Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Алессандро ДЕЛЬ ПЬЕРО, нападающий сборной Италии:

    цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------

    — Ничья 2:2 в игре Дания – Швеция будет очень подозрительным результатом Поверить в то, что счет будет 0:0 или 1:1, гораздо проще. Но 2:2 или больше… Невольно возникнут мысли о том, что было соглашение между этими командами.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уже почуяли макаронники, чем запахло

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Типа играйте как хотите, но чтобы 2:2 не было!

    Another one bites the dust!

  • на последнего.

    Ну, что, товариСЧи, поздравляем англичан!!! По игре результат. Хотя по ТАКОЙ игре результат мог бы быть гораздо больше. И с той и с сдругой стороны. Но и 4-2 вполне зрелищно получилось. Ооочень красиво, спокойно, зряче играли англикосы. Только вот три стандарта и...два гола и один почти полугол от хорватов схлопотали.-))) Но вообще, создавалось впечатление, что играются-резвятся как хотят. Бычок Руни рулил по-честному. Два мяча в этом матче. И еще несколько недобитых моментов. Рыжий "фоксик" Скоулз, Лампард...(только я папику говорю - "Чего-то Лампарда не видать", он - на тебе - гол бамс! - мол, Джейми, не спать, здесь я!-))) Оуэн бы еще забил для успокоения собственных амбиций, и вообще красота.
    Хорваты хоть и подрастеривались время от времени, но всё равно здорово играли. Волево. Правда, тренер защиту уже совсем минимизировал, за что и поплатился крупным количеством мячей в свои ворота, но как они реализуют стандарты!!! Да еще высоченные все - в сравнении с лилипутскими англичанами переигрывают их в воздухе на раз... ПереигрываЛИ. Увы...Хорватия - домой...

    Опять порадовал комментатор. Вполне прилично комментировал (извинте за "масло масляное"). Это снова Выборнов был? Классные данные приводил статистические. И еще очень мне его замечание понравилось после третьего стандарта хорватов, когда Джеймс "сам начудил - сам исправил". Фраза такая : "Ох, до чего же весело в штрафной англичан." Прелесть. Главное, вправду, было весело...особенно бедному Джеймсу, который кого-то по-нерусски явно потом посылал во весь экран...-)))

    И уж совсем левый "женский" вопрос. Про форму. Вот у некоторых англичан красные футболки были с коротким рукавом, а у некоторых с длинным... Это как ? По спецзаказу? Именно изначально с короткими или длинными, ничего не подвернуто и не отстегнуто. И еще - им на каждый матч новую форму выдают? А кто? А как это просчитывается? Готовят впрок, а если команда вылетает, то куда её потом? На портянки?
    Не взыщите, если вопросы наивны, но - интересно, ё-моё...

    Всегда Ваша, Джейми

    ЗЫ. Сил нет. Французов смотреть буду уже завтра по рябящему СПОРТ-тв. Результат знаю (кто бы сомневался!!-))), так что... Завтра вот суперночь до утра. Скандинавское дерби и судьба макарон...-))
    Всем удачи!

    With love

  • Блин французы какую то лажу гонят. ходят весь матч по полю пешком и выигрывают. На курорт блин приехали. Вот блин Греки как стрельнут опять, хотя вполне возможно что у них кончилися патроны.

  • Два гола Анри (именно их я имел возможность увидеть, проснувшись вдруг 5 утра:-))) - хороши....центр защиты Швейцарии - как аналогичное место в защите сборной России - блистает незаполненностью:-))

    Впереди - четвертьфинал Франция - Греция.....РЕхагель!!! Накажи лягушатников за расслабленность!!!

    А вторая пара - Англия - Португалия....Помните ту бойню, когда англичане вели к 20 минуте 2 - 0......и пушечный удар Фигу???
    В итоге Португалия выиграла - 3-2 ВОТ ЭТО БЫЛ матч........
    Кажется, сейчас Португалия противопоставить Англии ничего подобного не сможет.....

    choose the life (c)

  • ННП
    В связи с сложившейся трунирной ситуацией в группе С, предлагаю все высказаться - если вы узнаете, что Дания-Швеция сыграли между собой 2-2 - Вы:

    1) Сочетете, что матч был "договорным"

    2. Решите, что силы соперников действительно настолько были равны.
    :-)))

    choose the life (c)

  • Договорной матч на евро??? не верю. Это было реально в 1982 году но не сечас, если такое произойдет, то тогда ваще капец. Если и будет ничья то меньше чем 2:2 у обоих команд слишком хорошая оборона, чтобы по столько пропускать

  • Не бывать ничьей!!! Швеция порвет! Потому что Италия ОБЯЗАНА идти дальше!

  • Опять порадовал комментатор. Вполне прилично комментировал (извинте за "масло масляное"). Это снова Выборнов был?
    ============================================
    это был Илья Казаков
    возможно я Вас обманул и позавчерашний матч тоже комментировал он
    а вот игру Франция - Швейцария комментировал возродившийся из пепла ленинградец - зенитовец Геннадий Орлов
    умно, тонко, с театральными паузами в нужном месте, с афоризмами - про Зидана, спустившегося с небес и забившего 1-й гол
    отличный комментарий

    забавно, что у российских комментаторов преобладают "птичьи" фамилии - Уткин, Гусев, Орлов ;-)

  • Потому что Италия ОБЯЗАНА идти дальше
    =================================
    никто никому ничего не обязан
    а грабли - итальянский национальный инструмент

  • Да нунах. Че это она вдруг обязана? Игры-то нет, слошное кальчио - сами не играем, но и другим не дадим. В баню таких фаворитов! :death: Вполне могут и не выиграть у болгар, если те упрутся. Хотя в братушек верится слабо...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Вполне могут и не выиграть у болгар, если те упрутся. Хотя в братушек верится слабо...
    Братушки заявили, что мы мол Россия №2 напоследок всех порвем и подложим западлянку фавортиу, Россия-Испании, а мы Италии

  • В ответ на: Скандинавское дерби и судьба макарон...
    Хорошо сказала! :ха-ха!: :роза:

    Another one bites the dust!

  • Игры-то нет, слошное кальчио - сами не играем, но и другим не дадим
    ==========================================
    игра есть, причем очень и очень симпатичная
    и разве ж это кальчо?
    вот на Евро-2000 было что-то похожее - Мальдини, Неста и
    Каннаваро - блистали, особенно последний
    оборона у Италии сейчас - далеко не в лучшем состоянии, только Каннаваро более или менее на уровне, Неста (великий "непроходимый" Алессандро Неста!!!) - ужасен, ошибка за ошибкой в матче со Швецией
    Пануччи неплох, но куда ему до Барези и Мальдини в его лучшие годы?

    и если бы Вьери не транжирил моменты, все вопросы бы уже сняли

  • -------1) Сочетете, что матч был "договорным"
    2. Решите, что силы соперников действительно настолько были равны.-------

    А вот сегодня по игре и посмотрим. Чего заранее-то гадать. Но скандинавы дружно заявляют во все камеры во всех новостях, что ни о чем "таком" (кхм-кхм) и не помышляют. А вот итальянский защитник - такой, козлобороденький, забыла фамилию напрочь...Гатузи, что ли, чётко заявил на чистом итальянском языке - что, мол, ню-ню...знаем мы их, скандинаааавов, и готовы, мол, к любому повороту.
    Вообще, ночка предстоит что надо!!-)) чёрт бы их побрал, эти часовые пояса (обреченно падает головой на клаву)...

    With love

  • верится почему-то именно скандинавам - они парни простые и бесхитростные, приехали играть, а не выигрывать

    а уж про договорные матчи чья бы мычала, то только не итальянская коровка ;-)

  • Про мычание - это да! :ха-ха!:
    Про итальянскую игру - ну не знаю, на вкус и цвет, как грится. Но за 2 игры 1 гол - маловато для фаворита...

    Another one bites the dust!

  • Я тоже думаю, что пинать буду от души. Знаем мы эти варианты - когда на удержание, или на ничью...и уж тем более - на определенный счет. Бредятина полная. Нее, будут честно драться. Поглядим...

    With love

  • тьфу, напасть...ошиблась в написании - не "буду пинать", а, конечно же, "БУДУТ пинать от души"...скандинавы, в смысле...

    With love

  • а что, про футболки мне никто не ответит? Не знаем?....

    With love

  • насколько мне известно у каждого футболиста два комплекта с длинными и короткими рукавами. Но это практикуется не во всех сборных. У некотрых принят стандарт на всю команду.

  • что то сомневаюсь я, что в такую жару кто-то наденет футболки с длинным рукавом
    скорее всего, длина рукава стандарная, а вот длина рук - у всех индивидуальная, поэтому и кажется, что у всех разные рукава
    помнится, Диего Марадона в свое время, какую футболку не наденет - у него рукав всегда ниже локтя, смешно так смотрелся

  • да нет же!
    я ж не с потолка взяла. Вчера очень в глаза бросалось. Англичане в ярко-красных "разнорукавых" майках по полю гонялись. А хорваты, напротив, все с короткими рукавами. надо будет обратить внимание на других, но вчера - красный цвет очень привлекал...-)))
    Да и вообще матч - красавец.
    Говорят, французы совсем незрелищно вчера выглядели. Но главное - результат....

    With love

  • Швеция-Дания 2:2..

    Это просто праздник какой-то... Сбылась мечта идиота!

    Оле! Оле! Оле-Оле!

  • Во блин, классно макаронников кинули:улыб:Красиво.
    2-2 у скандинавов.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Кассано, Италия 2-1. Вот шуму-то будет :ха-ха!:

  • На счет будет шума - не понял.
    Итальянцам надо было выигрывать с преимуществом в два мячау болгар, чтобы был шум.
    А так...всего 2-1 и разве что будет легкий шумок
    :-))))

  • Ага!
    Фантастика :))) Разборок правда еще скорее всего будет немеренно:улыб:

    Моя мечта идиота завтра будет:улыб:Если Немцы Чехов выиграют. Чехам все-равно, а я хочу Германию дальше !:улыб:

  • Ааааабалдеть!!!
    Вот так дали скандинавы!
    Ё-моё, можно спокойно в люльку, уже без понту смотреть итальянцев с болгарами. Результат на лицЕ.
    Но как играли, а? Какой уж там сговор? Хотя у болельщиков в руках неоднозначные плакаты и флаги с "нужным счетом". И такое ощущение было под конец, что после финального свистка датчане со шведами в общий хоровод пойдут обниматься. Но игра классная была. Фэир, что называется, плэй. Гронк'яир какой-то неуловимый просто. Гравесон - чуть похуже чем в предыдущем матче, но всё равно сколько сделал, а защита - Лаурсен - просто молодчик! Ну, про Соренсена - я молчу, это мой "фаворит" на этом турнире. И шведы молодцы. Правда, Ибрагимовича чего-то подзатёрли (по сравнению с предыдущими играми), но Ларсен своё дело сделал. Короче, на мой взгляд - супердостойно. И счет по игре. А итальянцы...Что ж. Не прокатила шара на этот раз. Они, насколько мне помнится, всегда в отборочных раскачивались еле-еле и чудом, на последнем, так сказать паровозе, въезжали... А тут...увы...и ах! НЕ НАДО ПЛЕВАТЬСЯ! Вылетит - не поймаешь.-))))

    Очень порадовал комментатор. Это был Колнстантин Выборнов (специально дослушала, кто комментировал). По делу, с фактами, со статистикой, с раскладами, без излишней трепотни и самолюбования. Я даже несколько раз откровенно смеялась над его "заметками по ходу". Например, когда он во втором тайме подзаскучал и позволил себе "отход от комментирования непосредственно" в виде следующего примерно: "Всё мы уже видели в этой игре. И чудо-гол, и пенальти. Ну, что еще - а, удаления не было. Вот у шведов форма желтая - под желтые карточки, а у датчан красная - под красную." И тут же поправился: "Вы только не подумайте чего..." -))) Или после очередной заварушки в штрафной , по-моему, шведов: "Заметно оживились скандинавы." Хотелось уточнить - КОТОРЫЕ ИЗ?-)) Короче, мило.

    Кстати, специально обратила внимание на футболки. Сегодня у всех - с короткими рукавами!

    Всем доброй ночи!

    With love

  • Выиграют, не сомневайся. Я всегда за немцев болею. И они всегда выигрывают. :спок:

  • До этого у Германии две ничьи.
    Плохо болел? :хммм:
    Латвию я думала они должны были сделать.

  • Как уже говорили на предыдущей странице - "на ЧЕ никто никому ничего не должен". Так что вполне допустимо, что вообще Латы выйдут. Есть ведь и такой расклад тоже? Правда, я уже окончательно запуталась, кто кому и сколько закатить необходимость имеет в данном случае, но...

    With love

  • Плохо болел. На первом матче вообще заснул. :спок: Сил не было. Посыпаю голову пеплом.

    Ты не переживай. Немцы медленно запрягают. Так было всегда.

  • По очкам-немцам НАДО выигрывать:улыб:Потому как иначе выйдет тот, кто выиграет Латвия или Голландия. Вот тока если оба матча в ничью не знаю кто и чего:улыб:тоже запуталась. Кто-то из двух:улыб:Латвия или Германия, Голландия тогда в пролете.
    Никто и никому-это так, но я хочу Немцев.

    Ту Витька: ну завтра у Торца болеть будем, видимо. А пока попереживаю!:улыб:

  • Ну вот, у ТЦ говорят два дня уже как экран убрали.:хммм:

  • У меня такой вопрос: в игре Россия-Греция арбитр в конце игры показал желтую карточку нашему вратарю за затягивание времени. В игре Англия-Хорватия никакой карточки вратарю не было. Хотя медленнее выводить мяч в игру, чем он это делал, по-моему, просто невозможно. Просто демонстративно не торопился.
    Че за фигня такая?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: У меня такой вопрос: в игре Россия-Греция арбитр в конце игры показал желтую карточку нашему вратарю за затягивание времени. В игре Англия-Хорватия никакой карточки вратарю не было. Хотя медленнее выводить мяч в игру, чем он это делал, по-моему, просто невозможно. Просто демонстративно не торопился.
    Че за фигня такая?
    А фигня такая, что если бы Россия-Греция судил Кортеш Батишта то Малафеева вообще бы удалили с поля. Все зависит от степени идиотизма у судьи

  • Это так что для полного комплекта было: Испания, Италия, Германии явно в этой компании не хватает. Оле Чехия

  • Хочу задать только один вопрос, как по вашему мнению был ли матч Швеция-Дания договорным? Лично я считаю, что нет. Итальянцы сами виноваты в невыходе, упустили победу в матче со Шведами. По моему все было по настоящему.

  • ***я считаю, что нет
    ***упустили победу в матче со Шведами


    Хорошее оправдание истинности матча!!!


    Конечно договорной! Скандинавские сволочи сговорились!
    Отличный вратарь на последних минутах не может поймать мяч, летящий в руки и отбивает на ногу нападающему, перед пустыми воротами!!! Ну насмешили!!
    Позор! :death: :death:

  • В ответ на: Конечно договорной!
    Да брось ты.....

    Матч действительно был как качели.....сначала преимущество полное одних, потом других....

    В договорном матче по штангам специально не попадают, и с риском довести счет до 3-1 не делают, а Дания была ну очень близка.....

    Единственное подтверждение твоих слов может быть в том, что после выравнивания счета в компенсированное время вторгого тайма три шведских защитника катали мяч между собой около своей штрафной, и никто их не атаковал, да еще так, что даже судья решил прекратить это безобразие....
    Чистый матч, но с долей дружественности истинных скандинавов:-))

    Думаю, что даже функционеры УЕФА ничего в этом матче договорного не найдут.....

    choose the life (c)

  • Имеено такие детали и призваны скрыть угрозу от твоих наивных глаз. Весь матч играют в обычную игру. Бъют по штангам, косят друг друга, устраивают качели. А в конце матча все уравновешивается. А когда уже нет права на ошибку, точнее нет времени на восстановление баланса, тогда начинается катание мяча возле своей штрафной.

    Комментарий СЭ:
    И эта шведская беззубость, которая вроде бы была совершенно не к месту, лично мне ясно дала понять: надо ждать четвертого гола. Естественно, в ворота датчан.
    Возможно, до какого-то момента команды действительно играли честно. А потом... Серенсен, отличный вообще-то вратарь, на 89-й минуте отбил прострел с фланга нелепо и неловко. Юнсон воткнул мяч в пустые ворота, после чего скандинавские братья-акробаты принялись ходить каждый по своей половине поля.
    Выглядело это, честно говоря, довольно позорно. Хотя у нас в России, чего греха таить, и не такое бывает.


    Советский спорт:
    А вот и призыв на трибунхнах сыграть вничью 2:2... Вильхельмссон проходит слева почти до лицевой, простреливает назад к вратарской, пошел на перехват Соренсен, роняет мяч прямо перед собой, и Йонсон отправляет мяч в ворота с линии вратарской... Какая красота, на 89-й минуте счет становится необходимым и достаточным для обеих команд. Команды цинично катают мячик... Так все компенсированное время и будут катать... Плакаты на трибунах "Bye-bye Italy!". Будет скандал. Точно. Даже несмотря на результат другого матча в этой группе.

  • ***Думаю, что даже функционеры УЕФА ничего в этом матче договорного не найдут.....



    Конечно, национальность Юхансона какая?

  • Yes!!! Скандинавы сделали ЭТО! :live: :ха-ха!:
    Макаронники огребли по заслугам! Играть надо было в футбол, а не в кальчио. :death:
    А по поводу договора. Ну, думаю, минуты так до 85-й все было по-честному :ха-ха!:
    Щас бы еще до кучи чехи вынесли фрицев :live:

    Another one bites the dust!

  • ннп

    игра Швеция - Дания возможна и была договорной, но в том смысле, что каждая команда знала, чего ей нужно в этом матче и играла строго на результат
    договорного матча в том смысле, в каком мы привыкли это понимать, т.е. взятка от одной команды другой - не было однозначно

    Италия виновата сама, я уже говорил выше про их национальный инструмент - грабли
    в 1982 прокатило, но это - счастливейший случай из всех самых счастливых случаев, с чего вдруг они решили, что так будет всегда?

    в игре с Болгарией Италия играла просто безобразно
    где средняя линия???
    что делали на поле Пирло и Дель Пиеро???
    Корради - это нападающий сборной или просто парень погулять вышел по травке?
    Вьери... кому тут не нравился Булыкин???
    в свою силу сыграл только Буффон

    резюме в общем такое - неча на зеркало пенять, коли рожа крива!


    да, кстати для zed'а
    calchio - это и есть футбол, а итальянкая система игры в обороне называется cattenachio

  • Отличный вратарь на последних минутах не может поймать мяч, летящий в руки и отбивает на ногу нападающему, перед пустыми воротами!!! Ну насмешили!!
    =============================================
    ты это Филимонову скажи
    или Дэвиду Симэну

  • в поражении Италии во многом виноват Трап
    у него фактически не было вариантов усиления игры - смотрите кого он выпускает на замены?
    никакой Виери
    Оддо - кто это?
    Ди Вайо - человек, который в "Юве" сидит на лавке

    в команде не было лидера и не взять Баджо - это большая ошибка, Мальдини после отказа вроде одумался - его надо было брать!
    нападение - беззубое
    конешно, были проблемы - травма Индзаги, м...к Тотти...
    но почему не взяли блистательного Джилардино???

    в общем - винить некого, кроме себя самих

  • Согласен, без Баджио выручать некому.

  • В ответ на: calchio - это и есть футбол, а итальянкая система игры в обороне называется cattenachio
    Да я в курсе :миг:
    А по сути про итальянцев согласен абсолютно!
    Допустим вчера, когда в обоих матчах был счет 1:1, какого %ера они вальяжно прогуливались по полю? Ведь сыграй скандинавы 1:1, итальянцы проходили только при условии победы над болгарами с перевесом в 2 мяча. И че-то стремления к такому перевесу у них не просматривалось...
    С ТАКИМ составом забивать по 1 мячу за игру, это куда годится? И считать себя при этом фаворитами чемпионата, ну не верх ли наглости!
    Вобщем, по делу огребли макаронники, абсолютно по делу.
    По поводу договорняка. Честно говоря, второй гол шведов выглядит несколько подозрительно. Хотя...
    А так... Ну пусть теперь итальянцы считают количество подмигиваний между датчанами и шведами, ищут на видеозаписях скрещенные пальцы вратарей( мол, готов я выпустить из рук мяч), небрежно высунутый носовой платок из кармана тренера датчан (мол ваша очередь, мы готовы). Не зря же две дополнительные камеры ставили.
    Всё равно ведь два мяча не выиграли.

    Another one bites the dust!

  • Мне вообще итальянцы запомнились только первым матчем с датчанами, все остально это было просто пижонство, и главным виновником тут можно смело назвать Траппатони. Считаю что тут на все сто проиграл тренер, а не команда. Хотя и те тоже хороши.

  • ННп
    Все их так ругают, что у меня такое мнение сложилось: "Россия круче Италии!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: