Погода: 17 °C
16.0721...25переменная облачность, дождь
17.0720...24пасмурно, дождь
  • Ну и как вам матч? Посмотрели на самого дорогого хоккеиста мира? :миг:

• И все равно осталось впечатление что мы опять уползли. И когда же это кончится?!

• Может быть. Но играли, тем не менее, с действующим чемпионом за спиной которого широкий карман спонсора...

• Да ладно уж. Спонсор то может быть и хороший, но Авангард сейчас же даже и в восьмерку не входит.

• Смотрел Авангард-Ак Барс живьем в Омске. Вот это была ИГРА. На Ягра смотреть было одно удовольствие, как без шайбы перемещается, все видет, молоток и все играют на НЕГО. Что бы там не говорили Ягр -звезда настоящая, не дутая, как например Ковольчук. Он тянет команду играть в другой хоккей.

Жаль не видел как вчера наши играли.
    Теперь Вьюху, Крешков и Антипина отципили, ведомость что-ли освобождают, всё равно в этом сезоне ловить нечего.

Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

• Ну это временное явление.А у нас как не было спонсора так и нет.Поэтому с нхл бумом ловить не чего.Во всех командах кроме Молота и Сибири ,команды сборные звёзд.А у нас ?Вот поэтому 15 и 16 место .

Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

• В ответ на: Что бы там не говорили Ягр -звезда настоящая, не дутая, как например Ковольчук. Он тянет команду играть в другой хоккей.
    Не знаю как это было в Омске, но вчера он на всех смотрел с высока и явно не смотрелся командным игроком. Одаренным - да, но некомандным. Первые два периода казалось ему вовсе и играть то не хотелось.

• Всё может быть. Может закрыли его так удачно. Раз на раз ....

• В ответ на: Вьюху, Крешков и Антипина отципили,
    На три года лигу закрыли - молодёжь сам бог велел наигрывать, а не пер**нов старых собирать. Гнать старьё надо к ё**** матери.

• Ктоб спорил. Тока у нас пацаны арендованы. А локаут глядишь и закончится. Чё делать-то будем?

• В ответ на: у нас пацаны арендованы
    Своих поднимать надо. Однозначно свои должны в это время костяк составлять. За три года их весьма неплохо можно поднатаскать. А так на стариков левых "бабки" палят позря. На мой взгляд неправильно это...

• не совсем, похоже арендованные. ми-8 на парочку г-г, вроде, поменяли.

До всплытия!

• ми-8
    Как я понял давно играть у нас не хочет.
    имхо

Когда САН принял Салат и Кузню те тоже летели (Кузня помоему в вышку вылетела), но потом до медалей добрались. Мож и у нас чё получится :live:

• В ответ на: Ягр -звезда настоящая, не дутая, как например Ковольчук.
    КовАльчук, пишется через "а".
    Вот это настоящая звезда. Пацану 22 года, а пашет за троих, по тридцать минут на льду. Ни одной из последних игр сборной не пропустил, это не говоря уж о том, что признан лучшим снайпером НХЛ.

А Ягр - старпер, ему бы, по идее, уже завязывать с хокеем=)

Исправлено пользователем Vovch (12.12.04 12:23)

• В ответ на: КовАльчук, пишется через "а".
    Вот это настоящая звезда. Пацану 22 года, а пашет за троих
    А вы в курсе что в НХЛ его раз за разом в фарм-клуб отправляют за то что он в защиту нефига не любит возвращаться?

• В ответ на: в НХЛ его раз за разом в фарм-клуб отправляют за то что он в защиту нефига не любит возвращаться?
    Ну молодой еще, неугомонный=)

Да по идее, когда шайба в зоне защиты, форварду как раз неплохо возле красной дежурить, всем у ворот собираться - только вратарю мешать=)

• В ответ на: Да по идее, когда шайба в зоне защиты, форварду как раз неплохо возле красной дежурить
    и это когда команда в защите вся пашет
    :ха-ха!:
    И правда что ему там делать? :ха-ха!: А чё не к синей? :ха-ха!:

Илья классный мастер (кто б спорил), за сборную (ПОКА подвигов у него там не было) надеюсь играть всегда будет (а не как некоторые наши “звезды”), речь не об этом.
    За что он этот матч АВАНГАРД-АК Барс пропустил не помнишь? Хотя видел его в Омске в вип ложе, и потом когда в автобус садился. В Ак Барсе на Ковальчука не играют, а на Ягра все игроки которые на льду (даже иногда излишне), а еще этот старпер забивает (почти в каждом матче, да еще и не по одной шайбе), чудеса какие-то.

• В ответ на: За что он этот матч АВАНГАРД-АК Барс пропустил не помнишь?
    Я не знаю, кстати, за что=)

Видешь, безработные энхаэловцы в нашей Суперлиге это замечательно конечно, есть на что посмотреть, но успехи наших ребят радуют значительно больше.

• В конце третьего периода на последних минутах Илья играет очень грубо, толкает кого-то на борт (не помню). Судья его удаляет, так на судью чуть ли не с кулаками налетает и орет на него как потерпевший (в НХЛ вряд ли он это себе позволил). Судья его по полной и в овертайме кошки пропускают. Многие тогда сказали своё «фи», а дядя Билл его за это и наказал.

"Ак Барс" - "Динамо" 2:3 (ОТ)
    В ответ на: успехи наших ребят радуют значительно больше
    согласен на все 100.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: