Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • интересно... вижу темы про футбол ЧЕ и НГС-команды... кубок мира по хоккею... а есть ли болельщики и просто интересующиеся нашей родной хоккей Сибирью? Ведь у них начался новый сезон :спок: удачно.. хотя продолжение было не столь уже и блестящим:хммм: может соберемся тут?

  • Чем больше будут просирать, тем лучше!!! :death:
    Вот где самое натуральное свинство...
    Столько денег вбухивается в этих мешков, а отдачи ноль, что не матч, то плювок в сторону болельщиков... :death:
    Поэтому обсуждение будет сводиться к тому, как в очередной раз было испорчено настроение результатом и насколько удручающе выглядит игра команды.
    В прошлом сезоне кое-как не вылетели, показывая скучнейшую игру, в предсезонке вроде побеждать начали, но чем ближе чемп, тем хуже результаты и к началу сезона они вообще пропали, причем и хоккей демонстрируемый команой оставляет очень лсабенькое впечатление :death: :death: :death:
    Долой мешков с городского баланса, хватит выкидывать деньги на ветер... :death:

    ...

  • Ой ... ну бывает.. но ведь свои же родные:)) Вы-то сами капитан не всегда блестяще играете:) (в смысле команда) :).... нужно поддерживать, а не хять:бебе:

  • В ответ на: Долой мешков с городского баланса
    я тебе одному - по секрету скажу - это давно уже не груз баланса города......

    choose the life (c)

  • http://www.hcsibir.ru/index.php?action=guestbook Юрж ъде рчхигдепке...

    Музыка вечна.......

  • За какие заслуги поддерживать?
    За игру?
    За результат?
    За то, что голодные(очень бедные ребята, не получающие зарплату месяцами) хоккеисты вопреки всему выступают?
    За что? :death:

    ...

  • Владимир Семенов ушел в отставку.
    Главный тренер «Сибири» Владимир Семенов подал в отставку. Исполнять обязанности главного тренера в Санкт-Петербурге и Череповце будет Владимир Голубович. По возвращении в Новосибирск команде будет представлен новый главный тренер. Ушел в отставку и старший тренер «Сибири» Виктор Крутов.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • поддержка - она не за что-то. она вопреки чему-то.
    кстати, а откуда такая инфа про зарплату? обс?

    До всплытия!

  • Вот именно... не за что , а вопреки всему.... на ЧЕ наши тоже с позором провалились и не первый раз... но ведь поддерживали!!!!!! что в Маяковском творилось когда наши играли..... а чем хоккей хуже футбола?? или .. если сказать иначе .. курица не птица хоккей не игра? :ухмылка:

  • не надо злости.. она не уместна... и не окутывай ее окружающих...

    P.S. мааааленький совет

  • и правдать - за какие заслуги поддерживать чикалду? за то, что он показывает уровень футбола ЛФК против дворовых команд? гыыыы. будет на равных играть с мясными или зенитом - пообщаемся.

    зы. это гипербола, кто не понял.
    зыы. гипербола - это... преувеличение, короче.

    До всплытия!

  • В то время как одни клубы крохи ищут и собирают, эти зажравшиеся свиньи не могут даже минимального результата...
    Буду счастлив, если они остановят Рекорд России по числу поражений на старте.
    Глядишь эти деньги разделят между другими новосибирскими клубами!!! Например Спутник или Сибсельмаш...
    Долой зажравшихся свиней!!! :death:

    ...

  • Ага еще одни свиньи Чкаловец и Сибирь, два сапога пара!!! :death:

    ...

  • Смотрите не проиграйте завтра :), а то ведь можете и и составить компанию тогда... этим самым копытным :ха-ха!:

    Р.S.если выиграете поздравлю от души...но хамить все таки не стоит

  • Извини, но деньги то делит не команда... и достаются они к сожалению не им, а тем кто у кормушки крутится:хммм:ты думаешь так много доходит до самой команды????? не на столько больше чем дургим.......

  • В ответ на: ты думаешь так много доходит до самой команды????? не на столько больше чем дургим.......
    Ха Ха, вот именно, у руководства команды стоят одни ублюдки. Я как вспромню сколько денег отмыто на ремонте стадиона и замене льда.
    Одна только статья в бюджете смена освещения чего стоит. Денег на это естесвенно выделено много, а по сути дела заменили обычные лампочки на какие-то не совсем обычные...
    Вообщем за копеечки отделались, а денег взяли, как будто хрен знает на что.
    При установки льда, то один раз забыли фанеру вытащить не морозило у них ничего, то затычки забыли вытащить и опять вместо льда вода. Вообщем сплошь и рядом одни уроды там.
    У них карманы полны, а болельщикам удовольствия :death:
    А на фига тогда нужна такая команда, с таким руководством :death:
    Другое дело Сибсельмаш или Динамо-Энергия, первые имея минимальный бюджет становились чемпионами и призерами России, вторые из бюджета ни копейки не получают и в призерах, если последнего года не считать.
    А вернемся к мешкам, который блягодаря широкой руке В.А.Т. черпают огромные финансовые потоки, из которых лишь часть используется по назначению, а часть оседает у функционеров, смысл от такого клуба??? :death:
    Вот если бы они с московскими деньгами к примеру так поступали, тогда не вопрос, а эти деньги например могли пойти на развитие детского спорта или площадок. Нет ни одного зала нормально для игровых видов спорта. Сибиряк-играет в Бердске, Сибсельмаш-отсутствие искусственного льда не дает нормально играть и готовиться, Динамо-Энергия-давно бы уже играло в еврокубках если бы был нормальный зал.
    Но денежки у нас оседают в карманах у чиновников, пока кормушка здорово кормит, надо побольше запасов сделать, вдруг перекроют И воруют по чем свет стоит, а люди страдают, глядя на подвал турнирной таблицы Российской суперлиги.
    Вот когда научаться грамотно распоряжаться деньгами, тогда и надо за них болеть, а то еще и на болельщиках зарабатывают твари. Самые дешевые билеты 100 рублей, на хорошие места и того 500, в той же Кузне и то в 2 раза дешевле, а играет не на один порядок лучше. Вот и делайте выводы господа, а то не надо хамить, не надо хамить, отвечу так, не надо аггитировать за всяких ублюдков.
    Или это новый способ клуба по привлечению болельщиков, свежий ник смотрю и сразу такой животрепещущий вопрос, да и ваши сообщения только по данной теме. Обычно таким образом рекламные агенты занимаются, зарегистрируют ник и развивают одну тему, боюсь это полохой способ привлечь болельщиков на трибуны.
    Выход надо искать в другом:
    1. Снижение цен на билеты, соответствующие уровню игры.
    2. Смена тренера, на умелого специалиста.
    3. Смена президента на толкового управленца(не ворующего).
    4. Разогнать быдло, приехавшей нахапать денег с минимумом игровых достоинств, лучше больше своих, все равно в подвале болтаются, так хоть свои ребята играть будут.

    ЗЫ Я конечно понимаю, что все мои слова это глас вопиющего в пустыне и тем не менее неприятно слушать возгласы и призывы в адрес быдла, воров, обманьщиков и мешков!!! :death:

    ...

  • Но ведь в любом члучае хамить не надо
    а ник... пришлось завести новый.. так к старому пароль.. екс:):):):)


    и кстати нельзя судить всех по своим меркам.. если вы к примеру пишите везде и вся свое мнение, то мне это может быть в принципе не интересно... хотя дело не в интересе

  • Вот именно что глас вопиющего в пустыне Ж) все отрицательные моменты которые указаны ...это не к команде претензии... не они ведь решают к5акие лампочки и куда вкручивать, за сколько билеты продавать... а ваш гнев направлен почему-то именно на команду, на состав...они то тут причем??????? Да руководство хреновое... но не от них это зависит... это так же как с нашим мэром... хотим мы этого не хотим, честно он был выбран или нет, но он есть и совсем этим бардаком в нашем городе приходится мириться ... и в команде аналогично!!! так что состав-то за чем хаять???

  • В ответ на: это не к команде претензии
    В ответ на: Да руководство хреновое...
    А общее название всему этому бедламу - "Сибирь" и занимает он последнее место в таблице чемпионата России в Суперлиге. Одна радость - лига теперь закрытая и вылететь невозможно, поэтому можно спокойно играть(ну уж слишком громко я сказал) и заниматься любимым делом - продавать игры.

    В ответ на: так что состав-то за чем хаять???
    Состав-это не отдилимая часть, от всего клуба. И если бы состав был столь велеколепен, то и проблем тогда бы не возникало при любом тренере. Не первые хоть, но в плей-офф были бы точно и новосибирский бы зритель был очень доволен. А то некоторые выскочат на площадку и не знают чего с шайбой делать. Другие как с фигурного катания пришли...
    Набрали старых пердунов и думали на опыте вылезут, но не получилось, по идеи ветераны должны были в начале вырывать, а сдуваться под конец сезона(как это было с ЦСКА в недавнем прошлом), но у нас даже в начале ветераны очков не дают. что же ждать дальше, когда силы у них иссякнут? :death:

    ...

  • если судить по прошлым сезонам, то силы у С. почему-то обычно появляются позже.. в начале всегда играют не блеск....кстати и топик начинался с предложения собрать тех кто болеет за команду, а не с целью поливания грязью... хотя любое мнение имеет право на существование... просто получается какая-то глупая и бессмысленая перепалка


    в качестве рекомендации-совета... будь спокойнее. это касается нетолько этого топика , но в принципе... тогда и красных карточек будет меньше.. а точне ноль:улыб:

  • :ха-ха!: куда уж спокойнее, хотя после того как человека прыгает в ногу, лежа лягается, а потом встает и начинает кулаками махать, грех не ответить. Иначе получается, тебе морду бьют, а ты стоишь!!!
    Таковы реалии любительского футбола...

    ...

  • Я в шоке, Сибирь в середине третьего периода выигрывает у СКА 5:0, может их больше ругать, тогда и играть будут лучше??? :ха-ха!:

    ...

  • Это тебя соперник прямо на поле попытался таким способом убедить в своей правоте?:)) ... карточка только тебе досталась или им тоже перепало???

  • не знаю.. не знаю... если это будет помогать, то может и стоит:)

  • Хорошая новость

    НИКОЛАЕВ ЕДЕТ В ЧЕРЕПОВЕЦ. А ОТТУДА С "СИБИРЬЮ" В НОВОСИБИРСК

    Как уже сообщал "СЭ", одним из главных кандидатов на пост главного тренера "Сибири" является известный специалист Сергей Николаев. В настоящий момент он находится дома, в Ярославле. "Не стану скрывать мне действительно поступило предложение от руководства "Сибири", - сказал вчера Николаев корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО. - В понедельник утром еду на матч в Череповец, а уже оттуда вместе с командой отправлюсь в Новосибирск, где и состоится подписание контракта".

    :live:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Ему тоже красную показали!!! :ха-ха!:
    Да нет, просто один из нас пришел туда подраться, а я в футбол поиграть... :ха-ха!:
    Следующую игру буду мстить, большим количеством забитых голов!!!

    ...

  • Ну вот...
    Сибирь хватило, только на один поединок и снова поражение, на этот раз от Северстали со счетом 0:3... :death:

    ...

  • Мож опять в отставку кого-нибудь отправить, а то сил ни каких уже нет.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ***Следующую игру буду мстить, большим количеством забитых голов!!!

    Во!
    Неужели до тебя доходят наши слова!!!

    По поводу топика! Сибирь просто пожирание денег города на протяжении кучи времени! Ну нет у нас хоккея с шайбой!! НЕТ! Зачем заставлять весь город работать на умирающую команду! Потому что так модно?
    Не целесообразнее ли немного поддержать другие виды спорта, где УЖЕ есть результаты и получить чемпионов страны, Европы и т.д.
    Примеры уже были выше! А то что игроки не виноваты - это зря! Они тоже кучу денег получают по сравнению с другими спортсменами Нск. А результаты ?? Результатов нет!

  • назови спорт, который тебе кажется, что у нас есть, и я тебе докажу, что его нет. :улыб:

    это к тому, что не будет вкладывания денег - не будет ничего вообще. а единственный самоокупаемый спорт - казино.

    До всплытия!

  • Я не понял смысл сообщения!
    Я имел ввиду что большая часть финансирования спорта в городе идет на то, чтобы Сибирь заняла не последнее место, а предпоследнее в чемпионате!
    Кому это надо? Может обратить внимание на другие виды спорта?

    Исправлено пользователем Pearler (14.09.04 16:48)

  • В ответ на: Я не понял смысл сообщения!


    назови вид спорта в который стоит вкладывать деньги и тебе докажут что его не существует, т.б что он также не стоит вкладывания денег

  • может еще поругать.. в прошлый раз хорошо помогло.. правда не надолго :зло:

  • Тут вот в чем проблема еще:
    В Новосибирске нет хорошей школы, игроки которой бы могли достойно пополнять ряды главной команды, т.е. соответственно много денег уходить в первую очередь на выкупание хоккеиста у клуба, во вторых плата им подъемных, а они у нынешних хоккеистов высокие и запросы все время растут, в третьих еще и зарплата, которая тоже значительная часть бюджета.
    Плюс своих игроков, это не надо платить подъемные при заключении контракта, не надо за игрока платить другому клубу и местный хоккеист не требует огромных денег, чтобы играть за родной клуб. Вот и получается игроки одного качества, но отличаются тем что один приезжий, а другой доморощенный, и не одной сотней тысяч в затратах.
    Большой минус мега коррупционированное руководство, для выхода из кризисса нужно его гнать, потом браться за школу, а потом за команду.
    А у нас хотят создать команду, не имея школы, славных традиции и запредельных бюджетов, так не бывает и не будет. Что касается игроков, то это в большинстве своем зажравшиеся мешки, который раз блеснув просят огромных денег и получив их по приходу в клуб прекращают работать над собой...
    Так что пока президент клуба Ненахов, можете забыть про хоккей в Новосибирске, так и быть нам на задворках!!!

    ...

  • В Новосибирске нет хорошей школы

    я в нашем городе знаю только одну действительно хорошую школу - скоростные виды подводного плавания. предлагаешь все деньги отдать на ремонт бассейна ска?:улыб:

    До всплытия!

  • Весьма и весьма спорные утверждения. Школа у Сибири ничуть не хуже других команд суперлиги.
    Ну так навскидку насчитал 9 человек, играющих в клубах суперлиги, может кого и забыл, весьма неплохо.
    Считаю лучшими школами : Усть-Каменогорск, Челябинск, Электросталь, однако команды мастеров не блещут, поскольку ничего не мешает перспективному пацану уехать в тот же Авангард.
    Да и размеры контракта абсолютно не зависят от того местный хоккеист или приезжий, ну разве что чехи чуть подешевле.
    Так что все это дилетантские наезды на Сибирь.
    Воруют, да наверное воруют.... Но по 8 000 человек у нас ни одна команда не собирает, значит есть что то в этой ненавидимой тобой "Сибири".

  • *** по 8 000 человек у нас ни одна команда не собирает

    Правильно! Куда еще ходить то у нас? Где еще стадионы есть нормальные? Везде развал....
    Но если сделать волейбольный, баскетбольный зал, крытый каток на Сибсельмаше, то уверен народ будет ходить смотреть на чемпионаты мира, еврокубки, финалы чемпионатов страны, а не на игры за предпоследнее место и вялую, некрасивую игру.

  • В ответ на: Сибсельмаш .... имея минимальный бюджет становились чемпионами и призерами России,
    Сомневаюсь, что если ССМу дать бюджет Сибири, что там не будут воровать в тех же масштабах...
    Ну не бывает у нас так, чтобы быть у водицы - да не напиться...
    К сожалению... :хммм:

  • Обещали к прошлым выборам игровой зал (базовый для ДЭ) на Речном. Сам видел, как Солодкин по ТВ клялся и божился его построить по новейшим технологиям. Как всегда нае*али.

  • Кстати, выпал малость из жизни и не в курсе отставки Семёнова. Его "сплавили" или одно из двух? Кто в курсе - поделитесь инфой.

  • ну и пусть делают. ищут спонсоров и делают. кто мешает-то?
    большевистко-нищенский принцип "отбрать у богатых и отдать бедным" мы уже проходили. кто не понял, что он порочен - срочно изучать историю родной страны.

    то уверен народ будет ходить смотреть на чемпионаты мира, еврокубки, финалы чемпионатов страны

    срочно перечитать Ильфа и Петрова. в части шахматного турнира в нью-васюках.

    До всплытия!

  • команда-то не плавила. а вот "порекомендовать" уйти в отставку вполне могли.

    До всплытия!

  • В ответ на: *** народ будет ходить смотреть на чемпионаты мира, еврокубки, финалы чемпионатов страны, а не на игры за предпоследнее место и вялую, некрасивую игру.
    Ага столица автоматически переносится в Новосиб, который переименовывают в Нью-Москву....
    Стадион у нас есть Спартак, есть ССМ, есть манеж Север. Аншлагов нигде не наблюдается, увы.
    А насчет игры Сибири, вы там были, ну хотя бы раза три ? Может быть увидите как проигравшую команду провожают овациями и скандированием "Молодцы !!! "

  • В ответ на: команда-то не плавила. а вот "порекомендовать" уйти в отставку вполне могли.
    С трудом верится. Это можно было и до начала сезона сделать. Да и прошлый сезон, насколько я помню, Семёнов заканчивал и.о., можно было им и оставить - проще заменить.

  • Есть то они есть, тоьлко в полном развале! А на Сибири чисто, сделано, тепло. И место порядочно - не надо на балкончиках толпиться и стоя смотреть как в баскетболе.
    По поводу буджета ССМ и воровства.
    Так не об воровстве речь - было воровство - но были и чемпионаты мира в Новосибирске (помню как мальчишкой ходил к шведам в раздевалку за клюшками обменными, они мне коньки еще точили на невиданном в то время станке автоматическом) и финалы чемпионата страны с полным аншлагом на ССМ. И не было дорогущих покупок других хоккеистов, практически все игроки свои!

    На Сибирь я конечно же испрано хожу, может конечно не каждый раз и не через раз, но хожу. За сезон раз 5 точно схожу.
    Сколько игроков в Сибири воспитанны Новосибирском?

  • до начала сезона был выигран турнир в питере, а после начала были 4 проигранных матча.

    До всплытия!

  • а сколько игроков воспитаны зорким или водником, которые играют там в основе?
    наш ссм играет с местными воспитанниками не потому, что делает на них ставку, а потому, что на других денег просто нет.

    До всплытия!

  • "....но были и чемпионаты мира в Новосибирске...."

    Т.е. даже несколько ? :улыб:Ребята, давайте так сказать учить матчасть, прежде чем совершать наезды. Не то что чемпионаты, а даже одного ЧМ в Н-ске не было. Проводился турнир на приз "Советской России" и то один, когда у тех же шведов сперли видеоаппаратуру.
    А воспитанников Сибири в Сибири я насчитал 6 в заявке, реально играет 4, что поверь мне, хороший показатель !

  • В ответ на: воспитанников Сибири в Сибири я насчитал 6 в заявке, реально играет 4,
    В прошлом году один Клим был. Так что прогресс пока явный.

  • естественно!
    не будет команды мастеров - не будет школы. как это ни странно. и практически никогда наоборот.

    До всплытия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: