Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Привет всем!
    Предлагаю свою компанию играющему (или нескольким) на хорошем любительском уровне - сам играю 4ый год и зимой и летом раз в неделю.
    Сейчас - сезон можно и почаще, в рабочие - вечером 19-30, 20-00 - раньше не могу - позже темнеет.
    Место - Спартак - асфальт, цены на этот сезон еще не знаю - думаю ~100 за час/корт.

    PS: а то ракетка уже чешется, как посмотрел на наших чемпионок Ролан Гарроса ;)))

    4ward 4ever

  • К сожалению пока компанию составить не смогу - еще не научился. В следующем сезоне - запросто.

    Но есть несколько вопросов:
    1. На счет корта - он действительно так дешево стоит? Я за час с тренером на гравийном корте плачу 500. Может это через чур дорого?

    2. По поводу ракеток вопрос: На сколько важно на начальной стадии (когдатолько еще учишься попадать по мячу) важна хорошая ракетка, так скажем Фишер тысяч за пять?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • насчет след. сезона - милости просим, можно кстати зимой тоже заниматься в НГТУ секция , правда на корте места всем не хватает - он в зале один по определению:миг:
    я на грунте, гравии не пробовал, но слышал, что в Нарымском дороже вегда было, асфальт - не лучшее покрытие, но играть можно. Дркгое дело с тренером - это и расценки приницпиально другие.
    На спартаке - рублей 300 было, но я не занимался давно с тренером.
    По ракетке - я начинал за 500 р расейской палкой, потом сломал ее после первой же перетяжки - до сих пор играю (года 3) китайским HEAD за 1500 и ничего, хотя думаю о чем-нить по-серьезней - но плохо ориентируюсь в том, какая именно мне подойдет, на ветер бросать 5-6 штук жалко.

    4ward 4ever

  • Спасибо за информацию и приглашение.
    Я к след. сезону обязательно подготовлюсь:миг:

    А вот вопрос: где там на Спартаке корты?
    И есть ли телефон, что бы позвонить, узнать, заказать?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • на корты легко было забрести со стороны бассейна (ц.рынка) - мимо балков, стоянки, там где каток зимой - там напротив раздевалки катка - корты.
    если с центрального входа, то это налево - там обнесенные сеткой четыре корта.

    4ward 4ever

  • Хочу оживить топик.
    Незаметно пришло лето:миг:Соскучился по большому теннису, год прохалаявил, хочу поиграть, уровень наверное опустился до очень среднего...
    Но обещаю восстановить ;))
    Место - Спартак, кстати, кто-нибудь там был на кортах?
    PS: если знаете другие места, с удовольствием попробовал бы...

    4ward 4ever

    Исправлено пользователем 4ward (03.06.05 16:46)

  • мне интересно : )

  • Хорошие грунтовые корты за школой №10.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • это то, что гимназией называется?
    на Революции?

    Вы сам играете?
    А то проблема скорее в том, что сложно как-то с партнерами-любителями, играющими на более-менее хорошем уровне, из-за чего я собственно на время и прекратил играть...
    А зимой в НЭТИ вообще народ сугубо начинающий ходит
    об стенку набивать.

    В общем, ищу компанию любителей желтого мячика и ракетки, смЭшей, эйсов, кроссов и как их... бэкхэндов, во!
    :live::миг:

    4ward 4ever

  • В ответ на: мне интересно : )
    насколько и что именно?
    был опыт игры или есть желание научиться?
    С б/теннисом есть одна загвоздка, почему он и массовым никогда не стнет видом: какое-то удовольствие получать от игры начинаешь после освоения начальной техники, а на это уходит чаще всего месяцы...
    Вот и остаются или маньяки или способные, но таких очень мало все равно надо поработать, чтобы хоть что-то получаться стало.
    Но ничего невозможного конечно нет :спок:

    4ward 4ever

  • Играю. Изредка...

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • ходил на Спартак - корты вроде есть, а вид-заброшенный и
    вагончика-раздевалки нет рядом, очень похоже, что они не работают, хотя еще сходить не помешает...
    Повторю вопрос - 10-я школа на Революции-Депутатской?

    4ward 4ever

  • Совершенно верно. Туда можно позвонить 14 68 11

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Господа, подскажите, где можно полному чайнику сравнительно недорого поучиться игре (с тренером)?

  • что, никто не знает?

  • Там же можно договориться.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Ну скажем так не новичок.
    Опыт был.

  • ок, тогда можно договориться, и попробовать вспомнить как ракеткой махать, есть два места - спорткомплекс НГТУ - там два корта под крышой - актуально в плохую погоду.
    Или в гимназию позвонить, здесь телефон пролетал.
    Свой телефон кину в личку.

    slaa:
    кстати, тренеры со Спартака как раз и ведут группы и инд. занятия в НГТУ(НЭТИ). Я занимался у Галины Васильевны - 544-000.

    4ward 4ever

  • Сходил на 10-ю гимназию, 2 грунтовых корта в хорошем состоянии с освещением.
    Работают с 7 до 23.
    Цены интересные:миг:- шкала такая:
    7-10 утра - 300 р.час
    10-18 - 250 р.
    18-23 - 400 р.

    4ward 4ever

  • Наоборот: тренеры из спорткомплекса НГТУ ведут летом занятия на асфальте Спартака :ха-ха!:

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • я согласен но через недельку - в последней игре ногу повредил. Лечусь. Я в принципе с утра не прочь.

  • в теннис?
    а где играете?

    4ward 4ever

  • нет. в футбол

  • кстати, тренеры со Спартака как раз и ведут группы и инд. занятия в НГТУ(НЭТИ). Я занимался у Галины Васильевны - 544-000
    А сколько обходятся занятия с тренером, помимо самого корта?

  • Когда я начинал - в 99-ом, при стоимости корта на Спартаке 50 р. (качество такое, асфальт), час занятий с тренером был 250р.
    В НЭТИ закрытый корт подороже будет конечно - не менее 300р, и тренер, думаю, не меньше.

    Но это все гадание, хотя порядок цен - 500-1000р - ИМХО.

    4ward 4ever

  • Забыл упомянуть, что есть ещё три корта в Нарымском сквере. Только в этом году я там ещё не играл. Там тоже можно найти тренера для индивидуальных занятий.
    Ещё спорткомплекс "Север" существует.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Pearler - персонально, а также все, кто желает поиграть
    на любительском уровне, на 10-й гимназии или любом другом месте в пределах разумной досягаемости (центр, метро) - добро пожаловать - вечером или в выходные к Вашим услугам!

    4ward 4ever

  • В ответ на: slaa: кстати, тренеры со Спартака как раз и ведут группы и инд. занятия в НГТУ(НЭТИ). Я занимался у Галины Васильевны - 544-000.
    Подскажите, пожалуйста, новый телефон Галины Васильевны, этот постоянно :dnknow:"временно недоступен". Или телефон другого тренера, который обучает новичков. Спасибо.

  • Нужен партнер... Время - до 9 или после 18 в рабочие дни или в воскресенье - в любое время. Играю давно, но никогда не учился специально с тренером, поэтому класс игры определить сложно. Короче - выигрывал у всех с кем приходилось играть...:улыб:через некоторое время...:улыб:8-913-905-9142

  • А место есть? щас уже на улицу пора выходить.. Я за эти два года так и не дошел до зала, но горю желанием;)
    Спартак в прошлом был закрыт, с другими местами не сложилось.
    Координаты в личке.

    4ward 4ever

  • кто может в вечернее или утреннее с 9 до 10 время
    на Революции у 10-й школы играть?
    Грунт - ухоженный.
    Цена - 300 в час. Вечером - могу с 19 или 20 до 21.
    Константин, 8-913-9073450

    4ward 4ever

  • тема опять актуальна (партнеры по отпускам) - кто желает на хорошем любительском уровне поиграть? корты - супер! :live:
    Время - 9 - 10 утра и 20-21 вечера к Вашим услугам :спок:

    4ward 4ever

  • Это цены за корт или с человека? Ракетки в прокат дают?

  • Готов играть! Если есть желание, уровень тоже любительский, но чуть выше среднего!

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: Это цены за корт или с человека? Ракетки в прокат дают?
    если у вас нет своей ракетки значит вы явно не любитель

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: