Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Глянул тут мельком в форум и на первый взгляд не обнаружил футбольного топика... может быть плохо глядел, а может быть просто и нет такого топика....
    В общем, хочу узнать, как жители Нска относятся к футболу, за кого болеют и т.п.
    Особо хочется спросить про новосибирские футбольные команды у их фанатов (я надеюсь, такие существуют)... как оно?

  • Что, решил к молодежи пробить дорожку через футбол, фашистская морда? :ха-ха!:

  • Не... Молодёжь больше литрбол интересует под предлогом игры в футбол. Потому тут что-то другое...
    Вот кстати интересная тема: спонсор спорта - пивные компании. Я до сих пор не могу понять смысл болеть за команду под алкоголь. Или это такой вид фетиша: смотреть как другие люди надрываются, бегают по полю, а сам в это время удобно расслабляешься...
    Интересно что будет, если поле полить бензином, поджечь, а всех игроков одеть в огнеупорные костюмы, дать по брандсбойту или огнетушителю, и отправить играть на этом горящем поле в футбол (файрбол!). При этом дополнительная задача: что бы мяч не сгорел. Думаю, это будет иметь огромный успех в массах.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Что, решил к молодежи пробить дорожку через футбол, фашистская морда? :ха-ха!:
    А-то как же... :ухмылка: бойтесь меня, бойтесь :-)
    А если серьёзно, то просто хотел пообщаться с фанатами и не только на футбольные и околофутбольные темы...
    P.S. А при чём тут моя аватара, кстати?

  • Да конечно случайно! Ну совершенно случайно...

  • А на спортивный форум что же не зашли? Там вроде бы много пишут про футбол.
    http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=sport

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А то он не знает... "Джуниор" - ха-ха два раза... :ухмылка:

  • В ответ на: Интересно что будет, если поле полить бензином, поджечь, а всех игроков одеть в огнеупорные костюмы, дать по брандсбойту или огнетушителю, и отправить играть на этом горящем поле в футбол (файрбол!). При этом дополнительная задача: что бы мяч не сгорел. Думаю, это будет иметь огромный успех в массах.
    А, между прочим, где-то в Англии пожарники так развлекаются...

  • А если это будет происходить зимой, то ещё занимательнее. Вода будет постепенно замерзать, игроки начнут скользить и файрбол плавно перейдёт в айсбол....

    :улыб:

  • В ответ на: А на спортивный форум что же не зашли? Там вроде бы много пишут про футбол.
    http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=sport
    Этот ответ, пожалуй, единственный, который соответствовал теме топика.

  • Ага, круто устраивать из Основного форума справочник-путеводитель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: