Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Трудно не согласиться.
    А детские надо сделать копеечными - пусть на хоккей лучше ходят, чем клей по подъездам нюхают. Я всегда провожу какого-нибудь мелкого пацанёнка на игру - глядишь тоже в мастера потянется...:улыб:

  • не ну ты предлагаешь и дальше забивать на весь городской спорт и вбухивать миллионы в нашу великую шайбную дружину дабы нас грызла гордость за предпоследнее место в турнирной таблице??

  • ***Не то что чемпионаты, а даже одного ЧМ в Н-ске не было. Проводился турнир на приз "Советской России" и то один


    Можешь назвать что-то подобное по шайбе в Нск?
    Какие заслуги Сибири оправдывают затраты на нее?
    Может десткая школа Сибири что-то выдающееся показывает?
    Напомню, что молодежь Сибсельмаша первая среди русских команд за все время выйграла Кубок мира среди клубных команд! Неоднократно!

  • не, а давайте все деньги у команд мастеров отберем и отдадим в секцию прыжков в ширину? а если они через полгода не станут олимпийскими чемпионами, то отберем у них финансирование и отдадим в секцию глубоководных шашек.

    самому-то не смешно?
    если тебе хоккей не нравится - это не значит, что он не нужен. в любом виде.

    До всплытия!

  • Какие заслуги Сибири оправдывают затраты на нее?

    лягко. уже тем, что она есть.
    а какие заслуги оправдывают твое существование? это не наезд, а твой же гиперболизированый вопрос.

    До всплытия!

  • Да почему он мне не нравится!?
    Нравится! что за переход на личности?!

  • извини, но по другому объяснить не получается.

    До всплытия!

  • Какие заслуги Сибири оправдывают затраты на нее?
    __________________________________________

    Я уже писал, хотя бы те , что ходит 6 - 8 т. человек.
    И тут не столь важно занимаемое место. Если уж подходить меркантильно, то что после того как АО чемпионом стал, что бензин или колбаса в Омске подешевела ? Нет просто приятно.

    P. S. Оперный театр надо бы закрыть, дармоеды. Труппу в колхоз, в театре барахолку.

  • В ответ на: в театре барахолку.
    Действительно от барахолки навар гораздо больше будет... :ухмылка:

  • В ответ на: P. S. Оперный театр надо бы закрыть, дармоеды. Труппу в колхоз, в театре барахолку.
    было уже, когда в оперном мебелью торговали, а на стадионах бытовой техникой.

    До всплытия!

  • В ответ на: в оперном мебелью торговали, а на стадионах бытовой техникой.
    Это было переходное время от социализма к капитализму... :улыб:

  • ***после того как АО чемпионом стал, что бензин или колбаса в Омске подешевела ? Нет просто приятно.

    В этих словах и есть весь смысл!!!!!

    *****ЧЕМПИОНОМ******

    Чувствуете разницу????
    А если всегда дно турнирной таблицы? Зачем тогда?
    Я ведь не говорю, что Сибирь должна приносить прибыль! В виде отдачи я имею ввиду победы, очки, медали.

  • В ответ на: А если всегда дно турнирной таблицы? Зачем тогда?
    Я ведь не говорю, что Сибирь должна приносить прибыль! В виде отдачи я имею ввиду победы, очки, медали.
    а не будет денег - не будет и дна турнирной таблицы. ничего не будет.
    в провале старта виноваты конкретные люди, а не хк "сибирь", как юрлицо.

    До всплытия!

  • А в продолжительном провале на протяжении многих лет кто виноват?

    Сходил я на Сибирь - ЦСКА. Игра не понравилась, хоть денег на тотализаторе заработал. В первом перерыве поставил что 2-й период Сибирь проиграет, и она его проиграла.
    Спасибо!

  • А в продолжительном провале на протяжении многих лет кто виноват?
    обрисуй диапазон этого провала. последние 4 года сибирь медленно, но верно поднимается по ступеням турнирной таблицы. возможно, что и пожарными методами. но поднимается. или ты хочешь, чтобы всегда выигрывать? так не бывает.

    хоть денег на тотализаторе заработал.

    ну и чем ты недоволен? :ха-ха!:

    До всплытия!

  • В ответ на: денег на тотализаторе заработал
    Так, глядишь, и работу можно будет оставить... :ха-ха!:
    Мои поздравления! (с выигрышем ессно)

  • В ответ на: А в продолжительном провале на протяжении многих лет кто виноват?
    Многих, это скольких ?
    Срочно учить матчасть !!!
    Потом дискутировать !!!!!!!!!!!

  • ***Срочно учить матчасть !!!


    Такую мат. часть лучше не учить!!! Какая разница 7-е место или 8-е?
    Я понимаю, когда сказать нечего, лучше прикапываться к конкретным словам.
    Говорите что хотите, но мне жалко 250 р за такую игру. Даже игрой это не назовешь. ЦСКА пытался играть, а Сибирь пыталась помешать играть людям. В 3-м начали толкаться, пихаться и т.д. Запихнули 2 шайбы вот и ничья. А с трибун уже неслось - "Сибирь Чемпион!!!" Смешно...
    Ладно хоть удача немного разбавила обстановку.

  • Какая разница 7-е место или 8-е?

    ясно. товаришч хочет все и сразу. не-бы-ва-ет.

    Говорите что хотите, но мне жалко 250 р за такую игру.

    дык зачем платил/пошел? или нечем было скрасить субботний вечер?

    До всплытия!

  • В ответ на: ***Срочно учить матчасть !!!


    Такую мат. часть лучше не учить!!! Какая разница 7-е место или 8-е?
    Я понимаю, когда сказать нечего, лучше прикапываться к конкретным словам.
    Говорите что хотите, но мне жалко 250 р за такую игру. Даже игрой это не назовешь. ЦСКА пытался играть, а Сибирь пыталась помешать играть людям. В 3-м начали толкаться, пихаться и т.д. Запихнули 2 шайбы вот и ничья. А с трибун уже неслось - "Сибирь Чемпион!!!" Смешно...
    Ладно хоть удача немного разбавила обстановку.
    Дык смешно просто читать твои опусы про "Чемп. Мира проходящие в Новосибе, про " падение Сибири на протяжении последних лет "
    А 7-е или 8-е место действительно практически не имеет значения, а вот 9-е уже гораздо хуже.
    А игра с ЦСКА была замечательная, наверное неспроста стадио так завелся.
    А 250 руб. действительно жаль, ходи за 100, чтоб в букмекерскую контору ходить.

  • И все же без результата толку мало!!!
    Раз два завелилсь, а потом от безтолковости этого занятия и желание пропало заводиться!!!
    НЕ зря же говорят, игра забывается, результат остается!
    Вот и на Чкаловец ходил раньше народ, трибуну до отказа забивал ,но прошли времена, нет результат, нет красивых побед и большая часть посетителей приходит на трибуну бухануть. И приходит народу мизер!!!
    Все понятия относительные и толку от команды которая борется за 14-16 места никакого, тем более зрителю быстро приедаются поражения. Поглядим увидим, что будет на трибунах через пару месяцев, если ситуация не изменится...

    ...

  • 14-16 места никакого, тем более зрителю быстро приедаются поражения. Поглядим увидим, что будет на трибунах через пару месяцев, если ситуация не изменится...
    __________________________________________

    А чего глядеть-то, последние 2 сезона мы за эти места и бьемся, и ничего народ ходил исправно. Дело-то не только и не столько в месте, занимаемом командой, а в качестве игры, самоотдаче. Вот т. Pearler выдал перл, что игра с ЦСКА была дерьмовая, а стадион проводил команду овацией, почему бы это ? Иное поражение запоминается больше победы !

  • ***Дык смешно просто читать твои опусы

    Конечно, твои посты просто изобилуют умными аргументами, примерами и т.д. А я просто докапываюсь до каждой фразы и цифры. Это ведь мне нечего сказать по существу, вот я каждую косточку и обсасываю

  • Да ты не обижайся, но правда смешно !
    "......чемпионаты мира в Новосибирске........" -
    не было ни одного !
    "...... Сколько игроков в Сибири воспитанны Новосибирском ?....."
    я ответил -6, а твой вопрос очевидно подразумевал нулевой ответ.
    "....Продолжительный провал на протяжении многих лет...."
    сезон 2000-2001гг. 3-е место в переходке
    2001-2002 гг 1-е место выход в СЛ
    2002-2003 14-е место из 18
    2003-2004 11-е место из 16
    Вроде положительная динамика налицо !!!
    Так что увы МАТЧАСТЬ, МАТЧАСТЬ и МАТЧАСТЬ !!!, как говорил тов. Ульянов (Ленин)

  • Я только одно ко всему могу добавить!
    Сибирь до сих пор на плаву, что ею интересуется наш губернатор В.А. Толоконский, вот и все!!!
    Придет новый губер и будет любить к примеру футбол или баскетбол и все те потоки, которые направлялись в хоккей, отойдут Чкаловцу или Локомотиву, Динамо-Энергий не в счет, они держаться без бюджета!!!
    И все! И начнется популизцаия другого вида спорта!!!
    Жаль конечно, но без добрых традиций и хорошей школы, у команды полная зависимость от любви и настроения властей!
    Вот главная проблема Сибири!!!

    ...

  • В ответ на: Сибирь до сих пор на плаву, что ею интересуется наш губернатор В.А. Толоконский, вот и все!!!
    Сам он, тем не менее, играет (или уже нет?) в баскетбол, т.е. им он тоже интересуется.
    В ответ на: Придет новый губер и будет любить к примеру футбол или баскетбол
    Это точно. Любил Индинок футбол - и была Чикалда в первой лиге. Сменил его Муха - и п***ец футболу настал...

  • ТАк а кто спорит-то. Все это касается не только Сибири. Тот же АО, снимут Полежаева, и забьет Рома на Авангард, то же самое с любой командой, и не только хоккейной. Спорт у нас игрушка в руках олигархов, и власть держащих увы. Но все же думаю сильно низко Сибирь не улетит. Традиции и школа все ж есть. Может и алигарки заинтересуются.

  • В ответ на: Может и алигарки заинтересуются.
    Откуда им у нас взяться?

  • В ответ на:
    В ответ на: Может и алигарки заинтересуются.
    Откуда им у нас взяться?
    Так не обязательно местным, пусть чужой будет. Абрамович вон тоже не омский и не лондонский, а башляет.

  • В ответ на: Абрамович вон тоже не омский и не лондонский, а башляет.
    У него в Омске нефть. А что есть у нас? :хммм:

  • Поздравляем команду Сибсельмаш с бронзовыми медалями чемпионата России по мини хоккею.
    Всем дали Мастеров спорта! :respect:

    Также поздравляем команду Сибирь с занимаемым почетным предпоследним 15-м местом! Очко в гостях и торжество атакующего хоккея радует : ) :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: