Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Просмотр Чемпионата Европы по футболу!!!

  • Думается стоит собираться всем участникам турнира на 127 школе (футболисты и болельщики) вместе для просмотра матчей с участием сборной России. У кого есть дельные варианты по поводу места просмотра?

    ...

  • Как обычно! Мега идея!!
    Это сплотит наш и без того спитый коллектив еще больше!

    А нет ли каких-то открытых площадок для просмотров? Или в час ночи уже не прикольно "свежим воздухом дышать".
    HODS, можешь поузнавать насчет "Ангара"?
    Может, имеет смысл сразу бронирнуть столик на несколько матчей?

    With love

  • Есть завязки в "Пинте". Могу узнать по поводу просмотра.

  • А в Чемпивоне уже ничего не смотрють? Или мест уже нет?

  • "Пинта" - где это??
    Качни по-любому этот момент. И еще - започём там пиво?-))))

    With love

  • Там мест не было, когда мы последний матч Локомотива в Лиге Чемпионов смотрели...
    Надо искать другие варианты!!!

    ...

  • Колись
    ------------------------
    Хатч!

    ...

  • Кстати среди нас есть человек, который своими собственными глазами с трибун португальских стадионов, будет следит ьза матчами сборной России-Алексей2003, удачной ему поездки и хорошего настроения.
    Возвращайся скорее, без тебя нашей футбольной команде будет тяжело...

    ...

  • ***Колись


    хихи, повеселил меня : )
    Пинта - пив бар возле магазина уют. Несколько залов - везде есть тв. В одном выносят проекционник - там места наверняка заняты. В этом зале просторные прямоугольные столы человек на 7. Цены терпимые, но дешевизной не блещут. У меня 10 проц. скидка.

  • Ну если там найдется 15 мест, то можно туда идти спокойно, твоя задача все узнать до завтрашнего вечера!!! :а\?:

    ...

  • Ээх, поближе бы...
    Поцентрее....

    With love

  • Дык а чего ты испугалась? Там от метро 2 минуты ходьбы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну что. есть еще какие-нибудь варианты?
    чего все молчат по данному вопросу?

    ...

  • Блин, я темы раньше не замечал.

    Сейчас в Ангар дозвонился. Там столики есть. В том числе и не 15 человек. Но там билет стоит 300 ре. Эти деньги надо там усиленно пропить!

    Вариант конечно дороговатый, но один раз сходить можно!
    Что там еще где?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Если матч в 22-35, то метро уже не проканает!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В прошлом году (ЧЕ 2002) были открытые площадки!
    Но там не прикольно! Пыльно и не видно.

    Мы смотрели два раща в огнях новосибирска и в студии 69 пусть земля ей будет пухом...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Матч начинается в 1:35 по новосибирскому времени... :а\?:

    ...

  • ***в студии 69 пусть земля ей будет пухом


    Вот это было круто! Только сейчас об этом вспомнил. Только положительные впечатления.

  • ЧМ 2002 я смотрел в двух местах - студия 69, с обалденно огромным экраном и ненавязчивым обслуживанием:-)) и в кафе, открытого типа, на пересечении Красного и коммунистической. Второе место было интереснее тем, что вход и место там стоили 50 рублей, а еще тем, что я знаю владельца этого места, если он, не дай Бог не сменился.
    Если есть желание, предлагаю смотреть футбол именно там.

    choose the life (c)

  • Так скорее узнавай о добром здравии своего друга и всех деталях и факты - в студию!!!

    With love

  • Я что-то не понял!
    О каких диких гулянках может идти речь в субботу ночью, если в воскресенье в 10-00 утра начало игры!
    Может тихо мирно дома, у телевизора! И без алкоголя и спать!
    Я только сегодня понял ситуацию. От походов отказываюсь! Буду дома.

  • так секундочку!!
    Где Вы, радость моя, увидели в моих постах намёк на "дикие гулянки". Вы ведь всё равно в это время спать не будете? И я - не буду! Так почему бы нам не не поспать ВМЕСТЕ?
    -)))

    With love

  • Ну возможно...
    Короче позвонил в Пинту, в зале с проектором столы, ес-но заняты(в мае). В другом зале, где тоже есть телеки, занят только один стол. Остальные свободны. Там столики на 5, 6 челов макс. По дальнему радиусу на 6-7.
    Предоплата 500р. (на эту сумму кушаем).
    Егор сказал, что возможно, будет второй проекционник как раз в этом зале.

  • HODS, дорогой!! 300 с каждого?? а кухня будет работать? или надо будет на 300 р. фисташками объедаться???
    Или рвём когти в ПИНТУ?? Там всего 500 предоплата на всех.

    With love

  • Итого, мужчины!
    (Ёлки -палки, всё сама, всё сама!)

    Вариант финальный:

    ПИНТА
    (возле маг. УЮТ - я не знаю точно где, поэтому уточняйте по ходу)
    заказываем столик на 6-7 человек предоплата 500 руб. (нужен доброволец, чтобы завезти эти деньги СРОЧНО!)

    ВОТ!
    Немедленно уже начинайте отмечаться, КТО будет!

    With love

  • Итак, продолжаем разговор. Ничего, что я тут сама с собой разглагольствую? Всегда приятно поговорить с умным человеком...
    Итого,
    Дружище Hods обещался сегодня перехватить где-то денег и завезти в ПИНТУ предоплату. За что ему браво! и спасибо от меня лично.
    То есть - НАРОД! обратного ходу нет!
    По послденим данным разведки, полученным в раскалённую трубку моего мобильника,получено согласие от Hodsа с Дашей, Джейми, Кондратушку с Юлей. Это, вроде, - Ж/Б (железобетонно). Кто еще с нами?

    With love

  • Я могу конечно, только всегда готов уступить место любому кто сильно страстно желает...

  • Итак, Господа и Дамы.
    Жизнь не стоит на месте. Всё течёт, всё изменяется.
    Идём в ТИНЬКОФФ! Предоплаты - ноль.
    Столики - есть. Так как особо есть и пить нам Перлер воспретил, то вполне можем не теже деньги, что и планировались как предоплата в ПИНТУ, посидеть.
    Как идея??
    Заказываем?

    With love

  • ***Так как особо есть и пить нам Перлер воспретил

    Так : )
    1. Я не запрещал, а рекомендовал не пить! : )
    2. Это относится к игрокам, чтобы в воскресенье принести команде хоть какую-нибудь пользу на поле!

  • Итак, (просите мне уже мою активность):

    Место: ТИНЬКОФФ на ул.Ленина
    Врема: 01.30
    на фамилию: Ходарин
    Предоплата: ноль
    Расценки: не больше чем мы бы потратили на предоплату в Пинту и тачки, чтобы разъехаться после неё...

    До встречи.

    With love

  • В ответ на: Это относится к игрокам, чтобы в воскресенье принести команде хоть какую-нибудь пользу на поле!
    Внатуре, ребят! Вы давайте сильно там не бухайте! А то сливать игру (хоть эту:миг:) как-то не хочется! А хочется ПОБЕДЫ!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Это относится к игрокам, чтобы в воскресенье принести команде хоть какую-нибудь пользу на поле!
    Особенно это к некоторым относится, к тем кто ходит на игре под пивом!!!

    ...

  • Щаас кто-то кааак получит!
    Мужики, ну...(эх, не хватает мне смелости АйрДемона, чторбы сказать то, что хочу сказать)...хорош, короче, всё к одному-то!! А? Ну, некрасиво, ей-Богу.

    2sandro
    Саня, не боись, в Тинькоффе пиво дорогое, так что напиться им не получится при всем желании. Будем просто посмотреть футбол! А ты чего, кстати??? Или далеко??? Тогда - до воскресенья!

    With love

  • Вот ведь они какие ...эти мужчины)))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Я, конечно, поздненько, но еще в "Лодке" (в боулинге на Вокзальной) футбол смотрят. Сама видела))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Саня, не боись, в Тинькоффе пиво дорогое, так что напиться им не получится при всем желании. Будем просто посмотреть футбол! А ты чего, кстати??? Или далеко??? Тогда - до воскресенья!
    Хе! :улыб:Натаха, набухаться можно и перед Тиньковым, а можно и апосля него! :ха-ха!: Было бы желание...:улыб:А насчет встречи - у меня кое какие мероприятия назначены на субботу... попросили помочь... и если успею, то конечно подъеду - не вопрос! Ну а если не успею, то душой я с вами, а игру буду по Ти-Ви зырить... :eek: (вот так):улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Люди!!! Помогите найти телефон 41 (спортивного) канала. Срочно нужен.

  • Может есть смысл позвонить на ГТРК "Новосибирск"? телеканал "СПОРТ" это же типа РТР-ный канал, а трансляцией РТР в Новосибирске занимается ГТРК "Новосибирск"... Вот координаты: ГТРК "Новосибирск" — 630048 Новосибирск, ул. Римского-Корсакова,9. Телефон 54-04-70

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Щаас кто-то кааак получит!
    Кто и за что?

    ...

  • Спасибо! А есть еще телефончики? Там что-то никто трубку не берет :-(

  • Да берут! Только что пробовал!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Джейми, ментос, ментос не забудь!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • о, Самаэлька, братишка! Откуда ты выпал???!!!
    Ты-то подтянешься??
    Давай, надо уже по-честному поболеть! Все исходные данные уяснил?

    With love

  • Подтянусь:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Еще раз убедительно прошу - не бухать сильно перед игрой! Что бы не заявиться на игру в таком вот виде как этот красавчик (см. вложение)! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • О, боже....Какой ужас))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • А чего так поздно-то?
    Надо ж еще Португалию - Грецию посмотреть!

    P.S. Я с вами, если получится.

  • О!!!! Наших прибыло!!!-)))))))

    With love

  • Это уже по интересам. На любителя. Мне удобней дома посмотреть например!

    ту Олл

    Предлагаю сбор наметить на час ночи около кукольного театра!

    :смущ:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Понятно ведь. :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: