Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Блин, а вот на меня большое впечатление произвели Голландцы, все таки Ван Нистерлой - это редскостный зверюга. Хотя до Евро я ставил на 3 команды, Англия, Франция, Швеция, по последним играм я могу сказать, что Голландия играет очень здорово. Хорошее сочетание молодости и опыта Роббен и Овермарс к примеру, а в атаке неугомонный Рууд. Ван Дер Саар как-будто вторую молодость переживает, надежен Стам, чудесен Давидс, да и остальные не выпадают из ансамбля. Думается с момента Евро-1988, у Голландцев самая сильная сборная с тех дней!!! Другой вопрос смогут ли они использовать свои лучшие качества...
    Лично я, на это надеюсь!!! Уж больно хороши представители страны тюльпанов!!!

    ...

  • были вроде 100 рублей!!!

    ...

  • 80 р. ... вроде как

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Погодите! А мы с Вами в одну программу смотрим? У меня чётко прописано - Россия, 01.35, первый 1/4. И еще - почему четвертьфиналЫ? Сегодня же только англичане и пОртосы гоняют?

    With love

  • Гожу... вы правы, сегодня один матч... рамблер ввел меня в заблуждение:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • мля!!!!!!!!!!!!!! Окуенная игра!
    Англия - Португалия 2-2 :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:

  • Бэкхем .....пип-пип-пип.....пип-пип-пип.
    Нет, ну не козлик ли....
    Блин, так болел за англичан и вот на тебе....:хммм:

  • Урряя!

    p.s. Бэкхем - король пенальти! :спок:

  • !!!!!!
    Я фигею, дорогая редакция!!!
    Нервы-то они не железные, хоть и по телеку...
    Но..как обидно, ёлы-палы...
    ....
    Красавчик Оуэн. Наконец-то и он вкатил на этом чемпионате. И какой гол!!! И всё. Сели в такую оброну англичане, что ой-ё-ёй. Еще и Руни там что-то поймал себе на ногу и всей английской нации на голову...-((( Хотя все стандарты от ноги Бекхэма - жуть, какие опасные были. Ну, ближе в завершению уже и собралась спать я. И тут нА тебе - меняют Фигу на дрыгу, и эта дрыга, никому доселе не знакомая - хреначит гол в неприступные ворота англичан...да еще на распоследних минутах матча. Атас...И как попёрло португов-то! Как они завелись. Ужас! Как еще парочку не запнули - вот вопрос...
    А потом эти два дополнительны периода с серебрянными голами в каждом. Тоже ничего себе... В Лэмпарде я никогда не сомневалась (Сразу сказала Папику - вот, Лэмпард точняк закатит в игре.) А вот в Бэкхеме.....Блин! Ну зачем его Эриксон снова и снова на пробивку пенделей ставит, коли он в этом вопросе ой, какой неоднозначный. А вернее, в двух, вернее, теперь уже в трёх матчах ответственных, нет, ответственнейших - абсолютно однозначный...минус!!!
    Короче, скорблю.....

    With love

  • -1. Это лучшая игра что можно было видеть на ЧЕ. Да и вообще давно не было такой драматической игры. Не взирая на некоторые недочеты судейства концовка матча оказалась законамерной

  • Насчёт судейства. Было такое ощущение, что при столкновении двух игроков у судьи включался датчик случайных чисел - в чью сторону свистеть.

  • Комментировал Уткин. Класс!!! Море юмора, минимум лишнего.
    А его фразы просто можно цитировать:
    - Говорили, если сегодня выиграют португальцы, то Лиссабон не будет спать. А я думаю, если выиграют англичане, Лиссабон тоже не будет спать. Ибо, если англичане празднуют, то рядом с ними спать невозможно!!
    (У меня, правда, вопрос - вот, португальцы выиграли, и что? Отчего не поспится Лиссабону? От радости болельщиков выигравшей команды, или от горечи проигравшей? Ну, завтра утром узнаем о потерях, нанесённых городу!-))))
    ...
    и еще один суперперл:
    - Вы ЭТО видели. Расскажите об ЭТОМ друзьям и знакомым. И до конца жизни смейтесь над теми, кто ЭТО пропустил...

    -)))))
    Дааааа, ИГРА БЫЛА - ЧТО НАДО!!!

    With love

  • Там вообще много чего смешного было. А по поводу Лиссабона - мы ведь тоже не спим, кстати по "спорту" повтор начался.

  • Да. Риспект Сколари! Грамотные замены. Умеет человек ставить всё и выигрывать.

  • обыдно, блин, так хотел чтобы англичане выйграли. Руни жалко, может если бы не травма он бы и добил португов:хммм:

  • и еще... Бэкхем - енотский енот, надеюсь следущую татуировку он себе сделает енота где нить на заднице

  • В ответ на: И тут нА тебе - меняют Фигу на дрыгу, и эта дрыга, никому доселе не знакомая - хреначит гол в неприступные ворота англичан
    Ну Хелдер Поштига скажем игрок довольно известный, хоть и не такой раскрученный как Фига...

    ...

  • То что вчера происходило в Лиссабоне, не иначе как игра с другой планеты. На фоне унылых игр с участием России, Швейцарии, Болгарии и т.п. вчерашняя игра выглядела инопланетной.
    РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ, МЫ СМОТРИМ И ЛЮБИМ ФУТБОЛ, ТАКАЯ ИГРА СТОИТ МНОГО
    Честно говоря, лично я ТАКОГО от Португалии не ждал, тем более после гола Оуэна, но Сколари - БЕСТ!!! :live:

    ...

  • ННП....
    Матч просто класс!!!
    Где та Портгалия, которая с трудом вышла из группы??
    Гол Оуна - просто загляденье.
    Гол Поштиги - ценнен тем, что родоначальников футбола переиграл в полностью принадлежащем им воздухе.
    Мяч в дополнительное время Руи Кошты - этот мощнейщий и точный удар напомнил мне удар Фигу в приснопамятном матче, когда последний забил метров с 30......
    Последние 8 минут доп времени должны были пройти под эмблемой атак англичан - правило серебряного гола оправдало свое существование - англичане отквитали разницу, выровняв счет.
    Пенальти?? ФАК!!!
    Но Вася Уткин правильно сказал - никакая команда не заслужила поражения в таком матче, но кто-то должен уйти......

    А теперь про тренеров - идеальную схему Эрикссона разрушила травма Руни, так как к тому времени англичане вели, тренер заменами начал усиливать ср линию и защиту - с целью удержания счета....
    Сколари ж наоборот, планомерно наращивал мощности в нападении. Окончание матча с полностью исчерпанным лимитом замен гарантировало волны атак менее уставшей атаки Португалии на ворота англичан.
    Но вот англичане оказались все таки мужиками, а не размазней - как они забили второй гол...класс:-))
    В общем, не игра, а учебник - техники, тактики, гениальности:-))
    КТО-нибудь записал на кассету?:-))
    Пенальти - всегда частичка удачи(лотерея)......

    Про судейство - вопреки опасениям многих, оно, по моему мнению, было абсолютно непредвзятым и объективным.

    choose the life (c)

  • НАрод!!! Кто скажет точное время повтора матча по Спорт-ТВ?? На запись хочу поставить.......

    choose the life (c)

  • Да ребята, если кто не видел - бросайте работу, учебу и т.д. и смотрите повтор!
    Супер матч - космос. Вот это Португалия! Мне очень понравился Криштиану Роналду. И в нападении и в защите! Весь матч и дополнительное время!
    Бекхем - на глухую замену его!!
    России таких скоростей не видать, хоть какие схемы ставь.

    P.S. вот как надо 2-2 играть, не то что некоторые...

  • Эх, Руни, Руни. Что ж так неосторожно то?

    Я же говорила, что успех англичан будет во многом зависеть о физич. состояния Руни. Но они все-равно МОЛОДЦЫ! :live: Португам просто повезло больше. Очень жалко, что англичане вылетели, лично я еще не налюбовалась на Руни.

    Но игра была просто сногсшибательная, фантастическая, до сих пор мурашки по коже пробегают, когда вспоминаешь

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • и еще один суперперл:
    - Вы ЭТО видели. Расскажите об ЭТОМ друзьям и знакомым. И до конца жизни смейтесь над теми, кто ЭТО пропустил...
    ============================================
    при этом вспомнил игру Франция - ФРГ на ЧМ-82, которая была столь же драматичной

    на самом деле чуть позже была, на мой взгляд, гораздо более великая игра - матч на все времена - полуфинал ЧМ-90 Италия - Аргентина в Неаполе

    все идет к тому, что португалы будут чемпионами

  • ННП.
    Бэкхем, блин. :death:

    Кстати, а пенали-то тоже были на загляденье! Как англичане играли на нервах Рикарду - 3 раза пробили точно по центру... Когда воротчик просек эту фишку и прыгать не стал - ему четвертый положили в уголок... :live:

    А у портосов, не помню кто, глумливейший пеналь парашютом запустил :live:

    Но Рикарду, безусловно, главный супергерой пеналей - мало того, что сам словил, так еще и забил решающий! :live:

    Эх, Бэкхем, Бэкхем... :death:

    Another one bites the dust!

  • На последнего и по-подробней...

    Оуэн - нихрена не рулит - во втором тайме бегал как вареный, его надо было менять, а не Джеррарда. А уж в доп. время совсем сил не осталось...

    Ашли Коул - вот кто рулил весь матч!!! Роналдо из-под него смог разбегаться только к 105-й минуте
    :live:

    Португам повезло однозначна - Невиллы(лично я не понимаю, что они в сборной делают - этакие наши Березуцкие) дружно ошиблись. До этого и моментов-то у них не было.

    Судья скрытно подсуживал хозяевам - факт :death: Совсем задергал беднягу Вассела, тот потом даже в контакт с защитниками не шел. Потом и пеналь промазал, занервничался видимо...:хммм:

    Уже во второй раз удивила неинформированность Васи Уткина о регламенте - все предсказывал выход дисквалифицированного Паулеты, выбор ворот зачем-то отдал на откуп судьи :а\?: Совсем к матчам готовится перестал :death:

    Ну а пенальти - после того, как показали Рикардо стращающего Бекхема, я сразу понял - не забъет...

    Жалко было смотреть и на самого Рикардо - если бы португи не выиграли, думается мне он "сошел бы с ума" (с) Уткин. Сколько раз подряд его по центру пробили???

    Классный матч, что и говорить... :live: :live: :live:

  • В ответ на: P.S. вот как надо 2-2 играть, не то что некоторые...
    Что за грязные намеки? :ха-ха!:
    "Некоторые" сыграли абсолютно нормально. А вот другие "некоторые" за 4 дня до того заранее ныть начали. А уж как сами играли! :death: Нефиг таким некоторым делать в плэй-офф, все абсолютно закономерно!

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Сколько раз подряд его по центру пробили???
    Три! :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Знаю, что три - риторический вопрос был :ха-ха!:

  • вот-вот
    некоторым надо было играть так, как их старшие товарищи в 1990 (помните Тото Скилаччи!!!) и не изображать из себя верблюдов
    нынешние в принципе не способны показать игру такого уровня и выдать матч-феерию

  • Согласна насчет Коула. Красавец. Не пущал Рональду никуда... (Кстати, последний мне понравился гораздо меньше, чем в предыдущих матчах, но подёргал английскую защиту основательно).

    Кто-то тут высказал, что Бэкхема - "в глухую замену" (с). НО! А был ли бы счет 2-2 по истечении основного времени БЕЗ Бэкхема? Я всякий раз поражаюсь его умению точно пнуть из угла ровненько в штрафную....

    Кстати, на кого теперь повешают всех собак? На Бэекхема? На Вассела? На травму Руни? Или на того парня-защитника, который неудачно завалил Зидана (?) в первом матче, что и перевернуло в корне судьбу англичан на этом ЧЕ...., выведя их на португов, а не на греков... Хотя, греки тоже могут отмочить...

    With love

  • -------и не изображать из себя верблюдов -------

    Опять же из комментариев Уткина:
    - Произность "ТОТТИ" на этом Чемпионате считается дурным тоном...

    -))))))))))

    With love

  • да ни на кого не будут вешать имхо. Проиграли достойно. Как мужчины и бились до конца. "Не то, что некоторые"

  • и бились до конца.
    ============================
    ага, в истерике ;-)))

  • ==А его фразы просто можно цитировать==

    Мне больше всего понравилось "А сейчас нам показывают Фигу"

    ==Или на того парня-защитника, который неудачно завалил Зидана==

    А Зидана не Джеймс завалил разве? :а\?:

    ЗЫ. Комментировать не буду, что бы я сейчас не говорил - см. подпись...

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Уже во второй раз удивила неинформированность Васи Уткина о регламенте - все предсказывал выход дисквалифицированного Паулеты
    .
    Все карточки, набранные в группах к плэйофф, сгорали автоматом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну, тот, "черненький" (вот ворона, фамилию не помню), который уже в конце вышел на замену и тааак неудачно сыграл, что невольно явился причиной проигрыша...

    With love

  • Стивен Джеррард

  • Это карточки сгорали - если по одной... Дисквалификация(то есть если две) остается. Так по крайней мере СЭкс писал. Да и не думаю, что Сколари специально Гомеша, а не Паулету поставил...

  • Интересно, какие ощущения испытывал Фигу, когда его, по его физиономии видно было, совершенно неожиданно для него самого заменил Сколари да еще и после ооочень неплохого удара по воротам? Он даже сразу в раздевалку свалил. К Сколари не подошёл, хотя тот на сто пятдесят процентов с заменой именно Фиги угадал? А потом, когда пинали пендели Фигу не поле не было видно. Вот тоже интересно, что у него там на душе было - от практически проигрыша к победе?... И не настучит ли ему Сколари за неспортивное поведени "обиженного мальчика"?

    With love

  • Ну, а насчет предстоящего мачта - какие идеи? Опять, пешком ходя по полю, или "на дурака" выиграют французы? Забоятся ли греки именитых соперников, авторитетного Зидана и Ко? Или мы снова увидим хорошую драчку? Вообще, французам везёт на этом Че....

    With love

  • Лугуши, к сожалению...
    Греки в свое удовольствие побегают, их уже дома ждут как нац героев.
    Ну а лягушатники забьют один два и успокоятся.......
    Самый малоинтересный четвертьфинал

    choose the life (c)

  • Ну на хорошую драчку вряд ли можно рассчитывать. Если вчерашний матч по зрелищности и эмоциям был достоин быть финальным, то предстоящий врядли достигнет такого же уровня. Хорошо, если вытянет хотя бы на свой статус четвертьфинального. Хотя, если будет СЮРПРИЗ, мы будем только рады

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Блин, им не только тут везет...
    Кстати, Джейми, с твоим женским вниманием к деталям одежды. :миг: Заметила ли ты то, что заметил я? :миг:
    Вот меня мучает вопрос... А какого черта Рикарду на пенали выходил БЕЗ ПЕРЧАТОК???

    Another one bites the dust!

  • Да сольют греки. Чужие они на этом празднике жизни. Учитывая ещё невероятную везучесть лягушатников....
    Лично у меня одинаковая неприязнь к обеим сборным. Вот была бы вместо греков Испания...
    Мой прогноз: Франция проходит в основное время с минимальным преимуществом. Скорее всего, 1:0

    Another one bites the dust!

  • если будет сюрприз, то совсем не будем рады
    это означает, что получим один скучный полуфинал

  • Кстати, про французов. Неужели во Франции все так плохо??? Сборная сплошь черная! Из собсно боль-мень французов вспоминается только Бартез. Не сочтите за расизм (хе-хе, реверанс в дань политкорректности :спок: ) , но, блин, неужели собственно французы играть разучились? Были ж ведь люди! Платини тот же. Да полно было героев! А щас - сплошные гастарбайтеры :death:

    Another one bites the dust!

  • Платини родился в Африке

    белые в основном составе нынешней сборной - Бартез, Сильвестр, Пирес, Лизаразю, Саньоль
    да и Зидан - не черный

  • Еслиф че, процент негров во Франции примерно тот же, что в США. Я имею в виду процент жителей страны.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В Алжире, небось.
    Ну и что. От этого он не перестал быть этническим французом (это у него на морде лица написано!), чего не скажешь о Зидане и Ко...

    Another one bites the dust!

  • Зидан - араб. Алжирский.

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: