Погода: −2 °C
19.10−2...0пасмурно, снег
20.10−4...−2облачно, без осадков
  • Посмотрел большой теннис. Наши мадамы так ревут при подачах, и так страстно вскрикивают отбивая, а другие- нет. Почему они взрёвывают? Так сильно денег хотят?

• вас завлекают, иваниваныч. когда другие теннис смотрят, они так не стонут: видите, просмотров темы 20, а ответов нету

• Иваныч, Вы больны. Как минимум, с тех времен, когда Вы были Семёнычем :миг: Бо везде-то Вам всё неспроста...
    Вы в теннис когда-нибудь играли?
    Ну ладно, ответ известен, чукча не читатель...

Просто если резко выдохнуть в момент удара по мячу, оному снаряду за счет этого сладострастного выдоха можно передать дополнительный импульс, который, таки-да, иногда решает...

Ну а насчет денег - да, хочут. И кто не без этого греха - пусть первый бросит в Вас камень :ха-ха!: :бебе:

Another one bites the dust!

• Причем заметьте, стонут только русские))

Счастье - это процесс достижения цели.

• Ага, куда там.
    Серена Вильямс орет как... сирена Вильямс!

• Стонут! Не ревут, а стонут!
    Женщины, .... они и теннисистки - женщины!!!

With love

• о! вы не слышали мартину хингис! прямо до оргазма доводит :ха-ха!:

До всплытия!

• ннп

А первая начала орать Моника Селеш, насколько я помню. Тогда, в начале 90-х, это было действительно шокирующе. Но как сексуально!!! :спок:

I'm the son of rage and love.

• --Иваныч, Вы больны.--
    Не вали свои проблемы на других
    --Просто если резко выдохнуть в момент удара по мячу--
    Почему сестры Уильямс, Дэвенпорт, Бокич и другие не ревут? У них нет "сладостного выдоха"? :ха-ха!:

• -- первая начала орать Моника Селеш, насколько я помню--
    В точку! И, действительно-сексуально. Если выключить изображение и просто послушать как ревет Шарапова..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• :ха-ха!:
    А мужчины стонут?)

• --А мужчины стонут?) --
    Не знаю, я на мужской теннис не смотрю - не интересно

• По-половому признаку не интересно или по качественному?)

• --По-половому признаку не интересно или по качественному?)
    Я теннис вообще не люблю. Но, люблю смотреть те спектакли, что выдают Курникова, Шарапова. Правда Курни сейчас в оффсайде, но очень великолепно смотрелась. Мужской теннис, как и футбол гораздо более мастеровит, чем женский (без сомнения). Но вот смотреть их скучно. Они так наигранно эмоционируют, что хочется на экран плюнуть. А вот у женщин совсем другое дело :ха-ха!:

• На брудершафт не пили :ухмылка:
    А по поводу остальных - так Вам уже ответили, что сии звуки издают отнюдь не только наши соотечественницы. Та же Уильямс на недавнем Кубке Кремля тоже завывала будь здоров! :ха-ха!:

Another one bites the dust!

• Насколько помню историю, кричать при ударе учили в теннисной Академии Ника Боллетьери в США, через которую прошло много известных спортсменок(ов). Это просто была такая мода, имеющая некое логическое обоснование - тренироваться дети начинают с юного возраста, тельца еще слабые, поэтому ищутся любые методы, помогающие сильнее бить по мячу - резкий выдох, удары слева двумя руками и т.д. Кричат, в основном, американки(цы). А у Селеш это было, как мне кажется, еще и психологическим давлением на соперниц - она чрезмерно громко кричала даже при слабеньких ударах. В конце 80-х многие соперницы даже просили принять правила, запрещающие так орать. Но не приняли, а что не запрещено - разрешено, вот многие и пользуются, раз нельзя соперника матом покрыть:улыб:А здоровые тетки вроде Дэвенпорт и Моресмо не стонут, им и так силы хватает. Я и сам долго играл в теннис, бывает, что крякнешь непроизвольно при сильной подаче или когда на пределе дотягиваешься за трудным мячом. Но при каждом ударе орать нет никакой нужды.

The truth is out there...

• Ой, какое замечательное подробное разъяснение!) А Вы у нас, уважаемый, где играли, в Новосибирске али где дальше?)

• я не профи, абсолютный любитель, играл в Новосибирске, точнее, в Академе, где и живу. А сейчас больше смотрю, чем сам играю:улыб:Играю же теперь в баскетбол. А Вы откуда и чем увлекаетесь?

The truth is out there...

• Мы из Новосибирска, в спорте в основном "болеем"...за все подряд))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: