Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • привет всем!!!!!!!


    в субботу покатались. Мне понравилось. Масса положительных впечатлений, эмоций. Супер.... :))

    Жаль, что с тест-центром обломались... :)) но все что не делается, делается к лучшему.

    Дмитрию и Вики отдельное спасибо за отличную компанию. :)))

    Виталий.

  • я - лика...... от анжелика... :о))))

    мне тоже понравилось ОЧЕНЬ. спасибо большое всем!!!

    ak: я вот нашла виталика по средствам знакомых, которые залезли в топик и сказали номер его тел... потому как у меня инета не было...

    так что будем бдительнее в след. раз!!!

  • хм...Лика...хм.... :))))))))))

    извиняй...со слухом сложности..... ;)))))

  • Я рад за вас! :роза:
    Но меня больше на такие подвиги (70 км в сутки) без подготовки в этом сезоне не потянет:миг:
    Хотя, в воскресенье просыпаюсь, иду в кухню, сажусь на табурет, и чувствую, что что-то не так - черезчур ровно... :шок: седла не хватает :ха-ха!: Пришлось сесть на байк, опять поехал кататься, просто по городу 2,5 часика поездил.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • типа привыкание к хорошему происходит быстро?? :ха-ха!:

  • Ну да!
    ехать с горки по Жуковского - на нивысшей передаче - одно удовольствие, скорость всяко выше 40км/ч :live:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • а я бы еще покаталась, да погода...

  • на выходных погода будет хорошая. Меня только не будет :хммм:А в Тест-центр надо уже сейчас звонить и бронировать велики

  • у меня в эти выходные никак... вроде им время есть, и желание, но..

    отчего-то не поеду..

  • Я прокатился... За пивом :ха-ха!: Жена послала... Не, ну конечно, сам вызвался, не вопрос. Кста, наверняка, быстрее, чем на автомобиле получается.
    Но если покататься 10 раз, к примеру, по 400р - не лучше ли купить на эти деньги байк в личную собственность? :а\?:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • эх....я вот хочу велик...и возьму велик...но только к весне....щас толку не вижу...

    не сезон однако...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: