Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Обезьянка это Вагнер? :)Если отправят ,то им тоже можно следующим самолетом лететь.Забивать то не кому .Семак пообещал ,что он больше так делать не будет.:хехе:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ты это о чем - про Семака?:-))
    Семак будет - правда не факт, что определять состав на игры ЦСКА будет УБ:-))

    choose the life (c)

  • Болельщиков Вы которых имели в виду? Если греческих, то судя по статистике их пришло на этот отстой меньше, чем у нас Чикалда собирает :ха-ха!:
    Или все же про зенитовских?...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Виноваты в этом сами, сами упустили свой шанс - а был ли он? может это отражение реальности, ничья с клубом 2-го немецкого дивизиона как показатель уровня нашего чемпионата?

  • Просто греческие болельщики всегда славились своим фанатизмом.Ладно Зенит ,(хотя он должен обыгрывать команд даже Германии 2 лиги),А АЕК ,то дома облажался.Не набрать не одного очка.Это позор команде сборная которых стала чемпионом европы.А может они русским отомстили?

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Австрия оторвалась окончательно, однако нам надо обойти Израэль, который лишился всех своих клубов в кубках. Для нужна всего одна ничья, но добиться ее будет крайне непросто. Вот список возможных соперников ЦСКА в 1/16 кубка УЕФА:

    Севилья, Сарагоса, Вилльяреал (Испания)
    Осер, Сошо (Франция)
    Бенфика (Португалия)
    Шальке 04 (Германия)
    Стяуа (Румыния)

    Каково?

  • Да, там чёрт возьми еще и Аустрия пролезла :хммм:
    Компашка у ЦСКА конечно нехилая, традиционно неудобные соперники :безум:
    А разве Израиль нас обошел уже? Вроде позади же был...

    Зенит все же должен был выходить из этой группы. Обязан просто... Грустно. И жаль.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Итак попалась нам Бенфика. Снова португосы, что то у меня на их последнее время аллергия кака то развилась. Ну хрен знает.
    Зато в ЛЧ какие битвы будут:
    Барселона - Челси
    МЮ - Милан
    Ух, это дело надо в обяз поглядеть

  • Да битвы будут!!! А что там по трансляциям и датам? Кто? Где? Когда?

  • никаких битв если ювентус еще 6 матчей по 1-0 выиграет, то и Лига ЕГО!!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ЦСКА вот Ярошика толкнул.Семак на подходе.А приобретений ,я что то не ощутил.А скоро Краснодар.Кто играть будет ?Хоть погодка будем надеятся там нормальная будет.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • ну и будет как тогда 1-7! я не каркаю и вроде даже болею за цска немного - но вот от реальности не уйдешь!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • коням динама помогла
    всю бенфику купила

  • ЦСКА решил старым составом играть.Так что ловить ему нечего.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • да какой бы ни был состав - ..... ! некудышная команда и все тут!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • При чём здесь команда.Что название не нравиться?

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • И название не нравится, и сама команда деда Газзая. А тут еще и распродажи пошли.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну что, поддержим даже газзаевских коней в погоне за двумя командами в ЛЧ через полтора года?:-))

    Хотя - кому из коней забивать-то?
    Кстатти, если ЦСКА выиграет КУЕФА, УБ сбреет усы........вот уж стимул так стимул

    choose the life (c)

  • Думаешь они захотят его без усов увидеть, также сильно как мы? :ха-ха!:

  • без усов можно итак увидеть - поймать в темном переулке, связать и побрить - причем не только усы!

    Извиняюсь за офф!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Вагнер сказал нужна победа. Значит, будет победа.

  • Вагнер душа команды?
    а что значит его слово?
    а если я скажу что победа не нужна, то что?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ТО победы не будет:миг:

  • Особенно интересно слышать восторженные вопли от Вагнера, этой (вырезано цензурой), из-за отвратительной игры которого ЦСКА сейчас в КУЕФА, а не в 1/8 ЛЧ.....
    Вагнер и футбол - вещь несовместимая......

    choose the life (c)

  • Эх... Посмотрим ребята, время покажет. Может, он еще сделает что-нибудь хорошее...

  • По-моему, ты горячишься. Метания этого субъекта из России в Бразиландию, чести ему, конечно, не делает, но всё же.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • НП
    Просто желаю армейцам победы в сегодняшнем матче!

  • В ответ на: По-моему, ты горячишься.
    Каждому свое. Будем надеяться, что сегодняшние события помогут восстановить его репутацию в глазах россиян:-))

    choose the life (c)

  • 2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж не думал, что буду так радоваться победе ЦСКА. Но это победа позволит России со следующего сезона выставить 2 команды в ЛЧ.
    А счет по игре. И как бы не хаяли Вагнера, забил же подлец всетаки. :respect:

  • мог 2 забить, балбес
    тогда вообще можно было ни о чем не думать через неделю

  • В ответ на: мог 2 забить, балбес
    Если считать те моменты, которые В.Л. испортил за время участия коней в ЛЧ и КУЕФА, Россиии уже можно было не волноваться за две команды на сезон 2005 - 2006:-)))
    Буквально на пятой минуте этот супер игрочище получил мяч, будучи один на один с вратарем.
    и.......

    choose the life (c)

  • конечно суперигрочище
    по сравнению с бывшим машинистом Обиорой ;-)

  • Да он и через неделю забьет:миг:

  • А вы так хаяли обезьянкуи весь ЦСКА..:миг:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • В ответ на: А вы так хаяли обезьянкуи весь ЦСКА..:миг:
    Я не хаял :спок:

  • Ну ладно, ещё ЦСКА в 1\8 финала не попал. все же надеямся.Но свою задачу по выводу в лигу двух команд выполнил. :спок:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Сербия И Швейцария ещё могут обогнать Россию. СЭкс об этом пишет. Кто у нас там с таблицей коэффициентов дружит, проясните ситуацию?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у Сербии остался только Партизан
    если в ответной игре он победит Днепр, то в 1/8 играет с победителем нашей пары, поэтому сербов можем побить лично
    у Швейцарии остался один Базель, которому нужно в гостях выигрывать у Лилля
    очевидно, у ЦСКА шансов пройти дальше все таки больше, поэтому Сербия и Швейцария могут обогнать только теоретически

  • В ответ на: у ЦСКА шансов пройти дальше все таки больше,
    Вы уверены, что для победы ЦСКА хватит разницы в два мяча перед ответной игрой??
    Когда, кстати трансляция и по какому каналу??
    ЗЫ. Ваши ставки на игру Реал- Ювентус?
    А на игру Челси?

    choose the life (c)

  • Если бы да кабы...
    Был уже и Кошице, И Мольде... :безум:

  • 1. Ювентус.
    2. Челси.

  • Акинфеев сказал, что больше трех не пропустим:миг:

  • Помню ,как то Мольде-ЦСКА после первого тайма 0*0.А потом 4*0 в пользу Мольде.а после первого матча были теже 2*0 в пользу ЦСКА,Так что опыт есть.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • В ответ на: Ваши ставки на игру Реал- Ювентус?
    сам то как думаешь?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ну вот и проиграл юве - они после ухода-уноса недведа подсдулись! (оливера как был никем так им и остался) :безум:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: 1. Ювентус.
    2. Челси.
    Хреновый из меня прогнозист :спок:

  • НПП
    опус на вольную тему...
    В ночи не спалось. Перелистывая теле-каналы наткнулась на футбол! Поначалу не поняла, что к чему, ибо в столь позднее время футбольные баталии в рамках "клуб на клуб" смотреть не собиралась. Смотрю - лица-фамилии знакомые, Бэкхем, Фигу, Рауль...А в воротах-то, в воротах! Какие мужчины! Лучшие из вратарской братии - Буффон и Касильяс (к которому я, признаюсь, неравнодушна и давно!). Ну, думаю, эти плохого не покажут - дай, думаю, посмотрю... Шёл второй тайм... Ну, про сон я забыла напрочь. Ибо такого увлекательного шоу я не видывала давненько. Гравесон в имидже злодея, скандалиста и "из-под тишка"стого убивца; несчастный улыбчивый Ибрагимович, которого держали намертво, но он всё равно пару раз умудрился прорвать оборону; Зидан, которого всё время валили, роняли, пинали.
    Очень смешил комментатор своими комментариями: "Вдвоём они его точно убаюкают". "Нуу, пошёл искать рубль под фонарём - там светлее." "Рауля Браво я скоро буду звать просто Браво, потому что играет он сегодня именно так, к тому же один просто Рауль на поле уже есть." и тд.
    Короче, Реал-Ювентус - это супер!
    А почему всё время повторялось, что "от этого матча слишколм много зависит"? Ведь будет еще повторный, в Италии, насколько я поняла??? Просветите, а?

    With love

  • проспал почти весь матч, но гол видел
    игра по-моему была отстойного качества, лучше бы Бавария - Арсенал показали

    а вот какой идиот поставил в программу Барселона - Челси на 3.40?
    эту игру я тем более проспал
    приснилось, кстати, что Барселона впендюрила абрамовичам 5 сухих голов ;-)

  • Барса же 2-1 выиграла? Причем, по-моему, все три они же и закатили. Типа первый - автогол защитника.

    With love

  • ага

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: