Погода: 18 °C
23.0722...26переменная облачность, без осадков
24.0723...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Подскажите нормальный тренажерный зал.

• На левом берегу. Время занятий 19-00. Заранее благодарен. Можно в приват.

I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

• Присоединяюсь. Живу на левом берегу на западном, т.ч. чем ближе тем лучше, в принципе готов добираться не более часа, если действительно будет того стоить. В различные качалки ходил (правда давненько), но серьёзно никогда не занимался. Сейчас хотелось бы заняться именно серьёзно, то есть помимо хорошего зала нужны грамотные, "чуткие" инструкторы, которые могли бы дать программу занятий, питания и пр. и пр. Подскажите сколько такое может стоить и где такое есть? В принципе, понимаю, что дело не дешёвое, разумные деньги платить готов. Возраст, если что, 18 лет.
    Заранее большое спасибо.

• И я к вам!:улыб:Тока более широко - на правом берегу тоже интересно. А вообще оч. интересно было б узнать где у нас в городе цены на качалку самые сдержанные?

• Что под словом "нормальный": цены, стены, станки, тренеры и тд и тп? А то мне нормально, а ты отстоем обзовешь...

• Год назад ходил в "Голливуд" на ул. Ватутина 71, тел.: 46-40-61. Цены были вполне демократичны и невелики, зал приличный, раздевалки, душ и всё такое. Оборудования хватало для прокачки всех мышц, тренеры ненавязчивые, но всегда подскажут и помогут, если спросишь чего. Меня устраивало.
    Сейчас ситуацию не знаю. Звоните, уточняйте.

Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

• 2 Den31 : Хех... Нормальный зал в моём понимании должен быть в приличном состоянии. Желательно, чтобы вещи личные не тырил никто. Из оборудования достаточно силовой рамы, скамьи для жима лёжа и сидя, олимпийского грифа с полным комплектом блинов на любой вкус, турника... ну и всё наверно. Опять же контингент занимающихся тоже важен. Если в зале есть кому подсказать что-нить по технике - это тока приветствуется. Скромные требования по-моему.

• На левом берегу не знаю, а вот на првом очень рекомендую Studio Fit. Новые разнообразные тренажеры, отличный персонал, опытные инструкторы, две сауны: финская и турецкая, обычный зал, японский зал, зал единоборств, на втором этаже кафе. Находится в центре.

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

• Попробуйте "Обь" на Монументе славы. 1й переулок Пархоменко, дом 6. Тел 51 41 05. Я там занимался полтора года. Зал неплохой, оборудование отечественное, но в хорошем состоянии. С велотренажёрами там постоянная напряжёнка, дешёвые и ломучие. Беговой дорожки нет. Два солярия, сауна без бассейна, зал для девочек в подвале.

The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: