Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Добро пожаловать на соревнования в спорткомплекс НГТУ!
    Начало в 9 утра 1-го и 2-го октября

    Результаты обсудим тут же:улыб:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Ок. Буду. Вход свободный?:улыб:

  • На сколько я знаю - платят только участники :улыб:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Хех:улыб:Так в спорткомплексе НГТУ или Дворце спорта НГТУ?

  • вот

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Организаторам респект - за гениальную листовку :=))))))))
    (см. скрепку), сёдня на улице вручили. 31 сентября - это сильно!! Давно так не смеялся.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сильно....

    artful_manager, стало быть это СТАРЫЙ спорткомплекс. Честно говоря сомневаюсь, что КУБОК СИБИРИ (!) пройдёт там :а\?: Могли б уж и Дворец спорта для этой цели откупить... Тем более, что у Дворца уже немалый опыт проведения подобных мероприятий - фестиваль боевых искусств к примеру.

  • Смотрели ли?

  • Не-е, тренер инфу дал неправильную - сам пришёл в старый комплекс - отправили во дворец. Вобщем по итогам, на мой взгляд, наши - м о л о д ц ы ! За исключением юношей, по-моему, до 70 кг - там Казахи, конечно же лидеры (и по скорости и по подготовленности) и ещё они же (Казахи) девушек очень и очень неплохо воспитали.. Костя Юрин - я и не сомнивался, что будет первым :live: Команд в НСК аш 2 сделали - так же первые. Другие города типа Омска, Томска, Красноярска - скажем так, не блестали :спок:. У меня всё - спортивный репортаж закончен.:улыб:

    P.S.: а листовка действительно забавна )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: