Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Главное, чтобы забивал!! :))
    А то форвардов много, забивной один и тот был...:хммм:

    ...

  • (голосом ведущего В мире жывотных)

    Траоре - это чрезвычайно известная в Африке (а с некоторых пор и в Европе) фамилия. Особенно знаменит шыкарный защитник Дмими Траоре.

    в общем, капец полный... им блин Каньенды и прочих Парксов мало было.. задолбали... уж не хотел я писать про футбол - долго сдерживался... развалили, блин, команду.

    буду болеть за хохлов.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • давай давай, вали к хохлам
    а то примазались тут всякие к победам

  • к каким победам???? к чьим победам?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • в Чемпионатах России :))

    ...

  • ННП.
    Ребят, вот вы маньяки-то.. Ну не можете мирно сосуществовать:улыб:Всё посылаете друг дружку куда-то и это в то время, когда такие новости вокруг!
    Сам Эдуардо Лобос 17 декабря празднует свадьбу! А вы тут шапками кидаетесь :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Эдуардо Лобос
    А ЭТО КТО??????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Без комментариев.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Виплеш, заколи себя авторучкой :))
    Лобос - вратарь КС.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну базара нет. Свадьба Лобоса это конечно событие планетарного масштаба :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Куда там челсям с барселонами или продаже маниш...
    Круто!!
    На ком женится наш гарный хлопец-легионер? В Самаре нашел, аль "со своим самоваром"?
    :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вот и обсуждавшийся когда-то "знаменитый штрафнобитец". Теперь он в Торпеде...

    Московское «Торпедо» подписало контракт с полузащитником краснодарской «Кубани» Любомиром Кантонистовым, который в 2004 году провел один матч в составе сборной России. Как сообщает офицальный сайт черно-белых, контракт рассчитан на три года.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На место Семшова что ль? Блин, жалко Педо. Убивает Алешин команду.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а Марат остается в Локо, и на приглашение меньше, чем из Милана он не согласен ;-)
    и это радует

  • Ага. Фил ему, видать настукал по маковке, после вопросов, типа: "А в российский клуб отпустите?"
    Хотя, я щас скажу крамолу, но факты есть факты: чем больше Марат не играет, тем лучше результаты у команды. 2002-й год Марат проболел, Локо взял золото, 2004-й - аналогичная ситуевина, 2005-й, пока его не было, мы были на первом месте:улыб:Хотя, если бы не его гол Амкару на выезде..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • место на поле в следующем сезоне ему никто не гарантировал ;-)

  • А Спартак в это время собрался Нихата брать :respect::миг:
    В ответ на: 15:59
    Marca: Нихат может перейти в "Спартак"

    Турецкий нападающий ФК "Реал Сосьедад" Нихат может в ближайшие дни перейти в московский "Спартак". Об этом во вторник сообщило издание Goal.
    В то же время, "Советский спорт" на прошлой неделе сообщил, что Нихатом интересуется московское "Динамо". Как известно, ранее московский ЦСКА также хотел приобрести этого форварда.
    Как сообщает Marca, "Реал Сосьедад" ведет переговоры с представителями обоих российских клубов, особенно с руководством "Спартака". По информации издания, обсуждение деталей возможного трансфера представителями "Сосьедада" и "Спартака" в понедельник длилось до половину второго ночи.
    Как ранее сообщалось, срок контракта Нихата с испанским клубом истекает 30 июня 2006 года

    ...

  • Блин, не верю я в это. Имхо Реал СосиГад просто воду мутит :зло: В тот раз то же было: ЦСКА вроде покупает ... потом нет, травма ... потом уже не продают. По-моему незатейливый пээр СосиГада в целях накручивания цены на Нихата.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • покупай-не покупай, все равно получишь Кавенаги ;-)
    или Ширко ;-)))

  • Зови - не зови, а Семин больше не будет, одни Эштрековы :ха-ха!:

    ...

  • Че-та тишина настала, никаких новостей. Хучь над СЭксом побалдеть.
    Улыбнули про семишовного Семшова:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну как я и думал. СПАРТАК уже не факт, что берет Нихата. Зато может быть его берет Сёмин :ха-ха!:

    "В очередь, сукины дети, в очередь!!" (ц)

    Зато Видич точно уходит :хммм: Правда, возможно что "аж" в МЮ :спок: (а нам от того легче??)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нафик нужен этот клоун????????? второй этот самый как его?? аргентинец-то???? блин забыл - во, Кавенаги!

    и чо? опять балду пинать... тьфунаних...

    дело похоже вообще не в игроках... вот в Рубине парни играли, старались - в итоге четвертое место. им почет и уважение...

    а эти раздолбаи Динамо????? ни к селу ни к городу...

    может это руководство просто таким образом бабло отмывает???

    10 миллионов туда, 20 сюда... блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Точно в МЮ

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Парфенов уходит. Вернее уходят. :хммм: :dnknow:

  • Видич уходит, вернее МЮ уводит за 10,5 лямов $:хммм:

    ...

  • Один Титов остался из "золотой" команды. Читал вчера интервью Парфенова. Грустно.

  • В ответ на: Видич уходит, вернее МЮ уводит за 10,5 лямов $:хммм:
    Приблизительно столько же стоил Кавенаги. А КПД?

  • Чиво у вас там с защитниками то? Если Видич уйдёт - невесело придётся поди. Как он оборону цементировал! Парфенов, Ковтун, Видич в минус, кто останется то?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Парфенов и Ковтун в прошлом сезоне практически не играли, так что невелика потеря

  • Ну Ковтуна к серьезным потерям и оплоту обороны уж лет несколько как не отнесешь...
    А вот Видич увы ... но это было предсказуемо.
    Интересно: будет ли адекватная замена?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да совсем не играли, по-моему.. Парфенов пару раз выходил на минутку, да и всё. Но это было, когда в обороне был Видич. Он играл за себя и за того парня, подтирая огрехи остальных защитников, отчего и создавалось впечатление, что оборона работает более-менее сносно, а если сносно, то зачем менять что-то? Вот Димон и Ковтун полировали лавку. Имхо, конечно. В Локо ротация в обороне не лучшим образом на статистике пропущенных мячей сказалась.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да в сезоне-2005. Два раза выходил на замену. На минуту.

  • хм... по моему Дима Парфенов на лавке сидел исключительно по причине недостаточных кондиций и двух следовавших подряд травм... и уж если говорить о нем - то он бы прекрасно заменил некоего странного аргентиноса который играл то ли в атаке, то ли в полузащите. Родригес его звали...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Парфенов почти все время лечился, и появился лишь пару раз на пару минут.
    Ковтун, а я про него уже и забыл???
    Возвращается Тамаш, получивший звание в Румынии. Йенчи, Родригес, Йиранек, Дедура, Ковач. Думаю будут еще приобритения. Тот же Радои еще на карандаше. Поживем увидим, но потеря сильная. Посмотрим во что это выльется... :secret:

    ...

  • В ответ на: Возвращается Тамаш, получивший звание в Румынии. Йенчи, Родригес, Йиранек, Дедура, Ковач.
    Капец, где русские в "народной" команде?! И это, про лимит не забываем. 7 басурман на поле, кажется.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это который Матей М(чо то там) Rdoi ? румынский защитник???

    ну что - хорошее приобретение...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вопрос надо ставить так - командой какого народа в нашей многонациональной стране является "народная" команда "Спартак"? ;-)))

  • Спартак - посол мира!!!
    В любой стране на планете :)))

    ...

  • куда он посол? ;-)))

  • В ответ на: хм... по моему Дима Парфенов на лавке сидел исключительно по причине недостаточных кондиций и двух следовавших подряд травм... и уж если говорить о нем - то он бы прекрасно заменил некоего странного аргентиноса который играл то ли в атаке, то ли в полузащите. Родригес его звали...
    Судя по его интервью в "Футбол.Хоккей." (так кажется), он был готов играть в этом сезоне.

  • Уходит он в Динамо. Сочувствую.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, вот такое меня уже возмущает!!

    Как сообщают испанские СМИ, Нихат не согласился на вариант красно-белых, которые предложили ему порядка ?3 млн в год (без учета налоговых отчислений) в рамках четырехлетнего контракта, и попросил увеличить размер зарплаты. По словам агента турка, Нихат рассчитывает получать в «Спартаке» около ?3,5 млн в год. Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло охарактеризовал требования турецкого футболиста как «непомерные», в связи с чем переговоры были приостановлены. По некоторым данным, такие деньги форварду может предложить «Динамо», но футболиста не устраивает тот факт, что бело-голубые в грядущем сезоне не смогут сыграть в еврокубках.

    Ё-маё, понты такие, что чувак видать уже себя новым Пеле возомнил. В бобруйск эту турецкую падлу!!

    Такой футбол нам не нужен!! :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну он смотрит - купили Кавенагу какую-то непонятную за очумелые бабки, голов он практически не забивает, но в основу регулярно ставят
    а я то - сам Нихат!
    поэтому можно и покочевряжиться
    а вообще - конечно в Бабруйск его!
    в ЧР мог бы играть Жулио Баптиста причем за гораздо меньшие деньги - вот это потеря, точнее не-приобретение, серьезнее

  • Да я продолжаю оставаться во мнении, что это просто агенты его педрят, цену набивают. А он губищу раскатал, небось спит и видит как какой-нибудь Челси его готов купить "за любые деньги".
    Ага, щазз!!! :ха-ха!:
    ЧР нынче хорошая разменная карта - типа вот, меня в Россию зовут за мегабабки играть. Дескать я такой талант, что аж дальше некуда.
    Уроды нах!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Судя по его интервью в "Футбол.Хоккей."
    м-да... интервью несмотря на все улыбки весьма грустное оказалось... и опять подтверждается - ну не умеют у нас еще корректно и уважительно с людьми расставться...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: В бобруйск эту турецкую падлу!!
    Ага, реальное усиление для бобруйской "Белшины":улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Тоже читал?
    Не умеют с игроками расставаться, а В "Спартаке" особенно.
    Чего-то как повелось с Цымбаларя, так...

  • ннп...
    Мясные подписали Нихата... даже не знаю хорошо или плохо это :)... наверно хорошо, еще одним интересным игроком в нашем чемпе больше.

    Всех с наступающим !!!
    :superng:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да дебилизм. Заключили контракт с игроком после травмы. А заиграет ли он ещё?! Положили чистой зарплаты по 3 ляма евро в год, ещё бы он не поехал!
    Ну почему нельзя было ввести систему бонусов, скажем? Забил 10 голов - получи лям, ещё 10 - ещё лям. А когда уже журавель у него в руке, на черта ему чесаться вообще нужно будет?
    Хотя, мясным виднее, конечно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Во-первых, травма у него была больше года назад:улыб:
    Во-вторых, посмотрим как будет играть парень:улыб:

    ЗЫ в этом сезоне за Реал-Сосьедад 17 матчей - 4 гола.

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: