Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Где играете нынче?

  • Да там же
    в 13

  • Дык, ВАВАН в 13-ой и не играл :улыб:

  • ну дык мы уже давно там играем вот и написал:улыб:

    и вообще пора мне переходить в КЛЮВ2, КЛЮВ переименовывать в "другую команду", например МДК2, а КЛЮВ2 переименовывать в КЛЮВ!

    ну как вам предложение? :eek:

  • Встречное предложение: "КЛЮВ" переименовать в "АРТЕМ", ну или "ЛЕГИОНЕР", ИМХО это уже больше похоже не на команду, ну или не на ту команду, которая соответствует аббревиатуре КЛЮВ.

  • да уж, действительно, это не в духе старого КЛЮВа занимать призовые места
    в БВЛ :). И вообще странно, что в команде появился человек, который реально
    увлечен только волейболом. (и в то время когда команда уже разваливалась). А сейчас не нужно гадать: а соберется ли команда
    на турнир, а будет ли зал для тренировок, а кто займется поиском формы...
    Уже в прошлом году на тренировки трудно было кого-то собрать, а на турнир
    так вообще проблема. Постоянно какие-нибудь свои личные планы на день игр
    никак не пересекающие с интересами команды. А сейчас КЛЮВ и КЛЮВ2,
    по-моему, замечательный выбор, дело не в цыфре и не в названии.
    Лично меня больше привлекает КЛЮВ своей организованностью и надежностью,
    даже если меня там и не ждут. А золотой середины не бывает :миг:

    ps
    Все, что я там выше написала, не относится лично к игрокам (ничего кроме
    волейбола))) а с кем начинали играть уже давно как родные-близкие:миг:я бы и сейчас с удовольствием бы играла с нашим прежним составом, но почему то желание играть не у всех совпадает по-времени ) трудно подстраиваться

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • а у меня встречное предложение: не думать о своих личных амбициях, а начать действительно тренироваться.
    и кто мешает играть лучше Артема?

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • а чем тебя КЛЮВ не устроил?
    я смотрел ваши игры и могу сказать, что ты один из самых надежных игроков в команде. и, как бы, символ команды :улыб:самый старый игрок!
    Ну уж если, вдруг, и тебя выгонят подадим в суд и будем отбирать название КЛЮВ :ха-ха!:

  • В ответ на: что ты один из самых надежных игроков в команде. и, как бы, символ команды самый старый игрок!"
    вот и я удивляюсь че к чему, ну и главное игры не пропускать. Сложно расчитывать на игрока который сам не заинтересован. Вот так и находят замену.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В ответ на: и вообще пора мне переходить в КЛЮВ2, КЛЮВ переименовывать в "другую команду", например МДК2, а КЛЮВ2 переименовывать в КЛЮВ!

    ну как вам предложение? :eek:
    А зачем это надо делать? Во первых не имя красит... Сегодня название команды клюв это игровой год где каждый турнир мы играли в финалах. Да согласен что команда клюв2 по составу больше похожа на команду клюв сезона 2005г. Но и у клюва2 есть уже игровой год и своя история свои традиции и подходы. Не все мне близко из того что там происходит и играть в команде клюв2 сегодня я не хочу! Я люблю побеждать и играя в команде хочу чтобы все хотели победить. Можно и не победить но бороться! Команда Банк яркий тому пример! В любом случае команда КЛЮВ одна из самых сильных в группе Б. Насчет перехода в КЛЮВ2 скажу что врятли сейчас там будет интересно играть впрочем это мне не интересно. и не потому что я супер мастер а в клюве2 чайники просто цели разные у команд. А назвние можно взять любое) и всетаки КЛЮВ самое красивое и родное

  • В ответ на: Встречное предложение: "КЛЮВ" переименовать в "АРТЕМ", ну или "ЛЕГИОНЕР", ИМХО это уже больше похоже не на команду, ну или не на ту команду, которая соответствует аббревиатуре КЛЮВ.
    Клуб любителей волейбола. Все в команде любят волейбол и тренируются и играют. Подчеркну все! Команда КЛЮВ 2 тренируются некоторые, приглашаются на турнир некоторые, приезжают некоторые.
    Артем конечно сегодня самый яркий игрок команды. При том его уровень уже перерос нашу команду. Яркая игра Артема заметна в хорошей команде. Летом Артем на открытии сезона играл за другую команду. Против этой команды играли и мы и довольно легко ее обыграли. В дальнейшем когда я узнал что Артем играл против нас был очень удивлен! ну не заметен он был там! Вообще команда складывается из всех игроков и если называть команду командой Артема то также можно назвать командой Ирины. И были у нас игры где все вытягивал Паша и Графф просто лучшие игры у них были.

  • В ответ на: играть в команде клюв2 сегодня я не хочу!
    а мы тебя и нвозьмем :бебе: :ха-ха!:

  • Ну вот хоть какоето оживление!:улыб:

    Народ все супер, но мне в последнем турнире не понравилось как Вова обидел Пашу... причем сделал это намеренно, Вова очень хочет играть на поляне, и имхо это сделал для этого, я согласен, что я, Вова и Паша примерно одинаково полезны для команду, но не вырывать же место на поляне таким способом.....

  • ну вот, а мужики-то и не знают что там произошло!
    но на тренировке в четверг Вова и Паша хорошо отыграли в одной команде...

  • И почему пропускаем тренировки?

    Да кстати команда КЛЮВ в течении последнего года играла в каждом финале :respect:

  • В ответ на: ну вот, а мужики-то и не знают что там произошло!
    но на тренировке в четверг Вова и Паша хорошо отыграли в одной команде...
    Если еще не знают - надо им обязательно будет сообщить. Вы, конечно, скажете - провокация. Но! И в межсезонье должна быть хоть какая то интрига. А как ее иначе обеспечить?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: И почему пропускаем тренировки?
    я в командировке в Барнауле:хммм:

  • походу я тренировки буду пропускать еще долго
    травма полученая на турнире (удар в голову) дала о себе знать, я не могу повернуть шею в левую сторону... нужно делать массаж, это как минимум...

    Исправлено пользователем graff (13.11.06 11:38)

  • мдя... :хммм:
    давай лечись. голова дело, сЦуко, серьезное!

  • Поздравим заеца с днем варенья!
    пожелаем ему не "забывать" больше форму на турниры :миг:

  • В ответ на: Поздравим заеца с днем варенья!
    пожелаем ему не "забывать" больше форму на турниры :миг:
    :present: Поздравляю! Упехов и побед! :pivo: :respect:

  • В ответ на: Поздравим заеца с днем варенья!
    пожелаем ему не "забывать" больше форму на турниры :миг:
    ага это самое главное!
    и я пздрвляю! :respect:

  • спасибо, парни:улыб: :respect:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: походу я тренировки буду пропускать еще долго
    травма полученая на турнире (удар в голову) дала о себе знать, я не могу повернуть шею в левую сторону... нужно делать массаж, это как минимум...
    Может дело и не в ударе... Может колдовство? Но массаж это хорошо... более 2 недель на реабелитацию у тебя всервано нет! так что соберись! и вертись во все стороны.

  • В ответ на: Может дело и не в ударе... Может колдовство?
    а ты великий шаман?
    если да то снеми порчу!:улыб:а еще я уезжаю в новый уренгой:улыб:

  • Наша женская сборная по волейболу выиграла в финале у сборной БРАЗИЛИИ 3:2, пятую партию со счетом 15:13. НАШИ ЧЕМПИОНКИ МИРА!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:

  • поздравляю!
    с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    :чмок: :роза:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Спасибо! :respect:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Вызвал команду МДК поиграть 5 числа против КЛЮВА в 13 школе

  • Я оказался в промежности между двумя лигами бич-воллея )) Одна - Калифорни-профи, другая - Пукет-любители. Недавно у нас был этап чемпа мира по пляжке http://www.fivb.org/EN/BeachVolleyball/index.asp
    Супер зрелище! канешна))) Это так между прочим..
    Моя проблема вот в чем
    у меня есть сетка (такая мобильная - приезжаешь на песок и ее ставишь за 10 мин)
    Я создал КЛБВ (человек 20), играем 2х2 пляжка, причем больше получается микст, т.к. девчонок больше и вообще МЫ ИГРАЕМ И ОБЩАЕМСЯ больше вне поля (тайцы, амеры, бриты, шведы, рус и тд) Проблема в чем? За два года я немного вырос из этого формата и зовут играть проф-соседы.
    Мож нах - и поиграть нормально наконец, А?

  • эт чемп

  • эт я

  • а когда будут семейные фотки? уж и забыли как вы выглядите:хммм:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • ты совета спрашиваешь, что ли?

  • Русские мужики на чемпионате Мира проиграли Полякам!! Да, до женщин - далеко! Олени! :cray-1:

  • да ладно ты:улыб:

    всем привет из Нового Уренгоя
    седня пойду с местными иргать в волейбол!!!!
    :tease:

  • Чо, поближе, где поиграть в волейбол - не нашел??? :а\?: Приходи в 13 -ю по субботам ходит всего по 5 человек!

  • возвращайся уже..нечего им там мастер-класс проводить :ха-ха!:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • прилечу в понедельник:улыб:

  • ребзя, у кого есть координаты Лехи Беленького? лучше почта, канечн. оч хочу поспрашивать его не на волейбольную тему*)

    всем привет! оч соскучилась ужо по нску:)

  • нашла адрес:улыб:

    желаю удачи в Рождественском турнире :superng:

  • Блин, нифига се, какие люди тут один за другим ходют... Я уж и не думал, что в этом топике кто-то объявится...
    Всем привет:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • вы вживую то хоть видитесь? :миг:

  • так ты приезжай! организуемся:миг:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • нет не видимся практически:улыб::dnknow:

  • мне до вас счас 3000 км пилить:улыб:вы точно соберетесь ?:миг:

    to graff: на турнир то соберетесь?

  • на турнир то собираемся... правда уже практически другой командой...
    я один остался:улыб:

  • ты в москве?
    я будут там скоро
    :улыб:в конце января

  • Ну давайте ЖЕ уЖЕ (нудно так)
    :umnik: перенесем тренировку пораньше!!!! В субботу или в воскресенье !
    Часиков в 3. Не получается у меня вечером тренироваться :cray-1:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • топик нужно закрыть, так как сейчас максимальное сообщений 1000...
    если есть желание открыть "новый ОЗИМЫЙ" то велкам!

    вот и перевернута еще одна страничка нашей истории...
    :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: