Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Абсолютно в яблочко!!!

    2 Pearler
    Чего теперь кулаками махать, когда пооо-любому необходимого перевеса в два мяча не получилось. И играли, на самом деле.....чё -попальски... Разочаровали. Всё, перестану их любить. Тем более, моей пассии Перуцци второго им вовек не найти.

    With love

  • ---------Все их так ругают, что у меня такое мнение сложилось: "Россия круче Италии!" --------

    Кстати, о России.
    Давайте вспомним. Первый матч с Испанией. Россияне произвели на всех довольно благоприятное впечатление. Помните, даже писали тут: "Странно - проиграли, защита проваливалась, по воротом били мало, ни одного не забили, но игра ПОНРАВИЛАСЬ." Матч с греками - я вообще молчу. Сразу бы так, блин! Единственный явный провал - с ПОртосами. Не всё так плохо, господа! (Хотя, конечно, хотелось бы лучше.)-)))

    With love

  • В ответ на: На счет будет шума - не понял.
    Итальянцам надо было выигрывать с преимуществом в два мячау болгар, чтобы был шум.
    А так...всего 2-1 и разве что будет легкий шумок
    :-))))
    Если бы шведы не забили второй мяч, Италия бы обходила их по очкам...

  • Короче, скандала не избежать? Ну, если не скандала, то -уж бооольшой шумихи?

    With love

  • В ответ на: скандала не избежать?
    Pearler правильно заметил, что скандала на уровне УЕФА не будет - все знают, какая запись стояла бы в графе 6 паспорта г-на Юханссона:-))
    Шум будет на уровне итальянской прессы - да и то, для всех остальных он так и останется бурей в стакане. Увольнения Трапа с поста гл коуча ожиджать - вполне оправданно.
    Кто по вашему сегодня станет последним четвертьфиналистом??
    Я за Голландию:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Кто по вашему сегодня станет последним четвертьфиналистом??
    Я за Голландию:-))
    Я тоже, но хотелось бы и сенсацию, я про Латвию, славная команда, должны били реально обыгрывать Германию, но тех вытянули, ненавижу

  • ----Я - за Голландию.-----

    Поддерживаю.
    Хоть Канна я и люблю, но, на мой взгляд, Голланды поинтереснее будут выглядеть.
    При всём моем уважении и восхищении латвийскими парнями.

    With love

  • ВСЕМ
    А , как, на Ваш взгляд, буду играть сегодня Чехи? Рвать и метать, как обычно? Или - чисто выпустят на поле побегать да провериться на прочность тех, кто засиделся на лавочке запасных? Вроде как, слышала, Недведу дадут отдохнуть....

    With love

  • В ответ на: Это так что для полного комплекта было: Испания, Италия, Германии явно в этой компании не хватает. Оле Чехия
    Ага немцам в этой компании самое место.
    Еще бы и французы к ним присоеденились
    так было бы вообще щастье

  • Полностью поддерживаю
    итальянцы должны винить только себя.
    Из всех игр хорошо смотрелись только в матче со шведами. А Трап за то что не взял Баджо и за все свои другие грешки получит теперь сполна. На него теперь всех собак спустят
    Да и Тотти получил что заслужил
    нефига в людей плеваться.
    вообщем какой бы вой теперь не подняли итальянские газеты
    дальше идут скандинавы

  • Незнаю как будут играть чехи
    пластаться или пешком ходить
    выйдет ли Недвед но думается что с их обороной
    игра будет веселой
    и голы увидим точно

  • Хе, а Россия-то тут каким боком?
    Речь-то совсем о другом. Пижонили макаронники? Пижонили! Ну вот и допижонились. Теперь пусть плюются, это у них тоже хорошо получается.

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Незнаю как будут играть чехи
    пластаться или пешком ходить
    выйдет ли Недвед но думается что с их обороной
    игра будет веселой
    и голы увидим точно
    Если подразумеваеться матч с Голландией, то они довольно быстро нашли свое слабое место, и когда вместо Грыгерйры :death:вышел Шмицер :live: все наладилось. А то что Недведа не будет это почти 100%, Руководство заявило что ему дадут отдознуть, скорее всего Чехи выпустят молодежь.

  • Мой прогноз: Недведа не будет точно. Думаю, всем ключевым игрокам дадут отдохнуть, выйдет фактически второй состав. И не факт, что это будет на руку фрицам. Хотя... Что есть Чехия без Недведа?

    Лично мои симпатии в этой группе на стороне чехов и голландцев. Латвия? Хммм... Ну, положа руку на сердце, нечего им в плэй-офф делать. Хотя команда симпатичная.

    Another one bites the dust!

  • Вот информация из СЭ:

    В ответ на: Одержав волевые победы в двух стартовых матчах - 2:1 над Латвией и 3:2 над Голландией, сборная Чехии первой из участников Еurо-2004 пробилась в четвертьфинал. Так что встреча с немцами, которая состоится сегодня вечером на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, не имеет для нее никакого турнирного значения. А вот Германии, чтобы не зависеть от результата игры Голландия - Латвия, как воздух нужна победа.

    В этой ситуации главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер может позволить себе роскошь дать отдохнуть перед четвертьфиналом целому ряду ведущих футболистов и тем самым предоставить шанс проявить себя игрокам ближайшего резерва. Собственно, об этом, не делая из своих планов секрета, он и заявил на вчерашней пресс-конференции. В матче с немцами на скамейке запасных останутся гвардейцы - защитник Грыгера, полузащитники Недвед и Галасек, нападающий Коллер. Среди тех, кто их заменит, называют имена Больфа и Локвенца.

    Another one bites the dust!

  • Больф играл без замен весь отборочный турнир к Евро.
    Так что его потерей нельзя назвать
    А так интересно посмотреть на 2 состав сборной Чехии
    вполне возможно что кто нить из них скоро будет играть в России

  • ннп

    все утро думаю, почему все-таки мне так жалко, что Италия вылетела?
    у них гимн самый красивый!
    теперь вот придется слушать всякую фигню

  • Вы говорили о каких-то фартовых для итальянцев событиях 82года.
    а что за события??

    choose the life (c)

  • на ЧМ-82 они еле выползли из группы, 3 раза сыграв вничью и забив только 2 гола
    в итоге все закончилось победой Италии в финальном матче

    http://www.cup2002.ru/587.shtml

  • Интересный расклад.......
    в этот раз даже две ничьи и победа не помогли им.

    choose the life (c)

  • да с 5 очками и не вышли и с группы
    а теоретически можно представить ситуацию когда и с 2 очками можно выйти в четвертьфинал
    если чехи выиграют о латыши сгоняют ничейку с оранжевыми то у 3 команд будет по 2 очка

  • А нафига кому-то с кем-то надо было о чем-то договариваться?ведь все этого счета не просто ждали,но и безумно хотели,причем даже итальянцы - у них корреспонденты заголовки еще за день до матча в свои газеты наверняка отослали.Их то это тоже устроило - в play-off так и так делатьс такой игрой нефиг, а теперь есть повод оправдаться скандинавским договорняком.В общем всеобщее единодушное желание было налицо,для того,чтобы озвученная мысль материализовалась.А скандинавы че?А они просто поиграли в открытый футбол безо всякого договорняка,но только до счета 2:2.А надо было-бы 3:3 скажем - ну поиграли бы в открытый футбол немного поинтенсивнее, но только до счета 3:3, но тоже абсолютно честно и безо всякого договорняка!:)))).

  • Смотрю канал спорт, и тут в передаче посвященной Евро, показывают рожу товарища Колоскова ,и тут я просто выпадаю:
    Вопрос: Правда ли что вы чуть ли не полностью называли состав на матчи с Испанией и Португалией?
    Ответ: Да я с 1984 года, всегда высказываю свое мнение по составу главным тренерам сборной, ведь я как ни как РАЗБИРАЮСЬ В ФУТБОЛе... (сказано не слово в слово, но суть передана верно, и как только язык поворачивается такое с экрана телевизора говорить)
    ОТ ТАКИХ ИНТЕРВЬЮ, Я В ШОКЕ... :а\?:

    ...

  • В ответ на: calchio - это и есть футбол, а итальянкая система игры в обороне называется cattenachio
    Оба эти слова пишутся без h - calcio и catenaccio. Изначальное значение слова calcio - "удар ногой", т.е. пинок. А catenaccio это засов.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Эти перцы обыграли Германию вторым составом, вот песня то. Чехия-чемпион. :live:

  • Даааа, товарисчи.
    Самая бессонная ночь. Ибо в инет залезать я изначально не собиралась, дабы не узнать результат немцев с чехами. Хотела болеть...и болела!-)))
    Голландия-Латвия.
    Мне одной показалось, или на самом деле латы выглядели более чем слабовато? У меня такое впечатление, что оранжевые беспрестанно пинали по воротам, и Колинько просто каждые три секунды вытаскивал мертвяки. Правда, он не Бог. Ну, так, полуБог - потому что то, что он творил - это мегаподвиг. Такое чувство, что защита латвийская просто вся где-то умерла... Правда, пендель, по-моему, был оооой, какой несправедливо назначенный. Давидса валили ДО штрафной, но рухнул он именно там, где 11метровые раздают. Даже странно - Нильсен (арбитр) же рядом был, но...и на старуху, видать, бывает проруха. Ну, а дальше, просто избиение младенцев.... Если бы не Колинько, то, уверена, счет бы был не 3-0, а 153-0! Голландия рулит.

    Чехия-Германия.
    Дождалась. Показывают лица игроков во время исполнения гимна. Ну, немцы, понятно - вот они все, основные. Сосредоточенные такие, злючие. А чехи? Ни одной знакомой физии!-)) Поняятно, 42 состав! Причем, заметьте, какой гениальный ход тренера. Ну, понятно - основняк чтобы отдохнул, НО ведь этот второй состав - подмётки рвать будет, чтобы не ударить лицом в грязь!! И рвали. А немцы!? Которым ТОЛЬКО победа была нужна - в первом тайме вообще еле шевелились. Ни одной контратаки. Чехи мячик потеряют - и все дружненько "домой". Покааа немцы меж собой попинают и к ним в штрафную приползут. Чехи оборонялись здорово. Немцы после перерыва, правда, поднажали. Пинали раз за разом. Но - не их день был! То штанга, то вратарь, то защита, то мимо. Короче, лажа. И Канн чего-то не очень мне показался. Второй гол - из рук выпустил... Правда, с первым там общий казус вышел. Вообще никто не ожидал, что парень сразу по воротам мочканёт. Думали и ждали навес, а он - на! и в яблочко. Короче, с такой игрой, товарищи немцы, вслед за Италией и Испанией...нах хауз гейен... Увы и ах!

    Как обычно, немного "женских" наблюдений - вчера один из чехов опять играл в "длиннорукавке"...-)))

    И еще такой факт - вот, обратите внимание, перед началом матча игроки выбегают с пацанчиками маленькими . По идее, это ж Португальские детки? Не своих же каждый привёз.. Так? А вчера ВСЕ мальчишки - светлоголовые, блЁндины...-)))) вот так вот.

    Но, собственно, это были мысли вслух. А, главное, ГОлландия - в 1/4, а Чехи - лучшие!!!

    With love

  • Подведем итоги?? Германия, Испания, Италия......
    Нах,,,,,,,:-))
    Сегодня действительно потрясающий матч предвещается....
    И уже никто, надеюсь, не будет говорить о сговоре....
    Как думаете, что сегодня будет определяющим - домашнее положение или желание взять реванш за 3-2 на ЧМ?:-))

    choose the life (c)

  • Как думаете, что сегодня будет определяющим
    ====================================
    психологическое состояние Бэкхэма, поскольку этот шоумэн может выкинуть какой-нибудь фортель, с учетом того, что Бэкхэм и Фигу - "реальные" игроки ;-)
    если с ним все будет в порядке, Руни забьет столько, сколько надо

  • Не знаю, какое там будет состояние у "шоумена", но мне так каатся, что англичане сделают португ. И не последнюю роль в этом сыграет физическое состояние теленочка Руни :live:. Играет - одно загляденье. С нетерпением жду сегодняшней ночи. Вот будет матч!!! (во всяком очень хочется верить)
    PS: Всех болельщиков поздравляю с началом следующего (и по отпределению, более интересного, этапа ЧЕ)

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • теленочек всем говорит, что в каждом матче на Евро выдает 110 % своих возможностей
    так что его физ. состояние сомнений не вызывает

    а вот если муж Вики Бэкхэмовой не забьет с точки или плюнет в кого-нибудь - все командные усилия могут пойти псу под хвост

  • Вопрос по поводу "детишек". Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, а в чем вообще идея? Т.е. зачем присутствие этих детей на поле в начале матча возле каждого игрока? :а\?:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • таким образом УЕФА пропагандирует футбол
    на детишек возможность подержать за руку лучших футболистов Европы производит неизгладимое впечатление на всю жизнь

  • И еще одна фишка, первый раз Руни появился на футбольном поле как раз в роли вот таких детишек, ему тогда было 10. Вот глядишь и нонче фыводили какого нибудь очередного таланта.

  • Причем, чтобы попасть туда, дети очень тщательно отбираются. И достается такое право, только самым достойным из детей, которые проявили себя в какой-нибудь области(причем не обязательно в футболе). :live:

    ...

  • В ответ на: Как обычно, немного "женских" наблюдений - вчера один из чехов опять играл в "длиннорукавке"...-)))


    по моему я уже говорил на эту тему, у каждой команды по 2 комплекта: длинные и короткие рукава. Все дело в дисциплине, где то она строгая и команда выходит с одинаковыми рукавами, а где не очень тогда выходят кому как нравиться

  • --------достается такое право, только самым достойным из детей, которые проявили себя в какой-нибудь области(причем не обязательно в футболе).-----------

    Ага! И обязательно - БЛОНДИНЫ!-)))) (шЮтка)

    2 nero_m
    Спасибо за ответ. Просто я теперь невольно на этом (рукавах футболок) фиксируюсь-))). Так что это был не вопрос -а, так, к слову.-))

    With love

  • Вот интересно, португи не выигрывали у испанцев больше 20 лет, а тут БАЦ! - и выиграли. С другой стороны, не проигрывали англичанам в официальных встречах около 40 лет. Как то будет с этой статистикой? Эх, скорее бы начало матча!!! :D

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • "Еще два года назад наша сборная играла, как Аргентина и Франция.
    Сейчас мы показываем игру на уровне Испании и Италии."
    ^)

  • Да в сады эту статистику. Англия должна порвать португальцев как тузик грелку. Если Руни не перегорит, что вряд ли спокоен как слон, то Англия до финала дойдет точно

  • Там то англичан и уделает Франция:улыб:

  • Не, мне кажется, что в этом году Франция до финала не дойдет и уж тем более никого там не уделает

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • ню, в четверть финале Франция встречается с Грецией...как грится без вариантов, Греция - домой..
    потом видимо Чехия, здесь проблемы у Франции будут , но оборона чехов небезгрешна, и Франция мне кажется забьет больше, а потом финал...:улыб:

  • Не, поспорить готова, что Франция и финал на этом ЧЕ не совместимы:бебе:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • кстати, о дитЯх

    Три гражданина России выйдут на поле в финале Euro04

    Организаторы конкурса «На чемпионат Европы по футболу с Макдоналдс» объявили имена победителей. Ими стали Бондарев Павел (10 лет, Воронеж), Ланцов Артём (8 лет, Санкт-Петербург); Селивёрстова Алина (6 лет, Москва).
    Как известно они написали лучшие послания игрокам сборной России по футболу станут первыми россиянами, которые четвёртого июля в финальном матче Евро-2004 выйдут на поле стадиона «Луж» в Лиссабоне в качестве player escort – детей, которые выводят футболистов на игру. Путёвки в Португалию победители получили из рук олимпийского чемпиона 1988 года по футболу Алексея Прудникова и вратаря «Локомотива» Руслана Нигматуллина.

    Источник: «Euro04.Ru»

  • Интересненько, что же они там такого написали.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • а и правда,
    давайте поспорим.
    я за Францию :бебе:

  • На ветке сотовая связь уже безапелляционо один пользователь заявил, что в финале будут Франция и Португалия.......(уже вырезали)
    Не знаю, кто как, но сегодня я буду болеть за англичан...
    А на Евро 2000 симпатии были на стороне португалов.....
    Завтра - за греков....хотя счастливых уже от того, что вышли изх группы, греков, французы пройдут легко.......

    choose the life (c)

  • Что то я в упор не вижу ТВ трансляцию сегодняшних четвертьфиналов. Показывать-то будут, кто знает?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ШОК!!
    Конечно же будет
    Предлагаю в 1-35 ночи до достижения необходимого результата нажимать кнопки 1 и 4 на своем ТВ пульте:-))
    Последовательно!!!!
    При недостижении необходимого результата незамедлительно отправиться м ККК им. Маяковского, для просмотра трансляции на БОЛЬШОМ Экране:-))

    choose the life (c)

  • А кто-нибудь знает, скока стоят билеты в Маяковского на трансляцию матчей?

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: