Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • 2all
    мои отпуска уже закончились, я теперь в городе буду. ХОЧЕТСЯ ВСЕХ УВИДЕТЬ! :хехе:

    кто у нас где нынче???? :спок: давайте уж соберемся :pivo: :live:
    можно на берегу, или в Гараже или у меня

    конечно, если народ еще в нск не подтянулся можно и до сентября подождать...:хммм:

  • Хм... собраться с :pivo: это хорошо, но нужно же уже и об аренде зала подумать, или может лучше Гараж арендуем на полгода раза 2 в неделю?:улыб:
    Правда я пока в волейбол не игрец - поиграл тут давеча в футбол, оказалось, что там не только ноги могут поломать, но и плечо вывихнуть. Но думаю к концу сентября уже вернусь в строй.

  • Мои соболезнования...

    Кстати, кроме волейболистов и футболистов у нас еще и альпинисты есть...
    В свете новостей хотелось бы спросить: "Кроха, ты жива? В Бурятию не собиралась?"

    Кладоискатель высшей категории

  • где же, где же, наш волшебник Сильвер, который расскажет нам про будущий зал ?? :улыб:
    чувствую остаемся все в том же зале? вряд ли кто-то подсуетился и нашел что-нить другое такое огромное светлое и теплое :ха-ха!:

    В ответ на: В свете новостей хотелось бы спросить: "Кроха, ты жива? В Бурятию не собиралась?"
    я даже с AMD на Ак-Тру не пошла :зло: блин!

    как последний идиот ползаю и ползаю на скалодроме в Академе :безум:

  • В ответ на: ползаю и ползаю на скалодроме в Академе
    А на скалки в Искитиме еще не ездила?:улыб:

  • В ответ на: А на скалки в Искитиме еще не ездила?
    туда народ счас не ездит, не разрешают*(
    в основном лазают на учебной, но это в другой стороне..

    и хочется уже волейбола:))

  • Хочется, хочется, хочется....

    Не, так не получится, надо всем хором звать.
    Что-нить типа:

    "Дедушка Мороз!!!"

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: "Дедушка Мороз!!!"
    да слышу, слышу... (а какая разница что не мне кричат? :ха-ха!:)
    вернулся я. живой и невредимый.
    хочу волейбол теперь
    а еще пива хочу.

  • Тааак, ну теперь давайте определимся, чего мы больше хотим сначала: пива или волейбол.
    А когда определимся составим план действий, типа: пойти в Гараж пить пиво...

    Кладоискатель высшей категории

  • Всем пламенный.
    Типа, цитата:
    В ответ на: 23.08.04 Закрытие.

    Закрытие летнего сезона состоится либо в последние выходные августа, либо в первые выходные сентября. Не забудьте подать заявки на участие в турнире.
    (с),www.bervolley.narod.ru
    Может, вместо похода в Гараж таки попробуем заявиться? Или не стоит уже?:улыб:Хотя, можно и в Гараж. Не взаимоисключает:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Фраза из предыдущего поста должна звучать так:
    "Или не стОит уже?"
    Надеюсь, все меня правильно поняли
    :миг:;)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а давайте заявимся! не поиграм так хоть "Мешки" покричим!

  • Тогда нам нужен еще, как минимум, 1 мешок мужского полу и 1 женского. Если будут, то можно и заявиться... тока надо название команды выбрать соответствующее - картошка там, мука, сахар... чего еще в мешки кладут. О, - РЕПА!!! :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Ира всё бредит волейболом, так что думаю она согласится поиграть.
    Я - пас (в смысле пока воздержусь :)).

  • что то так настойчиво изнутри грит, что лучше просто взять с собой пивасико и на берег орать "МешкИ!!!"

  • Эт у тя прошлый пивасик говорит - требует собрата по несчастью.
    Нефиг нафиг - бросай курить, вставай на лыжи!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Закрытие по предварительным данным 4 сентября.

  • В ответ на: что то так настойчиво изнутри грит, что лучше просто взять с собой пивасико и на берег орать "МешкИ!!!"
    а чем это лучше?

  • короче, играть надо, и показать там всем (Витязям, например), что мы можем пару мячей им заколотить :смущ: :ха-ха!:

  • Всяко можем, тока это .... надо вспомнить: мячик - он какой, круглый кажется?

    Кладоискатель высшей категории

  • я тебе фотку мячика пришлю. потом. в фас и профиль

  • В ответ на: Всяко можем, тока это .... надо вспомнить: мячик - он какой, круглый кажется?
    да-да. на нем еще что-то типа GALA или MIKASA должно быть написано.:улыб:главное не перепутать с мячиком для водного поло.

    До всплытия!

  • А еще у мячика где то есть ручка. По моему. Или две... Впрочем, лирика это все.

    2 kroha: нее... пивасик уже надоел конкретно. чего не скажешь о физических упражнениях на свежем воздухе:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: Тогда нам нужен еще, как минимум, 1 мешок мужского полу и 1 женского. Если будут, то можно и заявиться...
    Матвей вроде не против поиграться, насколько я понял.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Т.е. команда мешков уже в сборе.

    Таким образом пока ее состав таков:

    Заец (сам напросился);
    Матвей (не против поиграться - правда не уточнил во что именно);
    АМД (обещал фотку мячика для тренировок);
    Кроха (а куда ты денешься);
    Ира (бредит - надо лечить)
    Злорк (сам такой).

    Ну все, можно засылать засланца заявлять заявку и надеятся, что остальные мешки перейдут, таки, от уборочной страды алкоголя к остальным волейбольным видам спорта.

    Кладоискатель высшей категории

  • оо, вот стоит только голос подать, как тут же запишут в сборную по борьбе с алкоголизмом :зло:

    а мож мне нравица?? :eek: :ха-ха!:

    и вообще, я уже запарилась делать физ. упражнения, у меня пивасико еще и со скалодромом перемежается :бебе:

  • Даааа, лучше нет красоты...

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: короче, играть надо, и показать там всем (Витязям, например), что мы можем пару мячей им заколотить :смущ::ха-ха!:
    :eek: срочно разучиваю контрзаклинание "КЛЮВ - мешки-и-и-и!!!" :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: :eek: срочно разучиваю контрзаклинание "КЛЮВ - мешки-и-и-и!!!" :ха-ха!: :роза:
    это называется несанкционированное воздействие, счас придет Ночной дозор и выведет вас на чистую воду :ха-ха!:
    ну так что? заявляемся?

    Сильвер телефон не берет. видно все мы у него в черном списке. придется самим искать зал

  • да поди заявляемся.
    только что то народу маловато. а вдруг кто нибудь(не будем показывать пальцем) возьмет да и напьется посередине турнира? и че делать?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а на что есть стиль пьяного мастера? :eek:

  • вот для этого стиля как раз мячик с ручкой и нужен. иначе сложно.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а правилами БВЛ такой мячик разрешен?

  • заодно и правила бвл подкорректируете:улыб:

    До всплытия!

  • не вопрос...
    предлагаю ввести пункт - БАНК-мешки, КЛЮВ-чемпион

  • огласите весь список, пжалста.
    или к каждому турниру выпускать дополнение и обновление эпитетов?

    До всплытия!

  • мы подумаем и огласим. потом. если захотите!

    For КЛЮВ: Стингер просил вписаеть его в список игроков на турнир по озимому волейболу!

  • вопрос с залом остается открытым. Сильвера не видать и не слыхать.
    Заец, в прошлом году ты предлагал, что-то, там можно еще узнать?

  • Я попробую опять узнать в авиационном колледже (может они там всё-таки отремонтировали зал...). Но если получится, то договариваться нужно будет кому-нибудь другому. Так как я скорее всего на тренировки ходить буду максимум до Нового года.

  • В ответ на: предлагаю ввести пункт - БАНК-мешки, КЛЮВ-чемпион
    поздно, батенька - Солнышко-чемпион!!! :ха-ха!:
    из песни слов не выкинешь...

  • да допинг они принимают :-)

  • "Каждому солнышку по персональной тучке!!!" - вот наш девиз!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: вопрос с залом остается открытым. Сильвера не видать и не слыхать.
    Заец, в прошлом году ты предлагал, что-то, там можно еще узнать?
    Узнать всегда можно:улыб:Только узнавать надо кому то другому(опять же), т.к. я в прошлом году поторопился договориться с тамошним физруком, даже в расписание меня вписали, и пропал после этого, так как вас уговорить не смог. В общем, боюсь, не поверит там мне никто теперь:улыб::):улыб:Кстати, тот факт, что Сильвер не отзывается, ничуть не мешает самостоятельно провентилировать вопрос с 74 школой.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • "Банк - мешки!!!" - кстати, уже несвежо как то. нужны новые идеи:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а КЛЮВ-чемпион, чем не новая идея? :ха-ха!:

  • В ответ на: а КЛЮВ-чемпион, чем не новая идея? :ха-ха!:
    Это что то из разряда фантастики. КЛюВ-мешки более реально :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ПАААЗДРАААВЛЯЕМ!
    :роза: :роза: :роза: :чмок: :heart:

  • :роза:

  • В ответ на: Кстати, тот факт, что Сильвер не отзывается, ничуть не мешает самостоятельно провентилировать вопрос с 74 школой.
    полностью поддерживаю!

    надо сходить и спроисть...
    но если б это сделал Макс то было бы лучше!!!!!


    Ната С Днем варенья!

    Мы готовы есть печенье каждый день, каждый день
    Отмечать твой день рожденья каждый день, каждый день
    (С)
    :роза:

  • Нату с праздничком!

    А кто последний с Сильвером общался? Он там никуда больше в Парагвай/Никарагуа/Какманду не собирался случаем?

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: