Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Судя по его словам, именно свободный и должен был быть. Сам я матча не видел - не знаю..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Даааа, Локо окончательно расклеился... Ну ничего, ничего...
    Крылья - КРОСАВЧЕГИ!!! :live:
    Сатурн - НИШТЯК!!! Счет по игре... У болельщиков Локо есть чему порадоваться - Спартачам Лебедь забил - отданный в аренду локомотивец! :tease: :спок: Ему в Сатурне игровая практика на пользу пошла! Ножно его обратно хапать в следующем сезоне...:миг:Мне еще очень нравится как Еременко играет! :respect:
    И вот что удивительное я заметил - все игроки в обеих командах играли с длинным рукавом... В Сатурне же только финн-Еременко играл в летней майке... Но он финн... Это еще можно понять... А вот в составе Спартака один Моцарт носился в летней... :ха-ха!: Бразилец же...:хехе::dnknow: У него наверное корни российские, это и по морде видать...:улыб:Ну никак он на бразильца не похож...

    Да, и еще... А что вчера за БАРАН матч Сатурн-Спартак комментировал? Я сначала не обратил внимание, а потом он не назвался... Вообще БАРАН...

    А Гвардис, конечно, тупил... И в одну и в другую сторону... Ему надо не футбол, а рэгби судить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А я чего-то думал, что мы Лебедя с концами продали инопланетянам.

    Кстати, Лима наш тоже по морозцу без всяких там рейтуз отжигал на поле в свое время - игроки-россияне поражались его морозоустойчивости..-)
    Наверное о нём Палыч этой весной вспомнил, когда кричал Булыкину: "Варюжки сними! Сними варюжки!" :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В этом сезоне как никогда жгут и комментаторы и судьи :tease:

  • В ответ на: А я чего-то думал, что мы Лебедя с концами продали инопланетянам.
    Да нет вроде... В аренде он...

    В ответ на: "Варюжки сними! Сними варюжки!"
    Дааа, это конечно был СУПЕР-ОТЖИГ от Палыча!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кстати, вот тут новость от братьев-славян... У них в чемпе похожая ситуация с судейством (типа, ГВК))) :

    Тренер донецкого "Шахтёра" считает, что чемпионат Украины по футболу опозорен
    "Чемпионат Украины опозорен. Впрочем, я предполагал, что нас ждет нечто подобное. В этой связи вспоминался финал Кубка страны 2 года назад, когда судил норвежский арбитр... К сожалению, похоже, что так будет продолжаться и дальше", - считает главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом он заявил на пресс-конференции 6 ноября по окончании матча "Динамо" (Киев) - "Шахтёр", в котором победила 1-0 киевская команда.

    "Судьи приглашаются федерацией футбола Украины. ФФУ - это, естественно, "Динамо" (Киев): и там, и там руководят люди с одинаковыми фамилиями (братья Григорий и Игорь Суркисы). Иностранный судья приезжает за два дня в Киев, здесь с ним очень хорошо обращаются... Я никогда не был сторонником приглашения зарубежных арбитров. Они приезжают, судят так, как все мы видели, и уезжают. Таким образом, вероятно, расплачиваясь за приглашение. Принимающая сторона, разумеется, вызывает у арбитров симпатию", - заявил наставник "Шахтёра". "Не хочу, чтобы надо мной издевались, - продолжил Мирча Луческу. Повторюсь еще раз - это не нормально, что президент федерации футбола одновременно является патроном "Динамо". Здесь конфликт интересов, и очень серьезный. Может быть, решение этой проблемы должно дойти до Верховной рады Украины. А если я ошибся, то буду наказан и заплачу за это. Честно скажу, что не хотел подобной ситуации, и не думаю, что в "Динамо" кто-то счастлив, что победа была добыта подобным образом".

    Напомним, 6 ноября в центральном матче первого круга чемпионата Украины по футболу "Динамо" (Киев) победило "Шахтёр" (Донецк) со счётом 1-0. Приглашённый судить игру арбитр из Португалии Паулу Кошта показал футболистам 6 жёлтых и 4 красные карточки, в том числе удалив ещё в первом тайме тренера "Шахтёра" Мирчу Луческу.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Твалтвадзе.

    Гвардис тот еще тип.
    Про второй гол Спартака так ине понял. Хоть матч и смотрел, и объяснение читал.

    Выходит Кавенаги подавал угловой, игроки обеих команд боролись за место в штрафной, т.е. все были уверены, что угловой. Сатурн не возражал. Угловой- гол- свисток судьи.
    Оказывается угловогоне было, а надо было свободный бить.
    Это не бип-система не работает, это судья торомоз.

    Пока это аргентинское чудо мяч устанавливало, что нельзя было объяснить, что надо свободный бить? Ему сколько времнени надо , чтобы решение принять? черепашьи бега ему судитьнадо, а не футбол.

  • Твалтвадзе, мляяяя... Ну все таки и БАРАН... :ухмылка:

    А по угловому и Гвардису: да там сами игроки могли не понять что-то... Суматоха была... Да и дыму до хера было от фаеров... Сам посуди - трибуны ОРУТ во всю глотку, дымина наполе-нихера не видно... Вполне могли не увидеть/не услышать свистка... Да и Гвардис мог что-то из моментов просохатить... Мутная это история...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А я чего-то думал, что мы Лебедя с концами продали инопланетянам.
    Порылся в инете... Оказалось - да, действительно, сначала в аренду дали, а потом и вовсе слили на 3 года...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп
    Локомотив идет по предсказанному мной графику - не более 5 очков с Долматовым
    осталось одну ничейку скатать

    как всё глупо, непрофессионально

  • Я вот тут над статейкой подумал про украинцев (она выше)... А ведь и правда - мож из наших тренеров кто нить так же вопрос поставит? На венесение вопроса в Думу... Ну не правильно же это - президент ЦСКА - президент РПФЛ - одно лицо... Не правильно... Или ссыканут такой вопрос ставить?:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Скажи лучше, мы третьими будем или нет?) Пойду к букмекерам бабло рубить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...

    Моцарт: "Задушу, блиааааа...."!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (вчерашний матч)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну не правильно же это - президент ЦСКА - президент РПФЛ - одно лицо...
    Ясен пень неправильно, я вообще никогда не понимал почему выбирают из президентов клубов кандидата на этот пост. И большую часть времени президенствует Гинер. Не верю я, что он беспристрастно выполняет свою работу и такое понятие, как конфликт интересов ещё никто не отменял. Но я не помню прецедента, когда при возникновении этого самого конфликто интересов Гинер на время его разрешения складывал бы с себя полномомчия президента или делегировал их кому-то другому.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в ЖЖ есть блог бывшего пресс-секретаря Локо
    он писал ещё перед игрой с Шиной, что все на мази, все оставшиеся игры выиграем и будем вторыми
    как видишь - оказался неправ

    я думаю, что Локомотив будет 4-м, хотя математически шансы на 2 место ещё есть

    кстати, вспомнилось
    в 2003 году на прессухе после 30 тура Семин сказал, что Локомотив стал четвертым, потому что играл честно

  • В ответ на: Моцарт: "Задушу, блиааааа...."!!!!!!!!! (вчерашний матч)
    :ха-ха!: :respect:
    Ты корректен..-)) Обходим стороной тему гомосексуализма? :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я сейчас персонально за Погребняка болею - пусть он станет лучшим бомбардиром и заткнет мячом Васе Шуткину его поганое свинячье рыло

  • В ответ на: Обходим стороной тему гомосексуализма? :спок:
    Ага, тему ахтунга не раскрывал...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: я сейчас персонально за Погребняка болею - пусть он станет лучшим бомбардиром и заткнет мячом Васе Шуткину его поганое свинячье рыло
    Нежнее, еще нежнее. :миг:

  • Жаль, что Погребняка в Локо не будет.. С Сычевым, возможно, образовался бы так долго искомый Локомотивом тандем тарана и шустрика.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП
    Вот в след. году Химки будут в ПЛ. Сердце разрывается просто.
    Это по поводу персонального боления.

    Исправлено пользователем zanuda (09.11.06 12:17)

  • не факт, что Тихонов будет играть
    сейчас очень подходящий повод закончить играть

    помницца, в 1991 году "Ротор" поднялся в высшую лигу чемпионата СССР, а чемпионата-то в 1992 и не стало
    в Роторе тогда играл Александр Никитин - патриот города и команды, никуда не соглашался уходить, хотя его во все ведущие клубы СССР звали, но он только в Роторе хотел в высшей лиге играть - и так жестоко его обломили
    у Тихонова ситуация совершенно другая

  • Он очень хотел снова поиграть в ПЛ. Для того и старался весь сезон. Хотя, кто его знает, лишь бы он сам хотел играть. Ну, если его второй раз из команды попросят, то это уже будет слишком.
    Там, кстати, еще и Бесчастных с Парфенов играют.

  • За Тихонова болеть буду (за Химки нет). Хотя момент завязать у него конечно очень красивый.

    Куда прикольнее наличие в 1-й лиге Топеды (с учетом их стадио). Особенно для новичков лиги - прикиньте, ребята тока вчера во 2-й гоняли по задворкам, а на будущий год в Лужниках играть!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тур дейстительно забавный вышел - не ожидал я такой прыти от КС. Гаджиеву - :respect:
    СПАРТАК блин как обычно... :хммм:
    Не понял прозвучавшего тут пассажа нащот Погребняка и Уткина - в чём там собака порылась??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Не понял прозвучавшего тут пассажа нащот Погребняка и Уткина - в чём там собака порылась??
    Про чо это ты?

    Аааа... Про лучшего бомбардира и поганый рот Уткина?:улыб:Да я сам немного не понял...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (09.11.06 13:56)

  • Утка написал в своем блоге записульку, в котором назвал Погребняка Договорняком и повесил на него всех собак
    а парню всего 23 года - зачем такое гнусное гнобление?

  • Уткин усиленно распространяет слух, что некоторые клубы - соперники Томи спецом дают Погребняку забивать, чтобы цену ему набить, а сам Погребняк из себя нихрена путнего не представляет. :ха-ха!:
    Я так понял, что питовник это имел в виду..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Уткин хамло!!! :death:

    А тем временем вот интересная новостюха:

    Состоялась жеребьевка группового турнира Кубка Содружества

    8 ноября состоялась жеребьевка XV Международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии – 2007", который состоится с 20 по 28 января в Москве.

    Как сообщает официальный сайт РФС, команды будут разделены на четыре группы, в следующем составе.

    Группа А: Россия, Казахстан, Беларусь, Таджикистан.
    Группа В: Азербайджан, Молдова, Эстония, Киргизия.
    Группа С: Украина, Латвия, Армения, Узбекистан.
    Группа Д: Сербия, Туркменистан, Литва, Грузия.

    Ну чо? Я думаю, из группы по любому надо выходить...:улыб:Хотя Белорусы тоже не подарочек...

    Ё-пта... А при чем тут Сербия???? :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Уткин усиленно распространяет слух, что некоторые клубы - соперники Томи спецом дают Погребняку забивать, чтобы цену ему набить
    Не улавливаю смысла... :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Типа чел стабильно забивает, хороший форвард, щас Зенит за него круглую сумму вывалит, вот и смысл, заодно Томь фин. состояние поправит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И как ты сам к этой инфе относишься? Мне кажется - бред полнейший... Это Утка придумал такую басню?:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да по любому надо из группы выходить. Ни англичан. ни хорватов, ни эстонцев! :ухмылка:

  • Имхо, абсолютный и безусловный бред. У Простит'Уткина, как его называют болельщики Томи, похоже, маразм раньше времени начался вкупе с паранойей.

    Как комментёр он хорош, но его измышления на футбольную тему вообще - это полный писец..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Типа чел стабильно забивает, хороший форвард, щас Зенит за него круглую сумму вывалит, вот и смысл, заодно Томь фин. состояние поправит.
    Бля, вот где собака порылась-то. чё спартачи-то не доперли до такого? :миг: Типа, наше чудо, забиваеь вам два, вы нам два, а дальше как игра покатит. Он так давно бы бомбардиром стал. А что по два за матч, матчей 30... да и сплавить его куда-нить быстрее.

  • ннп
    а тем временем Славо Муслин возвращается в "Локерен" на пост главного тренера

  • Пока не поздно подкинь темку в Спартак, а то Кавенага бесплатно уйдет. :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Оспади! Пущай уже уйдет куда-нить и хоть как-нить!!
    Полено едриттваю... Его вчерашний прием мяча в штрафной после ювелирного паса Шишкина - за такое морду бить надо. Уж лучше б в касание попробовал... :ухмылка:

    Нащот Погребняка - вспомнил, был такой перл Уткина. Типичный васин гон, чё так возбуждацца на эту тему?? В принципе я тоже считаю что пиарят излишне парнишу. Играет конечно хорошо и забивной, но уж стока шума вокруг этого имени! Как бы не зазвездил :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Пока не поздно подкинь темку в Спартак, а то Кавенага бесплатно уйдет. :спок:
    Тут другой подход: кому заплатить , штоп забрали это чудо.
    а то вроде штатная единица. Есть у нас нападающий. По спискам.

  • В ответ на: Оспади! Пущай уже уйдет куда-нить и хоть как-нить!!
    Полено едриттваю... Его вчерашний прием мяча в штрафной после ювелирного паса Шишкина - за такое морду бить надо. Уж лучше б в касание попробовал... :ухмылка:
    Ага, у нас пацаны во дворе также играют (а може лучше), так чего-то агентов там не видать с большими сумками, в которых 11 лямов нерусских денег лежит.

  • Да я и не возбуждаюсь. Пущай Вася хучь затрындицца.. Собака лает, караван идёт. Если Погребняк и дальше будет играть хорошо, всякия уткины сами по себе заткнутся. И в первую очередь если будет хорошо играть за сборную. Забил бы Англии - не было бы больше подобного бреда с договорняками в честь Погребняка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ага, у нас пацаны во дворе также играют (а може лучше), так чего-то агентов там не видать с большими сумками, в которых 11 лямов нерусских денег лежит.
    да ну млин не так - это раз, не передергивайте уж. если чувачило играл в олимпийской сборной Аргентины, это что-то. не заиграл, и все тут. Креспо вот в Англии не заиграл (арги в Англии вообще нефонтанисто играют, как и бразилы в основном), а ведь про него не говорили что дерево. ну мля тяжело чуваку на огородах раз в три недели играть, да и в абсолютно новой схеме. нисколько не удивлюсь если он во франции или в испании заиграет.
    З.Ы. Взять того же Глеба. Кем бы он был в ЧР, надеюсь все представляют )))

    катаццо

  • Ну объективно вроде как все понятно. А с другой стороны...
    Не такие уж у нас теперь и "огороды". Не 90-е чай. Смотришь отчеты о европейских чемпах - дак там и похлеще встречаются. "Новая схема", "хреновый тренер", "чужая команда" и т.п. - это все чудесно, но есть такая поговорка: "мастерство не пропьешь". Если игрок уже в эпизодах, в которых ну всё создано для него, решить не может, тогда... Пусть лучше едет вписываться в Испанию, Францию или куда там еще :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Поддерживаю!

    2 The RZ
    Ладно, там чужая команда, поля всякие нехорошие и т.п.
    Но когда ему пас дают, он один перед воротами. Пни просто, и все! От него мяч отскакивает как от стенки!!! Где мастерство? При чем тут поле, тренер, команда?
    Португалы в Динамо. Им вообще хреново. Но играют, забивают даже.
    А этот, бля, аргентинец! Вчера ни в атаке, ни в обороне!!! Мяч выбивал, и промахнулся!!! Да, со всякими бывает, и звезды по мячу промахиваются, и падают на ровном месте, и с метра в пустые ворота не забивают, но чтобы ТАК ЧАСТО!!!

  • И про всякие сборные олимпийские.
    В 90-х золотое поколение выиграло ЧЕ, среди молодежных команд. Колыванов и К. И что, где они сейчас? Выиграли что-то полсе этого?
    Хотя играли намного лучше, по сравнению с нынешней сборной, и уж, тем более, по сравнению с Кавенагой.

    Так что сравнения эти, не вполне уместны.

  • Да согласен я, что и он сам не мегазвезда, чтобы под него команду строить. Но в то же время и не такое чмо, которое недостойно в дубле играть. Моя ИМХА - не его команда и не его чемп. Всего-то.

    катаццо

  • ннп
    В ответ на: Андрей Тихонов признан лучшим полузащитником и лучшим игроком сезона Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Награждение лауреатов состоится 28 ноября на торжественном вечере ПФЛ, посвященному итогам спортивного сезона 2006 года.
    Всячески одобрям и поддерживаем.. Человек заигрывал и играл! во всех командах, каких был.. И Крылья какие были классные с Андреем, теперь вот Химки в ПЛ вышли.
    Всё по замыслу, всё путем..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Андрей Тихонов признан лучшим полузащитником и лучшим игроком сезона Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Награждение лауреатов состоится 28 ноября на торжественном вечере ПФЛ, посвященному итогам спортивного сезона 2006 года.
    Это скорее всего подготовка к "бутсы на гвоздь"... Так сказать, проводить с почетом...

    И это... Кстати, по 7ТВ показывают Кубок Англии... :live:

    А вчера после Кубка, показывали старый матч (92-го года) как Челси играло с какой-то командой (её уже нет в английской премьер лиге)... Это капец какой-то... :ухмылка: С сегодняшним челси - небо и земля... На момент этого матча, Челси был на 8-м месте...:улыб:Вратарь там тупил конкретно...:хехе:Кстати, после этого тупизма, в Челси подписали нашего голкипера (то ли Харитонова, то ли Филимонова... забыл)...

    И комментатор так прикольно там комментирует...:хехе:Быстро-быстро... Ему надо на радио комментировать - когда игроков не видно - он всё расскажет...:улыб:Но комментирует прикольно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спасибо за наводку на 7ТВ, я думал, что уже умер канал совсем. Буду теперь мониторить на предмет футбола. :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • на 7ТВ показывают лучшие матчи Манчестер Юнайтид, Челси, Барселоны 90-х годов
    очень интересно сейчас пересматривать, зная, кто кем стал из игроков прошлого, тогда молодых да ранних

    sandro, стыдись - вратарь "Челси" - Дмитрий Харин, это даже пионэры знают
    а лучший правый край в истории "Манчестер Юнайтид" - Андрей Канчельскис, которого в сезоне 1995-96 малолетний выскочка Бэкхем (кто такой вообще и откуда взялся?!!!) постепенно вытеснил из стартового состава

  • В ответ на: sandro, стыдись - вратарь "Челси" - Дмитрий Харин, это даже пионэры знают
    Стыжусь...:смущ:Виноват, исправлюсь...:улыб:
    В ответ на: а лучший правый край в истории "Манчестер Юнайтид" - Андрей Канчельскис, которого в сезоне 1995-96 малолетний выскочка Бэкхем (кто такой вообще и откуда взялся?!!!) постепенно вытеснил из стартового состава
    По Канчельскису знал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: