Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Есть ли в городе, бассейны, работающие летом?

  • по моему в СибУПК есть.

  • В смысле на Маркса в торговом ?

  • точно

  • Пробил по поиску - оказывается не одного меня интересует!
    Ну как звонили или уже ходили, узнавали что да как :
    по деньгам, по времени работы, и тд.
    Если не трудно отпишите....
    ЗЫ А окромя этого других вариантов нет ?

  • Пока нет. Воспользовалась естественными водоемами (солеными)! Но собираюсь в ближайшее время прозвонить! Кстати, слышала , что работает, Нептун (рядом со станд.Сибирь). Но ин-ю нужно проверить.

  • Насколько я знаю Нептун закрылся 1 июля на лето , а потом на ремонт, так мне говорили в июне, а еще когда откроеются неизвестно.
    Надеюсь , что никак в прошлом году в декабре:улыб:

  • А что они ежегодно ремонтируются?

  • Кстати какова длина дорожки в Нептуне?

  • 50 m, popolam peregorodkoi podeleny :death:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • 50 метров

  • Работает бассейн от НИИЖТа (или, как он теперь называется) т.28-74-47, 28-73-44

  • Слыхала я , что он для работников и учащихся НИИЖТа только в отличии от НГТУ например ! Не знаете так ли это!?

  • Абсолютно неправда - сама я никакого отношения к НИИЖТу не имею и мои родственники, которые ходят, а я пока, к сожалению не могу, но жду не дождусь, когда разрешат - говорят, что бассейн очень даже неплохой и гораздо дешевле Нептуна, хотя и поменьше...

    Исправлено пользователем Isha (26.07.05 19:10)

  • В ответ на: 50 m, popolam peregorodkoi podeleny :death:
    2 дорожки из 8

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ответ на: Абсолютно неправда - сама я никакого отношения к НИИЖТу не имею и мои родственники, которые ходят, а я пока, к сожалению не могу, но жду не дождусь, когда разрешат - говорят, что бассейн очень даже неплохой и гораздо дешевле Нептуна, хотя и поменьше...
    Бассейн не плохой, но маленький. Сложная процедура оформления абониментов.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • А сколько стоит в НИИЖТ и что за вопросы с оформлением абонемента!

  • В ответ на: А сколько стоит в НИИЖТ и что за вопросы с оформлением абонемента!
    Нужно непосредственно договариваться с администрацией бассейна о днях и времени посещения, оплата зависит от количества посещений, чем больше тем дешевле посещение.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Абонемент у них не сложный, а неудобный.
    Просто оплачивается сразу не просто количество посещений, а ещё и ОПРЕДЕЛЁННОЕ время для них (и менять очень сложно, но, говорят, можно) - а это не всегда удобно. Куда лучше - оплатил 8-10 занятий и ходи, пока их не используешь (как в Нептуне было). Но... не при НИИЖТе :безум:
    Хотя так же есть разовые посещения. И справку прямо там можно сделать - у местного доктора за 30р. Тоже удобно. И дешевле, чем в Нептуне, но :хммм:действительно, басейн меньше...

  • Вот, в ходе обсуждения еще пришла мысль попутно! У меня день рождения в холодное время года. (У большинства друзей в теплое, везет-им-на -природе-празднуем)
    Я каждый раз чего нить выдумываю, (традиция застолья отмерла давно, и не пьющие большинство). Пришла идея снять бассейнн для компании ну скажем часа на 3 например, в вечернее время желательно. В связи с этим три вопроса. 1. Кто нибудь это практиковал и знает можно ли это и где. 2. Желательно (но не обязательно) бассейн , где есть вышка (ну минимальная метра 3) 3. Знаю что есть большие бассейны (25 метров) и при них сауна. Качество и размер сауны значения не имеют. Кто, что может присоветовать! ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот, в ходе обсуждения еще пришла мысль попутно! У меня день рождения в холодное время года. (У большинства друзей в теплое, везет-им-на -природе-празднуем)
    Я каждый раз чего нить выдумываю, (традиция застолья отмерла давно, и не пьющие большинство). Пришла идея снять бассейнн для компании ну скажем часа на 3 например, в вечернее время желательно. В связи с этим три вопроса. 1. Кто нибудь это практиковал и знает можно ли это и где. 2. Желательно (но не обязательно) бассейн , где есть вышка (ну минимальная метра 3) 3. Знаю что есть большие бассейны (25 метров) и при них сауна. Качество и размер сауны значения не имеют. Кто, что может присоветовать! ? :ха-ха!:
    В бассейн Академ-Ремикс (в Академ-городрок), там можно организовать!

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ГИСе не нашла, только СОРАН овский! Это что и где расположен!

  • В ответ на: В ГИСе не нашла, только СОРАН овский! Это что и где расположен!
    Бассейн, М.Джалиля14/1- тел.332-54-55

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Спасиб за адрес!

  • Все лето хожу в НИИЖТовский бассейн, новый, чистый, мне очень нравится

  • Какая стоимость и метраж? Душевые тоже новые? Я ходила в НГТУшный, бассейн ничего, а вот душевые - брр.

  • 25 метров, все новое, душевые тоже, разовый стоит по моему 70 руб, уменьшение стоимости в зависимости от кол-ва посещений в абонементе

  • А часы посещения для не студентов, не работников, любые с утра до вечера или как?

  • Я вечером хожу, поэтому про день ничего не знаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: