Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • грят не более 50
    http://www.guestbook.ru/?user=graffvolley
    цитата "игры в субботу и воскресение в 16-00. вход если и будет платный, то не более 50 р. "

  • В ответ на: зы
    цветочек мне не забудь вернуть:миг:наверное он мне предназначался ..
    поздно. я его уже съел.
    но ты не переживай, что нибудь придумаем:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ о цветочках
    ________________________
    У меня есть еще цветочки! :роза: :роза:
    Вот разбудил спящий вулкан.

  • 2all
    вчера на тренировке было 5 человек, поиграли неплохо, но где все остальные????

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В ответ на: а почему то я тебе _КАЖДЫЙ_ раз говорю _где_ нужно стоять и куда бежать....
    меня всегда удивляла способность форумчан видеть только тот кусок фразы, который им удобен

    я же четко сказала, что ВСЯ команда должна быть там , где должна!
    и если народ не стоит там , где надо, значит теорию надо снова озвучивать, а не читать в одного по домам


    насчет Кемерово: да они забирают большую часть мячей на себя, но при этом стоишь именно там куда сваливаются скидки и прочая прочая, что подбирается. если стоишь ПРАВИЛЬНО!

    to all: жуть болею, в вс значит снова не приду на треньку

  • В ответ на: 2all
    вчера на тренировке было 5 человек, поиграли неплохо, но где все остальные????
    да уж ... вчерашняя тренировка ужас...
    я так набегался что теперь не могу нормально работать!
    а за 3 очка до конца тернировки еще и руку потянул....

    капец 2 на 3 это убийство...:бебе:

  • В ответ на: я же четко сказала, что ВСЯ команда должна быть там , где должна!
    и если народ не стоит там , где надо, значит теорию надо снова озвучивать, а не читать в одного по домам
    ну что ты валишь с больного на здоровое...
    все слушают и делают
    не в обиду - ты и злорк никогда не слушают....:миг:
    а скидки не достают, потому что все во время ударов как на горшке сидят...
    а нужно на носках стоять и немного вперед двигаться....

    В ответ на: насчет Кемерово: да они забирают большую часть мячей на себя, но при этом стоишь именно там куда сваливаются скидки и прочая прочая, что подбирается. если стоишь ПРАВИЛЬНО!
    я могу взять все! но это же тренировка... если хочешь то стой в сторонке я тебя всегда буду прикрывать и за тебя пасовать! как это делает кеморова!

    :death: :ха-ха!:

  • КРОЛ продает DVD-диски c Нового года.


    ЗЫ Не слушать и иметь собственное мнение - разные вещи.
    С расстановкой почти все понятно, но существуют тактические ошибки. Как правило из-за того, что не известно будет блок или нет. Хотя я думаю основы расстановки стоило бы еще повторить, таки много новеньких и их знания и желания перемещаться не очень впечатляют.

    Кладоискатель высшей категории

  • кстати, насчет "новеньких"

    нужны ли нам те кто редко посещает тренировки , да и уровень игры не лучше основного состава?

    у нас и у самих таких игроков много ( про посещение раз в неделю) :ха-ха!:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • "500р (два ДВД, меню, коробочка с обложкой, картинка на дисках, и самое главное хороший монтаж, звук и т.п.) даже фотогалерею врубили"

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Как правило из-за того, что не известно будет блок или нет. Хотя я думаю основы расстановки стоило бы еще повторить, таки много новеньких и их знания и желания перемещаться не очень впечатляют.
    ну понимаешь как бы это лучше выразиться....
    это психологически, если я вижу, что человек пытается вникнуть в тактику и делает пусть и через раз, то что ему объяснили и считает, что если ему посоветовали это значит, что ему нужно (и он хочет) совершенствоваться
    то я с радостью объясняю и могу рассказать все, что знаю мне не обломно повторить еще раз и еще раз, если конечно человек хочет.

    вот пример, вчера играли я с Пашей (кстати он тут появляется?) а там AMD, Таня и Володя (если не ошибаюсь) из септимы
    мы с Пашей без проблем обсуждали все и когда я вижу отражение разговора и действия, то это морально приносит огромное удовольствие от игры...

  • В ответ на: нужны ли нам те кто редко посещает тренировки , да и уровень игры не лучше основного состава?
    да думаю надо им сказть либо ходят либо нет!
    у нас есть цели -- выигрывать в турнирах как можно больше игр, и не хочется играть с теми, кто редко ходит, они только мешают подготавливаться...

    кстати - а человек из септимы еще придет? ему понравилось? %):смущ:

  • да, придет. Ему тоже понравилось:
    " ..По крайней мере вчера были сильные игроки с которыми интересно было поиграть."
    Обещал еще одного привести с их команды:миг:
    так среда обещает быть нетомной :спок:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • очень хорошо

  • Простое предложение которое поможет подготовить основной состав КЛЮВА к турнирам. Во время тренировок разделять на две команды - основной состав и приблудные. Таким образом приблудные помогут подготовиться КЛЮВУ к соревнованиям. А приблудные потренирубтся. Лично себя я отношу ко второй категории.И для мня главное участие в тренировках, но к сожалению ходить регулярно не представляется возможным, но зато плачу за зал я регулярно.:улыб:

  • а будет ли интересно играть основному составу с "приблудными"? Надо играть с сильными командами, дабы "подняться". Хотя, основной состав порой хуже играет детей малых :ха-ха!:

  • В ответ на: Во время тренировок разделять на две команды - основной состав и приблудные.
    фигня все это
    пробовали...

  • В ответ на: Хотя, основной состав порой хуже играет детей малых
    если противник сильный, то и играть хочется от души...
    а просто так не хоцца вот и все.

    вот в вчера интересно было :бебе:

  • пытались даже делится на тройки и хотя бы их отрабатывать, но... то одного из тройки нет, то двоих :улыб:вообщем, как сказал г-н Ярцев после сегодняшнего пройгрыша сборной России по футболу со счетом 7-1 Португалии - у некоторых игроков не хватает мотивации

  • Если костяк КЛЮВА будет ходит постоянно (Интересно сколько это мальчиков и девочек?) а приблудные иногда можно будет тусовать (в смысле дополнять) команду приблудных. Ну а уж если совсем приблудные будут путать волейбол с другой игрой с мячем тогда действительно все это фигня. А для начала определите стартовый состав КЛЮВА, а там разберемся. :спок:

  • стартовый состав определен
    как я думаю

  • В ответ на предложение посетить спорткомплекс Север
    _________________________________________
    Господа, обьясните приезжему где спорткомплекс Север" находится, очень хочется серьезный волейбол посмотреть. :pivo:

  • Название: СЕВЕР, спортивный клуб
    Улица: Учительская
    Номер: 61
    Назначение: Спортивное сооружение

  • это если есть ДубльГИС. очень полезная штука. Скачай отсюда http://www.2gis.ru

  • Спасибо! :pivo:

  • В ответ на: кстати, насчет "новеньких"

    нужны ли нам те кто редко посещает тренировки , да и уровень игры не лучше основного состава?

    у нас и у самих таких игроков много ( про посещение раз в неделю) :ха-ха!:
    Я, так понимаю, это в мой огород камень. По этому поводу хочу сказать следующее: я бы с удовольствием ходила бы и 2 и 3 раза в неделю, если бы возможность была, а может и буду ходить (если возможность появится). Но если я не хожу на эти тренировки - это не означает, что я не хожу вообще ни на какие тренировки. И это может оказаться наоборот плюсом. По крайней мере, у меня есть большое желание заниматься волейболом сейчас и серьезно. Вот.:миг:

  • я уже ваще потерлся...

    а вы кто? :eek:

  • Граф, ну ты чё, я уже давно на клювовских тренировках не был и то знаю всех новеньких (ну практически всех):улыб:
    Чё-то у вас там разброд и шатание началось, на байке всё прокатал!:улыб:

  • ну я не знаю кто tatuta.....
    а на тренировки я хожу....

  • да нету никакого "разброд и шатание"....
    просто нужно ставить цель
    либо просто играем
    либо участвуем в соревнования....

    сейчас я понимаю, что нет желающих достойно выступить на играх

  • В ответ на: я уже ваще потерлся...

    а вы кто? :eek:
    А я тоже не знаю кто вы, тяжло с никами не правда ли? :улыб:
    Я девочка новенькая, меня Таня зовут.

  • Поддерживая graff, закономерным результатом каждых тренировок должно быть участие в соревнованиях, если не хотите участвовать в соревнованиях "ВАМ" необходима группа здоровья. Думаю что все кто постоянно ходят на тренировки именно за этим и ходят. Приблудные поможем КЛЮВУ подготовиться к соревнованиям!!!!! :спок:

  • В ответ на: Я девочка новенькая, меня Таня зовут.
    мадам, это вы со мной в аське разговаривали
    :смущ:

  • Дамы и господа!

    Кто хочет улучшить свою игру, понять куда бежать и когда нужно стоять, куда упасть чтобы больно не было?... и так далее

    если такие есть то я могу с вами работать! только на каждой тренеровке!
    и если меня нет вы обязанны выполнять то что делали раньше

    если есть желающие, то я согласен безвозмездно, то есть даром работать с вами на высоком уровне с целью _повышения понимания и улучшения вашей игры_

    graff.

  • Месье, я с вами в аське разговаривать никак не могла, потому как у меня ее нет. Вспоминайте дальше.:смущ:

  • ок тогда понятно, что Татьяна Дорош это не вы!:улыб:

    ну тогда я вас вАще не знаю:улыб:

    а как вы решили к нам ходить? или кто сказал к нам приходить? :eek:

  • Я поняла, что вы меня действительно еще не видели, впрочем, как и я вас. :ooo:

  • ну и как вам у нас?

  • новость про выходные!
    16 и 17 октября в Новосибирске пройдет всероссийский чемпионат по волейболу. Для болельщиков будут организованы дополнительные временные маршруты.

    На маршруте «площадь Калинина – спорткомплекс Северный» будут работать 5 автобусов. С 14 часов, каждые 10-15 минут они будут доставлять болельщиков с остановки «площадь Калинина» до остановки «Сосновый бор». На автобусах будут размещены информационные таблички.

    По окончании матча, с 18 часов, с остановки «Сосновый бор» можно будет уехать на трамвае № 14 «Сосновый бор – Сад Мичуринцев» и трамвае № 23 по маршруту «Сосновый бор – Березовая роща».
    http://news.ngs.ru/more/13579.shtml

  • ННП
    ниче себе тут дискотека развернулась.
    надо будет тоже что нибудь написать. вот только придумаю умный тезис :ухмылка:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Могу кого нибудь забрать на волейбол, я на машине. Телефон у АМД.

  • нпп

    я тоже поеду. скорее всего с ленинского только к 6 на вокзал... надо будет Натку встретить.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • С побережья Индийского океана :улыб:
    Был в Куала-Лумпур, Малайзия - не очень там хорошо..Сейчас на Пукете, Тайланд.
    Сегодня играл в воллей на пляже с тайцами.
    Кайф - они ростом с меня и ниже :ха-ха!:, поэтому сетку натягивают см. на 20 ниже нормы и режутся не по-детски :спок: Играют прилично, мне понравилось. Прикол, что иностранцы не играют,
    я там один белый был, они что-то орут по-своему и изредка мне счет на англ. говорят. Хотя язык волейбольных жестов интернациональный и "взлет", что у нас-что у них - кулак. После третьей проигранной партии - меня выгнали :ха-ха!: У них там наигранные составы и я не вписался.
    Буду тренироваться и зарабатывать место под сеткой :спок:
    Чего и вам всем желаю :улыб:

  • надо было со своим составом лететь :ха-ха!:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В ответ на: надо было со своим составом лететь
    точно!

  • Миша, с днем рождения! :роза: :чмок:

    Желаю тебе быстренько залечить все травмы!
    Возвращайся уже ! :смущ:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Сибочки, я стараюсь:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Присоединяюсь к поздравлениям Михе, и добавляю еще одни! Сергею Ф1 !
    Когда оно было - не скажу - он сам просил никому не говорить :ха-ха!: Вообщем поздравляю :роза: (знаю, что смотреть на него уже не можешь, но я-то могу! - :pivo:) и будь с нами! :улыб:

  • Экстренное сообщение. Витязи готовы сыграть с нами в субботу или воскресенье. Готовы ли мы? в субботу? Или два дня подряд тяжело будет? Вообщем высказывайтесь когда играть. и играть ли вообще.

    ПыСы: Можно уже приносить денежку за тренировки.
    за прошлый месяц было собрано 3260 рублей, оплачено 11 тренировок по 300 рэ = 3300 рублей. Кого интересует более подробный отчет о поступлении и расходовании средств могу прислать Exel-фский файлик.

  • хехе
    а в воскресенье наш Локомотив "сделал" Искру со счето 3-1 :ха-ха!:
    а Локомотив-Белогорье продул Локомотиву-Изумруд со счетом 0-3 :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: