Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Ну что господа, с Богом! Надеюсь первый опыт Эштрекова в ЛЧ не будет печальным! Мой прогноз 2-0 в нашу! Поделитесь мнением!

  • Уж есть несколько веток про ЛЧ - или про каждый матч будем новые заводить? ;=)))

    По результату - имхо 1:1 или 0:0

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • типтого.. 0-0 или 1-1...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну охото людям новый топик засветить:улыб:
    Думаю наши сегодня 0:1 проиграют...:смущ:

    ...

  • Любопытно, на чем же основывается Ваше мнение? Полагаю, на том что Локо набрал достаточное кол-во очков в рейтинг нашего чемпионата? Или на том что громили Интер? Или силой соперника?? Совсем уже наш болельшик опустился....проиграем проиграем....офигеть!

    Про топик учёл пожелания!

  • За других не скажу, почему такие прогнозы, а за себя - думаю, потому что играют так последнее время. В любой игре ЧР для Локо походу становится самым приемлемым результатом счет 1:0 при максимально надежной обороне. Как такая тактика скажется на игре с откровенно более слабыми (по идее) работничками - остается лишь гадать. Хорошо б, если б македонцы поперли вперед со всей дури - тут Локо подловить сможет имхо. А вот если сядут в обороне?... Активного нападения от наших ждать не приходится :=/

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну не знаю- не знаю..
    Работнички ИМХО - уровень нашей первой лиги..
    Видел я в деле ихнюю мегазвезду Горана Мазнова, который в прошлом году еще в Балтике играл... абсолютный ноль. Не знаю, может Сконто такое слабое...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вот на этом и основываюсь, на недооценки соперника и желании сэкономить силы перед матчем с ЦСКА. Вотъ...
    А желаю победы конечно же... :respect:

    ...

  • Смотрел я тут Москва-Локомотив. Пригляделся, ба! Локо играет в такой убогий полузакрытый футбол, что смотреть противно! :death: Действия Бракамонте радуют глаз - человек творит на поле, а не мучается :live: И возьмите закомплексованного Диму Сычева с нервными глазами... :death:
    Так что думаю больше, чем 1:0 в нашу пользу не будет. По традиции пожелаю удачи лишь косматому голкиперу!:миг:

  • не важно как в гостях сыграют - главное. что когда эти клоуны из ближнего зарубежься приедут к нам в Москву - они огребут по ПОЛНОЙ программе.

    вот бы только Лось выздоровел...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как я и говорил, уже 0:! :хммм:

    ...

  • В ответ на: Видел я в деле ихнюю мегазвезду Горана Мазнова, который в прошлом году еще в Балтике играл... абсолютный ноль
    А гол в итоге нам и закатил :ха-ха!:

    ...

  • ох и огребут же они в Москве...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Никто ни откого не огребет... В Москве будет 1-1, ну или 0-0...:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (28.07.05 09:24)

  • Ну тогда в поезда больше не сяду!!! :улыб:

    А вообще конечно им после 1-1 в гостях в Москве капец!

  • Нда, Локо - энто какой-то капец! С такой игрой в группе ловить нечего!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зато мегасенсация Петржалька (наверное личный клуб Петржелы) - Селтик - 5-0!
    Какая боль:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А сколько действительно разговоров по Мазнову. Булка, булка. А как он наряжал в атаке и отдал голевую пяткой, а? :ха-ха!: Если бы не косматый голкипер, завязали бы с Лигой Чемпионов:хммм:

  • И не говорите! Босс имхо был лучшим...

    Полуслучайный гол в добавленное время, передачи в никуда, скорости никакие, куча брака, 3 верных голевых запоротых... Ё-маё, всяко думал, но такого не ожидал!! :=((

    А работнички-то с настроем вышли!! Как глазки горели у ребяток!! А наши - с какой-то отрешенностью. Блин, не зря волновались перед ЛЧ. Чё-то с игрой (особенно созидательной) Локо надо делать. Причем срочно.

    Впрочем в Москве должно быть полегче - работничкам придется раскрываться, забивать им надо...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Локо был ужасен...
    На фоне Работничков, абсолютно не выделялся
    Атакующей игры толком нет...:хммм:
    Короче впечатления ужасные... :death:
    Надеюсь хоть пройдут вообще. сразу видно Эштреков 20 раз перестразовывается, хотя такие клубы из Македонии, надо просто брать и обыгрывать!!!

    ...

  • Завтра обсудим с Анатолием Давыдовым игру Горана Мазнова и его возможный трансфер в Чкаловец-1936 :respect: Далась ему эта Балтика и 2 лига! :ха-ха!:

  • Говорят, что после этого матча, его трансфер разве что Реал потянет :)))))

    ...

  • Тогда игравшие хуже игроки Локо должны быть уже по карману Чикалде!! :=)))))) Давайте-ка обсудим пару-тройку кандидатур.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Итак сегодня ответный матч: Какие прогнозы господа? Будет ли играть Лоськов, а если будет то как? Прогноз 3-1 в нашу!

  • даже если Лоськов играть не будет - крупная победа Локо
    думаю, 4-0

  • А я опять за самое страшное...:хммм:
    Все таки дико эмоциональноистощающая победа над ЦСКА, может оказаться на руки Работничкам, тем более им терять нечего и победы от них не ждут!!!

    Вижу 2 варианта:
    1. Если Локо забивает быстрый гол, то тогда разгром
    2. Если Локо не забивает быстрый гол, то либо минимальная победа, либо ничья 0:0.

    Но дальше при любых раскладах пойдет Локо.

    ...

  • И попадает прямиком на Рапид, по моему! Там уже сложнее на много будет!

  • в прошлом году Рапид был уделан в ноль на его поле Рубином
    Рапид с тех пор сильнее не стал, а Локо - не Лохо ;-)))

  • До Рапида еще добраться надо... :миг::ха-ха!:

    ...

  • Разгрома думаю не будет - зачем??
    1:0 или 0:0 имхо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И я больше к этому склоняюсь... :миг:

    ...

  • а я ничо не скажу - я буду смотреть на наших пацанов и вполголоса материться...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот и первый тревожный звонок - Евсеев смазал пеналь :ха-ха!:
    ВПЕРЕД МАЗНОВ!!!:миг::respect:

    ...

  • Вот и закончился первый тайм, а на табло все еще НУЛИ!!! :смущ::ха-ха!:

    ...

  • 65-ая минута, а воз и нычне там :ха-ха!:
    хороший заголовок в СЭ был:
    ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ :ха-ха!:

    ...

  • ПИПЕЦ - НАМ ПЕНАЛЬ :death::хммм:

    ...

  • Асатиани - ЛОЛ, СТОЯНОВ - ЛОЛ в КВАДРАТЕ :ха-ха!: :bottle:

    ...

  • кое-как Сычев - 1:0 :respect: :pivo:

    ...

  • Все посыпалось :respect:

    ...

  • усе, отмучались...
    2:0
    :respect:

    ...

  • А ведь забей бы все пендели счёт бы аккурат 3-1 получается!:улыб:Идём дальше!!!!

  • немного нервозно, но в целом неплохо
    Сычев - суперзвезда!
    а вратарь у них и правда заколдованный какой-то

    п.с. Вадик Евсеев скорее всего в следующем сезоне станет мясным

  • Сычев и правда хорош, мне очень понравился. Парень исправляется за первую половину чемпионата России.
    А Евсеев в Спартак, так это :respect:

    ...

  • Имхо чуть не впервые в сезоне Локо играл с огоньком. Как возили бедных работничков!! Но кипер этот ... как его ... Мадзовски что ли?? ... кто там у нас собирался македонцев в Чикалду звать? :=))) Вот он - кандидат номер один! :=)))
    На 75-й минуте подумал - ну всё, приплыли ... а вон оно как :=))
    Сычев играет всё и лучше - респект парнишке!!

    Но с Рапидом посложнее будет...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А! Чуть не забыл. Киев-то слил швейцарцам. Во дают!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • с Рапидом как раз будет легче
    насчет ДК - команда окончательно деградировала, Шовковский после игры высказался в том духе, что если после этой игры будет распродажа ненужных игроков, которые дурью маются на поле, то это поражение даже к лучшему
    есть и плюс в поразке киян - гадское НТВ покажет игры грандов по средам, когда Локо будет играть во вторник, а не фигню типа ДК с Ромой или Байером, как было в прошлом сезоне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: