Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Не знаю в чём фишка, но заметил за собой то же самое =)
    А может подобные мысли родились у миллионов людей и это случилось?
    Бывают же чудеса на свете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Таким образом можно смело констатировать, что это именно мы с тобой вывели сборную Голландии в полуфинал ЕВРО-2004!!! :live:

    ...

  • и чем тебе рыженькие не нравяцца?

    Не могут выиграть. Если считать по игре, не учитывая пенальти, то они выиграли только у Латвии.

  • Ну, что ж...
    Швеция-Голландия.
    На мой взгляд, результат очень закономерен. Мне лично по игре больше глянулись голландцы. Правда, шведам под конец вдруг попёрло, и они тааак начали долбить по оранжевым воротам. но...мяч просто не шёл в сетку и всё тут!
    А когда до пенальти дошло - так тут к бабке не ходи - я тоже изрекла - Ибрагим не забъёт! Так уж повелось на этом ЧЕ - самым-самым не везёт...(Бекхем, Кошта, Ибрагимович)....
    Да и Ван дер Саар мне больше нравится чем шведский голкипер...
    Короче, я рада. Не то, чтобы истерично счастлива, но так - тихо рада...-))) Хотя, шведов жаль.
    Сегодня, блин, рубиловкааа....

    Всех - с днём города!-))

    With love

  • Вчера увидал за собой странную способность к ясновидению... Угадал все незабитые пенальти, до того как их ударили...
    --------------------------------------------------------------
    Не знаю в чём фишка, но заметил за собой то же самое =)
    --------------------------------------------------------------

    Знаю одно научно-медицинское учреждение, в котором отлично проверяются подозрения на странные способности к ясновидению. В народе их именуют букмекерскими конторами. Советую обратиться.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Ну что? Болеем за братьев чехов? Пущай покажут, где раки зимуют!

    Датчане, кстати, на этот раз на удивление достойная команда.

  • Уря! 1:0!

  • йес! 2:0! :pivo:

  • атас! 3:0! чехи - чемпионы! :спок:

  • Ну что ж... всё идёт по плану. Несмотря на преимущество во времени владения мячом, да и вообще более активную позицию на поле в первом периоде, во втором чехи, как повелось, вышли совершенно другими. Что уж там с ними Брюкнер делает - одному богу известно, но за первые минут 10-15 второго тайма заколотить 3 мяча - это надо постараться.... Дании уже нечего было ловить. Но, надо отдать должное, парни всё равно бодались до конца. И молодцы!
    Второй по интересности четверть финал после (естесс-но) Англия-Португалия...

    Ой, чует моё сердце финалец Португалия-Чехия....

    With love

  • Невероятно, Чехи играли только минут 20, а все остальное время ходили по полю пешком, вроде тоже самое пижонство как и у французов? черта с два! чуваки сыграли как в рекламе: "а мне больше и не надо" вот это уровень. Чехи-чемпионы сто пудов. В финале наверняка будут играть с портосами.
    Кстати связка Недвед-Барош до боли в сердце напомнила связку Лоськов-Сычев в Локо. тот же самый принцип, тока вот последних в деле в сборной так и не увидили.

  • А мне тут Pearler смску прислал, и в ней отчасти правильные слова написаны!!!
    Вот сыграли гроссмейстерскую ничью 2:2 братья скандиваны, и в следующем раунде дружно провалились...
    Таким образом делаем выводы, ничего в жизни просто так не происходит и все бумерангом возвращается :безум:

    ...

  • *** мне тут Pearler смску прислал, и в ней отчасти правильные слова написаны!!!
    Вот сыграли гроссмейстерскую ничью 2:2 братья скандиваны, и в следующем раунде дружно провалились...


    хехе ребята!
    Попомните мои слова! Есть на свете справедливость! Я услышан свыше!
    Я тут такую стратегическую линию этому договорняку выяснил!!
    Датчане предвидели перед последним матчем группового турнира ситуацию в другой группе с которой сл. матчи играть:
    1. Чехия (изветсно заранее)
    2. Германия (это дания так спрогнозировала, кто ж мог предсказать что с латвией такой косяк выдет)

    Ну и вот Датчане и предпочли играть с чехией, матчу с германией(типа сложная, вязкая команда, чехия попроще будет).
    На самом деле произошло наоборот и вышла голландия. С ней было бы ИМХО проще играть Дании. Сами себя выгнали с чемпионата!! Договорняки никогда не проходят бесследно!

  • ннп

    впечатления с опозданием
    Франция жутко разочаровала и напомнила сборную Романцева и Газзаева в их худших матчах
    игроки ходят по полю пешком, пасуют только для того, чтоб избавиться от мяча ибо не знают, что с ним делать, по принципу - не знаешь, что делать с мячом - отдай Титову, т.е. Зидану, редкие взрывы - результат индвидуальной игры

    на мой взгляд, виноват тренер
    он не готов работать с суперзвездами, такое впечатление, что он их боится
    от страха, а не за зарплатой сбежал в Тоттенхэм, мелкий человек
    Франции нужен тренер уровня Арсена Венже

  • сдается мне, что Италия с Чехией выглядела бы ещё более жалко

  • А вот не стоит прогнозов, результат которых априори нельзя проверить!
    А мне так не сдается!

  • ннп.
    Крррасавец!!! :live: :ха-ха!:
    см. аттач.

    Another one bites the dust!

  • Хда, это точн!
    Французы гадко сыграли.
    Если честно, я считаю что Французы живут из-за их неимоверной удачи, они просто вдохновились с 98 года.
    Это видно по их игре, они не умеют себя держать в руках и размазываются как кисель.
    :спок:

  • Прогноз на финал
    Португалия - Греция
    2 3
    Ну что говорить, не те команды для финала ЕВРО, но зато россияне скажут, что как мы мол могли выйти из группы, когда в ней был и чемпион ЕВРО и финалист :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • если финал будет Португалия - Греция, то Россия 4 чемпионата Европы подряд (1988, 1992, 1996, 2004) играет в одной группе с финалистом, и 3 раза - с чемпионом (1988, 1996, 2004)
    получается, что попадание в одну группу с Россией - хорошая примета

  • А кто-то на форуме заявлял, что Франция всех порвет в финале, еще поспорить предлагали :ха-ха!:
    Слепая вера в своих кумиров :спок:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • В ответ на: Прогноз на финал
    Португалия - Греция
    самый невероятный финал, ставлю на финал португалия-чехия. слишком уж много грекам нынче перепало, если они пройдут в финал вот скукотища то будет

  • С другой стороны, чехи прут...ни одной игры не сдлили. Даже 132 составом. Вдруг осечка? Хотя, верится с трудом...Не такие уж греки непробивные оборонщики.

    А что, голландцев уже списали???

    With love

  • В ответ на: голландцев уже списали???
    Судя по размещенным сообщениям - да.
    Но мое мнение - пора уже Ван нистелрою побывать в финале..........

    choose the life (c)

  • Поболеем?

  • Давай.
    Только сдается мне, что вредно это будет для Нидерландов.
    Уж как мы не болели за англию, португи оказались удачливей:-))

    choose the life (c)

  • -----Поболеем? ------

    ЛЕГКО!
    Чисто из чувства противоречия...

    With love

  • Португальцев нужно обыгрывать в финале, так больнее будет, типа в шаге от чемпионства. Ставки на Португалию сейчас самые высокие. Так что надо их обламывать

  • Тогда я бы хотела посмотреть расклад
    Португалия-Чехия
    Но...об этом уже здесь говорилось. Не будем загадывать. Посмотрим. Уже завтра и начнем. У меня у сына день рождения завтра. Первый юбилей Зайцу. А после того - лучший подарок мамочке (мне то бишь) - перый полуфинал ЧЕ!!!
    О-ле! (а то я уже заскучала - сегодня вон всю ночь спала. Прямо ужас какой-то)

    With love

  • Да и правда, скорее бы завтра. Сил нет больше ждать. Прямо ломка какая-то болельщицкая начинается :смущ:
    PS: всех болельщиков с началом следующего этапа ЧЕ

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Ломка?? а представляете, какая она будет, когда дня финала будем ждать??

    choose the life (c)

  • По поводу финала у меня вообще большие проблемы. Дело в том, что в ночь на 4.07 я улетаю в отпуск и, скорее всего, посмотреть финал в реальном времени не удастся. :хммм: Надо просить мужа двоюродной сестры моего мужа записать все это дело на кассету. Он единственный из моего ближайщего окружения проявляет интерес к ЧЕ.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • А я точно погляжу, в пятницу у меня защита диплома и в воскресенье я совершенно свободен. Уже готовлюсь к этому событию, вполне возможно что если наш народ с форума куда-нибудь пойдет, то и я туда подключусь со своей любимой Юляшей. Так что если народ собирается куда-нибудь идти, зовите меня обязательно. Я обеими руками за!!!

    ...

  • Счастливые люди. Я бы обязательно финал пошла смотреть в народ. Ну там в Маяковского или в бар какой. И болеть за чехов. Или за греков :улыб:Вот будет прикол, если им до такой степени повезет, что они и дальше пройдут.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Ну даже и не знаю, мне очень Голландцы нравятся ну сбалансированная у них команда, что и говорить... Да и Чехи среди моих фаворитов, а вот Португальцам и Грекам я считаю не место в финале. Они свое на ЕВРО-2004 уже отвыигрывались, что и говорить но самой интересной была группа "Д", пускай ее команды и играют в финале!!!

    ...

  • Футбольная команда НГС просто обязана пойти на финал в Маяковский в маскимально плотном составе...

  • хорошая мысль

  • И я ЗА!!! :live:
    Думаю нас будет даже двое!!! :ха-ха!:

    ...

  • > Или за греков Вот будет прикол, если им до такой степени повезет, что они и дальше пройдут.

    Точно! Даешь Грецию в финал... Чтоб наши потом хвастались, как чемпионов вздули :-)))
    Все... Начинается....

  • Ну, что, товариСЧи…
    Как прозвучал последний перл Васи Уткина: «Португал – это рифмуется со словом финал»…
    Собственно, заслуженно. Португалы были изначально просто заряжены на победу. Просто пёёёрли, как танки на бедных Нидерландеров…
    Чего говорить про игру – сами всё видели, приведу, с Вашего позволения несколько высказываний чудного Уткина, который и без того кайфовый матч приукрасил.
    - Давидс и (еще кто-то) будут носить рояль, на котором предстоит сыграть Зеедорфу…
    - Ван дер Сар накрыл мяч своим худющим телом….
    - Вышел Макай, как сказала бы Майя Плисецкая «Носатый такой»… (Кстати, господа, кто-нибудь мне объяснит, при чём здесь Майя Плисецкая???-))))
    - У португальцев в команде два НуНу, а у голландцев, что ни имя-фамилия, то призыв к действию какой-то: Рой, Макай, Нистелрой!…
    - Да, Нистелрой-то всё видел и врезал Рикарду по ноге. Но Рикарду-то скачет на той ноге, по которой ему досталось…
    - Уже ВСЕ играют ВЕЗДЕ…
    - Сколари недоволен. Ну и пусть Сколари недоволен. Это не его, Сколари, дело!

    Обожаю Уткина!
    Обожаю футбол!
    Завтра Греция – Чехия!
    Оле!

    With love

  • Оле :live:

  • можете меня поздравить, поднял нехилую кассу угадав счет матча Португалия-Голландия 2:1, так что я тоже тепрь присоединяюсь к группе форумовских прорицателей :ха-ха!:

  • 2 Nero_m
    Поздравляю!! Полку прорицателей прибыло......
    О матче:
    Страшно подумать, но мне кажется, матч, как в худших российских лигах, был банально продан.
    Голландцев было не узнать...
    Беззубые навесы на вдруг разучившихся играть головой великанов.... Никакого флангового движения......Сколько Вы можете насчитать голевых моментов у Голландии?? Один- когда с правого угла штрафного бил уж не помню кто - явно выше ворот??
    Все три гола забили португальцы.
    Причем, договорный счет был именно такой, какой в итоге и был зафиксирован....ибо, в противном случае, Паулета должен был забивать при выходе 1- 1 с Ван Дер Саром......
    (кстати, последнего винить не в чем - тащил, все, что мог)
    Голландцы просто спали весь матч.....Из более менее активных выделялся Давидс.......
    Даже когда влетел автогол, и оставалось играть 25 минут - голландцы не пошли вперед....пасы их стали еще более осторожные, и преимущественно назад....Хотя к тому времени у них уже вышли все усиливающие атаку игроки, возня была на подступах штрафной и в центре поля.

    Как можно играть на определенный результат - продемонстрировал скандинавский дуэт.

    Как можно проиграть один из важнейших матчей в своей жизни - с успехом показала Бразилия в 98, и Голландия в 2004 году.....

    ЗЗЫ - а второй гол португальцев - красотища.........................

    ЗЗЗЫ - Уткин форева.......
    Как Джейми, привести дословно перлы блистательного комментатора, я не смогу.....но крики с подбадриванием голландцев вчера в моей квартире часто сменялись смехом:-)))

    Во----вспомнил одно из прорицательных перлов - после второго гола Уткин сказал......Да, команду, которая забивает такие мячи никто не остановит:-))

    Что думаете по этому поводу, уважаемый ареопаг прорицателей??

    choose the life (c)

    Исправлено пользователем Футболист (01.07.04 08:42)

  • ННП
    Вот так ребята. Голландия как и ожидалась просто обоср***сь, извиняюсь за выражение.
    К.Роналдо ! Вот кто истинный герой матча.
    Как сказала человек цитата Уткин: Роналдо! Он везде! Везде!
    А ведь тоже зубастик, челюсти 3.
    Короче победили заслуженно. Я в конце даже стоя болел! Прыгал по комнате с криками А! О! и т.д. Болел за Португалию, хоть и выйграли они наших. Но их игра мне очень нравится!
    Португалия показывает космический футбол! Просто пиршество для футбольных гурманов.
    Всю ночь не мог уснуть от эмоций!!!

    PS потом не мог проснуться : ))

  • - Вышел Макай, как сказала бы Майя Плисецкая «Носатый такой»… (Кстати, господа, кто-нибудь мне объяснит, при чём здесь Майя Плисецкая???-))))

    Она комментировала с мужем игры ЧЕ в СЭксе и называла Макая "носатым" :улыб:

  • А мене жаль, что дело не дошло до пенальти. Интересно было бы посмотреть кто лучше справится и кто какие уроки извлек из предыдущих опытов этого ЧЕ. Вообще португальцы отличились конечно. Забили в чужие ворота, потом, чтобы не так обидно голландцам было, забили и в свои для разнообразия - все веселее.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • ***кто какие уроки извлек из предыдущих опытов этого ЧЕ

    Какие нафиг уроки в серии пенальти?! Это невозможно натренировать, извлечь уроки и т.д. Это ведь лотерея! Главное совладать с нервами.

  • Да жаль! Проиграли мои голландцы!!!
    Чехия-Греция! НЕ люблю греков! Пусть чехи их порвут!!!
    С другой стороны, тогда примета не сбудется! А потом можно будет говорить: "Мы с финалистами в одной группе!, Да ещё одного из них и выиграли!"

  • Ну уроки не уроки, а интересно было бы посмотреть вот на что: когда португальцы с англичанами играли, бедного Рикардо было жалко - он в угол - ему по центру, он в угол- ему по центру и т.д. В этот раз могло получиться обратное: Рикардо в центре - ему в угол - весело было бы

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Думается мне, опыт отражать пенальти Рикарду на этом Евро еще пригодится......

    choose the life (c)

  • Очень хочется, чтобы это было так. Пенальти, по моему, если бывает - это просто подарок болельщикам. Хотя нервы тоже нужны не слабые, чтобы их смотреть, особенно если за одну из команд реально болеешь. Я всегда над сестрой подшучиваю, вернее над ее нервами: она пенальти смотреть не может, в самый интересный момент отворачивается или под одеяло прячется :ха-ха!:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: