Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • чушь
    Роббен поймал Акинфея на противоходе
    а Вагнер травмировался в первом тайме и бил с точки этой же ногой
    Семак должен был по-капитански все решить и бить сам
    а ещё лучше Игна - тот по центру ворот всегда лупит так, что вратаря в сетку вместе с мячом уносит

  • В ответ на: Вагнер травмировался
    Как на ровном месте может травмироваться человек, чья профессия - футболист??
    Не размялся, рванулся - это из разряда любительского футбола.

    choose the life (c)

  • ты игру смотрел?
    в 1 тайме он накрутил троих в штрафной, получил по ноге, пробил по воротам, после этого упал
    травма была не бедра, а стопы

  • Смотрел.
    Ну и какого он тогда пошел к 11метровой??

    choose the life (c)

  • во всем виноват Семак

  • Но ведь как красиво играли, черти! Столько "наших" угловых за игру - это что-то.... А толку!-(((

    With love

  • Может в следующий раз на 13, а 26 угловых подать, тогда глядишь и гол забить получится???
    Да и макак к мячу не надо пендили бить пускать :death:

    ...

  • В ответ на: Да и макак к мячу не надо пендили бить пускать
    А вот это правильно :respect:
    Какого лешего Вагнер полез бить пеналь?
    Там без него есть специалисты. Игнашевич например.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вы простите мне мою несведущесть, но кто вообще распределяет, кому пендели пропинывать? Тот, кого "обидели", или есть штатный командый "пенделебоец"??

    With love

  • Вообще есть у ЦСКА штатный пенальщик.
    Обычно это Гусев или Игнашевич. Игнашевич например вообще бьет так, что вратаря вместе с мячиком в ворота уносит.
    А роли в команде главный тренер распределяет.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Есть еще такой человечек - капитан команды - дядечка с повязкой на рукаве :ха-ха!: Его слово тоже имеет какой-никакой вес на поле во время игры :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Вообще есть у ЦСКА штатный пенальщик.
    Обычно это Гусев или Игнашевич. Игнашевич например вообще бьет так, что вратаря вместе с мячиком в ворота уносит.
    А роли в команде главный тренер распределяет.
    Все последние пенали в ЦСКА бил как раз Вагнер, промазал впервые, так что видимо эту позицию (штатного пендобольца) отдали именно ему.

  • Матч будет судить Мехуто Гонсалес, хороший знак. В последний раз наших он судил Локо-Монако в Москве. Ждем победы

  • Ну он ещё Молдё судил.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • А будет ли матч в Москве?? Что-то погодка московская внушает определенные опасения......

    choose the life (c)

  • Спартак играл как-то при -10

  • Лишь бы у экранов от игры ЦСКА не замёрзнуть.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Вот те два. Теперь шансы у ЦСКА практически нулевые. Мало того что без 1/8 так и без кубка УЕФА могут остаться. И опять винить в этом некого только самих себя. Просохатили золото ЧР. Теперь вот ЛЧ. Не, ну так пенальтими разбрасываться, уж извольте. Не каждый день назначают же. А ведь могли получить вторую путевку в ЛЧ на будущий год. Мало того что кинули Россию, так и себя тоже причем дважды. Могли бы на будующий год играть в ЛЧ и с серебром. Кони они и в африке кони. За сим разрешите кончить.

  • Шансы минимальные еще остаются.
    Но теперь уже бойня интересна всем, кроме Челси:-))

    Победа над ПСЖ выводит коней в плей=-офф при условии поражения Порту??

    choose the life (c)

  • Челси - Порту - интересный матч
    захочет ли Моуриньо обязательно победить свой бывший клуб?
    или по страой дружбе пособит им маленько?

  • В ответ на: Победа над ПСЖ выводит коней в плей=-офф при условии поражения Порту??
    При условии даже ничьи Порту

  • Нет, ну его к чёртовой бабушке, такой футбол! Нервы не железные у меня, да еще после напряженного рабочего дня, да в предвкушении следующего не менее напряженного и не менее рабочего (что характерно)! С расстройства после одной Крушовицы плюнула и ушла домой. Уже в полусне получила подтверждение правильности сего действа в виде СМСки "счёт не изменился!" Ну, в баню, короче...

    With love

  • Этим поражением ЦСКА показали, что морально-волевые качества у них отсутвуют напрочь. Потеря золота в чемпионате видимо сильно их грузанула. Не знаю как вы, а я так ужо мысленно ЛЧ в этом году для нас похоронил. Остаеться уповать только на Зенит, хотя и последние тоже че нить отмочить могут запроста

  • Я на Вас удивляюсь! Какие морально-волевые?!

    Краткая история хождения великого тренера В.Газзаева в Европы:
    0-6 Айнтрахту (дома)
    2-7 Глазго (дома)
    0-1 Вардару (в гостях)
    1-3 Албании (в гостях)
    0-1 Грузии (в гостях)
    Ну это так, тезисно... Самое, так сссзать показательное.

    Благодаря в том числе и этому (ему то есть) Россия нынче в ЛЧ пробивается единственной командой со второго квалификационного. С чем и поздравляем!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да сколько уже можно ?У любого тренера есть и победы и поражения .Но если уровень у нашего футбола таков .И Скала гораздо авторететьней Газзаева и тот не чего не смог со Спартаком сделать.Хотели ,чтобы наша команда под занавес первенства без игровой подготовки выигрывала у победителя Лиги Чемпионов.Ну не вышло,хотя мы и надеялись.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ну вот, а Зениту вчера немного не повезло......Еще и дядя со свистком грамотно посвистывал в пользу грубиянов- испанцев:(((
    Скажите мне кто-нибудь, сколько команд выходят дальше из группы в КУЕФА?:-))

    choose the life (c)

  • 4 из 5
    Зенит выходит, если не проиграет последнюю игру клубу 2-й бундеслиги

  • 3 из 5 выходит плюс к ним 3 места Лиги Чемпионов .подсоединятся. .При определённом раскладе может и ничьи хватить.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • На СЭксе есть хорошая статья про ЦСКА, не способный отыграться после пропущенного первого мяча:-))

    choose the life (c)

  • Дайте плиз ссылочку, если под рукой...

    2 klf78:
    Однако при "таком уровне нашего футбола" другой тренер с другой командой несколько лет показывал стабильно хорошие результаты с выходом из первого группового. Была б весна - ладно б еще, а то в трех крайних матчах ЛЧ у ЦСКА 0 в графе не только очков, но даже забитых. :death:
    Просто есть общий низкий уровень, а есть личные особенности. И вот по этому фактору у ВГГ в Европе особая аура :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • choose the life (c)

  • "Вот спасибо хорошо положите на комод" (ц)
    :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Статейка и вправду дивная. И главное в точку. О чем я писал ранее, те отсутвие у ЦСКА воли, говорят многие. А вернув Газзаева Гинер и вправду ступил. Ждем на будующий год нового тренера, это наверняка.

  • Даже по телевизору не увидем.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ну что за ебть то? Опять на последней минуте. Похоже и Зенит гоу хоум. Болеем за АЕК в последнем туре

  • Думаю шансы есть.В Греции балельщики не только своих загрызут в случии поражения но и чужих .Тем более у них 0 очков и не забудем о коэфициенте УЕФА.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Вашими бы устами!....

    Эх, опять мы в чужих руках. Ну когда ж излечится у нас этот синдром последних минут???
    А показательно увы: претендент на наше чемпионство не может обыграть команду второй лиги :=(((

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну что,кто будет смотреть последний матч евросезона?Ну,даже я не верю в победу.Думаю может нервы поберечь и баянки.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Не! Ну их нафигЪ! Во Хранции нам еще ни разу не улыбалось...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И сейчас не улыбнется . :зло: :спок:Всем спокойный ночи.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • 3*1 десятером.Семак три гола забил.Я в шоке :ха-ха!: :ха-ха!: :спок: :live: :respect: Челси Про му****.Цска в кубке уефа.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Блин ну могут же кода захочут. А Челси точно ...... Мауринью трепло, "мы Порту порвембез всякой жалости". Ну ладно хоть в УЕФА попали. А Семак просто красавец. :respect:

  • вот оно то чего мы ждали в этом сезоне. теперь главное удержать то что заработали

  • вот,блин...

    With love

  • Ёлы-палы, как всё мутно-то... Надо это, и вон то, и еще вот это... Чёрт ногу сломит. Чего толку строить такие сложные логические цепочки "если бы да кабы"??? Когда дата финального подсчета, по которому станет все ясно насчет количества команд? Вот тогда и вздохнем ... или выдохнем :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да неговори, но что-то не очень верится. Зенит не радует (совсем не радует), в ЦСКА веры нет.

  • АЕК-Алемания 0:2 и Зенит гоу аут как минимум на год. Сами виноваты. Дважды умудрились упустить побуду. Но самое обидное что нас обошел клуб ВТОРОГО дивизиона, пускай даже и немецкого. Ну чтож будем смотреть и болеть ЦСКА.

  • А тем временем гадский ГАК пролез-таки. А Австрия соперник России по коэффициенту :хммм:
    Греции - позор! Чемпионы Европы млин... :death:
    Наши виноваты конечно сами.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну с ихнеми сраными болельщиками.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • ЦСКА в их нынешнем составе (если еще обезьянку отправят обратно кокосы собирать) вполне по силам пройти в 1/4 КУЕФА:=-)))

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: