Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • :live:Городская лига мини-футбола проводит турнир PR-лига среди предприятий рекламного бизнеса, типографий, средств массовой информации по правилам 4+1.
    Заявки принимаются до 5 июля.
    Повсем вопромам обращаться по
    e-mail : liga_mf@nsk.ru или тел.
    89039019859 Игорь
    89059357221 Владимир

  • Странно...
    Почему-то вы забыли указать, что заявочный взнос у вас 10.000 рублей... :death:

    ...

  • ***среди предприятий рекламного бизнеса, типографий, средств массовой информации


    Пытаетесь выделиться среди других предприятий?
    10.000р ? Многовато!!
    Но, наверно меня из дома такси на игру будет забирать? И потом обратно возить?

  • В ответ на: :live:Городская лига мини-футбола проводит турнир PR-лига среди предприятий рекламного бизнеса, типографий, средств массовой информации по правилам 4+1.
    Заявки принимаются до 5 июля.
    Повсем вопромам обращаться по
    e-mail : liga_mf@nsk.ru или тел.
    89039019859 Игорь
    89059357221 Владимир
    Вы взнос бы действительно поменьше сделали. Я понимаю, аренда залов дорогая, но не до такой же степени. :death:
    И еще. Кто-нибудь из СМИ к вам уже заявился?

  • Сейчас проходит Строй-Лига среди строительных предприятий, сегодня закончился 4 тур. Если есть желание приходите в спортзал ДК "Чкалова" во вторник и четверг в 19-30 на следующей неделе будет 5 тур.
    В PR-Лигу заявились "Комсомольская Правда", типография "Форт-Пресс", фирма "Сибирский Успех". Проявили заинтересованость "Советская Сибирь", "Топ-Книга", "Харменс".

  • В ответ на: "Топ-Книга"
    Уже сейчас я могу вам назвать победителя в данной категории, на службе в этой организации состоит не мало футболистов, завязавших с большимм футболом, мало того что они там работают и получают зарплату, так еще и премии за игру в футбол. Эта команда является неоднократным победителем, сильнейшего первенства СО РАН!!!

    ...

  • читал про "инстинкт убийцы"?

  • Я уже даже писал про этот инстинкт...
    Надо работать в этом направлении!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: