.:улыб:

    ...

  • Ты в руководство Фила прикупи и капец твоей Барсе... :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Где-то встречал что Погребняк мордой на ванБастена похож. Склонен согласиться. Еще б и вырос до такого же уровня!!
    Эх, ну почему СПАРТАК его раскрыть не смог?? :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Потому что тренеры там дебилы были раньше.
    При Федотове думаю он бы играл.

    ...

  • Офф..
    А мне серия TCM'ов от EA больше, чем сегодняшний FM нравятся.. Душевнее как-то что ли. В ФМе понаворотили всякого, черт ногу сломит.. А в ТСМах всё тебе понятно было, такая-то тренька, у такого-то игрока, как повышаются скиллы - тоже понятно, инфраструктура, стадио - всё на виду, а тут же.. хренота, короче..)) Посмотрим чего в новой версии будет.

    ЗЫ. Сорри за оффтоп всем)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Погребняк похож на молодого ван Бастена
    а вот ван Нистелроэй - вылитый ван Бастен в расцвете
    я было даже подумал, что внебрачный сын, но потом год рождения уточнил - не подходит ;-)

  • Гы. Прочитал у Уткина.
    Аналогично удивлялся вчера будниковцам - те тоже Карч-са поставили во вратарский топ (первым даже!! :ха-ха!:), притом што реально серьезный мяч он отбил только один (точнее в него влупил дятел Кавенаги), а две его пенки привели к голам СПАРТАКА. если уж брать ту игру, то Войцех стоял куда лучше, в первом тайме пару сложных в створ - вытащил, в голах - не думаю что виноват.
    Кароче гонят "эксперты" :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: