Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вопрос.С каким счётом Россия проиграет.Кто больше. :спок:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Италия - Россия - 4-0

  • Ребята, матч товарищеский - ничья.

  • в феврале 1988 года сборная СССР под руководством Лобановского в Бари тоже играла товарищеский матч с Италией
    счет был как раз 4-0

  • Ну я думаю Италия -Россия 3*0 устроит отца русской демакратии.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ставлю на 2-2.... да.... оптимист....

  • РЕбяты! а во сколько и где показывают ?

  • старик Скала тоже ставит на результативную ничью

    покажут по 1 каналу в 2 часа ночи сегодня

  • В ответ на: в феврале 1988 года сборная СССР под руководством Лобановского в Бари тоже играла товарищеский матч с Италией
    счет был как раз 4-0
    Счет был 4:1. Литовченко тогда забил у нас. И товарищеским он был только для нас, Итальнцы же настраивались как на финал ЧМ, а через полгода на Евро были биты 0:2.
    Сейчас ситуация другая, биться будут наши. Думаю будет 1:1

  • проиграем 0-1

  • 5-0 Италия форева!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • 2-0
    результат по делу
    Россия смотрелась неплохо, с учетом того, что наш чемпионат ещё не начался, а у них - в разгаре
    понравился Жирков
    разочаровал Малафеев - по-моему его уровень не соответствует сборной
    дуэта Кержаков - Сычев снова не получилось, похоже Ярцев все-таки был прав, когда упирался и не ставил их вместе
    Марат выпадал из игры, с сожалением вынужден констатировать, - как всегда выпадал

  • На самом деле, тут даже не в кондициях дело, имхо. Итальянцы просто "съели" нас в середине поля. Играли то без опорника, по большому счёту, чем и пользовался Гаттузо, совершая рейды по центру. Но, что поделать, если ни одного опорника в заявке даже не оказалось. Смертин - хворый, Алдонин к Бенфике готовится, а ГАЯ отмажется, оперируя этими фактами, как обычно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Э-э, м-м. даже и не знаю чего и сказать. Смертин типа незаменимый оказался чтоли. Какая то фигня в самом деле. С таким составом надо было проводить спаринг со сборной Гренландии. А мы решили с Италией тягаться. Следующий матч с Лихтенштейном, давайте еще им продуем.

  • Зато сборная России опять порадовала болельщиков.На этот раз болельщики были итальянские.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Да нет. Не в Смертине дело, а в отсутствии разрушителя в середине поля, как такового, тем более, когда играем против такой команды, как сб. Италии. И это ещё при том, что Липпи заранее анонсировал мегаатакующий состав. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • нечего русам против италов ловить - вот и все!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: нечего русам против италов ловить - вот и все!
    Всё пропало.
    Вспоминать про то, как русы в лице Локомотива поимели италов в лице Интера, я намеренно не буду, чтобы не вызывать у тебя бессильной агрессии. Кушай свои спагетти и балдей от вчерашнего счёта.
    А я по картошечке приколюсь.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мощно задвинул :live:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • ни ;:%?уя не задвинул - ну и болей за этих неудачников!
    когда они последний раз хотя бы из группы в ЧЕ или ЧМ выходили? Со"№;:те ноги - и не выйдут никогда!!!
    Я патриот, но реально оцениваю все шансы!
    Буду даже рад если они чего-нить добьются, но...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: ни ;:%?уя не задвинул - ну и болей за этих неудачников!
    Я болею не за неудачников, а за русских парней, которые, что там ни говори, играют за страну, в которой я живу, играют, как умеют.
    В ответ на: когда они последний раз хотя бы из группы в ЧЕ или ЧМ выходили? Со"№;:те ноги - и не выйдут никогда!!!
    Я, собсно, сразу понял, что ты на букву "п". Нет, не патриот, как ты утверждаешь, и даже не слово на букву "п", которым обычно называют лажающих судей, ты просто пионер, выдавший себя своими фразами, типа "русские, сосите ноги".
    А с пионерами я не полемизирую, адьос! :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну и попутного ветра в вашу спину синьор!

    ЗЫ я не хочу лажать русских - они и сами справляются!

    Ну и не полемизируй! Адио!

    ЗЫ2 не хотел обидеть все ваши патриотические чувства - просто констатирую факты!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • новый сезон - много смеха!

    я думал 0-3 точно будет, нет, молодцы. Всего лишь 0-2.

    впечатлений масса... но попозже выложу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: