Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • НА 9 МИНУТЕ СУДЬЯ НЕ ДАЛ ЯВНЫЙ ПЕНАЛЬТИ ЗА ФОЛ ПАШИНИНА ПРОТИВ БЫСТРОВА

    ...

  • ДАВИЛИ, ДАВИЛИ И В ИТОГЕ ЗАБИЛИ. БЫСТРОВ - МОЛОДЦА!!!

    ...

  • ЛОКОМОТИВ ПЕРЕХВАТИЛ ИНИЦИАТИВУ. А СЕЙЧАС МЫ В КОНТРАТАКЕ ШТАНГУ ПРОВЕРИЛИ НА ПРОЧНОСТЬ. )

    ...

  • НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ТАЙМА САМЕДОВ ЗАСТАВИЛ ПОНЕРВНИЧАТЬ.

    ...

  • ПОКА РАВНАЯ ИГРА...

    ...

  • ПРОСТИЛИ МЫ И СРАЗУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСТИЛИ НАС )))

    ...

  • ЧТО-ТЧТО-ТО ГРАФ ПИТОВНИК НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ? ИЛИ НЕЧЕГО.?))

    ...

  • В ответ на: Вчера смотрел Футбол России... Даже там не сказали что Акинфей коснулся рукой...

    Но я хочу о другом: Ну так что? Мужиком будем? Покажешь всем пример? Будем признаваться что Яранек сыграл рукой в своей штрафной (в матче с ЦСКА)? А что там у нас за игру рукой в своей штрафной? Пенальти? :ухмылка: Ща мы и проверим мужиковость...:улыб:
    А в ответ тишина... :ухмылка: Тьфу, мля...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Поздравляю спартаковских болел с заслуженной победой.
    А Муслин мне всё больше напоминает Ярцева в бытность того на посту тренера сборной. Состав тасуется так, что я даже не врубаюсь кто выходит на поле и где вообще играть должен. Зуаги, Селсиньо дебютируют в дерби, даже не въезжая, что это за матч, это что-то. Нафига выпускать заморских чудовищ, когда свои игроки есть.
    Вот мой Локомотив на сегодня:
    Поляков
    Евсеев (пока дисквалифицирован - Иванович)-Сенников (Пашинин)-Асатиани - Гуренко
    Маминов - опорник (Кингстон)
    Справа на фланге - Марат, в центре - Лоськов и Биля, слева - Старков
    Нападающие - Сычев и О'Коннор

    А пляжников - на замену выпускать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо.
    Искреннее (без дураков) сочуйствие болелам Локо - команда все дальше уходит в ж..... в общем глубоко куда-то, откуда выбраться будет очень сложно. Динама кстати туда же.
    У нас (в СПАРТАКЕ) тоже дела не ахти, но хоть очёчки потихоньку пока цепляем. Кстати, победа над Локо - это поди какая-нибудь прерванная многолетняя безвыигрышная серия, нет?
    Цитата из Газеты.ру сёдняшней: "Так кого уволят первым, Старкова или Муслина?"
    Ответ: обоих бы не мешало :спок:
    Плакаты на матче "Билеты в Ригу за наш счет" и "Алень наш капитан" - это респект :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Блин, этот лысый какой-то м*дак... Убирать его! Пусть лучше Эш хоть... А ДИНАМО... Мне кажется, что это закат Сёмина как тренера... Вот Романцев мне всегда нравился... Не смотря даже когда его все помоями поливали... Нормальный мужик... Если его Спартак хапнет - сильно будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп
    1. Игра не понравилась, бестолковая беготня с обеих сторон, как во второй лиге, откровенных клоунов было больше в Спартаке, но и наши иногда жгли, Кингстон, да и Биля тот же
    Локо, к сожалению, позволил ввязать себя в такую игру и поплатился. Поначалу, до гола, преимущество по игре было подавляющим, гол хоть и дурацкий, но по логике игры он должен был быть.
    После фантастического гола РомАчки - кросавчеГа нужно было додавливать и забивать второй, после - сушить игру, а там на контрах ещё пару.
    При Палыче так и играли.
    На этот раз Спартак наших просто перебегал.
    Они просто более плотной толпой носились.
    2. В обороне очевидно не хватает Сенникова и Асатиани, Иванович - хорош, но этого пока мало
    3. Роналдиньо надо было раньше выпускать, мегазвездой будет.

    п.с. Ковальчук - это певец-швец Сергей Зверев в темном, а Калиниченко - певец-швец Сергей Зверев в светлом ;-)))

    п.п.с. дурацкий какой-то чемпионат получается.
    Футболбный. А виноват Кондратушкин, это он его так обозвал ;-)))

  • Верните Палыча в Локомотив!!!!
    К е..ням это Динамо, ему уже ничто и никто не поможет, пусть катится в 1-ю лигу!!!
    А так и команду и тренера потеряем!!!
    ОИРа главным никто не назначит, у него лицензии тренерской нет.
    Тренером-консультантом если только.
    Кстати, кандидатура неплохого антикризисного тренера для Спартака вполне просматривается, у него и лицензия и даже опыт работы с этой командой есть ;-)

  • В ответ на: Верните Палыча в Локомотив!!!!
    Что-то сдаётся мне, что Сёмина уже не возьмут в Локо - нахер он нужен... Ушел так ушел... Пусть мыкается там с Динамой...

    В ответ на: ОИРа главным никто не назначит, у него лицензии тренерской нет.
    внатуре что ли? а чё так?

    В ответ на: Кстати, кандидатура неплохого антикризисного тренера для Спартака вполне просматривается, у него и лицензия и даже опыт работы с этой командой есть ;-)
    Это про Романцева? Мне кажется, что если его задумают брать, то с лицензией проблем не будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ОИР в прошлом году, когда все тренеры ПЛ лицензировались, забил на это дело
    типа здоровья нет и вообще, я теперь спортивное рыболовство больше люблю, отстаньте от меня со своим дурацким футболом
    А антикризисный тренер у нас один - Георгий Александрович

  • Нетуш фсат!! Жору Яйцева ф Бабруйск. Хотя его этап в СПАРТАКЕ был в свое время неплохой передышкой для ОИРа.

    Не знаю я, кто бы щас подошел. В идеале кто-то б из авторитетных игроков и относительно молодых тренеров. Вспоминается Дасаев :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Старковса не уволят до тех пор, пока Шавло там.
    Значиццо Старковс - это всерьез и надолго.
    Тем более, что он у САМОГО Локомотива выиграл, а у САМОГО ЦСКА чуть не выиграл!!!

  • В ответ на: Нетуш фсат!! Жору Яйцева ф Бабруйск. Хотя его этап в СПАРТАКЕ был в свое время неплохой передышкой для ОИРа.

    Не знаю я, кто бы щас подошел. В идеале кто-то б из авторитетных игроков и относительно молодых тренеров. Вспоминается Дасаев :спок:
    А чё так Ярцев не нравится? Нормальный он вроде...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Тем более, что он у САМОГО Локомотива выиграл, а у САМОГО ЦСКА чуть не выиграл!!!
    Прикольно сказал!:улыб::live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А чё так Ярцев не нравится?

    По СПАРТАКУ ничё воспоминания, но сборная... :хммм:Нафик.

    2pitovnik: Насчет всяких "САМИХ" - в 90-х такая фраза была верна по отношению к СПАРТАКУ. На 100%. Сейчас к этому состоянию близок ЦСКА. Но все равно, такой пропасти с другими нет. Результат с ними считаю относительной удачей, хотя могло быть даже лучше. С Локо все заслуженно, надеюсь в среду сможем это подтвердить. Вернитесь на землю и посмотрите в турнирную таблицу.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Титов в интервью сказал, что РомАчка вот всё говорил, что весной не забивает, но вчера показал, что забивает, да ещё как! ;-)))

  • Что-то 12 игроков получается, со Старковым похоже погорячился. А так реально, если Сычев,
    Маминов и Асатиани будут играть, то Локомотив попрет. А вообще мне ситуация напоминает спартаковскую 2-3 летней давности, когда стали брать кого попало. Такие как Бикей, Кингстон просто по уровню не тянут.

  • Кингстон да, а Бикей все ж не так плох имхо. Отмочить конечно может но в целом помоему на уровне.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Бикей и Кингстон как раз 2 наиболее удачных из последних приобретений Локо

  • Егорка молодец :улыб: Ковалевский тоже чё-то такое юморное выдал, типа "Хорошо, что он мне больше не забил".
    Да и вообще думаю что победа должна сказаться положительно на обстановке, сгладив эти дрязги неприятные.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Согласен с питовником насчет Кингстона. На месте опорника и должен такой игрок играть. Вспомнить Лиму хотя бы. Про Бикея ничего говорить не буду. Неоднозначная фигура в команде.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А в ответ тишина... Тьфу, мля...
    Я ждал, что этот момент повторят где-нибудь, чтобы сказать. Но его не повторили, а так как я его не видел, то и говорить нечего было. А потом я про этот вопрос и забыл. Тем более его больше вообще нигде не поднимали.
    А если ищешь как задеть меня, то зря это делаешь:улыб:

    ...

  • Все равно, для Локомотив селецкия очень невнятная. У них так дела никогда не делались. А что до сходства со Спартаком, то меня аналогичные мысли посещают. Также куча иностранцев, причем не самого высокого уровня. Как бы тоже Локомотив длительный кризис не поразил.

    ...

  • Да селекция - второе дело. У команды был состав, который может добиваться результата. Так и нужно его добиваться с этим составом, постепенно вводя новых людей, если потребуется. А ситуация, когда Измайлов, Сычев, иногда Билялетдинов сидят на лавке, а забугорные перцы пытаются отработать бабло, на них потраченное, и нифига у них не получается, меня лично напрягает.
    Из всех новичков мне пока нравятся только защитник Иванович (по большей части его подключения к атаке), Кингстон (когда не лупит по воротам из центрального круга) и Гарик.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • из неназванных тобой забугорных перцев регулярно играет только Траоре (ну и Якупович, условно)
    Зуаги и Нью-Роналдиньо вышли только вчера на замену ненадолго
    так что практически все новички - в основе по делу

  • То, что мне нравятся новички - не значит, что они лучше старичков :ха-ха!:.
    Пожалуй, только Гарик действительно по делу вытеснил Лебеденко из состава. Остальные играют пока в лазарете сидит старая гвардия, тут уж ничего не попишешь, но Измайлов то был здоров вчера, а выпустили никакого Шакера.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А если ищешь как задеть меня, то зря это делаешь:улыб:
    Не, ничего личного!!! Ты просто так рьяно на Акинфея наехал из за руки... А спартачи сами сыграли рукой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "Спартак" ждет форварда из Гондураса

    Вот тоже чудо, ещё одно... И то если нам достанется!

  • Нах платить такие бабки?За Кавенаги уже отбашляли и где он?Лавку греет.
    Идиоты, лучше бы детскую школу развивали.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ага! Где Титовы, с Тихоновыми?

  • накупят папуасов, гдеж тогда появятся новые Титовы :dnknow:

    "Never know what will happen next day"

  • ЦСКА вон довольно удачно папуасов покупает.
    Хотя в целом верно - свои таланты надо растить, необходимо просто!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    Вот, по-любому, "Спартак" купит этого гондураЦкого форварда-играть не будет, сядет тихонько с Кавенаги.
    А если МЮ купит, то зажигать будет парень по полной.

  • Поэтому пожелаем удачи МЮ!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 2-3 качественных папуаса с целью передачи опыта\мастерства это нормально, но то что творится сейчас в наших клубах ни в какие ворота :not_i:

    "Never know what will happen next day"

  • к вопросу о папуасах
    ЦСКА отыграл 1-й тайм 1/4 финала Кубка с Рубином
    по голу забили Жо и Вагнер

  • вот вот, а в сборной кто забивать будет :а\?: :dnknow:

    "Never know what will happen next day"

  • А в сборной братья будут все ломать, а Акинфей брать остальное :ха-ха!: :смущ: :безум:

    С таким количеством "талантов" среди нападающих нам похоже пора брать пример с Греции - в смысле строить игру по их подобию: на вечные 1:0 :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак повел 2:1 на кубок и пока одной ногой в полуфинале. Вот что значит Локомотив один раз обыграть и дальше прорвало, теперь не могу насладиться победами над железнодорожниками :)))))))

    ...

  • Прощай Локомотив, здравствуй Сатурн :))))))))

    ...

  • Не напрягающийся по словам Петржелы Зенит, обыграл в гостях Торпедо 3:2. Кержаков не в напряг забил 2 мяча и теперь в клуб-100 у него 99 мячей. Один остался однако.:улыб:

    ...

  • Судья чудил в матче. Чистый пендаль не дал в ваши ворота, когда сфолили на Гарике, так что вы в очередной раз отскочили.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Везет сильнейшим!

    "Never know what will happen next day"

  • Честно говоря, игру не видел, спорить по данному эпизоду не буду. Ну а то что отскочили, так отскочили в полуфинал :))
    Разве можно отскочить лучше? :))):миг:

    ...

  • там был эпизод поинтересней
    судила (а судилой был некто Альмир Каюмов, известный в прошлом игрок "Спартака") на 80-й минуте в середине поля о чем-то переговорил с Моцартом
    через 5 минут Вадик Евсеев (бывший игрок Спартака и нынешний его болельщик ;-) снова играет рукой в своей штрафной и примите - распишитесь - пенальти в ворота Локо
    и бьет его не кто иной, как композитор ;-)

    есть инсайдерская информация - внутри Локо все плохо
    Лоськов похоже забил на игру, Евсеев на одной из последних тренировок чуть не подрался с Муслиным
    есть и другой инсайд - после ЧМ главным тренером Динамо будет Олег Блохин и, возможно, Палыч вернется

    на самом деле, Спартак больше потерял, чем приобрел
    сейчас Старков будет говорить - вот смотрите, выигрываю же, так что я прав, а всякие Аленичевы наговаривают на меня
    болото будет законсервировано и когда какой-нибудь Кошице в отборе ЛЧ уделает мясных по самые помидоры, поздно будет каяться и вспоминать Аленичева
    вряд ли там все обойдется 0-1 дома, как у Локо в прошлом сезоне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: