Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Где можно раздобыть фотки (портретные) русских спортсменов-олимпийцев? Больше всего нужны фотки борцов и новосибирских олимпийцев. Кроме того, где в сети есть фотки с Олимпиады?

  • Попробуй yandex.ru

  • В ответ на: Попробуй yandex.ru
    :улыб:А я и негодался! Если б я в поисковике нашёл то что нужно, я б не спрашивал...

  • :)BWhite, спорт у нас держится на фанатиках и энтузиастах, которые хотят тренироваться или тренируют кого-то "за копейки" потому что им важны собственно не деньги, а результаты!
    О "большом спорте", который представляет собой
    такой же "большой бизнес" - не говорю, потому что Вы и так знаете, что там творится.
    Поэтому Олимпиаду (так как это большой бизнес) думаю вполне можно найти в сети, на сайтах известных фотографов и во многих модных журналах были целые фотосессии посвященные Олимпиаде, скажем тот же GQ.

    :(А вот, НСКих борцов в сеть могли выложить только энтузиасты и то вряд ли у них была такая возможность, поэтому мне кажется нужно искать в Краееведческих музеях, может быть у старых спортсменов - борцов в личных архивах и в редакции передачи "Сибирская История" ( в названии мог ошибиться) (идет по выходным, там история города, история строительства, репрессии, жизни и т.д. ), которая судя по подаче архивных видео и фото материалов очень плотно работает с музеями! - думаю, там более реальней найти старинную фотку борцов, при этом, конечно мы понимаем, что не так их и много то было.

    Вообще, мне тоже очень интересна спортивная фотография ( есть фототехника), будучи рекламистом, спортсменом и энтузиастом спорта и как бы это громко не прозвучало - патриотом НСКа, хочу хоть чуть -чуть изменить положение спорта и отношение к нему, во многом это можно достичь за счет формирования ярких образов красивой динамичной спортивной фотографией отражающей пыл борьбы, напряженность, сверхусилия и волю к победе, фотосессиями и поддержкой уже известных и еще только восходящих спортивных имен, созданием рекламной и PR привлекательности клубов и спортивных соревнований, участием спортсменов в рекламе и т.д. - все это создает спонсорскую привлекательность, а так же привлекает зрителей на соревнования и новичков в клубы - все это совокупно позволяет выйти спорту на более высокий качественный уровень.
    Если кто-то из присутствующих разделяет мою позицию, если есть интерес к спортивной фотографии, если можете показать что - то интересное, уникальное, необчное в спортивном плане, если знаете, что Ваш клуб и его спортсмены - достойны намного большего признания и известности, пишите по возможности БЕСПЛАТНО пофотаем Вас и репортажно и постановочно, с удовольствием пообщаемся в привате или на мыло sport@roja.ru.
    Мне кажется, что можно сделать интересные вещи и в сегодняшнем времени и в сегодняшнем положении, потому что в каждом времени есть свои достойные энтузиасты своего дела и о них нужно рассказывать людям!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: