Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • А Вы, сударыня, решили проблему оповещения о результате финального матча?? я смс буду знакомым по их просьбе рассылать, могу и Вас в список включить...если интересно предложение - можете сбросить номер мобильника в приват:-))

    choose the life (c)

  • Кстати, вчера в перерыве, по-моему, были какие-то ЧЕ новости, так там ооочень прикольный материал был про то, как можно предугадать запендюрит пенальти игрок или нет - мол, по положению бёдер, развороту стопы...и еще какая-та байда. НО! после, мол, ознакомления с этой информацией вратарей, количество отраженных пенальти возросло...-)))

    еще из вчерашнего Уткина (про второй гол португосов):
    - Нет, так мячи не летают!.... Ну, что можно сказать после просмотра повтора?... Летают так мячи, ле-та-ют!

    With love

  • В ответ на: количество отраженных пенальти возросло...-)))
    АГА!!! На 9 процентов:-))Из десяти вместо одного два отразить может.
    А из пяти - 1, 5??:-)))))

    choose the life (c)

  • ну не знаю, если Портосы выйграют чемпионат, это будет полный писец. игру купить это одно а вот чемпионат купить, это уже перебор. Не заслуживают портосы золота. Чехи вон ни одного очка не потеряли. Чехов в чемпионы, это будет по справедливости

  • Чехам надо ещё греков сделать!
    Да если портосы и будут чемпионами, кто сказал, что они чемпионство купили? Игру-то показывают!

  • эээ, нароД, чего всполошились-то?
    Чего сазу про продажность и покупаемость заговорили?
    О каком куше за матч с голландцами говорим? Свечку держали???

    With love

  • португальцы показывают очень достойную и яркую игру
    в финале они заслуженно

  • --------Игру-то показывают! ---------

    Кстати, один из наших замечательных парней был в Португалии, и сказал, что самый ПОЗОРНЫЙ матч в исполнении нашей команды был...первый - Россия-Испания. На наши возражения - типа, да ты чёё, Лёха, по телеку выглядело, будто наши бились как львы... Ага, - усмехнулся Лёха, по телеку так и смотрелось. Я тоже, говорит, когда по телеку посмотрел, долго смеялся над чудесами телетрансляции. На поле смотрелось жутко!

    Также как и третий матч наших - с греками. Мои приятели свидетельствуют, что реально боялись, что греки в конце напинают еще пару-тройку в ворота Малафея, потому что наши вдруг в последние двадцать минут встали, и всё..... А по телеку всё было мило, очень мило...
    -))

    With love

  • Абсолютно ничего не имею против игры хозяйев ЧЕ2004, но никак не могу простить этим злыдням, что им больше свезло, чем англичанам, а потому болеть буду за чехов всем назло. :ха-ха!: О-о-ле-оле -оле-оле чехия чемпион :live:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • А еще давайте вспомним безобразное судейство этого психа Мерка... То, что он свистел в пользу португалов в любом единоборстве - видно было невооруженным взглядом.......
    Но когда эти порутгалам отменяют уже третий мяч в их ворота влетевший - 1 от англичан, два - от голландцев в спорной ситуации, тогда, как все сомнения в истинности офф-сайда должны трактоваться в ПОЛЬЗУ нападения!!!
    Кто на финале будет вершителем судеб??
    Мерк???
    Ну держитесь, команда, желающая отнять кубок у хозяина чемпионата 2004:-))

    ЗЫ - еще ужас как страшно сегодня за Недведа.....покажи ему неуравновешенный судья сегодня желтую - пропустит он финал.......как когда-то он не смог выйти на поле в финале ЛЧ:((((
    Я б на месте тренера чехов вообще не выпускал бы сегодня Недведа.....

    choose the life (c)

  • Кстати, про желтые карточки. Я вот не совсем понимаю какого черта игроки (ну не все конечно, но случается) как гол забьют, так стриптиз показывают, хотя точно знают, что судья им горчичник покажет. Нет у людей никакого чувства ответственности что-ли перед командой или в руках себя держать не могут :а\?:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Править уже поздно - не дают:-))
    Судил эту встречу все таки псих Фриск:-)) а не Мерк:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: достойную и яркую игру
    На фоне уставшей голландии - да.......
    Что они смогут показать на фоне ни разу не проигравшей братии чехов - бог знает:-))

    Но контракт со Сколари Колоскову уже в страшных снах снится:-))

    choose the life (c)

  • карточек за стрип было всего 2

  • Я знаю, но все равно, для чего это? Хотя это, конечно, риторический вопрос. Так недоумевания вслух.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • *** знаю, но все равно, для чего это?

    Вот когда забъете в полуфинале чемпионата Европы в сложнейшем матче гол, который выводит команду вперед. Когда на вас смотрит пол планеты по телеку и еще тысяч 50 (??) неистовых болел орут на трибунах - так узнаете, зачем!
    Еще не такое отмочите!

  • да... да...
    п-ц подкрался незаметно.

    и не понятно за кого теперь болеть в финале :спок:

  • Как это - за кого!!! Без вариантов! :-)

  • Я ФИГЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!
    С чего начали, тем и кончаем! Португалия-Греция...
    Дааа..... Блин, жалко Чехов! Жалко. По игре не было предпосылок, что всё кончится так, как кончилось... Хотяя...когда после перерыва в игре сборной Чехии мало что изменилось (а ведь традиционно они именно во втором "прут"), то... А еще и два (как минимум) стопроцентовых нереализованных момента... Еще и травма НЕдведа в самой середине первого тайма. Как сказал Гусев - "На финал"...Ага, Щаззз....на финал...(Кстати, у меня вопрос - а за третье-четвертое место на ЧЕ не играют???)
    Короче, на мой взгляд, чехи были активнее по игре, но греки...вот, на тебе, удачливее... И воротчик у них, Никополидис - загляденье просто...-)))

    ЗЫ. Прошу прощения за ошибки - болела в Тинькоффе, посему слегка "не в кондиции"... Всех люблю. Ваша Джейми

    ЗЗЫ. Кто-нибудь, рассккажите мне про эти странные праивла "золотых" и "серебряных" голов. Разве Англия-Португали в одной пятнадцатиминутке заколбасили друг другу по плюхе???

    With love

  • Попандопулусы просто молодцы, вот истинные герои, РОССИЯ теперь гордится, ведь только мы смогли выиграть у Греков, правда в финале буду болеть за сильнейших - за Португальцев (PORTUGAL)

  • в том-то вся и лажа. Россияне сейчас от гордости треснут по шву....Типа - мыыы, да в группе сильнейших... Ага, щаззззз... Мы вот в Тинькове сегодня "болели", и парни за соедним столиком в издёвку изрекли: "Ну, наши-то крутые! Выиграли у греков." И тут же дятел Гусев примеорно ту же фразу говорит, но с каким пафосом!!! Мы просто грохнули со смеху....

    With love

  • Рехагль - гений футбола. Это ж надо так. Тактика для чайников, играем персонально, ждем момента, дождались- забиваем и выигрываем. Вы как хотите, а я в финале буду болеть за РЕХАГЛЯ. :live:

  • В ответ на: ЗЗЫ. Кто-нибудь, рассккажите мне про эти странные праивла "золотых" и "серебряных" голов. Разве Англия-Португали в одной пятнадцатиминутке заколбасили друг другу по плюхе???
    Правила таковы если в первые 15 минут одна команда забивает то у другой есть шанс отыграться, если не отыграются то матч заканчиваеться как было с чехией. если первые 15 минут закончились вничью, то гол забитый во вторые 15 минут становиться "золотым" игра остнавливаеться сразу.

  • Вот и случилось чего многие ждали!!!
    Финал Евро состоит полностью из команд входивших в группу А. Я очень сильно удивлен выходу Греков в финал, но чтож такова судьба. Теперь по правилам Чемпионатов Мира и Европы, при повторной встрече команд на турнире, должен произойти реванш. А значит Евро достанется Португальцам скорее всего.....
    Такова судьба!!! :live:

    ...

  • В ответ на: должен произойти реванш. А значит Евро достанется Португальцам скорее всего.....
    С поражением Англии, Франции и Чехии уже очень осторожно можно подходить к прогнозам:-))
    А вообще я за португалов....ибо только их победа докажет торжество атакующего, динамичного, задорного футбола......
    А не скучных оборонительных схем (дружно вспоминаем Ярцева в матче против Португалии)...
    Да к тому же, на стороне португалов будет и суджейство..И если атаками Фигу и компании раскрыть оборону греков будет сложено, ждите назначения пенальти в ворота греков:-)0 минуте эдак на 65:-)).
    Или - наоборот - минуте на 25, чтобы расслабившиеся португали накатили еще второй голец и благополучно завершили.

    choose the life (c)

  • Вот и случилось то, о чем "пишут" и говорят во всех фктбольных учебниках. Дисциплина и четкая правильная тактика, бесприкословное выполнение своих обязанностей на поле каждым игроком, абсолютная самоотдача способны творить чудеса с любым противником. А чехи ...чехи...им не хватило удачи чтоли..

  • ннп.
    Да-а-а... Дорогая редакция...
    Чемпионат ниспровергнутых фаворитов...
    Итак, нас ожидает скучнейший финал с заранее известным результатом :death:
    Не знаю даже, за кого и болеть - обе сборные лично мне одинаково антипатичны. Ох уж этот южный "артистизм"... :death:

    Another one bites the dust!

  • про результат я бы не зарекался...
    Вчера все уверены были, что Чехия чемпионом станет, и сами чехи в том числе! Я даже секретарю шоколадку проспорил :спок:
    А вот про скучный финал полностью согласен...

    Жаль что за третье место не играют - я бы лучше Чехию - Голландию посмотрел!!!

  • ну что вы заладили - скучный финал, скучный финал
    когда последний раз финал Евро не был скучным?


    зато теперь Россия может сказать, что на Евро 2004 у нее просто не было шансов и все претензии - необоснованы, во-вторых, если Греция победит - Россия - силнейшая в Европе, только наши выиграли у чемпиона

    а в третьих, я уже писал раньше - история свидетельствует, что прогнозировать результаты Евро - проще простого, круг возможных претендентов сужает до 3 - команды из той группы, куда попала Россия

  • Да известен результат. известен.
    Лишний день отдыха у портосов. Правильный судья. Все будет в лучшем виде, без шума и пыли :миг:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: когда последний раз финал Евро не был скучным?
    В 2000 году - Франция - Италия:-))
    Вот это был матч всех звезд:-))

    choose the life (c)

  • результат совершенно не известен
    а судьи португалам здесь не помогали - левых пенальти не было, отмены правильно забитых в их ворота голов - тоже
    Португалия - лучшая команда, Сколари - лучший тренер
    им немного везет
    вот и все слагаемые успеха

  • Да! Примета подтверждается! А мы ведь и вправду круты, если дёрнули греков!!! И это без издёвок! Если б так всю дорогу играли... Мля, "б" мешает!

  • не согласен
    у Италии на тот момент звезда была одна - Мальдини, остальные просто игроки высокого класса, но тогда ещё не были звездами
    Франция была чемпионом мира, но опять же супер звезда была одна - Зидан

    матч был довольно скучным, если не считать 90-ю минуту и часть первого допа до золотого гола

    признаюсь, болел за Италию
    очень хотелось, чтоб Мальдини выиграл что-нибудь в сборной
    а тут эти выскочки - Трезеге да Вильтор ;-(

  • интересно ещё и то, что Анри, Трезеге, Коллер, Барос не сумели сломить греческую оборону, а Димка Булыкин им такую банку головой в падении впендюрил ;-)))

  • В ответ на: интересно ещё и то, что Анри, Трезеге, Коллер, Барос не сумели сломить греческую оборону, а Димка Булыкин им такую банку головой в падении впендюрил ;-)))
    Точно. Получается что Булыкин круче Анри, Трезеге, Коллера и Бароша вместе взятых. Ну вот а вы говорите у нас звезд нет. Булыкин он же и есть супер стар. Кстати когда показывали последний сбор судя по колличеству круживших вокруг Булыкина особ женского полу, у Булыкина сейчас популярность выше чем у Бэкхема. гы-гы-гы

  • --------нас ожидает скучнейший финал с заранее известным результатом---------

    Чего уж так сразу?? Вот вчерашний мачт, несмотря на то, что счет после 90 минут был 0-0, уж каким-каким, а скучным назвать...увольте... И финал должен быть о-го! Португосы будут землю рыть - нападать, пулять, стрелять по воротам... А парни с оливковых плантаций хитро и уверенно от них защищаться... Вот порезвимся...-)))
    И еще - с чего это результат известен? Я вот известней чем про вчера результата не знала, вернее, была на все сто уверена в победе чехов. Мол, так, покуражатся парни в первом периоде (даже вон Недведа заемнили - на финал берегут), а во втором кааак дадут! Ага..дааали...

    With love

  • --------судя по колличеству круживших вокруг Булыкина особ женского полу--------

    Ой, если б у него еще и с тем, что В голове было всё в порядке ( я имею в виду мозги), а не только с тем, что НА голове (я имею в виду лицо). А то все виденные с ним интервью очень удручающее впечатление производят... Равно как и с Евсеем. Тот вообще киборг.

    With love

  • В ответ на: Вот вчерашний мачт, несмотря на то, что счет после 90 минут был 0-0, уж каким-каким, а скучным назвать...
    Уху. И греческая заслуга, имхо, в этом минимальна. Играли-то все больше чехи:миг:, а греки изображали из себя итальянцев. Эхх, Недведа жалко...
    В ответ на: даже вон Недведа заемнили - на финал берегут
    Да не поэтому его заменили. Подковали его...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Да! Примета подтверждается! А мы ведь и вправду круты, если дёрнули греков!!! И это без издёвок! Если б так всю дорогу играли... Мля, "б" мешает!
    О том насколько мы круты скорее показали матчи с португальцами и испанцами чем с греками.
    Да и вообще окажись греки в одной группе с Россией, Болгарией и Латвией скорее всего они даже и не вышли бы из группы. Греки классная темная лошадка но в роли фаворитов они смотрятрятся блекло что и показал матч с Россией

  • а мне чехов не жалко
    играли хорошо, но без искры
    чехи - электровеники, а португи - бутылка шампанского, из которой со взрывом вылетает пробка

  • [цитата... Равно как и с Евсеем. Тот вообще киборг.

    Из итервью Евсеева Сов спорту:

    То есть вы уверены, что Юрий Семин лучше умеет ставить игру команды, чем Георгий Ярцев?

    — Да, разумеется. Я вовсе не утверждаю, что Ярцев – плохой тренер. Он, кстати, когда-то меня в «Спартаке» открыл для большого футбола. Так что могу сказать, что по-человечески я всегда готов за него стоять горой. Но при этом же нельзя отрицать очевидные футбольные вещи.

    Все таки не такой уж он и киборг
    Иногда и разумные мысли мелькают
    Да и словарный запас оказался состоит не только из 2 всем известных слов

  • Ну дык это ж в изложении журналиста, в литературной тсзать обработке :миг::улыб:

    Another one bites the dust!

  • Пару недель назад общался с Евсеевым и скажу честно, да он любит интересно поговорить отличительно от всех, а если посмотрите фотку, то поймёте опух он немного....

  • оооййй.
    Видали мы.
    После "ситуации с Мостовым" наши говорили более чем осторожно. И совершенно однозначно. То есть - не придраться. Аленичев очень неплохо отвечал на вопросы, а вот Евсей...даааа...в стиле "Ты нужен нам в Португалии"..- не отрываясь от набирания СМСки на мобильнике, что-то буркал, не поднимая глаз...
    Из КВНа:
    Как Вадим Евсеев собирается в Португалию: Бритва! ты нужна мне в Португалии. Тапочки! Вы нужны мне в Португалии. Топор! Ты НЕ нужен в Португалии. Хотяяя....

    With love

  • > А вообще я за португалов....ибо только их победа докажет торжество атакующего, динамичного, задорного футбола......

    А я за греков! Финал от этого уже не пострадает... :-)
    Так дадим возможность сборной России (задним числом) вздуть чемпиона Европы! :-) Плюс к тому... Сколько сюра пришлось насмотреться в этом чемпионате... Надо уж быть последовательными и довести этот абсурд до конца!:улыб:

  • > еще из вчерашнего Уткина (про второй гол португосов):
    - Нет, так мячи не летают!.... Ну, что можно сказать после просмотра повтора?... Летают так мячи, ле-та-ют!


    Ваши послематчевые комментарии - просто бальзам на душу :-)
    Полноценная, можно сказать, компенсация недостаточности Уткина в моем организме:улыб:
    Ну, все... Ждем Финала...

  • В ответ на: Так дадим возможность сборной России (задним числом) вздуть чемпиона Европы!
    Вот в этом и есть вся проблема российского спорта, радуемся тому, что просрав все и вся и м водном единственном матче смогли победить чемпиона или финалиста и болеем потом до конца турнира, то за Монако то за Грецию...

    ...

  • В ответ на: Греки классная темная лошадка но в роли фаворитов они смотрятрятся блекло что и показал матч с Россией
    Согласен на все 100, Греки попали в такой промежуток, когда обыграть фаворита желания и запала предостаточно, а в игре с равными и слабыми обыгрывать мастерства не хватает!!! Причины побед Греков в максимальном настрое и высочайшей самоотдаче, помножено это все на рамотного тренера и потому столь гремучая смесь дает такой результат. Но малейшее шапкозакидательство(памятуя о победе над Португалией в группе) и финал может превратиться в форменный разгром греческой команды.

    ...

  • В ответ на: А то все виденные с ним интервью очень удручающее впечатление производят... Равно как и с Евсеем. Тот вообще киборг.
    Туда же можно и Кержакова отнести, сколько интервью я с ним не видел по телевизору, сплошном мычание и пыхтение, особенно удручающее впечатление оставило его посещение передачи "Чемпионат России перед туром" на спорте: эмммммм, аааааа, ууууууу - примерно 80 процентов эфирного времени от всего интервью.
    Кстати по части интервью есть еще такой теннесист - Сафин, у которого кроме внешности и физических данных, природа больше ничего решила не давать, очень тупые и малословные интервью

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: