Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вообщем сабж
    сколько стоит и где можно в нске купить
    8-10 комплектов для пейнтбола
    то есть маркеры, там баллоны, маски. шарики ессно.
    б/у не желательно, но тоже рассматривается. соотношение цены и качества ессно:улыб:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А можно узнать цель покупки? Если не секрет, конечно.
    Если задача - организация клуба, то могу помочь и даже, может быть, поучаствовать в проекте.
    Я в своё время сам обдумывал такую идейку и насобирал кучу всякой информации по организации пейнтбол-клуба, в том числе и что, где и почём можно приобрести. Правда покупка оборудования предполагалась в Москве ибо и выбор и цены там всяко предпочтительней. А в Новосибирске всё это можно будет взять только у существующих уже клубов, а это лишние посредники, да и вряд ли они захотят плодить на свою голову конкурентов (как мне кажется).

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • не клуб. для личного пользования. так сказать предварительные расчеты пока

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • demon@paintball.ru
    Вот тебе мыло, можешь обратится к человеку. Он работает в пейнтбольном магазине в москве и является арт-директором одного из клубов.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Контора под названием: "Федерация развития пейнтбола в Сибири", тел ответственного человека 313-515. Зовут его Владимир.

    Помимо организации игр, в том числе спортивных, занимаются и продажей маркеров, шаров, снаряжения и прочего необходимого. Цены будут примерно московские.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: