Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Наконец-то Солнышки с Гаффами разошлись по разным подгруппам :ха-ха!: Ну, и нам с вами сыграть не светит:хммм:Так что держись, Пионеры! :ха-ха!:

  • ПРО ТУРНИР:
    ну КРОЛ... засуживают КЛЮВ! Судью на мыло! :ха-ха!:

  • играть будем в лесу.
    игры с 9-00
    расписание готовится. ждите новостей :ха-ха!:

  • ты если новость есть сам кидай ее на клюв!

  • Мое " фи " тем кто собрался играть за другие команды. (вообщем-то они в курсе)
    Че за дела..тренируем вас тренируем, есть какое то , кстати, умное слово про таких:миг:
    уж не буду вспоминать..

    Вообщем я ж тоже могу уйти, меня тоже зовут в другую команду, давайте все играть за другие команды :ха-ха!: раз за свою выиграть не получается :live:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Видимо премиальные не устраивают :ха-ха!:

  • В ответ на: Вообщем я ж тоже могу уйти, меня тоже зовут в другую команду, давайте все играть за другие команды :ха-ха!: раз за свою выиграть не получается :live:
    Давайте попробуем без далеко идущих выводов и определений:улыб:Главное - не победа, а участие. А если команда не хочет участвовать - чего делать?. Из принципа отказываться от любых других вариантов?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • :ухмылка:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Реплика со стороны...

    Вопрос про участие в турнире не в "своей" команде очень скользкий...
    Когда играть хочется, а свои в сомнении до последней минуты, или когда срываешь летом семью с отдыха "потому что мне надо на игры", а команда не выставилась и об этом никто не сообщил, поневоле начинаешь нервничать и искать другие возможности. Когда они находятся - ну, флаг в руки... Всегда человек ищет, где лучше. Думаете, в чужой команде все медом намазано? Как бы не так... Даже если она совсем новая и свежая, все равно сначала чужаком оказываешься. И то, что в своей команде было уже сглажено и отработано, здесь еще надо формировать заново. Так что переход - это в какой-то мере шаг назад. Хоть и кажется, что вбок :ухмылка:

    И, замечу, каждый может оказаться в такой ситуации... Так что... см. заголовок

  • насчет "метания до последнего момента" не согласен. Деньги за участие в турнире КЛЮВ сдал самым первым. Когда мы заявились было 19 команд, сейчас их 24. так что заминки с заявкой не было.

  • Так и речь шла не о КЛЮВе конкретно (хотя нынче ваши намеренья очень на такое походили, по крайней мере, по форумским отблескам. Хорошо хоть реально все оказалось иначе).

    Есть такая цепочка: КЛЮВ - Окуни - Витязи - Септима - знакомо? И это только команды. А отдельных товарищей (совсем разных товарищей) видели играющими еще команды за четыре, в том числе и за КЛЮВ. И три человека из Взлета первоначально заявлялись за Академ. И есть команда Голд. И кемеровские сборные. Да много чего еще ... Текучесть в командах всегда есть, и это нормальное явление - до определенного уровня. Очевидные плюсы - свежая струя вносится, конкуренция поддерживается. Минусы тоже есть, тоже очевидные... Тут главное равновесие удержать:)

  • 1)здесь ситуация другая. (не про девочек:миг: )
    2) не сужу, потому как каждый поступает как хочет.
    3) просто ОБИДНО

    з.ы а вообще если бы народ почаще ходил на тренировки, то были бы в курсе , что cобирались участвовать все и с удовольствием.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В ответ на: КЛЮВ - Окуни - Витязи - Септима - знакомо?
    КЛЮВ я вляется первородным! :улыб:так сказать основателем!
    :respect:

  • да ладно ты убиваться...
    плюнь...
    проблемы других!
    :роза:

  • ишь... расплЮвался здесь. :ха-ха!:

  • В ответ на: Деньги за участие в турнире КЛЮВ сдал самым первым. ... так что заминки с заявкой не было.
    :ха-ха!: угу... деньги сдали на жеребьевке, а заявку надо было подать за неделю ДО этого :ха-ха!:


    когда-то давно встретила чудную фразу на английском, смысл которой в неуклюжем переводе сводится к следующему:

    если ты что-то любишь - отпусти его,
    и если оно к тебе вернется - это так,
    а если нет - так никогда и не было

    и жалко, и обидно,но... проблемы личностного роста вот так и решаются :ухмылка:

  • ну я возмущен :зло: :ха-ха!:
    ты что из песни слова выбрасываешь?!
    решение было принято и заявка была отправлена ровно за две недели до турнира. от вашей заявки мы "отстали" дня на два. не больше. так что повторю - заминки не было. и все у кого было желание играть за команду будут за неё играть.
    :бебе:
    :улыб:

  • В ответ на: как я понял мы на турнир не едем!
    :бебе:
    а это что?
    пост от 20 мая - последнего дня подачи заявок.
    написано капитаном команды.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • сча наезжать начну.
    Граф ответил за себя. у нас капитан играть-то не будет :бебе:
    и даже не поедет на берег! :ха-ха!:

  • не надо наезжать :роза:
    срок подачи - пятница :eek:

    команда решила выставится
    В ответ на: AMD: в воскресенье поговорили и решили что на турнир едем.
    на треньке в воскресенье :смущ:
    если человек решает, за кого он играть будет, ему к вечеру пятницы и надо определиться. если товарищ ответственный, он так и сделает :ха-ха!:

  • а че наезжать, то был срок.
    предлагаю выбрать "летнего" капитана.

  • гы гы.
    и правда, хоть топик ожил :ха-ха!:

  • а тебя, Дольфин, я на берегу покусаю :ха-ха!:
    :роза:

  • :смущ:
    ооооо я хочу присутствовать при данной оргии! :eek::миг:

  • "Да, сударь, мы с Вами встречаемся, но только ... в восемь часов у монастыря кармелиток... " :бебе:

    И должна Вас заранее предупредить, что Ваши шансы ничтожно малы - я до этого турнира вряд ли доживу :ха-ха!: Уморят меня сменами составов в Спарте... Самой уже кусаться хочется... :хммм:А там еще встреча с Солнышками... И еще одни кандидаты в дуЕлянты на мЯчах... А потом я сама начну разборки устраивать :ха-ха!:
    Но если случится мне все-таки туда доехать и встретиться - ты фотки-то с похода притащи показать, а то год уже жду :улыб:

    Gr@ff, извини :роза:
    тебе на это представление билетов уже не досталось! :бебе:

  • Ладно - мир, дружба, жвачка :роза: :pivo:
    Закончим митинг?:смущ::улыб:

  • у нас длинные руки!
    АМД билетик мне забронировал! :live:

  • зачем мне советчики, наблюдатели и прочие? я сам справлюсь... *скромненько так*
    :ха-ха!:

  • ну вот я так и знал.... никто меня не любит никто не приголубит :ха-ха!:

  • Закончим митинг?

    а как же тотализатор? я практически ставки принимать надумал, а они "митинг заканчивать"? вертайте все назад. :ха-ха!:

    До всплытия!

  • Клюв лучшая "Э-С-Т-О-Н-С-К-А-Я" команда (вчера обсудили) ставки делать в эстонских "рублях" :спок:

  • на вчерашней тренировке решено переименовать КЛЮВ в "Эстонские черепашки".

  • Удачи на турнире! :live:

  • и свершилось ЧУДО :eek: и было всем счастие.. :улыб:
    с третьим местом ! :respect:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :respect: :live: :live:



    P.S. Сообщите, пожалуйста, координаты бородатой черепашки в красной майке - мне поручили передать, в какой валюте принимается "особое спасибо" :eek: :а\?: :бебе:

  • что ж такое то? :а\?: :шок:
    оказывается все 4-ре команды ( у которых мы выиграли) считают, что мы им должны за выход в полуфинал... и одна - за выход в финал

    и когда мы так договориться успели и главное кто??? :ха-ха!: и где был этот человек раньше, когда занимали последние места в турнирах :миг:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Про команды с финалами и полуфиналами ничё не знаю! :спок: :ха-ха!:
    Судя по валюте, это личное :миг:

  • В ответ на: P.S. Сообщите, пожалуйста, координаты бородатой черепашки в красной майке
    это тот под фамилией TOSHIBA? :ха-ха!:

    В ответ на: мне поручили передать, в какой валюте принимается "особое спасибо"
    с кем надо уже расчитались:миг: еще там на берегу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: с кем надо уже расчитались:миг: еще там на берегу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ironic, Вы меня пугаете! Неужели уже всё, концы отдал?! :eek: :шок:
    За что же вы его так, бедолажку? :безум: :хммм:

  • За поздравление спасибо:миг:
    Координаты черпешки в красной майке) - rogozin@mdk.olc.ru
    либо пиши здесь я слежу за тобой :ухмылка:

  • Ну, с новой жизнью! Рада, что Ironic оказался не столь кровожаднен :ха-ха!: :respect:
    За мыло спасибо, но я, с Вашего позволения, личкой воспользуюсь.


    P.S. Шустрый Вы, однако, товарисч - только ожимши, и уже на "ты"с дамой. А вроде еще и не пили вместе... даже виртуально :ухмылка:

  • где брать будем?

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Искренние и сердешные поздравления :-)
    Не, ну как я вас усилил своим отсутствием - так что налить мне надо, а не обижаться :-)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: Искренние и сердешные поздравления :-)
    Не, ну как я вас усилил своим отсутствием - так что налить мне надо, а не обижаться :-)
    Неси емкость! :pivo:

  • В ответ на: Рада, что Ironic оказался не столь кровожаднен
    Наверно еще от природы не отошел (может что-то не понял). А с чего мне быть кровожадным? :а\?:Вроде никогда этим не отличался. Ну, и вообще я белый и пушистый. :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Наверно еще от природы не отошел (может что-то не понял). А с чего мне быть кровожадным? Вроде никогда этим не отличался. Ну, и вообще я белый и пушистый.
    Может что не помнишь просто? из ночного... :ха-ха!:
    ЗЫ: Белый, пушистый, кровожадный.... :ха-ха!: с кем не бывает... :ха-ха!:

  • Это надо у Гаффа спрашивать. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Разозлил так что они победили всех :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а может быть мы могли бы первое занять, с тобой :миг:
    а ты нас этого шанса лишил! :хммм:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • ннп
    чтобы всем было понятно при чем здесь майки
    на новом году (он будет проходить в последние выходные июля, отборочные игры за неделю до этого) команда сможет выступать только при наличии футболки с номером. Если у кого есть какие предложения, пожелания, пишите.
    номера 5, 7, 69, 77 уже забиты :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: