Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Кто знает где в Н-ске можно покататься верхом?
    Меня интересует не развлекательная езда по парку, а.. так наверное сказать спортивная. Чтобы были хорошие инструтора -научили держаться в правильно седле.
    Слышала что есть конные базы в заельцовском парке и рядом с Пединститутом - есть какие-то мнения об этих метсах?

  • На ипподроме можно покататься по субботам и воскресеньям с тренером.
    И в зоопарке - не там, где по дорожкам детей катают, а где секция верховой езды у них, огорожена площадка песочная. Сама не была, не могу вырваться всё, съезжу - расскажу подробнее! :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Я в Заельцовском парке попробовала:)Просто супер:))
    у них там даже занятия есть -групповые и идивидуальные.
    Правда руку немного сбила об поводья
    надо будет перчатки без пальцев взять

  • А куда конкретно ехать надо? Расскажите про занятия. И телефончик хорошо бы...

    One life. Live it well. (c)

  • Приезжаете в Заельцовский парк(это со стороны Владимировской) там еще расположена база железнодорожников Локомотив. но к Локомотиву надо идти вправо. а указатель по конной базе слева и идете по дорожке по указателям.
    А про занятия по сути -это обучение держать правильно в седле, ездить, ухаживать за лошадь, седлать и т.п. Можно в группе (600 р /месяц, или индивидуально 750 р/месяц.... 5 часов)
    а есть просто прогулочная езда с инструктором в спокойном темпе. В выходные 120 р за полчаса, а в будни кажется по 100 руб. работают с 10 до 20 часов. , без выходных.
    я вот в эти выходные собираюсь повторить:)))(т.е завтра)
    а может и сегодня если успеею после работы

    а про транспорт могу подробнее узнать и завтра скину

  • Спасибо за информацию. Очень хочу поехать, надо будет в выходные или даже в пятницу, очень удобно, что до 20-00 работают. Это и в будни так же до 20-00 работают? И еще, заранее записываться не надо? В зоопарке - предварительная запись...

    А вообще...конный маршрут по Алтаю.........мечты, мечты... :respect:

    One life. Live it well. (c)

  • И в будни также, нет не надо записываться
    Правда как мне сказали в выходные с детьми в основном с 15 до 18 часов идут...
    вот и я про поход по Алтаю думаю:)) пора готовиться:))))))))))))))))))

  • Ради интереса зашла в соседний офис (турагенство, спец. по Алтаю) узнать, что стоит конный маршрут - 3 000 р. за 2 дня (weekend). Офигеть как дорого!

    One life. Live it well. (c)

  • На такие маршруты так же как и к примеру и на сплавы надо идти не через агенство. а через своих людей кто этим занимается
    я вот к примеру если хожу на алтай, то через своих знакомых

  • Согласна, к сожалению, у меня нет таких знакомых... :хммм:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: