Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Чем отличается от кигбоксинга? и подскажите где он "есть" в Окт-м, Лен-м или Цен-м рай-х? И вообще, что про него можно сказать, сравнивая с кигбоксингом или Таэквандо ИТФ?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Отличия...
    Удары логтями, коленями... и т.д.!!! В Ленинском и Дзержинском есть! В Ленинском, на Горской-Студенческой! В музыкальном техникуме!
    Но сразу говорю... ищи не вид спорта, а тренера по этому виду спорта...! ТРЕНЕРА!
    "Таэквандо ИТФ" - это другое!!!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • На счёт ударов коленями не совсем согласен, но на счёт тренера согласен полностью.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • "На счёт ударов коленями не совсем согласен"
    Ну раз ты всё знаешь сам............., к чему вопрос? :шок:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: На счёт ударов коленями не совсем согласен
    Да что вы говорите? Ещё как бьют! Причём техника весьма специфическая - отличается от многих видов, в том числе и от тэквондо.

  • Не совсем точно я выразился - имею ввиду в кигбоксинге то же есть удары коленями, и это не является отличаем, можь я и ошибаюсь.
    Кстати, а захваты как? есть?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • в кик боксинге нет ударов коленями, правда есть половинчатое решение ЕВРОТАЙ - там правила тайского бокса но без ударов локтями и вот эти соревнования иногда проходят как дополнительний вид в чемпионатах по кикбоксингу. А вообще в городе уже достаточно много клубов по тайскому боксу: Ленинский район в двух местах, октябрьский, дзержинский. ну ещё в кольцово есть и на обьгэсе. летом правда отдыхали в основном, но сейчас уже начинают потихоньку

  • Не подскажешь конкретно где в Окт-м?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • именно сейчас не могу подсказать. раньше в клубе стик было на ядринцевской. но теперь они переезжают в другое место, какие-то проблемы с арендой и когда и куда я пока что не знаю.
    если что то интересно пиши в аську, я сюда не часто захожу
    206269447

  • В ответ на: Не совсем точно я выразился - имею ввиду в кигбоксинге то же есть удары коленями, и это не является отличаем, можь я и ошибаюсь.
    Кстати, а захваты как? есть?
    Занимался как то полтора года тайским боксом в клубе СИБТАЙ, техника этого вида спорта вообще на высоте! Бокс боксом но когда к этому набору добавляется удары логтями, коленями, голенью ..... вообщем опасно противостоять. Как то пытался заниматься после тайского кикбоксингом. Мне вообще не понравилось :(, старнная техника, в основном ногами, прыгаешь как кузнейчик и толку от этого мало. В тайском есть очень интересный захват в клинче из которого выбраться очень и очень сложно простому человеку, а еще и в добавок тебя по ребрам коленями бьют .... вообщем опасный и травматичный вид спорта. На улице уверенности придает очень сильно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: