Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Наверное нету. Хочешь, закатаю просто тебе на болванку.

  • А какой размер Твистеров есть?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Позвони в магазин да спроси...делов то.

  • Если мне кто поможет купить ролики в которых я ничего не соображаю, можем вместе покататься. По-моему, под мостом рядом с Хокайдо центром нормально должно быть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нет, там отвратительно :-)

  • Однако, зимний сезон закрыт, доска запарафинена и зачехлена. Пора и бы и летний сезон открыть:улыб:Видимо на набережной, вск или пон :миг:

    Кстати, если 9-го будут перекрывать Красный или хотя бы Станиславского (ну живу я рядом) можно было бы погонять! :live:

  • Что значит закрыт? Мы вот сегодня в Геш всем семейством едем...зима продолжается :-) А насчет погонять - это, скорее, не ко мне - мы с супругой все больше стайл-слалом мучаем :-)

  • да запросто:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Неа, Лен ! Я живу прямо рядом с Хоккайдо - асфальт отвратительный. Наверное нужно все таки на Набережную двигать)))))

    В роликах я и сам дуб-дубом)))) Покупать буду в Триале, и не раньше июня. Потому как г**но брать не хочу, а приличные я так понимаю = около 300-350 уёв (на данный момент не готов)

    ЗЫ Пишу с резервного ника, под тем вапще не могу на форум попасть - глюки какие-то сегодня на НГС ((((((

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Дуб-дубом - имеется в виду начальный уровень владения девайсом, по-видимому? Тогда тем более никакого смысла нет покупать ролики за 350 долларов. Вполне хватит 5 тысяч рублей - столько стоят приличные ролики для фитнеса.

  • Уважаемый френды - роллеры и просто проходящие мимо!

    7 мая 2006 года в 23.00 состоится открытие роллер сезона.
    Открытие будет ознаменовано ночными покатушками.

    Сбор людей в 22.30 и до 22.55. Кто опоздал - вызванивайте нас позже и подьезжайте.

    Сбор на набережной под "куском моста".
    Дальнейший маршрут уточняется, но на 100% ясно, что первоначально он будет проходить:

    реч. вокзал -> пл. Ленина -> пл. Калинина -> далее решается.

    С собой иметь - себя, роллы, сменную обувь, что-то теплое и некоторое количество денег.
    Также нелишним будет мед. бинт, зеленка и йод. (не йад:улыб:

    Кто будет - отписывайтесь ниже (желательно с количеством людей, будущих с Вами).

    На всякий случай, мой телефон - 7-923-24О-7785 (Макс)

    Все что написано мною - IMHO!

  • Извиняюсь!

    Номер телефона указан неверно - опечатался!!!

    Корректный номер:

    +7-923-24О-7789

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Что значит закрыт? Мы вот сегодня в Геш всем семейством едем...зима продолжается :-) А насчет погонять - это, скорее, не ко мне - мы с супругой все больше стайл-слалом мучаем :-)
    Завидую всяческой белой завистью. Но не у всех, возможности совпадают с хорошей погодой :beee:

    а стайл-слалом давно мучаете?
    Я тоже подумываю освоить, все равно гонять то негде :cray-1:

  • В ответ на: Извиняюсь!

    Номер телефона указан неверно - опечатался!!!

    Корректный номер:

    +7-923-24О-7789
    1. Хотелось бы уточнить, куда дальше пл. Калинина. Может повернем обратно к центру? Чтобы ближе было к дому добираться?

    2. Если погода такая и будет.. то помимо теплого, придеться еще и согревательное брать. Ибо на оставноках, ночью запросто остыть сильно с соответствующими последствиями.

    3. Сколько планируется остановок? Или по ходу дела решим? Уровень я так понимаю, самый разный будет?

    4. Медикаменты, это хорошо, а у кого-нибудь есть что-то световозвращающее? Ибо машины и ночью ездиют, нада бы нас обозначить на всякий случай.:улыб:
    В общем, я записываюсь в количестве 1 штука!:улыб:

    p.s. если снег к тому времени не ляжет:улыб:по снегу на роликах не поеду. Жить хочу. :not_i:

  • В ответ на: а стайл-слалом давно мучаете?
    Прошлым летом начали...школу освоили :-)

  • что такое стайл-слалом?

    это когда на роликах вдоль вешек на красоту фигурного выпендривания соревнуются?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: а стайл-слалом давно мучаете?
    Прошлым летом начали...школу освоили :-)
    С вашей подачи - в смысле названия стиля, залезла в инет, распечатала базу в четырех частях:улыб:Можно начинать осваивать.

    Вы на набережной катаете?

  • В ответ на: 1. Хотелось бы уточнить, куда дальше пл. Калинина. Может повернем обратно к центру? Чтобы ближе было к дому добираться?
    А дальше - уже решил по ходу действа.
    Прошлый раз было так:
    пл. Калинина -> Ипподромская -> кр. Проспект

    На этот раз все решим или по ходу, или при сборе гостей:улыб:
    В ответ на: 2. Если погода такая и будет.. то помимо теплого, придеться еще и согревательное брать. Ибо на оставноках, ночью запросто остыть сильно с соответствующими последствиями.
    Для сугрева всегда что-то берем :)))

    В ответ на: 3. Сколько планируется остановок? Или по ходу дела решим? Уровень я так понимаю, самый разный будет?
    Прошлый раз были:
    1. Автовокзал (у одной девушки случилась авария)
    2. пл. Ленина
    3. дом Офицеров
    4. пл. Калинина
    5. Дом культуры "Строитель" :)))
    ... дальне непомню :)))

    Вот отчет с прошлых покатух:

    http://users.livejournal.com/_bublik_/6722.html
    http://users.livejournal.com/_bublik_/6944.html

    В ответ на: 4. Медикаменты, это хорошо, а у кого-нибудь есть что-то световозвращающее? Ибо машины и ночью ездиют, нада бы нас обозначить на всякий случай.:улыб:
    Во-первых - фонари до часу ночи горят, во-вторых когда едем по дороге: спереди едет человек с фонариком и замыкает чел с фонариком.
    Да и в толпе у народа есть фонарики.

    В ответ на: В общем, я записываюсь в количестве 1 штука!:улыб:

    p.s. если снег к тому времени не ляжет:улыб:по снегу на роликах не поеду. Жить хочу. :not_i:
    Ок. так и запишем:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Ну, кроме распечаток можешь еще посмотреть http://www.style-slalom.ru - там и видео элементов отдельных есть и масса другой полезной информации. На набережную иногда приезжаем, но в основном тренируемся у себя во дворе, на Горском жилмассиве - у нас тут есть хоккейная коробка с отличным асфальтом, размеченными нами дорожкам и освещением.

  • эх... а вот как народ в Москве катает

    хочется присоединиться, но что то страшновато...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • давай! присоединяйся! :))

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: давай! присоединяйся! :))
    И че? всего двоем поедем? Или по дороге обрастем народом? В общем я твой телефон записала, завтра позвоню, узнаю как дела:улыб:

  • :спок: Привет жители форума! Наткнулся на заметку про открытие сезона...собственно!...запишите и меня в ваши ряды! в кол-ве 1 шт.!!!

    _to Max_13
    а как много человек откликнулось?

  • Народа откликнулось-то много, вот только сколько приедет - посмотрим сегодня вечером:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Хорошо откатали ночную, жаль маршрут был короткий. Если у кого есть дневник на http://www.liveinternet.ru/ заглядывайте на http://www.liveinternet.ru/users/rollers/

  • Кому интересно - сделали специализированный роллерский форум - http://www.mustag.ru/phpBB2/viewforum.php?f=29 - ВЭЛКАМ!

  • НПП

    уважаемые, такая просьба... если у кого есть ссылка на ресурс с фотографиями (не видео) выполнения Power-slide и Parallel-stop, скиньте пожалуйста... или сюда закачайте...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 2 Июня состоится роллерский ночной заед. сбор в 23.00 на набережной где фонтаны.

  • В ответ на: в основном тренируемся у себя во дворе, на Горском жилмассиве - у нас тут есть хоккейная коробка с отличным асфальтом, размеченными нами дорожкам и освещением.
    Ой :D! А можно поподробнее? :бебе:Я тоже на Горском живу - ОЧЕНЬ интересно поглазеть, а может и поучиться....
    Иногда на набережную лень ехать, после работы :cray-1:
    Вы там когда бываете? По вечерам? А покататься там свободно можно? :secret:

  • Какие подробности? Если кататемся, то по вечерам - причем, сейчас плохо стало, освещение перестали включать :-( поэтому приходится урывать кусочек часов с 9 до ночи, когда малолетние футболисты сваливают. Следующую неделю я буду в командировке - жена только станет кататься. Коробка во дворе дома № 47.

  • ОГРОМНОЕ спасибо - обязательно как-нибудь загляну!!! :umnik:

  • Ну как состоялся забег?

  • Хочу купить ролики-я так сказать новичок. Нужны сравнительно недорогие, не китайские, для начинающих. Куда можно податься?

  • Ролики здесь же куча ссылок

    FAQ по магазинам

    Все нашлось в Поиске по слову ролики, можете проверить :улыб:

    Не делаю

  • Благодарю. А про Спортугалию не знаешь есть- нет?

  • В Спортугалии нет.

  • В ТриалСпорте на Сибирской ярмарке большой выбор. Ох когда токо доберусь повыбирать

    Не делаю

  • В ответ на: Хочу купить ролики-я так сказать новичок. Нужны сравнительно недорогие, не китайские, для начинающих. Куда можно податься?
    Ехать нужно в Триал и смотреть, мерять, мерять и смотреть...:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • А я ничего себе не присмотрела там. А вот в Мир спорта выбор неплохой, хотя бренды не такие известные и цены приемлемые. Не знаете где новички катаются?

  • Ролики вещь такая, где не следует экономить на известности брэндов. Чревато.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Доброе время суток, Мальчики и Девочки! Прошу немного внимания!... :ха-ха!:

    Кто: РОЛЛЕРЫ & ВЕЛЛЕРЫ!!!

    Что: ПИН (Пятничная Инлайн Покатуха по ночному городу)

    Когда: С 23 на 24 июня в 23:00 (пт. - сб.)

    Место сбора: Парк «Городское Начало» конец набережной под памятником мостом. (ориентир три водяных фонтана)

    Важно: С собой иметь защиту, фанарь, пластырь (предпочтительно, но необязательно). Уметь пользоваться светофором, стоять/сидеть на роллах/велле, тормазить об бардюр, асфальт, напарника, столб, дерево... (нужное подчеркнуть)

    Не важно: Пол, возраст, уровень катания, соц. статус, и наличие парт. билета.

    Будет: много колес, новых знакомых, ночной город, много позитива

    Не будет: Алканавтов, скин хэдов и ахтунгов...

    ПО ЖЕЛАНИЮ И ВОЗМОЖНОСТЯМ УЧАСНЕГОВ ЖАРЕНЫЕ СОСИСКИ НА КОСТРЕ, ВСТРЕЧА РАССВЕТА!!!

    Не состоится: ТОЛЬКО в случае проливного дождя, метели или нашествия пришельцев :улыб:


    Подробности на npn.atlas-nsk.ru

  • Жаль поздно прочитала, а тобы с радостью. Тормозить об асфальт и напарника- это про меня :ха-ха!: Ну и как состоялось- гроза не помешала?

  • мда! дождик был эффектный, но не в тему! в связи с нелетной погодой пакатушки были перенесены на пятницу - 30 июня! время и место встречи не изменились! так что милости просим)))

  • НП
    В прошлом году уже спрашивал. Может чего и изменилось.
    В Энске где-нибудь на роликах в хоккей играют?

  • Перед главным корпусом НГУ видел вечером.

  • В ответ на: НП
    В прошлом году уже спрашивал. Может чего и изменилось.
    В Энске где-нибудь на роликах в хоккей играют?
    я думаю, при желании народ и в городе можно собрать! сколько у тебя знакомых уже есть?

  • Я бы тоже попробовал :-)

  • Перед ДК Чкалова делают или новое тусовочное место для роллеров (все в асфальт) или стоянку машин как перед ДК Строитель. :ухмылка:

    Не делаю

  • Уважаемые Роллеры и Веллеры!
    Все о Ночных Покатушках по городу Новосибирску читаем на http://npn.atlas-nsk.ru

  • Ага. Надеюсь что для нас, я как раз рядом живу :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: