Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Наталью - с днем рождения!!!:улыб::роза:
    Солнышку по тучке не надо - и так по прогнозу утром 4 сентября +2 всего:хммм:Ниже +10 в волик не играют.
    А с КЛЮВа - новая кричалка!!!:миг:

  • В ответ на: А кто последний с Сильвером общался? Он там никуда больше в Парагвай/Никарагуа/Какманду не собирался случаем?
    последняя СМС-ка от Сильвера пришла вчера.
    текст следющий: "Sorry, i can't call now deep ass in roaming" Вообщем не в Никарагуа он, а еще дальше... :ха-ха!:
    For Dolphin а что мы там при +2 делать будем? греться? :pivo: :eek:

  • В ответ на: а что мы там при +2 делать будем? греться? :pivo: :eek:
    а как же :pivo: :bottle: :death:?:смущ:к тому же теперь обещают +11 +19 :ха-ха!:

  • В ответ на: к тому же теперь обещают +11 +19 :ха-ха!:
    ну я тут подсуетился... налил кому надо, на бубне постучал. Договорился одним словом с небесной канцелярией :ха-ха!:
    а Вы вот где все это ( :pivo: :bottle: :death:?:смущ:) будете делать? я бы подойти хотел (скромно потупив глазки, поводя носком ботинка по песку...)

  • Эй вы, загоратели. Кто нить видел как наши вчера сербов обыграли, я аж чуть инфаркт микарда не получил. Вот такенный рубец.

  • не, не видел
    я смотрел как наши девушки в полуфинале кореянок обули.
    а есть расписание показов игр? а то включаешь и незнаешь, что показывать будут.

  • А я видел, правда только последние две партии.

    Могу сказать, что наши психологически выдюжили, а сербы нет. В основном игра была равной, но сербы слишком рисковали на подачах, поэтому в моменты, когда мог быть перелом (не в нашу пользу) сербы просто теряли очко не подавая :). У наших после таких подарков сразу прилив сил появлялся:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: не, не видел
    я смотрел как наши девушки в полуфинале кореянок обули.
    а есть расписание показов игр? а то включаешь и незнаешь, что показывать будут.
    Ну во первых кореянок наши обули в 1/4 финала, а расписание наwww.rtr-sport.ru

  • ну вы расписались:улыб:летом форум тихо вымер, а счас ожили ! ишь ты ! :улыб:

    Натке поздравления! столько, сколько унесет наших добрых пожеланий!

    а насчет игр.. а кто точно в курсе когда все это будет? мы вчера с Тузом потрещали.. так не в эти ли выходные закрытие?

    в эти выходные на Веге абсолютно точно будет празднование свадьбы Женьки и Натальи-логопеда.

    так что насчет мячей с ручками это в эти выходные :ха-ха!:

    PS меня в эти выхи не будет, уезжаю на Юргу

  • ты форумом не ошиблась? Какая Женька? какой Наталья-логопед? кого узнаю, так это мячик с ручкой :ха-ха!:

  • Наталью(которая наша, а не логопед) - с Днем Рождения!
    :роза:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: так не в эти ли выходные закрытие?
    PS меня в эти выхи не будет, уезжаю на Юргу
    Не ты одна уезжаешь, потому и хотели в следующие:)

    To AMD:
    Вы подходите, не стесняйтесь... С фотками с Ак-Тру:миг:На поляне-то не разминемся :ха-ха!:

  • хорошо, договорились. с меня фотки, с Вас... нальете, вообщем :ха-ха!:

  • забыл добавить: не разминемся, если заявимся :хехе:Кстати, Вы не знаете, когда же точно будет закрытие?

  • Так можно Кролу позвонить. Или он тоже пропал, как и Сильвер?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • слышал я, что он в заграницах тоже каких-то...

  • поступило предложение подкупающее своей новизной :ха-ха!:
    как всем известно, олимпийским чемпионом по волейболу среди мужчин стала сборная Бразилии. Есть возможность купить майки этой сборной. по понятным причинам, команда так и будет называться КЛЮВ, а не сборной Бразилии, хотя на спине будет написано оное. Вообщем предложение поступило, думайте, сбрасывайте мне свои размеры (маек, естессно!).
    PS. цвета они желтого, подходящего для "птичьей" команды :ха-ха!:

  • бери на меня!
    размер не знаю.... %)

  • В ответ на: размер не знаю.... %)
    линейку возьми - измерь :ха-ха!:

  • да-а! еще немаловажные моменты
    заказывайте номера.
    13 и 7 уже забиты :ха-ха!:
    стоить будет это великолепие будет рублей 350-400.

  • че мерить то?
    рулетка есть!:улыб:

  • мне 12

  • Форма-форма, надо для начала с залом вопрос решить, а то так и будем в этой форме только в Гараж и ходить:улыб:Я не совсем понял в чём проблема - у нас же есть люди, которые работают в районе пл.Калинина - пл.Ленина, есть как минимум 3 варианта:
    - старая наша школа, нужно просто зайти туда, найти директора и сказать, что хотим опять снимать зал, какая разница кто пришёл - Сильвер или ещё кто-нибудь
    - школа, которую Заец нашёл - то же самое, с одним лишь отличием, что нас там не знают
    - есть зал в авиационном колледже (Красный проспект, 72), они его должны были отремонтировать, туда тоже можно сходить. То, что я про него начал говорить, совсем не значит, что у меня там блат и т.п. Я там тоже никого не знаю, так что нужно просто зайти туда и спросить об аренде зала, может они его так и не отремонтировали ...

  • че то не слышно добровольцев:улыб:
    я бы сходил, да в Академе работаю, так что физически не могу.

    PS хочу 9-й номер

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • побывал я счас в 74 школе, поговорил с физручкой.
    насчет среди недели неизвестно - их заставляют отдавать время детской спортивной школе, и когда расписание с ними будет утрясено неизвестно, обещала сказать поточнее в пятницу на этой неделе. Воскресенье свободно. Зал покрашен заново, блестит!
    Цену сказала 4000 в месяц. За одно воскресенье 2000. Но так как еще не договорились "железно", то может быть и подвинется. а может и нет.
    Вообщем, слушаю ваши звонкие "да" или твердые "нет", а еще лучше: "а вот я договорился в такой-то школе существенно дешевле!" :ха-ха!:

  • Инфа от КРОЛа
    закрытие в субботу на берегу
    заявка до четверга, деньги на месте

  • надеюсь, девушки могут понадеяться на мужчин и подождать пока они по БЫСТРОМУ найдут зал?? :роза::миг:

    уж больно играть хочется :хммм:

    насчет закрытия:

    вы и правда так играть хотите? после такого долгого перерыва?
    я бы с удовольствием просто оттянулась бы с родной командой :улыб:

  • В ответ на: насчет закрытия:

    вы и правда так играть хотите? после такого долгого перерыва?
    я бы с удовольствием просто оттянулась бы с родной командой :улыб:
    Это - оппортунизм:улыб:Так будем играть или нет? Это я к тому, что вотки попить можно и в более теплом месте, а ехать и завистливо смотреть как другие по взрослому, на счет, играются - как то скушновато:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Я бы с удовольствием мячик побросала:хехе:
    Может все-таки поиграем? А то это бездействие уже порядком надоело:миг:
    Да и лето заканчивается, не мешало бы его достойно проводить :ха-ха!:
    Так что я полностью за :миг:

  • to all, желающим играть:
    ага, правильно. в то время как я отпрыгала это лето за другие команды, клювцы злостно сидели на диванах или где-то гуляли. а как только мне захотелось спокойно прижать задницу где-то, так и все возмутились !

    ищите зал лучше с той же активностью!

    Исправлено пользователем kroha Ru (30.08.04 23:41)

  • Всем привет!! Вернулся наконец из попы :ха-ха!:
    Хм..читаю и вникаю в форум
    пока ничего больше :миг:

  • привет!
    вникай! физручка из школы тебя помнит и любит! и ждет :ха-ха!: может скидку сделает !

  • тогда заявку я отправляю?
    но помните, что команд может быть много (штук 7 в группе) то есть(при нашей нетренированности) это рубилово до упаду. сами захотели! Погода по прогнозу НГС вроде нормальная.

    итак, изъявили желание поиграть:
    мальчики:
    1. заец (пришли в приват фамилию, Крол без фамилий, что-то не хочет принимать заявки)
    2. Матвей
    3. АМД
    4. Zlork

    девочки:
    1. Parki (тоже фамилию хАчу в приват)
    2. Kroha (а куда ты денешься?! :роза: )

    остальные отказались :хммм:
    остался только вопрос к Сильверу.

  • Блин, ну расписался я :ха-ха!:

    какой день недели нам выбрать кроме воскресенья?
    типа опрос! прошу всех проголосовать.

    Какой день ты предпочитаешь?
    понедельник
    вторник
    среда
    четверг
    пятница


    все пришлите мне координаты всех мест куда вы обращались по поводузала или хотелы бы обратится - попробую заехать...

  • В ответ на: остальные отказались :хммм:
    Прям всех-всех опросил?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • да, представь, всех :хммм:
    кто-то работает, кто-то в озимый волейбол не хочет играть, кто-то... вообщем всех, честно!

  • А Стингер что? Он же вроде тоже соглашался?

  • теперь не хочет. фраза "озимый волейбол" это его!

  • А вдруг я бы могла составить компанию???

  • вполне.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • да нет проблем!
    скамейка запасных у нас отсутствует, весь день играть никто не сможет, так что присылайте свою фамилию и контакты мне в личные. Включу Вас в заявку. И оргвопросы решим!

  • Я на берег не поеду. Работы много :ухмылка:

    В ответ на: физручка из школы тебя помнит и любит! и ждет может скидку сделает
    Уезжаю я на эту зиму в теплые края, т.ч. договаривайся сам.
    3 тыс.+наша сетка - это оптимально и для нее, и для нас (+AMD придачу - пусть отдыхает!! :ха-ха!:)
    Сетку я, конечно, передам КЛЮВу только в торж. обстановке :pivo:

  • Как сыграли (наши) ?

  • две победы
    над Витязями и Битумом (в обоих встречах счет 2-1). Еще с сильной командой ГАФ сыграли 1-2, но там уже был не волейбол, а соревнование "кто первый увидит мячик в кромешной темноте" повезло им :ха-ха!:
    Если первую встречу с Септимой простительно было проиграть, то Банк мы обязаны были выигрывать, но сказалось отсутствие сыгранности, тренировок... процентов 80 мячей это наши собственные косяки.

  • Поздравляю! :роза:
    Озимый волейбол удался на славу :live:

    ЗЫ Кричалка "КЛЮВ - чемпион" сработала :ха-ха!: Надеюсь, главный болельщик тоже получил свою награду? ;):улыб:

  • хех, не получил... виноват, исправлюсь :ха-ха!:

  • Честно говоря, впервые видела, чтобы после крика «под руку» нападающий так стабильно забивал мячи. Беречь надо такой талисман:) Чья девочка-то была?

  • моя :улыб:

  • Везет же тебе!:улыб::роза:

  • Как добрались до дому? Все хорошо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: