Погода: 19 °C
21.0723...27переменная облачность, без осадков
22.0723...27переменная облачность, без существенных осадков
  • господа любители водномоторного отдыха давайте собираться тут. обсуждать свои катера и аквабайки.. делиться новостями. знаниями. помогать друг другу советом. . а было бы неплохо создать клуб по интересам именно для новосибирцев. на других сайтах конечно интересно . но на местном родном тоже я думаю неплохо. в этом есть своя польза.
    для начала предлагаю поговорить о выкупе лодочной базы в частную собственность. площадь 4 га. стоимость 4 ляма. но это я думаю с торгом.
    собрать совет учередителей человек 20-40 и выкупить базу. облагородить для себя. и пользоваться в своё удовольствие. называется она "маяк" и находится на дамбе обьгэс на правом берегу.

• неплохо неплохо.. а то водноспортивникам даже и собраться негде. тема хорошая. но только для тех кто это понимает. найдётся "умник" скажет что к спорту не относится.. :ха-ха!: а кто может выполнять фигуры высшего пилотажа на аквабайке?? зрелище я вам скажу отличнейшее!!!
    у меня лично polaris 1050 кубов. лучшее удовольствие на воде.. и спорт в первую очередь.

база... тема тяжёлая.. надо чтоб у всех деньги были. тогда и будет достойное использование.

• да и чтобы морду друг другу не били. когда землю делить будут..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: