Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Шинник Долматов утопил уже, а теперь возмется за Локо?
    Шинник вроде как и без Долматова был обречен. Не должна команда с таким расп**дяйным руководством играть в элитном дивизионе страны. На болт в Ярике эта команда никому не нужна была и тренируй тот отстой, который там играл хучь Райкард, хучь Моуринью с Венгером - ничего бы её не спасло.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • контракт с Долматовым - до конца сезона
    под возвращение Сёмина что ли почву готовят?

  • Возможно и так. Мне вообще всё это напоминает ситуацию с ЦСКой, Артуром Жорже и возвращением Газзая.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в таком случае логично было бы Эштрекова поставить и.о.?
    в общем, ничего не понятно
    а главное - вовремя! ;-(

  • Вот честно, не хочу никаких Вандерлеев забугорных.. Хочу Долматова..
    -----------------------------------------------------------------------
    Фил почитал форум НГС ;-)

  • ну вот, уже появились первые каменты
    для Муслина и игроков отставка - неожиданная, Фил говорит, что решили уволить после вылета из Кубка УЕФА и что Муслин слишком мягкий и интеллигентный, а нужен более жесткий тренер

    эх, Славо, надо было русский мат осваивать в первую очередь и "варюжки, варюжки сыми, бл...ь!"

    п.с. "Зюльте - Варегем" вчера вынес в одну калитку 23-кратного и действующего чемпиона Австрии венскую "Аустрию" на ее поле 1-4 !!! Над Фрэнки Шинкельсом нависла угроза ;-)))
    А Фил все-таки поторопился ;-(

  • В ответ на: Фил говорит, что решили уволить после вылета из Кубка УЕФА
    Не понял. Локо же спецом слил в КУЕФА, чтобы ЧР выиграть, а теперь увольняют за то, что слили в КУЕФА?
    Логика где? Или игроки с тренером и Филом не договорились? :ухмылка:

  • думаю, что Фил просто отмазывается
    причины лежат глубже и нам их не озвучат

  • на какой-то гостевой книге ходили слухи, что Славо попросили сдать игру то ли Зениту то ли Динамо (у каждого из этих клубов есть влиятельные питерские болельщики, в том числе и среди ж/д начальства)
    он в такую постановку вопроса не врубился и вот результат

  • Штош, игра с Зенитом на носу - поглядим как в "постановку" врубится Долматов :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я думаю Локо проиграет, не сопротивляясь

  • Почему?

  • Патамушта ГВК? :ха-ха!:
    Или слив в пользу камбэка Палыча?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • потому что Зениту очень нужны очки и ЛЧ в следующем сезоне
    а руководство РЖД - из СПб
    Муслина сняли потому, что не захотел играть договорняк

    это типа моя теория заговора
    послезавтра проверим на практике

  • порыскал по Интернету
    легенда несколько меняется, но все равно - повода для оптимизма нет

    кому интересно, можно глянуть здесь
    http://skor12d.livejournal.com/4589.html

  • я в шоке... опять с Локо беда. как-то медали становятся туманными... а почему не Эш? почему тренер аутсайдеров?

    думаю, завтра они не обыграют Зенит.. а жаль...

    пс. Зюльте реально жжот. я сначала не поверил даже.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Столько плохих слов сейчас после окончания матча Спартак-Торпедо. Видно, что особого рвения у Спартака нет, хотели обыграть на классе, моментов мало, как выпустили золотого аргентинского мальчика, я сразу понял, что очки потеряем :хммм: Ковалевски - м.дак, ворота совсем не чувствует :death: , Павлюченко после забитого гола всякую ерунду творил (хотя сам забил случайно - мяч удачно в нужный угол головы попал). После пропущенного гола могли отыграться, но у нас на 90-ой минуте забивают только Быстров и Бояринцев (а их уже заменили).
    Вообщем, эта игра была продолжением матча с Интером - скучное зрелище. А торпедовцы молодцы - неплохо смотрелись, желаю остаться им в премьер-лиге :live:
    Хорошо, что цска и локо очки потеряли :улыб:а вот зенит подтянулся к группе лидеров. Так что нас ждет интересная концовка чемпионата вверху таблицы и в зоне вылета.

  • Я в этом сезоне начал внимательно следить за Торбинским. Он мне очень напоминает Радимова-Буланова. Очень техничный, хитрый, хорошо видящий поле, с неплохим ударом и пасом, но такой же неуравновешенный на поле, звездный мальчик, засветившийся еще в юности.
    Как мне кажется, такие как он - это будущее российского футбола :а\?: Эти ребята уже обеспечили себя финансово, у них нет особых проблем - играй себе в удовольствие, отдавайся игре полностью

  • ННП...
    Ну это капец какой-то... Зенит - Локо 4-1... ПИСЕЦ! Долматова нахер! Ох не видать медалек... :cray-1: Гаррик красиво шмальнул! :live: А вот этот Альсидаров (по моему так) не готов еще играть на таком уровне... :death: Кстати, вчера Гусев опять ТУПИЛ по страшному... Я сначала путизм его замечал (моменты, когда он тупил), а потом даже надоело считать... Блин, ну как такого ублюдка держут на ОРТ? Вообще не понятно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • я думаю Локо проиграет, не сопротивляясь
    ------------------------------------------------------------
    ну что ж, я был прав
    не угадал только счет, думал будет 3-0 (видимо Гарри забыли предупредить ;-)

    третье место в этом году будет счастьем
    хорошо, что Славо сняли только за 6 туров до конца и новый коуч чисто математически не сможет повторить результат своей работы в первом круге

    видно, что игроки не хотят с ним работать - дважды Сычев и Лоськов как будто специально били мимо ворот из убойной позиции и нисколько не расстроились, что не попали
    раньше после таких ударов Сычев хватался за голову

    снова два мяча привез Вадик Евсеев, да и к третьему он не то чтобы совсем не причастен

    ну и выпустить 3 нападающих в гостевом матче - это сильно!
    даже Эш в помощниках не помог - а могли ведь устроить прошлогоднюю тягомотину - 7 человек в обороне и 0-0

  • Мдя уж, Локо меня очень удивил. Предполагал, что проиграют в Питере, но чтобы так???
    Ковалевски опять дал дроозда. Идет по пути Филимионова. Сначала радовал часто. А теперь регулярные разочарования от его ошибок. Надо змиой не только над форвардами, но и над кипером думать.
    Вот и опять тройка в четверку превратилась. Концовка первенства очень интересной ожидается... Каждый тур может менять ситуацию до неузнаваемости. Думаю этот чемп, самый интересный в российской истории.

    ...

  • Спартак разочаровал, с одной стороны, потому что участник Лиги чемпионов играл на равных с полным отстоем, с другой стороны, порадовал - потерял очки

    а Рубин, похоже, колдуна с собой привез ;-)
    ничем иным его результат объяснить невозможно

  • В ответ на: Каждый тур может менять ситуацию до неузнаваемости. Думаю этот чемп, самый интересный в российской истории.
    Мы выбываем, видимо... К СОЖАЛЕНИЮ... :cray-1: Я уже не верю в победу при Долматове... Хоть и болею как и прежде...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • могу забиться, что Локо наберет до конца чемпионата максимум 5 очков из 18 возможных
    Торпеде проиграем

  • В ответ на: а Рубин, похоже, колдуна с собой привез ;-)
    ничем иным его результат объяснить невозможно
    Ага, надо было вчера реакцию Пузыря (Слуцкого я так называю))) на игру его команды... Бедный схатился обеими руками за голову и сидел опустив голову чуть не плача...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: могу забиться, что Локо наберет до конца чемпионата максимум 5 очков из 18 возможных
    Торпеде проиграем
    Так вот и я о том же...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Слуцкий хороший тренер, умный, грамотный, тактик
    Язык у него хорошо подвешен, в отличие от большинства российских тренеров

    эх, кепкам надо было в прошлом туре сливать и все остались бы на местах ;-(

  • ННП...
    И еще я недоумеваю с разговоров о том, что в локо должна произойти позитивная встряска ... :хммм:Какая нахрен встряска? Встряска будет, но она будет со знаком - (минус)... Откуда положительная встряска-то будет? Все шло нормально, стабильно и тут на тебе...:хммм:А Фил, конечно, МУ*АК! С большой буквы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Слуцкий хороший тренер, умный, грамотный, тактик
    Язык у него хорошо подвешен, в отличие от большинства российских тренеров

    эх, кепкам надо было в прошлом туре сливать и все остались бы на местах ;-(
    Нееее, я про Пузыря (это я его так ласково) ничего плохого не хотел сказать... И после Локо, для меня вторая команда это его - "МОСКВА"... Просто забавная у него реакция на действия команды... Эмоциональная такая...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А Фил, конечно, МУ*АК! С большой буквы...
    Я все-таки думаю, что это не Фил инициировал отставку Муслина, а остальные деятели из совета директоров. Просто Фил у всех на виду, вот ему щас и достается..
    Жаль, что Локомотив из стабильного, прочного клуба превращается в нечто зыбкое, мятущееся, нервное..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в начале этого сезона кто-то, не помню кто, пророчил нам начало собственной червиченковщины
    к сожалению, пророк не ошибся

  • Это был я. Странная на мой взгляд селекция, не привычная для Локо прошлых лет наталкивала меня на такие мысли.

    ...

  • ННП.
    Зенит молодцы, вперед! Золото надо им брать!

    А вот Гусев реально тупень. Ошибается часто. А когда он несколько раз назвал Дика - маленький генарал, я просто откровенно ржал. :respect:

    вот такая загагулина получается...

  • Во вторник стало известно, что руководство РЖД крайне недовольно деятельностью Филатова. По некоторым данным, если «Локомотив» по итогам сезона не сможет попасть в Лигу чемпионов, президент будет уволен, а главным тренером вновь станет Юрий Семин.
    Последний в разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» какие-либо комментарии по поводу своего трудоустройства дать отказался. Похоже, Юрию Павловичу есть что скрывать.

    :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да надо Муслина возвращать... А то Палыч опять лоханется... Это уже не тот Локо, что был при нем... Так что, лохануться он может по полной программе...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Последний в разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» какие-либо комментарии по поводу своего трудоустройства дать отказался. Похоже, Юрию Павловичу есть что скрывать.
    Интересно было бы ещё сам "разговор" почитать. Или этот разговор и состоял из того, что Палыч решил не давать такому "авторитетному" изданию никаких комментариев, чтобы врушники, соответствуя своему погонялу, снова ничего не переврали?! Ан нет, дорогой Юрий Палыч, переврали и без вас. А что не переврали - сами выдумали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • и чем нынешний Локо отличается от чемпионского образца 2004, кроме того, что прикуплены 2 классных дефа - Иванович и Спахич, а Гуренко неожиданно оказался хорошим опорником?

  • Да не надо уже никого никуда возвращать, пусть всё идет плавно, хватит уже штормов. Я все-таки за то, чтобы дали Долматову поработать с командой. Он классный специалист, на мой взгляд и на данный момент альтернативы ему на тренерском мостике Локо я не вижу.

    Шпалыч после задницы в Динаме не выглядит сейчас тем человеком, который резко сделает результат. И конфликт его с Филом и возможные недовольства по поводу тех игроков, которые были куплены в его отсутствие ничего хорошего не обещают.
    А Муслин, если и вернется, чего, я уверен на 100% не произойдет, то уже не сможет раскрепощенно делать команду так, как её видел. Мечик то занесен над головой.

    Короче, я за Долматова. :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: и чем нынешний Локо отличается от чемпионского образца 2004
    Моего любимого Обиору выгнали. :ха-ха!:
    Кстати, Локомотив становился чемпионом именно в те годы, когда Джеймс был в команде. Эдакий, блин, талисман.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: и чем нынешний Локо отличается от чемпионского образца 2004?
    Ну давай посмотрим... :ухмылка:

    Образец 2004 года:

    Сергей Овчинников - где он ща?
    Сергей Гуренко - есть
    Дмитрий Сенников - есть
    Олег Пашинин - есть
    Вадим Евсеев - есть
    Малхаз Асатиани - есть
    Владимир Маминов - есть
    Дмитрий Хохлов - где он ща?
    Дмитрий Лоськов - есть
    Марат Измайлов - есть
    Михаил Ашветия - где он ща?
    Лима - где он ща?
    Пименов - где он ща?
    Заур Хапов - где он ща?
    Геннадий Нижегородов - где он ща?
    Динияр Билялетдинов - есть
    Жоржи Вагнер - где он ща?
    Дейвидас Чеснаускис - где он ща?
    Джеймс Обиора - где он ща?
    Уинстон Паркс - где он ща?

    Так что получается, что СЕЙЧАС осталось меньше игроков того состава... Команда ПОЛНОСТЬЮ новая... Это я еще не называю покупок еще... :улыб::улыб::):улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    Сегодня же Локо играет против Торпеды... ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!! :live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Команда ПОЛНОСТЬЮ новая... Это я еще не называю покупок еще...
    О чем я и говорил перед сезоном. От былой стабильности не осталось и следа. Разговаривал с одним человеком из футбольных кругов, после того как Филатов разосрался с Семиным, стабильность из Локо пропала. И началась Червиченщина.

    ...

  • При Муслине только-только она (стабильность) появилась... И нА тебе... :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не знаю как на счет полной стабильности. Все-таки все равно уже не то. А за матч против Торпедо, у меня большие опасения. Хотя Торпедовцы много сил и эмоция на Спартаке оставили, может быть и получиться их взять горяченькими.:улыб:

    ...

  • В ответ на: может быть и получиться их взять горяченькими.:улыб:
    Это конечно хорошо бы...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • из чемпионского состава 2004 потеряны только 3 важных игрока - Овчинников, Хохлов и Лима
    всем им за 30 и все трое значительно сдали по сравнению с 2004 годом - это факт
    зато Локо приобрел Асатиани, Спахича и Ивановича - на мой взгляд, сегодня это три лучших защитника в РПЛ, класс О'Коннора и Траоре намного выше класса Ашветии, Пименова, Жоржи Вагнера, Чеснаускиса, Обиоры и Паркса вместе взятых.

    из этих последних более или менее регулярно играют Чеснаускис в Сатурне и Ашветия в Рубине

    кстати, я не увидел в твоем списке Сычева

    единственной серьезной потерей Локо образца 2004 я считаю Джейкоба Лекхето, но сейчас Спахич успешно играет на его месте и горечь утраты немного подсластилась ;-)))

    вывод: состав Локо по сравнению с 2004 годом изменился мало и изменился в сторону усиления

  • В ответ на: более или менее регулярно играют Чеснаускис в Сатурне и Ашветия в Рубине
    В Сатурне не наш Чеснок играет, а его брат. Наш уехал куда-то заграницу, в какой-то задрипанный чемп.

    А Вагнер зажигает в Бразилии и довольно неплохо зажигает, надо сказать. Просто не смог он к России адаптироваться, да и Палыч ему не особо доверял.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Интересный тур на результаты оказался :улыб:
    Рубин начал рвать всех - где они взяли такую волшебную траву под конец сезона :а\?:
    Скорее всего сейчас уже точно сформировалась тройка команд, которые и разыграют золотые медали и путевки в Лигу чемпионов - зенит пока не готов быть чемпионом.

  • Да, Домингес зажигает нехило. Хет-трик в прошлой игре, дубль в этой, один мяч его от Жо отделяет.

    А вообще, тур может быть и интересный, но резалты никак неожиданными я назвать не могу. Разве что Зенитушка крупно проиграл - это немного неожиданно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я бы даже уточнил.
    2 команды разыграют золото и серебро.
    а следующие 2, за бронзу поборются.:улыб:

    Удивляет другое, Рубин всех рвет, а до сих пор на 7-ом месте находится. )))
    Да и Динама опять с Торпедой сравнялись. Ух на москалей в следующем году посмотрим точно :))

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: