Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Кто станет обладателем Кубка УЕФА?
    ЦСКА выиграет в основное время
    ЦСКА выиграет по пенальти
    Спортинг выиграет по пенальти
    Спортинг выиграет в основное время

    ...

  • 1/ де смотреть будем? если будем...

    2/ встретил я Андрюху aka Comecon'a, дык у него ваабще таких мыслей не возникало, с уверенностью он сказал, что победит ЦСКА!

    будем болеть!

    зы. но если опять судья будет из себя этого-самого строить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Судья кстати небезызвестный Грэм Полл :ухмылка:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Грэм Полл
    и вот тут-то оптимизьма у меня поубавилось...

    хотя так же как и у всех любителей отечественного футбола...

    а что, Грэму Поллу - еще разрешают судить? это что-то с чем-то!

    зы. ставлю 5 к 1, что этот выродок опять какой-нить пендель во время стандарта даст...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Армейцы победят, а посему четверг - выходной день!
    Хотя португалы тоже будут биться за победу, ведь чемпионство они упустили, уступив Бенфики.Да ещё надо же дома играют.Во всем фарт им , даже с рефери , но не сомневаюсь, что победа будет за нами - ведь нам тоже пора уже что-то выиграть.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ННП
    Усатый парень - тренер одной из команд (ну, Вы понимаете меня) обещал сбрить усы в случае победы.
    Готовы ли Вы купить и отправить по почте одноразовый станок для совершения этого ритуала?
    :спок:

    choose the life (c)

  • Готов! И даже многоразовый:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Этот вопрос уже давно обсудился всеми и вся и пришли к выводу, Валерию Георгиевичу не стоит сбривать усы, главное чтобы кубок привез.

    ...

  • Тоже самое читал, но вот если кубок не привезет обрить надо наголо.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • если я ошибаюсь - пусть меня поправят...

    чувство такое, что пацаны просто перегорели... раз - а тут уже и финал... а они не готовы... пасы вообще в никуда... и вникому...

    не думал я, что 1-7 в Португалии так быстро забудется, иначе чем обьяснить поведение игроков перед счетом 0-1????? этот Каравльо ажно руки поднял... а защитники ажно не знали куда деваться, как бы в них не попало. к слову сказать, тем кто помнит матч Ливерпуль - Челси, там игроки вообще костьми ложились... а тут такое...

    ждем второго тайма...

    30 - 70... победа ЦСКА - победа Спортинга..

    и СНОВА ВАГНЕР ЛАВ!!!!! за******! ******! хотя из-за его и ИГнашевича пенделей команда дошла до финала кубка...

    зы... ну а про судью я после матча скажу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а португальцы - знакомые все лица...

    Рошембак (помните такого?), Бето, Педро Барбоза, Са Пинто...

    и кипер сборной...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ща в уме сравниваю, как атаковали наши и ненаши...

    у ненаших как-то точно все, четко...

    блин, что ж случилось-то, а?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хотя до матча все же долго витало мнение, что мол у португальцев атака хорошо - а защита - очень плёхо...

    посмотрим....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Есть контакт!!! :respect:
    ЦСКА сравнял счет!!! :pivo:

    ...

  • А вот и 2:1 стал счет!!!
    Вперед ЦСКА, Россия ОЛЕ!!!

    ...

  • УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
    ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
    СЧЕТ СТАЛ 3:1!!!!!!!!!!!

    ...

  • Нет, только не Гусев... :death:
    Зачем Газзаев выпустил это дерево? :зло:

    ...

  • Пошла последняя минута...

    ...

  • Ну что Сибиряки, с победой российского футбола вас!!!
    Случилось то, чего мы так все долго ждали, но боялись в это верить, российский клуб стал обладателем кубка УЕФА. Причем этот успех не стал случайным, сегодняшняя победа абсолютна заслужена и закономерна 3:1.
    Россия ОЛЕЕЕЕ!!!! :respect:

    ...

  • Блин как же клёво, когда видишь как Кубок в Финале поднимает не чужая тебе команда, и не надо никому завидовать, потому что сам факт, что победители Россияни.
    И как же классно, что мы уделали ту самую Португалию!!!! :respect:

  • ну вся *ля!

    ща буду креатив писать... они, креативы, тока после такого и пишуца...

    1. где-то под землей в районе стадиона... во время перерыва...

    Лав: блин, где Газза такой скипидарчик берет, а... прямо продирает.

    Карвальо: блин, ну у усатого и кулачищи... блин...

    Олич: аааааааа! ну зачем снова по лицу!!! ааааа!

    Игнашевич и сотоварищи по обороне: не, ну он чо в натуре пообещал нас вы***ать????? надо сабраца!!!!

    Одиа: не, а чо он нигером обзывается?

    Жирков: НЕ ХОЧУ НАЗАД В ТАМБОВ!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!

    2. где-то на 10 минуте второго тайма...

    Карвальо: во! ща, блин навешу!

    Кто-то в штрафной: во! ща как ударю, ударю! от земли и под перекладину... ПОЛУЧИЛОСЬ!

    Акинфеев: а кипер-то у них, извините, лох...

    3. через 10 минут...

    все: не, ну и где они таких защитников берут? а вратарей????

    3.5: там же, те же...

    Газза: слышь, Пегас, ты эта, пабегай там впереди, а? ну чтоб все испугались, а? ну, руками там памахай, а? лады?

    Пегас: ща, блин, побегаю! гитлер капут! покусаю!

    Газза: ну, на***! в смысле, с богом!

    4. после матча...

    Лав: блин, а что я в камеру кричал?????? надо спросить у Евсеева, он научит...

    болельщики ЦСКА и вся Россия : ВОТ ***ДЬ!

    болельщики Спортинка: вот ***дь! (но с другой интонацией и не по-нашенски)

    Абрамович: ага!!!! наконец-то. не Челснёй, так СКАтовьем!!

    Грэм Полл: (где-то ближе к концу матча) м-да... чо-та не идет игра... вроде мои и прямыми ногами играют, и с вратарем в рэгби... но чо та не идет игра... ну как , сотрясения нету? череп цел? ну тогда намана! играем дальше! БЛИН!!!!! а счет то уже 1-3!!!!! надо че та делать!!!!!! точно!!!!! нада дать пенальти! а, что??? уже все???? эхх, блин, ну почему я все время не успеваю!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Гусев: вот блин... опять меня деревом называют... ну не дерево я... ну не похож ни капельки... ну, блин, мне чо еще кудряшки состричь? а? пегас я!!!! поняли? п-е-г-а-с!!!!!! вот так вот!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а теперь по теме.

    сначала о любимом - о судье...

    ну, все все видели конечно... такие судьи не должны судить финалы кубков... я ни разу еще не видел, чтобы, когда игрока сбивают, судья (не дав, ессно, свистка) дружески похлопывал человека по плечу - мол как ни старайся - штрафного не получишь... или просто ехидно похихикать...

    или когда прямой ногой играют на уровне пояса - и это остается вообще без внимания...

    Акинфеев: ну нафига он тогда мяч в руки взял - ведь вроде видел все...

    Весь Спортинг: а чо они сдулись-то? вроде и дома и все такое... ну попал человек в штангу в упор, ну бывает... пример: Лив - Челси 1-0... те вообще в гостях были... НО дрались до последней добавленной минуты...

    я лично испытывал злорадство, видя как плачут эти гады у себя дома...

    надо настроение сохранить до домашнего матча с их сборной...

    в ообщем, резюме: пришел, увидел, отымел...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • так, ща надо еще Ливерпуль усиленно поругать... чтоб они через неделю камня на камне от Милана не оставили...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Comecon'у - :respect:

    зы. хотя после первого тайма я уж думал соболезнования писать... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Comecon'у - :respect:

    зы. хотя после первого тайма я уж думал соболезнования писать... :-)
    главное верить... несмотря ни на что...
    Всех поклоников российского футбола с победой! Мы можем! И это главное... не останавливаться!!!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Поздравляю всех с победой!!
    Два противоположных по исполнению тайма - и ЦСКА вписал свое имя в историю европейского футбола.
    В противовес ранее выступившим в этом топике баянистам, могу отметить довольно таки неплохую работу судьи - давно такого не видел, чтобы за блокировку против нашего игрока давали желтую....
    Кто сказал, что на стадионе будет тысячи три наших ультрас против 47 тысяч португалов? Отчетливо слышали выражение судья - раз, два, раз?:-))
    Причем на стадионе в Португалии не пришлось заменять свое мнение словосочетанием аналогичного рифмового слога:-)))
    :respect:

    В общем, всех с победой!

    choose the life (c)

  • КУБОК УЕФА = ЦСКА! - 18 мая ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!!!!!!!! :respect:

  • блин - давно так не радовался за наших :)!
    ЦСКА! :live: :live: :live: :live:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • согласен, что арбитр отработал очень достойно

    слава Красной Армии и Валерию Газзаеву!!!

    п.с. очень хорошо, что показали не по Спорту, а по России - качество картинки было супер-отличным.
    Или это у меня телевизор от радости стал лучше работать? ;-)

  • Женя, тебе же уже в одном топике сказали...
    Хватит писать всякую чушь, если едет крыша, создай свой отдельный топик в Юморе и Анекдотах и там пиши, кому интересно, зайдут почитают. Люди нормально общаются, а ты какой-то бред пишешь... :death:
    Завязывай давай, твой манера общения здесь не катит и неитересна!!!

    ...

  • В ответ на: Женя, тебе же уже в одном топике сказали...
    Хватит писать всякую чушь, если едет крыша, создай свой отдельный топик в Юморе и Анекдотах и там пиши, кому интересно, зайдут почитают. Люди нормально общаются, а ты какой-то бред пишешь...
    Завязывай давай, твой манера общения здесь не катит и неитересна!!!
    а ты здесь просто не прав. причем сильно.

    удачи сёдня!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :respect: Alexei2003.

    ибо я человек простой и доверчивый. поэтому, если написано в программе, что матч будет по Спорту - я подвоха не жду (у меня спорт ща не ловица). И наблюдаю матч в он-лайне.

    а он мне подсказал, что все не так и что чемпионом станет Спартак. :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И снова День Победы!! :live:

    ЦСКА молодцы! ВГГ супер!! Теперь уж точно никто не вспомнит про него плохое - ибо Георгич теперь не кто иной как Российский Тренер, Выигравший Кубок УЕФА. :respect:

    И самое парадоксальное: умудрились опровергнуть казалось бы аксиому о том, что весна для нас в Европе - гиблое время. ЦСКА за эту весну, попав в УЕФА проиграл лишь один матч (да и тот, когда дело с соперником было уже сделано), не пропустил ни одного гола дома и наконец выиграл финал в гостях. Просто не верилось, что такое возможно. А теперь надо привыкать к тому, что это свершившийся факт. :=))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ура!!!
    Я ждал этого 19лет. Достойно!!! Всех с победой!!!
    Газету хранил, до сего дня дожила лишь передовица. Рад безумно, как и в 1986году!!!

  • Отличный перл в сегодняшнем Коммерсанте по поводу приема ЦСКА у Путина: "Человек, у которого даже собаку зовут Кони, просто не мог пройти мимо этой победы".
    :=))))
    :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ха ха ха
    веселая приколюха
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: